В страйке я уже около полугода, поюзал не мало техники но только как пользователь но как и что по запчастям и ремонтопригодности не знаю. Задался в виду растрат на оренду оборудования и интересу к игре купить себе привод да вот за месяц так и не нашёл ничего стоящего за приемлемые деньги, и так как бюджет ограничен приемлемые деньги это 1500грн+/-. Моя практика показала что я более снайпер чем штурмовик поэтому нужно оружие с длинным стволиком и высокой начальной скорость, кто бы что не говорил о длине стволиков но точность у м16 с длинным стволиком лучше чем у scar например. scar к примеру с его подщёчниками для снайперского огня мне не удобен а оптику на него вообще не поставишь, еле в колиматор вглядываюсь постоянно прижимая щеку к прикладу чуть не вдавливая в лицо, на штатных прицельных конечно тоже можно играть, весьма удобны, но о дальности выстрела говорить не приходится. аег удобен, юзал, но его штатный прицел снайперским не назовёшь, а другой как поставить я так и не понял, во время игры не сильно рассмотришь, думал о свд с со2, но всё-же преимущество автоматики ни в какое сравнение, в зданиях к примеру не подёргаешь особо, нужен автомат. В общем понемного начинаю стягивать снаряжение но вот с приводом так и не определился, может кто-то подскажет что-нибудь хорошее, заранее благодарен.
В страйкболе все привода одинаково стреляют.
Просто надо взять и поставить хороший стволик.
Ну, и читать форум чтоле, чтоб небылиц не выдумывать.
Да, и оптика на штурмовухе нинужна, калиматор онли.

А то, что ты рашить не умеешь, и думаешь накемперить фрагов -
так поначалу же никто из нубов не умеет.