+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 79

Тема: "Оттепель" 31.03.13

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Ясиноватая
    Команда
    нет
    Сообщений
    9

    Re: "Оттепель" 31.03.13

    Во первых выстрел был не в здании, во вторых в правилах сказано, что 10.2.3.1. Минимальная дистанция для пулемета с тюнингом 145-175 м/с — 15 м.правила милитариста, ибо опираясь на них, была сказано в мой адрес ,,неодекват,,
    то есть я с 15 метров могу в него стрелять,ктому-же никто не ходил на то место и не смотрел с откуда был сделан выстрел, а то что не пулемет я согласен,но если играть одекватно то почему нельзя тюнить?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:55 ----------

    а поповоду монолита был вопрос,там вообще был другой автомат и это видели люди поэтому ненадо вешать ярлыки!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от ТСП Посмотреть сообщение
    Вот это я пытался обьяснить персонажу - хочеш больший тюн, делай сответствующий антураж.
    Был бы у него в руках пулемет то все на игре знали бы - у человека тюн, на его пути не попадаться
    он в окне лицом стоит торгует, а ты говоришь ,,на пути непопадатся"как он сказал он даже меня не видел лишь когда по очкам щелкнуло тогда только...
    Последний раз редактировалось Tolstyak; 06.04.2013 в 19:22.

  2. #2
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: "Оттепель" 31.03.13

    хочется услышать вывод орга. репрессии или строгач?
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  3. #3

    Re: "Оттепель" 31.03.13

    такому игроку нельзя давать не то что 130, даже 100 сомнительно, парой постов здесь он уже дал понять что не то что правил не читал. он уже ложил и на них и на других игроков и вообще пришел ногебать, побеждать пендосов и отдыхать душой.
    Никаких тебе понятий, никаких тебе манер, каждый вечер состязание, у кого короче хер.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Ясиноватая
    Команда
    нет
    Сообщений
    9

    Re: "Оттепель" 31.03.13

    Цитата Сообщение от Hicksich Посмотреть сообщение
    такому игроку нельзя давать не то что 130, даже 100 сомнительно, парой постов здесь он уже дал понять что не то что правил не читал. он уже ложил и на них и на других игроков и вообще пришел ногебать, побеждать пендосов и отдыхать душой.
    я смотрю ты в людях хорошо разбераешся и знаток правил а единственное отличие от правил внешний вид оружия которое некоторые даже расмотреть неуспевают.и да я приежаю отдохну и так далие... а ты новерно приежаеш для телок пофоткатся

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Донецк.
    Команда
    МАХНОВЦЫ.
    Сообщений
    347

    Re: "Оттепель" 31.03.13

    Цитата Сообщение от Tolstyak Посмотреть сообщение
    я смотрю ты в людях хорошо разбераешся и знаток правил а единственное отличие от правил внешний вид оружия которое некоторые даже расмотреть неуспевают.и да я приежаю отдохну и так далие... а ты новерно приежаеш для телок пофоткатся
    Не задирайся!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:01 ----------

    Вадим-Балтика
    الله

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Донецк.
    Команда
    МАХНОВЦЫ.
    Сообщений
    347

    Re: "Оттепель" 31.03.13

    Цитата Сообщение от Hicksich Посмотреть сообщение
    такому игроку нельзя давать не то что 130, даже 100 сомнительно, парой постов здесь он уже дал понять что не то что правил не читал. он уже ложил и на них и на других игроков и вообще пришел ногебать, побеждать пендосов и отдыхать душой.
    Ну причем здесь это? Была у него возможность бить в голову ( и не раз) НЕ БИЛ! Тоже не правильно?
    Вадим-Балтика
    الله

  7. #7

    Re: "Оттепель" 31.03.13

    Вадим, не обижайся, но моя кошка умнее твоего бойца.
    Никаких тебе понятий, никаких тебе манер, каждый вечер состязание, у кого короче хер.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Донецк.
    Команда
    МАХНОВЦЫ.
    Сообщений
    347

    Re: "Оттепель" 31.03.13

    Цитата Сообщение от Hicksich Посмотреть сообщение
    Вадим, не обижайся, но моя кошка умнее твоего бойца.
    Приехали б*я..

    ---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от pixtar Посмотреть сообщение
    Я вот понять не могу, почему такие люди играют в страйк? Это бан, при чем я бы дал всей команде, и даже не раздумывая. Это бред, мало того, что люди не сказали, да уменьшим... так они еще и полемику развели.
    А это я кому 2 разв писал?????????

    Re: "Оттепель" 31.03.13
    Сообщение от pixtar

    Повторяю! С БОЙЦОМ ПРОВЕДЕНА БЕСЕДА И ТЮН УМЕНЬШАЕТСЯ!
    Последний раз редактировалось Орест; 06.04.2013 в 21:26.
    Вадим-Балтика
    الله

  9. #9
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: "Оттепель" 31.03.13

    messer_rr, поправь автора цитатцы плиз, а то меня ещё овертюнщиком сочтут!
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  10. #10
    US Marine Аватар для pazitiff
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance Recruit
    Сообщений
    546
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Оттепель" 31.03.13

    Цитата Сообщение от вадим-балтика Посмотреть сообщение
    Повторяю! С БОЙЦОМ ПРОВЕДЕНА БЕСЕДА И ТЮН УМЕНЬШАЕТСЯ!
    Так а почему вы ему об этом сказали после инцидента с очками? Судя из ваших первых постов в этой теме вы прекрасно знали до игры про его овертюн. Он был на игре под именем команды значит тень ложиться на всю команду
    Semper Fi

  11. #11

    Re: "Оттепель" 31.03.13

    Цитата Сообщение от pazitiff Посмотреть сообщение
    Так а почему вы ему об этом сказали после инцидента с очками? Судя из ваших первых постов в этой теме вы прекрасно знали до игры про его овертюн. Он был на игре под именем команды значит тень ложиться на всю команду
    Цитата... А что на него еще кто-то жаловался. Намекает на то, что нужно довести ситуацию до такой развязки, а только потом беседы беседовать.

  12. #12
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: "Оттепель" 31.03.13

    Вадь, у Вас - имелось ввиду у Вас в команде. вспоминать ваши обсуждения пендосов на вашем сайте? шершня? вой по поводу вьетнам68 и полемику по этому вопросу?
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Донецк.
    Команда
    МАХНОВЦЫ.
    Сообщений
    347

    Re: "Оттепель" 31.03.13

    Цитата Сообщение от messer_rr Посмотреть сообщение
    Вадь, у Вас - имелось ввиду у Вас в команде. вспоминать ваши обсуждения пендосов на вашем сайте? шершня? вой по поводу вьетнам68 и полемику по этому вопросу?
    Блин! Хотел лечь пораньше перед игрой!)) Видно не получиться! ))
    вспоминать ваши обсуждения пендосов на вашем сайте? шершня? вой по поводу вьетнам 68 и полемику по этому вопросу?
    Это ты о чем?
    Знал что Шершня в эту тему вставят))
    Ладно! Давайте! Мойте кости махновцам! ))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от pixtar Посмотреть сообщение
    Цитата... А что на него еще кто-то жаловался. Намекает на то, что нужно довести ситуацию до такой развязки, а только потом беседы беседовать.
    Только одна жалоба! Есть еще?
    Вадим-Балтика
    الله

  14. #14

    Re: "Оттепель" 31.03.13

    Цитата Сообщение от вадим-балтика Посмотреть сообщение
    Блин! Хотел лечь пораньше перед игрой!)) Видно не получиться! ))
    вспоминать ваши обсуждения пендосов на вашем сайте? шершня? вой по поводу вьетнам 68 и полемику по этому вопросу?
    Это ты о чем?
    Знал что Шершня в эту тему вставят))
    Ладно! Давайте! Мойте кости махновцам! ))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:19 ----------



    Только одна жалоба! Есть еще?
    Балкика ты Адекватный? Какие еще, я не могу понять, сколько зубов должно быть выбито, или жалоб сколько должно поступить? Зачем они нужны жалобы, ты что без них правила читать не умеешь?

  15. #15
    Новобранец Аватар для STAFF SYNDICATE
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    донецк
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    14

    Re: "Оттепель" 31.03.13

    6.8.1. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для штурмовой винтовки 130 м.с.
    6.8.2. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для пулемета 160 м.с. Дистанция 20 м.
    6.8.3. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для снайперской винтовки 250 м.с. Дистанция 20 м.
    6.9. Пулемет должен представлять собой антуражную копию реального пулемета.
    6.10. Дистанция для использования пулемета с тюнингом 140-160 м.с. должна быть не менее 20 м.




    Вывод организаторов----бан игроку(за нарушение правил) на пол года,на посещение наших игр,команде выговор....
    давайте уважать друг друга....

  16. #16
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Оттепель" 31.03.13

    А че там в поле маневрировать?у тебя 130 у противника 130 всё по честному.Зачем самим себе разводить бардак в страйке.Возможно неким лицам есть смысл в харде попробывать себя,там с дальностью лучше будет,да и с точностью.

  17. #17

    Re: "Оттепель" 31.03.13

    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    А че там в поле маневрировать?у тебя 130 у противника 130 всё по честному.Зачем самим себе разводить бардак в страйке.Возможно неким лицам есть смысл в харде попробывать себя,там с дальностью лучше будет,да и с точностью.
    Так людей дальность не устраивает, походу Пиндосы на игры не всегда приезжают пофоткаться перед девочками.

  18. #18

    Re: "Оттепель" 31.03.13

    Ну меня Дантист предупреждал про Нам, и вот приглашал приехать, так сказать показать "Как нужно это делать" Так вот простите, но я видал такие игры, и такое отношение к ней, ну и отношение внутри команды.... Тоесть командир либо не владеет ситуацией, либо беседы проводит, только по приводам. которые нанесли кому-то какой-то вред.

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Ясиноватая
    Команда
    нет
    Сообщений
    9

    Re: "Оттепель" 31.03.13

    еще раз повторюсь выстрел был в приделах правил а за очки скажу что попал в край и произощел минимальный скол а не трещина на весь глаз единственное отклонение от правил внешний вид оружия!!!!!
    Последний раз редактировалось Tolstyak; 06.04.2013 в 20:28.

  20. #20
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: "Оттепель" 31.03.13

    Цитата Сообщение от Tolstyak Посмотреть сообщение
    выстрел был в приделах правил
    в пределах каких правил был сделан выстрел из штурмовой которая сама по себе - НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ???

    помоему вы не понимаете о чем вы поете(с)
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 21:28
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама