+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 76 из 76

Тема: 12 Мая 2013 Постапокалипсис

  1. #61
    Оператор Аватар для Fog - Sany
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    Донецк
    Команда
    MANHUNTERS
    Сообщений
    159

    Re: 12 Мая 2013 Постапокалипсис

    давайте ездить друг к другу)
    "MANHUNTERS" - ВАШ ДРУГ И ВРАГ

  2. #62
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: 12 Мая 2013 Постапокалипсис

    Как ни крути и не льсти себе о хорошей и организованной игре,на типа СТАЛКЕРА надо ну чел 40 -45 хотябы.

  3. #63
    Оператор Аватар для rafael
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    днепропетровск
    Команда
    Крестоносцы
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    1

    Re: 12 Мая 2013 Постапокалипсис

    Надо обьединяться а не тянуть каждый свое (вы сами провоцируете людей на то чтобы они забили на игры -так как при приезде они видят пустоту )-надо забывать свою меркантильность -ну а игрокам не надо быть жадными (и не орать на оргов со словами -а куда деньги пошли??)- кстати замечал у некоторых людей при посещении игр другой команды -как они подпездывают -что типо вот денег собрал а нихуя не устроил -вот мол дорого -вот у нас типо все на халяву будет (а на деле оказывается что чтобы не расчехляться на пули итп.-они начинают -также лове сдирать .
    Мое мнение -страйк не для жадных ,БЕДНЫХ-ИТД.-СТРАЙК ДЛЯ ВМЕНЯЕМЫХ ЛЮДЕЙ -КОТОРЫЕ НЕ ЖМОТЯТСЯ НА СВОЙ ОТДЫХ -И ТЕМ САМЫМ НЕ ОБСИРАЮТ ИГРЫ ДРУГИМ ЛЮДЯМ .При моем небольшом опыте не в обиду никому -такую хрень я замечал не раз !!!!!---конечно это сугубо мое мнение -и если я не прав -то скоро -унюхаю запах гари (как говорится на воре шапка горит ).
    За последнее время игры на которых я бывал -меня устраивали -в особенности выездные -респект ребятам -указывать не буду -но они догадаются .
    Так что жмоты нахрен из страйка -не обсирайте отдых нормальным людям !!!!!!
    Да и еще раз ребята ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ .

  4. #64
    Оператор Аватар для Fog - Sany
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    Донецк
    Команда
    MANHUNTERS
    Сообщений
    159

    Re: 12 Мая 2013 Постапокалипсис

    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    Как ни крути и не льсти себе о хорошей и организованной игре,на типа СТАЛКЕРА надо ну чел 40 -45 хотябы.
    кто льстит? ты о чем ? я о своей игре ни чего не говорил, что происходит ? ты чего ? да ты и у меня на игре не был, инфу с радио черпаеш ))
    может у кого еще есть что сказать ?? говорите, не пойму за что такое отношение или игры у нас проводить можно не всем ?)
    Последний раз редактировалось Fog - Sany; 09.06.2013 в 14:58.
    "MANHUNTERS" - ВАШ ДРУГ И ВРАГ

  5. #65
    позывной Mix.S. Аватар для mixer-studio
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Донецк , Авдеевка
    Команда
    внекомандный
    Сообщений
    31

    Re: 12 Мая 2013 Постапокалипсис

    Наконец то я вошёл в инет

    MepuDuaH
    Подобные игры ещё будут проводиться?
    обизательно и не раз, но потом.... когда люди поймут что педульные воскресные пострелухи это глупая трата времени и средств.
    Fog - Sany
    не у одних у вас и у нас, было мало людей
    вас тоже мучат извечные вопросы Кто виноват!? и Что делать!? ......
    (вы сами провоцируете людей на то чтобы они забили на игры -так как при приезде они видят пустоту )-надо забывать свою меркантильность -ну а игрокам не надо быть жадными (и не орать на оргов со словами -а куда деньги пошли??)- кстати замечал у некоторых людей при посещении игр другой команды -как они подпездывают -что типо вот денег собрал а нихуя не устроил -вот мол дорого -вот у нас типо все на халяву будет (а на деле оказывается что чтобы не расчехляться на пули итп.-они начинают -также лове сдирать .
    +
    страйк не для жадных ,БЕДНЫХ-ИТД.-СТРАЙК ДЛЯ ВМЕНЯЕМЫХ ЛЮДЕЙ -КОТОРЫЕ НЕ ЖМОТЯТСЯ НА СВОЙ ОТДЫХ -И ТЕМ САМЫМ НЕ ОБСИРАЮТ ИГРЫ ДРУГИМ ЛЮДЯМ .
    +
    не все задумываются что организаторы вкладывают в создание игры: найти полигон, поехать туда на разведку, недедко "договориться" с "хозяевами" полигона, закупить и изготовить реквизит итд. итп. а это всё и время и средства....
    да и на игру орги отнють не отдыхать едут.....
    Да и еще раз ребята ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ .
    Как говорил один поэт - цікава тема, треба полемізувати....
    кто льстит? ты о чем ? я о своей игре ни чего не говорил, что происходит ? ты чего ? да ты и у меня на игре не был, инфу с радио черпаеш ))
    может у кого еще есть что сказать ?? говорите, не пойму за что такое отношение или игры у нас проводить можно не всем ?)
    Дорогие камрады , при всём уважении просьба свои споры (офтоп) вести в личке.

    Что касается НАШЕЙ игры:

    Спасибо всем участникам этой игры, поиграли неплохо (отрицательных отзывов на полигоне не слышал), приятно что игра получилась не педульная (не смотря на то, что много ребят были новичками), так же приятно что все старались антуражно отыгрывать (всё таки ролевуха) . Немного огорчило количество людей, но видимо не многим по душе ролевые игры.....(а зря)
    респект камраду вояк OPERATORу - его бойцы будучи в меньшинстве справлялись с поставлеными задачами.
    респект учёному ШУСТРОМУ - за антуражный отыгрыш .
    большой респект ФАДЕЮ - который в силу форс мажора (смены орг состава) незапланированно взял на себя роль пахана клана бандитов и признаться справился на все 100!
    огромный респект клубу М.О.Н.О.Л.И.Т. за личное участие и предоставленный реквизит.

    ИМХО (и я думаю многие со мной согласятся) - игру этого формата можно и нужно развивать ,ибо обычные воскресные пострелушки в стиле К....... уже не доставляют удовольствия, при наличии большего числа единомышлиников можно вполне делать суточную игру.

  6. #66
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: 12 Мая 2013 Постапокалипсис

    Цитата Сообщение от Fog - Sany Посмотреть сообщение
    кто льстит? ты о чем ? я о своей игре ни чего не говорил, что происходит ? ты чего ? да ты и у меня на игре не был, инфу с радио черпаеш ))
    может у кого еще есть что сказать ?? говорите, не пойму за что такое отношение или игры у нас проводить можно не всем ?)
    Я в общем о играх,о тех играх что срываются,недобор бойцов по сюжету и тд.Живой пример-у вас немного,у других немного,и все довольны,отличные игры.Но я не соглашусь что хороший сталкер на 10чел,хорошо проведенное время с компанией-ДА,но не более,ИМХО.Ни какой инфы я не черпаю с радио)Я не попал по работе ни на одну игру на эти выходные,жалко конечно.

  7. #67
    S.T.A.L.K.E.R. Аватар для Саня_Шустрый
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    г. Донецк
    Команда
    РГД Волкодавы
    Сообщений
    735

    Re: 12 Мая 2013 Постапокалипсис

    Мало людей - мало педулова, но мало сюжета, с одной стороны да, никто не педулется и все красиво играют, но с другой стороны, не педулятся потому что не с кем, а красиво играть можно на любой игре, вопрос в том почему люди не хотят отыгрывать? Почему люди боятся брать квест и решать как его выполнить? Почему засыпание шарами противника привлекает людей больше чем возможность с импровизировать и обойти противника без единого выстрела?
    Почему те кто пишут восхищенные коменты, пита: "Вау, у вас на игре были антуражные монстры" или "Я видел видео с игры, вы там как в крутом кино, падаете, кричите, перевязываете раненых это так классно", почему эти люди не стараются приехать на игру и антуражно отыгрывать ранения, перевязки, почему не стараются отыгрывать атуражных монстров, которыми восхищались?
    Вот что важно, когда мы поймем как открыть в людях желание отыгрывать, делать игру захватывающей и интересной, тогда и людей на играх будет много, ведь как уже много раз говорилось "Игру делают ИГРОКИ"
    Вот такое мое мнение.
    Людей люди убивают, оружие лишь инструмент.

  8. #68
    Оператор Аватар для Fog - Sany
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    Донецк
    Команда
    MANHUNTERS
    Сообщений
    159

    Re: 12 Мая 2013 Постапокалипсис

    Цитата Сообщение от Саня_Шустрый Посмотреть сообщение
    Мало людей - мало педулова, но мало сюжета, с одной стороны да, никто не педулется и все красиво играют, но с другой стороны, не педулятся потому что не с кем, а красиво играть можно на любой игре, вопрос в том почему люди не хотят отыгрывать? Почему люди боятся брать квест и решать как его выполнить? Почему засыпание шарами противника привлекает людей больше чем возможность с импровизировать и обойти противника без единого выстрела?
    Почему те кто пишут восхищенные коменты, пита: "Вау, у вас на игре были антуражные монстры" или "Я видел видео с игры, вы там как в крутом кино, падаете, кричите, перевязываете раненых это так классно", почему эти люди не стараются приехать на игру и антуражно отыгрывать ранения, перевязки, почему не стараются отыгрывать атуражных монстров, которыми восхищались?
    Вот что важно, когда мы поймем как открыть в людях желание отыгрывать, делать игру захватывающей и интересной, тогда и людей на играх будет много, ведь как уже много раз говорилось "Игру делают ИГРОКИ"
    Вот такое мое мнение.
    сказано правильно на 100 процентов !!!! Мы решили на сталкер к примеру набирать именно его поклонников желающих отыгрывать ! Остальным просто нужно мочилово или просто лень ! Еще есть ситуация ( мы проигрываем, не хотим больше играть ), жесть ! или привезите мне игру домой, с кормежкой, 500 человек и взнос что бы был 10 гривен )). Очень скучаю по Киеву, где все по другому !

    ---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:08 ----------

    Я приеду с своей командой, и мы отыграем все вплоть по сценарию, главное движение не сидеть и ждать чудес ! И если каждый будет клуб так поступать - все будет намного лучше
    "MANHUNTERS" - ВАШ ДРУГ И ВРАГ

  9. #69

    Re: 12 Мая 2013 Постапокалипсис

    Цитата Сообщение от Саня_Шустрый Посмотреть сообщение
    Мало людей - мало педулова, но мало сюжета, с одной стороны да, никто не педулется и все красиво играют, но с другой стороны, не педулятся потому что не с кем, а красиво играть можно на любой игре, вопрос в том почему люди не хотят отыгрывать? Почему люди боятся брать квест и решать как его выполнить? Почему засыпание шарами противника привлекает людей больше чем возможность с импровизировать и обойти противника без единого выстрела?
    Почему те кто пишут восхищенные коменты, пита: "Вау, у вас на игре были антуражные монстры" или "Я видел видео с игры, вы там как в крутом кино, падаете, кричите, перевязываете раненых это так классно", почему эти люди не стараются приехать на игру и антуражно отыгрывать ранения, перевязки, почему не стараются отыгрывать атуражных монстров, которыми восхищались?
    Вот что важно, когда мы поймем как открыть в людях желание отыгрывать, делать игру захватывающей и интересной, тогда и людей на играх будет много, ведь как уже много раз говорилось "Игру делают ИГРОКИ"
    Вот такое мое мнение.
    Несомненно! Но попробую описать все со своей колокольни. Вам, как организаторам, такого рода игр, низкий поклон! Это и сценарий, и орг вопросы, и затраты! И все мы прекрасно понимаем, чтобы полноценно "погрузиться" в игру, нужно жить СТАЛКЕРОМ, быть в теме, так сказать. И скажу лично о себе, мне интересны игры такого плана, НО сама тематика СТАЛКЕРА мне чужда, я не читал книг. Мне все эти артефакты, аномалии - до лампочки. Ну вот не интересно, понимаете? (О вкусах не спорят, кто-то в стратегии играет, а кому-то "Кантер срайк" по душе). А по сему скажу, описание группировок и их функции должны быть четко и КРАТКО сформулированы. (Народ не любит много читать). ИМХО и народу больше подтянется, чтобы не обременять себя знаниями о артефактах, аномалиях и замороченных квестах. Как пример, не редко читал здесь что-о вроде этого: "А наша команда подойдет на роль ДОЛГа?" как это понимать? Яж понятия не имею кто там ДОЛГ, а кто Свобода.
    По сути, например, наша команда не против участия в таких играх, просто скажите ЧТО делать, и КАК себя вести (в боевках, квестах только поменьше заморочек в плане тематики именно СТАЛКЕРА), а мы уж постараемся отыграть. На мой взгляд это хороший компромисс, для людей далеких от данной темы. Возможно и желающих будет больше.

    Данным постом, ни в коем разе не хотел никому, ничего указывать, что и как делать. Просто высказал свои мысли по поводу таких игр. Возможно это окажется вам полезным и вы примете во внимание. Спасибо.

  10. #70
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: 12 Мая 2013 Постапокалипсис

    СТАЛКЕР,по сути та же игра с пакетными заданиями,только легенда нестандартная и дресскод,от других игр.Контроль своей территории,выбить противника,продать артефакт что бы потом купить патроны или аптечки,сходить на охоту на монстра,сдать потом ухо и заработать.

  11. #71

    Re: 12 Мая 2013 Постапокалипсис

    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    СТАЛКЕР,по сути та же игра с пакетными заданиями,только легенда нестандартная и дресскод,от других игр.Контроль своей территории,выбить противника,продать артефакт что бы потом купить патроны или аптечки,сходить на охоту на монстра,сдать потом ухо и заработать.
    Это понятно. Но я говорю именно тонкостях Сталкера, аномалии и пр. Предлагаю решение проблемы недостатка людей. Приведу пример, на прошлогодний, Луганский Сталкер, нас всячески пытался затащить МэдМакс, мы относились скептически из-за всей этой специфики (аномалии, кто с кем дружит, кто какие функции выполняет и пр.) Связавшись с организатором, он спросил во что мы одеты (UCP-ACU), естественно что не подходим ни к одной группировке и он предложил сюжетную линию для нас, якобы проклятые Пинд... т.е. американские друзья, прознали про Зону и тайком отправили туда свой отряд, самолет/вЕтролет разбился, но экипаж выжил, собственно начинается охота и выживание =))) .... Жаль, что у нас не получилось поехать ... сюжет обещал быть интересным.
    Это как пример.

  12. #72
    S.T.A.L.K.E.R. Аватар для Саня_Шустрый
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    г. Донецк
    Команда
    РГД Волкодавы
    Сообщений
    735

    Re: 12 Мая 2013 Постапокалипсис

    Вот по этому мы и пытались отойти от идеи сталкера, слишком много мистицизма - исчезающие кровососы, контролеры, бюреры и т.п. существа; слишком много фантастики - аномалии, не естественные свойства артефактов (как по мне так артефакт из зоны - это просто фонящий камень), по этому было решено оставить только радиацию, естественную вещь, которую знаю, наверное, все.
    Всего три группировки, причем две из которых постоянно враждуют. Многие спросят: "А как же зомбированные? Вы же их писали", зомбированных ввели для прокатчиков, которым лень отыгрывать и тех кто по каким либо причинам не может или не хочет отыгрывать.
    Дрес код прост:
    Служивые - камуфляж, причем нет ограничений на тот или иной камок.
    Бандиты - спартивки, балахоны, кожанки, кебы.
    Ходоки - плащи, куртки с капюшонами, рюкзаки.

    По оружию вообще, кто с чем пришел тот с тем и герой.

    Большинство квестов приходилось для ходоков, для одиночек, которые не любят играть в командах, гейм-плей для них выглядел так: "А не пойти ли к торговцу за работенкой? Да ну ее нафик, патроны есть, еда тоже, пойду ка к ученым, может расскажут чего нового...." - ну это так, образно.
    Хотелось сделать игру для всех, и для команд, и для одиночек, чтоб игра была с сюжетом, интересная, но и в тоже время простая.
    Людей люди убивают, оружие лишь инструмент.

  13. #73
    позывной Mix.S. Аватар для mixer-studio
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Донецк , Авдеевка
    Команда
    внекомандный
    Сообщений
    31

    Re: 12 Мая 2013 Постапокалипсис

    "Первое постапокалипсическое" радио

  14. #74
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Донецк.
    Команда
    МАХНОВЦЫ.
    Сообщений
    347

    Re: 12 Мая 2013 Постапокалипсис

    За музыку +100500.Последний трек,кто исполняет?
    Вадим-Балтика
    الله

  15. #75

    Re: 12 Мая 2013 Постапокалипсис

    Цитата Сообщение от вадим-балтика Посмотреть сообщение
    За музыку +100500.Последний трек,кто исполняет?
    Тот же, кто и второй =)))
    The Blasters - Dark Night
    От заката до рассвета, форева =)

  16. #76
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Донецк.
    Команда
    МАХНОВЦЫ.
    Сообщений
    347

    Re: 12 Мая 2013 Постапокалипсис

    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Тот же, кто и второй =)))
    The Blasters - Dark Night
    От заката до рассвета, форева =)
    Спасибо! СУПЕР!!!!!!!!!
    Вадим-Балтика
    الله

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. 09.11.2013 Закрытие 2013 фото от команды Marauders
    от nil37 в разделе Кривой Рог
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 20:36
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 21:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама