+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 76

Тема: Какой привод выбрать, чтобы везде поспеть?

  1. #1
    Новобранец Аватар для krone128
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Донецк
    Команда
    нет
    Сообщений
    4

    Question Какой привод выбрать, чтобы везде поспеть?

    Здравствуйте. Встал такой вопрос, какой же привод выбрать по критериям антуража.

    Сам очень хочу что-нибудь короткое и легкое, поэтому пока остановился на двух вариантах: MP5SD6 и KAC PDW. Но мой знакомый игрок, за которым я в это дело потянулся, убеждает меня выбрать привод серии АК. Аргументирует тем, что это самый распространенный привод и на 95% тематических игр АК проходит по антуражу. Подскажите, насколько проблемным для меня будет участие в тематических проектах с выбранными мною приводами?

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Какой привод выбрать, чтобы везде поспеть?

    Вопрос в том, что Вы хотите представлять из себя на "тематических" играх....
    Привод, лишь часть общего внешнего вида. В каждом проекте есть, как минимум, две стороны. "Тематические" игры придерживаются жестких рамок дресс-кода, Вам стоит посмотреть темы по прошедшим играм и почитать допуски к ним, сами увидите, что подходит, а что нет. И.. подбирать привод стоит под себя, а не под то, на какие проекты он пройдет. Если Вы не собираетесь углубляться в моделирование какого либо военизированного формирования, то какой у Вас привод - роли не играет. Если собираетесь, смотрите на фото объекта моделирования и подбирайте привод исходя из этих фотографий.

  3. #3
    Новобранец Аватар для krone128
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Донецк
    Команда
    нет
    Сообщений
    4

    Re: Какой привод выбрать, чтобы везде поспеть?

    >что Вы хотите представлять из себя на "тематических" играх

    Дело в том, что я новичок, пока что я хочу просто поиграть. Почему именно на тематических играх? Я ролевик, и в страйке мне хочется поотыгрывать что-нибудь. Вопрос в том, попаду ли я на игру с выбранным приводом, потому что, например, КАС ПДВ не используется никакими подразделениями, а значит, с ним трудно будет куда-то попасть. Насчет мп5 не очень уверен.

  4. #4
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Какой привод выбрать, чтобы везде поспеть?

    У вас три варианта что бы к чемуто привязаться АК,М4,Г36. С АК 2 варианта Федералы,различные духи,талибан,чехи,партизаны.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Какой привод выбрать, чтобы везде поспеть?

    Цитата Сообщение от krone128 Посмотреть сообщение
    .... КАС ПДВ не используется никакими подразделениями, а значит, с ним трудно будет куда-то попасть. Насчет мп5 не очень уверен.
    Правильная у Вас неуверенность, оба эти привода слишком специфичны... На крупных проектах с жестким допуском, Вам будет тяжело доказать использование в реалиях того или другого.
    Почитайте допуски на крупные проекты - все станет понятно. И круг выбора сузится.

  6. #6
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Какой привод выбрать, чтобы везде поспеть?

    Цитата Сообщение от krone128 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я новичок, пока что я хочу просто поиграть. Почему именно на тематических играх? Я ролевик, и в страйке мне хочется поотыгрывать что-нибудь. Вопрос в том, попаду ли я на игру с выбранным приводом, потому что, например, КАС ПДВ не используется никакими подразделениями, а значит, с ним трудно будет куда-то попасть. Насчет мп5 не очень уверен.
    Для начала определиться, что именно хотите отыгрывать сейчас или в будущем.
    Потом понять, что кроме соответствующего привода для допуска на большинство тематических игр вам придется пройти дресс-код, собрать который порой сложнее и дороже чем купить сам привод.
    Поэтому
    ...я новичок, пока что я хочу просто поиграть.
    и
    хочу участвовать в тематических играх
    немного не вяжется, вам так не кажется?

    Поэтому для начала расставить приоритеты. Потом определиться, хотите ли вы таки "просто поиграть для начала" или же сразу податься в моделирование.
    Если хотите купить привод с "запасом" на будущее - то есть сейчас чтобы было с чем просто поиграть, а в будущем чтобы подошел для моделирования, то опять же нужно определиться с направлением моделирования.


    Плюс правильно выше сказали, почитайте допуски на тематические игры, там и фото есть и наименования и все что еще нужно (ну или по крайней мере большинство)
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  7. #7
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Какой привод выбрать, чтобы везде поспеть?

    Тематические и Реконструкция наверное разные игры,темболее как я понял тематические у Комбата которые будут а там своя тематика.

  8. #8
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Какой привод выбрать, чтобы везде поспеть?

    Рекомендую автору закрафтить себе золочёную АКСУ с фурнитурой из красного дерева. VIP-привод, с таким кудо угодно пустят...за "плохих парней". За таких персонажей играть крайне выгодно.
    "Плохих парней" на играх реально мало, гораздо меньше всех этих ваших натовцев и федералов. Поэтому организаторам в целях соблюдения игрового баланса приходится идти на всякие поблажки. Так что наличие этих поблажек плюс численное превосходство противника гарантировано обеспечивает "плохих парней" Игровым Фаном!
    Лично я давно бы уже занялся моделированием амеровских морпехов или дельты, но преимущества игры за "плохих парней" надёжно удерживают от этой затеи
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Какой привод выбрать, чтобы везде поспеть?

    Цитата Сообщение от ---_Buran Посмотреть сообщение
    Рекомендую автору закрафтить себе золочёную АКСУ с фурнитурой из красного дерева. VIP-привод, с таким кудо угодно пустят...
    Трушный совет от обладателя такого "золотого" АКСУ
    Поддерживаю!

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Какой привод выбрать, чтобы везде поспеть?

    Для тех, кто не в курсе
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  11. #11
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Какой привод выбрать, чтобы везде поспеть?

    это фото ещё без красного дерева
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  12. #12
    Оператор Аватар для lоm
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Коты Варвары
    Сообщений
    113

    Re: Какой привод выбрать, чтобы везде поспеть?

    забавно, очень много новичков хотят "короткое и легкое" а в итоге удлиняют/увеличивают/прячут под глушителями потому что не хватает кучности/дальности/точности
    автор, а в руках то держал?? может тебе и не понравится вовсе?
    Последний раз редактировалось lоm; 30.03.2013 в 00:27.

  13. #13
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Какой привод выбрать, чтобы везде поспеть?

    Обычно очень много новичков хотят снайперку.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Какой привод выбрать, чтобы везде поспеть?

    Ага, но все равно в глушитель прячут длинные стволики производства дядя-лао (естественно с галимым качеством и кучностью) вместо того, чтобы купить нормальный стволик и не превращать привод в убожество.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  15. #15
    Оператор Аватар для R@mZeS
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    МОРСКИЕ КОТЫКЫ
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    1

    Re: Какой привод выбрать, чтобы везде поспеть?

    Нулевой совет: определиться с направлением "моделирования", которое ближе по духу (даже если сейчас не актуально, что-то тяготит наверное)
    Первый совет: добраться до ближайшего магазина и подержать всё в руках, посмотреть "что в руку ляжет". Возможно это и сыграет свою роль

  16. #16
    /人◕ ‿‿ ◕人\ Аватар для Чеслав
    Регистрация
    03.06.2006
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    79

    Re: Какой привод выбрать, чтобы везде поспеть?

    Если не брать во внимание всё вышесказаное, то твой друг прав, пожалуй АКМ позволит охватить наибольший времменно-тематический период.

  17. #17
    Курсант
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Мариуполь Донецкой обл.
    Команда
    -
    Сообщений
    47

    Re: Какой привод выбрать, чтобы везде поспеть?

    В принципе поддерживаю прошлый пост, но все таки АК-47s beta поинтереснее будет. Компактнее многих МР5, немногим их тяжелее. внешний вид позволяет отыгрывать плохих парней без дополнительного рукоприкладства или вложения капитала. Малой кровью может быть превращен в:АК-47с, АКМ, АК-47 тактикал (нужно заменить фронсет в сборе и пистолетную рукоятку).
    Последний раз редактировалось lv0456; 11.05.2013 в 19:14.

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    7

    Lightbulb Re: Какой привод выбрать, чтобы везде поспеть?

    Доброго времени.
    Считаю, что привод надо брать сначала с учетом "какой нравится", ибо вначале "хочется", а уж потом, набегавшись со своим первым приводом, натренировать тактику, стрельбу и т.д., тогда можно уже задумыватся о чем-то более серьезном. Еще есть такой вариант, что страйкбол может надоесть, и/или вы ним не сможете заниматся. Этот фактор тоже является весомым, так как я повстречал достаточно людей, которые купили себе сразу G&G или LCT, а потом вынуждены были их продавать. Обидно все же.

    Итак, перечислю модели приводов, с которых можно смело начать:

    Калаш-Cyma Ak-74(CM.040). Цыма она и в Африке Цыма. Вообще, вся семейка АК от Цымы - хорошая, потому что имеет стальной корпус. (за исключением пластиковых и силуминовых версий). И цена демократична. (около 1800грн)
    М-серия - DiBoys M4A1 - типичный середнячок. Не лучший, и не худший. (Около 1900 грн)
    MP5 - Cyma MP5 - Достаточно хороший представитель MP-5. Но короткий стволик дает малую дальнобойность. (Около 1900 грн)

    На снайперки сначала смотреть не советую потому, что для этого надо определенный опыт игры в страйк, который вы со своим первым приводом и будете приобретать.

  19. #19
    Зеландський папуас Аватар для Alex_Bro [RNZA]
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    497
    Записей в дневнике
    2

    Re: Какой привод выбрать, чтобы везде поспеть?

    для любителей тематики нужно иметь ак и м4 и к томуже кладовку китов, а пока покупайте то что ляжет в руку
    • Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему. (с) ММ

  20. #20
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Какой привод выбрать, чтобы везде поспеть?

    Цитата Сообщение от Филип Посмотреть сообщение
    Всім привіт )
    Дуже хочу собі купити страйкбольний привод ( ак -47 )
    порядьте будь ласка, де його краще купити, і яка ціна є нормальною?
    п.с
    мені потрібен привод як для новачка , дякую )
    Страйкбольных АК47 существует достаточно большое количество. Вы какой хотите?

    По ценам: ну на барахолке вам наверное пока делать нечего, так что просто в гугле найдите несколько страйкбольных магазинов расположенных в Украине (милитарист, штурм, 6мм и прочие) и сравнивайте цены на интересующую вас модель.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой привод купить?
    от Yamaguchi в разделе Загальний
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 12:31
  2. Ребята помогите выбрать привод!!!!
    от санек борман в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 22:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама