+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: U.S. Coalition. Объединение команд на больших мероприятиях.

  1. #1

    U.S. Coalition. Объединение команд на больших мероприятиях.

    Hi there, Gent's!

    Выношу на Ваш суд предложение, которое, будучи реализованным, может стать логическим продолжением идеи U.S. Coalition.
    Суть предложения - организованное участие в больших играх команд, моделирующих ВС США, в виде объединенной группы. Что-то подобное было на "Югославии в огне".
    Цель предложения - исключить ситуации, когда люди в американской форме находятся по разным воюющим сторонам. Потому как, для всех (надеюсь) нас с Вами, ношение униформы - это не просто "cool", "fun" и т.д., а еще и Unit's Proud.

    Итак, хотелось бы услышать мнения игроков, моделирующих ВС США. Просьба выразить свое мнение по следующим пунктам:

    1) Хотели бы вы видеть себя/свою команду в составе U.S. Coalition?
    2) Ваши соображения по организации объединения и по специализациям команд?
    3) Ваши взгляды на управление этим объединением?
    4) Внутренняя радиосвязь и координация действий. Как осуществлять и в каком виде?
    5) Знаки принадлежности к объединению.

    Go ahead, guys.

    P.S. Опрос не создаю ввиду открытости форума.

  2. #2
    Идея более,чем неплоха,бро...на самом деле,давно хотел предложить нечто подобное.
    Организационные моменты здесь наверное обсуждать не стоит,но в общих чертах над этим думали уже неоднократно.
    Появится Аксель,поднимет сайт-обсудим

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    Хоть наша команда молода и малоопытна,но мы начинаем моделировать мор.пехов США,и мне бы очень хотелось выступать на больших играх с "братьями" по униформе в одной команде.

    Я обеими руками ЗА выдвинутое предложение!!

    Если конечно нас допустят в это сообщество ,так как о нас мало кто знает(пока).

    С уважением!

  4. #4
    Bro's,

    US Coalition лежит в виду дауна хостера. Скоро поднимется!!!
    Я обеими руками "ЗА" идею Бразы Мюллера!!!
    The only easy day was yesterday!
    East Coast does rock!

  5. #5
    Guest
    1. "ОДИССЕИ" желают видеть себя в составе U.S. Coalition;
    2. Предлагаю встретится всем командирам моделирующих ВС США и обсудить все вопросы на встрече;
    3. Управление штука очень ответственная по этому предлагаю избрать командующего коолицией и его штаб. Изберать сроком на 1 год;
    4. Предлагаю PMR, но думаю нужно встречаться и говорить;
    5. Могу заняться разработкой, слава Богу опыт есть.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Команда
    USMC Force Recon
    Сообщений
    306
    Это только для Украинских команд?

    Знак различия не надо изобретать, он уже есть: US reversed flag, на правом плече

  7. #7
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от mt
    Знак различия не надо изобретать, он уже есть: US reversed flag, на правом плече
    А Marine Force Recon не носит флаг на правом плече 8)

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Команда
    USMC Force Recon
    Сообщений
    306
    Ну тогда будет носить то что "разработает" Grom44

    Вообще, зачем нужны какие-то знаки различия?

  9. #9
    А почему-бы не перенести трэд на http://www.uscoalition.org/phpbb2/index.php ?

  10. #10
    В данном топике я веду речь о коалиции на украинских играх, по-крайней мере, пока. А из какой страны команда, желающая принять участие в коалиции - значения не имеет.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Команда
    USMC Force Recon
    Сообщений
    306
    Сколько примерно человек будет в предполагаемой коалиции, если предположить что все украинские команды моделирующие ВС США войдут в ней? Человек 50 собирается или нет?

  12. #12
    Господа, извините меня за мой длинный немецкий нос, но хотел вам высказать пару скептических соображений на данную тему.
    Это мое личное мнение как игрока в СТРАЙКБОЛ и организатора игр.
    По моему единственная неделимая ячейка для страйка—команда, именно члены команды всегда организаторами на играх не делятся по разные стороны. Даже если это Блек вочи (одна команда но два города) или те же Норды(два рода войск но одна команда)….
    Таким категорическим объединением вы можете загнать в глухой угол организаторов игр, когда ваша коалиция будет слишком большой и не вписываться в сценарий.
    Во вторых команды могут начать объединяться по другим признакам – «мы НАТО», «-мы Варшавский договор», «-мы Немцы»…. Причем немцы окажутся как в НАТО, так и в Варшавском договоре….. И что дальше, с кем воевать…. С внекомандниками….. Давайте сразу, не мучаясь, выберем себе Ген сека ООН и объединимся под знаменем землян в войне против инопланетян. Тогда от организаторов будет требоваться только по лесам консервные банки расставлять или развешивать что б мы их дружными рядами вычисляли и расстреливали.
    По моему вас и так объединяет расцветка формы и организаторы в абсолютном большинстве учитывают этот факт.
    Еще пара нюансов:
    Что делать с командами в вудленде которые не примкнут в ваши ряды
    Что делать с вашим командованием(штабом) если вы, например обеденены по сценарию с другой коалицией(большей или меньшей)
    А штаб это хорошо (и очень полезно), но хорошо для всей коалиции в данной игре

    Еще раз простите, ответа не требуеться, но просил бы призадуматься
    С уважением....

  13. #13
    Мое мнение:
    1) Я хотел бы видеть Force Recon в таком объединении. Тем более, такое объединение уже существует в среде USMC (Киев, Львов, Кишинев).
    2) Каждая команда должна работать в соответствии своей специализации. Насчет управления - я против выборов и назначения командующего коалицией. Те, кого принудительно назначали командующими, думаю, меня поймут. Предлагаю совет командиров команд, этакий мобильный мини-штаб. Вообще вопрос достоин отдельной проработки...
    3) Стандарт связи - дело нехитрое. А вот общение с помощью кодов SOI... Предлагаю в каждой команде назначить RTOшника (а лучше - и его замену), который будет постоянно находиться рядом с командиром и обепечивать р/связь.
    4) Достаточно просто договоренности - мы все и так друг друга узнаем. А у кого по Теме положен нарукавный флаг (прямой или обратный) - тем лучше!

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Команда
    USMC Force Recon
    Сообщений
    306
    Цитата Сообщение от Bravo
    Цитата Сообщение от mt
    Знак различия не надо изобретать, он уже есть: US reversed flag, на правом плече
    А Marine Force Recon не носит флаг на правом плече 8)
    OffTop: Просматривая фотки на usmc.mil нашёл несколько фоток на котором Force Recon Marines носят флаг на правом плече: (big photos)

    Spent cartridges pop from the M4 carbine of a Force Reconnaissance Marine assigned to the Maritime Special Purpose Force (MSPF) of the 22nd Marine Expeditionary Unit (Special Operations Capable) as the unit conducts live fire training on Udari Range outside Camp Beuhring, Kuwait, Dec. 9, 2005. The 22nd MEU (SOC) is currently in Iraq conducting combat operations in the Al Anbar province.

    http://www.usmc.mil/marinelink/image1.n ... 7S-015.jpg

    Force Reconnaissance Marines from the Maritime Special Purpose Force (MSPF) of the 22nd Marine Expeditionary Unit (Special Operations Capable) stalk their targets during a movement to contact drill during live fire training on Udari Range outside Camp Beuhring, Kuwait, Dec. 9, 2005. The 22nd MEU (SOC) is currently in Iraq conducting combat operations in the Al Anbar province.

    http://www.usmc.mil/marinelink/image1.n ... 7S-009.jpg

  15. #15
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Желаю обновить тему. Какие команды на текущий момент видят себя в коалиции US?
    1. Force Recon. Надоело стрелять по вудленду с любимыми флагами на плече. Непатриотично как то..
    Аятолла рок-н-ролла.

  16. #16
    Gent's,
    если столкнёмся в Раше на играх, то US NSW DEVGRU коалиционное подразделение поддержит всегда.
    The only easy day was yesterday!
    East Coast does rock!

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Желаю обновить тему. Какие команды на текущий момент видят себя в коалиции US?
    Обновить, так обновить
    Force Recon Харьков готовы стать под знамена коалиции!
    "Fight as you train, train as you fight!"

  18. #18
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    Что тема уже не актуальна?

    "Ghost Recon" Желает видеть себя на играх в коалиции US.

    С уважением!!!

  19. #19
    А что такое "Ghost Recon"?

  20. #20
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Muller
    А что такое "Ghost Recon"?
    Боян, Серега! Де-то на форуме уже обсуждали
    Виртуальное подразделенние КМП, герои какой-то комп. игрушки (кажется, Rainbow Six)
    17% / 47˚

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. US Army Rangers - Объединение
    от Marcus в разделе Загальний
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 26.02.2017, 22:45
  2. Объединение команд
    от Max-bad в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 15:15
  3. Отчеты о прошедших мероприятиях
    от Torres в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 14:16
  4. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 12:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама