+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 74

Тема: Отзывы о проекте

  1. #41
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы о проекте

    Цитата Сообщение от ZyLOG Посмотреть сообщение
    Была бы команда зачистить тогда в продолжение ваш лагерь и его зачистили бы, но поскольку была команда отойти так и поступили скрипя зубами и кстати без потерь, раненые не в счет )))
    "После бузкяши кулаками не машут" (Народная "талибская" поговорка )

    Радует количество новых аватарок Не зря дали людям в субботу отдохнуть
    Semper fidelis
    +79787685296

  2. #42

    Re: Отзывы о проекте

    Всем спасибо.
    Душевно побегали (полазили))))))))))

  3. #43
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320

    Re: Отзывы о проекте

    ААА КИНГ меня опередил!!! В этом сезоне - модно "С РЮКЗАКОМ"))))

  4. #44

    Re: Отзывы о проекте

    Было шикарно, получил массу удовольствия.
    Оргам и участникам спасибо!

  5. #45

    Re: Отзывы о проекте

    Игра была ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ!
    это мое первое подобное мероприятие.
    ISAF куда-то вечно прятался от нас, но мы его периодически находили.
    Спасибо оргам - мероприятие шикарное!
    Спасибо Максону - ты сделал игру веселой обоим сторонам

  6. #46
    Medic Аватар для TERAN
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Внеком [Royal Marines Commando]
    Сообщений
    58

    Re: Отзывы о проекте

    Игра супер! Всё понравилось.
    Спасибо организаторам за данный проект испытать свои силы в горах (1я ночь незабываемая) и встретить старых друзей, а так же познакомится с новыми,.
    ТФ2, британцы, немцы было приятно с вами играть =)
    British Club


  7. #47
    Курсант Аватар для Зенит
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    69

    Re: Отзывы о проекте

    Благодарю организаторов за возможность побывать на одной из интереснейших игр MilSim.
    Шикарный полигон в сочетании с переменной погодой добавили остроты впечатлений.

    Уважение командованию Талибан, признателен за Ваш труд вложенный в подготовку игры. У Вас всегда есть чему научиться.

    Рад встрече с "ветеранами" проекта и новыми игроками.

    Очень жаль, что нам все так легко доставалось в этот раз, так можно и расслабиться. Надеюсь, вторая сторона, на следующей игре, этого нам не даст.

  8. #48
    Хохло Кіт Аватар для Gypsy
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Херсон, Україна
    Команда
    42 Cdo RM K-coy "The Black Knights"
    Сообщений
    639

    Re: Отзывы о проекте

    Проект супер, большое спасибо. Но хотелось бы видеть талибов поближе
    Бойцам ТФ2 респект и до встречи.
    Эта сучка бессмертная как DPM (c) Teran_od

  9. #49

    Re: Отзывы о проекте

    Пусть с опозданием, но огромное спасибо организаторам от австралийцев за проведенное мероприятие. Это был неоценимый опыт.
    Second to none. 2nd RAR.

  10. #50

    Re: Отзывы о проекте

    Ещё раз всем спасибо за игру, мне и моей группе всё очень понравилось, с нетерпением ждем следующих проектов.

    Сори за паузу, только дописал подробный отчет.

    Моя группа состояла из 6-ти человек (3 члена команды и 3-е друзей из разных команд) и входила в группу вверх "Хабиб". Позывной группы: "Саид" (к Амиру Саиду отношения не имеет, та и на игре все называли нас "группа Максона").
    Фото (без заболевшего на тот момент Медведя) https://lh6.googleusercontent.com/-Q...24662249_f.jpg
    Основная задача группы: создать гемморой ISAF, чтобы им было меньше дела до переноса ящиков.
    Выполнить поставленную задачу планировали через постоянные ночные атаки малочисленными группами на основные скопления ISAF. Закупили для этого тонну пиротехники.

    Эпизод 1. Подъем.
    Подъем наверх совершили со всей группой по лесной тропе на юге игровой территории. В процессе подъема отстали, т.к. один боец собрал рюкзак весом в 60% cобственного.
    Через 3 часа от момента выхода дошли до верхнего лагеря на территории Пакистана http://wikimapia.org/#lang=en&lat=44...75199&z=19&m=b

    Эпизод 2. Рекогносцировка
    Сразу после прибытия в верхний лагерь, я собрал пару бойцов у который остались силы и мы выдвинулись на запад (на склон), чтобы просмотреть где поднимаются группы ISAF или, возможно, уже имеются подготовленные позиции. Мы бегло просмотрели плато и центральное ущелье, не увидели ни одного Исафовца, вернулись в верхний лагерь.

    Эпизод 3. Сопровождение 1-го ящика
    Пока наверху и на центральном склоне не виднелось ни одного соладата ISAF, наш командир (Колтос) решил спустить первый ящик.
    Задача для моей группы: прикрытие с юга. Участок маршрута: от верхнего лагеря до леска на начале спуска
    (т.е. до сюда ).
    Мы заняли нужную вершину (триангуляр) и подождали пока ящик пронесут.
    Всё спокойно.

    Эпизод 4. Неудачная засада.
    Как только первый ящик унесли с нашей зоны ответственности, мы получили добро на засаду против одной из восходящих по нашим следам групп ISAF.
    Ещё днем, когда мы завершали подъем, на выходе из леса возникла дилемма: то ли пойти напрямую, но (судя по карте) по очень крутому склону, то ли пойти обходом, но по дороге с меньшим уклоном.
    Мы единогласно решили пойти по дороге и почему-то думали, что противник пойдет так же )
    Но мы ошиблись, и когда шли делать засаду, один амер, как черт из табакерки, появился у нас сбоку\сзади метрах в 30 от последнего человек из моей группы и просто стал на нас смотреть. Я в тот момент шел первым, обернулся и заметил, что нас как-то многовато, пересчитал и понял что последний человек лишний.
    Видимость была не очень и никто не мог четко опознать врага, поэтому я начал возмущенно кричать своим "что за черт, кто это!?". Амер продолжал стоять и смотреть на нас с опущенным вниз приводом а мы всей группой на него (в тот момент нас было 5-ро). Внезапно он начал вскидывать оружие, я закричал "контакт", все в разные стороны, началось. Я рванул в сторону ближе к кустам и каменным бруствером из-за которого вышел амер и увидел чуть ниже большое кол-во противника. Обрадовался своей позиции, сгущенности противника в одной точке (ниже меня по высоте) и захваченному с собой кол-ву гранат, но первым же выстрелом из подствола был без апелляционный убит.
    В это время все противники начали взбегать на плато, и в непродолжительном бою порубили почти всю мою группу. Один боец выжил, и некоторое время писал им в компот и в последствии будучи убитым, потерялся в тумане.
    До сих пор точно не знаю из каких команд состояла эта группа противника, поэтому в дальнейшем буду называть их "те же амеры", т.к. с ними у нас предстоит ещё не одна встреча.

    Эпизод 5. В туче.
    Мы расстролись из-за бесславной смерти и тому, что противник судя по всему займет триангуляр - самую высокую точку на полигоне, откуда офигенно просматривается значимая часть границы. Поэтому решили по туману сделать разведку боем на триангуляр (отыграться у тех же амеров).
    От нашего лагеря до триангуляра было всего метров 500 и прямая видимость, но гору накрыла густая туча и мы чуть ли не час блуждали по приборам.
    В итоге вышли на лагерь противника по звуку. Лагерь был не на самой вершине, а чуть ниже, метров 100 на запад.
    Мы подкрались на растояние броска гранаты, и после гранаты открыли шквальный огонь. Атака оказась неожиданной и я даже не помню, оказали ли нам хоть какое-то
    сопротивление или нет. Ребята признали себя уничтоженными, мы пошли проверить сам триангуляр. Туча уже рассасывалась, на подходе мы заметили ещё пару человек под самим триангуляром, и пока думали как их лучше уничтожить, услышали шлепок от падения гранаты - разбежались, пошла осветительная ракета, взрывы, стрельба, беготня. Противник уничтожен, мы без потерь, пошли докладывать в лагерь.

    Эпизод 6. Сонное царство.
    Пока мы ходили на триангуляр, один боец моей группы (Медведь) совершил выход в район центрального ущелья и наблюдал там небольшую группу, немцев во флектарне. Но один из них, вроде, был одет в смок в тропентарне, так мы предположительно опознали нашего земляка Мишу Гризли, который щеголял в тропентарновском смоке в базовом лагере.
    Было часов 10 вечера, туча ушла и мы решили сделать ещё один развед выход вдоль центральной и северной части границы. По территории Пакистана примерно вдоль границы мы дошли до северного края игровой территории, перешли границы и пошли на юг. Там было несколько оврагов (ям), и у Медведя прямо обострилась чуйка на ISAF, уломал меня прочесать все ямы с фонарями. Мы на тот момент не то чтобы скрывались, а наоборот искали ISAF на границе (которую ISAF, между прочим, должны были охранять),поэтому я дал добро (тем более мощный фонари вне оврага не видно).
    В первых оврагах никого не оказалось, мы дошли до очередного, круглой формы, метров 60 в диаметре. Окружили, один человек начал засвечивать сверху фениксом. Далее происходил примерно такой диалог с моими бойцами.
    Бойцы: "Там палатка."
    Я: "Хм, сразу хренячить не будем, больше похоже на туристов. Спустите двоих разведать."
    Бойцы (уж по рации): "Говорят, что тут орги + джип стоит."
    Я: "Что за черт, да не могут орги тут спать. Уверены?"
    Бойцы: "Та вроде, но тут из палатки доносится Миша Гризли."
    Я: "Ага! Сонное царство, блин. Раз война не состоялась, договаривайтесь об уничтожении."
    Бойцы: "Максон, тебя хотят видеть."
    Я: "Ок, иду, пока просмотрите все кусты"

    Спустившись вниз, я побратовался с Гризли и друзьями из Киевских KSK. По правилам игры, уничтоженный лагерь должен был собраться за 10 минут и свалить, но по мнению всех игроков того эпизода, это было бы жестоко и в данном случае бессмысленно, т.к. группа всё равно на технике. Вобщем, мы начали уже уходить, как отворилась дверь стоявшего рядом джипа и произошел примерно следующий диалог:
    Из джипа: "Так война будет или нет? Мы готовы стрелять!"
    Я: "Ээ. Так уже ж всё вроде, война сорвалась, вы ж сами признали себя убитыми, ещё кричали, что это орги."
    Из джипа: "Какие орги, мы кричали "Норги", это Командор. Мы готовы воевать"
    Я: "Во блин, пардон за необознанность моих ребят. Все из Харькова, не знают, кто такие Норги. Так что делать будем?"
    Командор: "Та это ПНД, блин. Вылез и признал себя уничтоженным."
    Я: "Да, хреново вышло... Но вы признаете, что лагерь уничтожен?"
    Командор: "Ну да".
    Я: "Ок, тогда спокойной ночи, мы пошли дальше."

    Эпизод 7. Перед сном.
    После встречи с KSK и командором, настроение поднялось, решили по дороге домой заглянуть на триангуляр, посмотреть, ушли или нет те же амеры. Те же амеры остались и выставили охранение. Завязался шикарный бой, их лагерь уцелел, мы все погибли и пошли спать.

    Эпизод 8. Сопровождение 2-го ящика
    Мы пришли в лагерь часа в 2 ночи, а вынос ящика планировался перед рассветом (кажись, на 4:30). Пока поели, наладили места для ночлега, было почти 3 часа.
    Поспать почти никому не удалось, из-за холода (было около -6). Колтос всех пожалел, пробуждение было, кажись, часов в 5. Двое моих проснулись простывшими.
    Я отдыхал в тропическом спальнике в бивакзаке, почти не спал из-за холода, но не заболел.
    Колтос сказал моей группе: ребята, помогите снести ящик, вернетесь в лагерь и уже под солнышком нормально доспите.

    Маршрут переноса ящика был тот же, и наша зона ответственности была та же: триангуляр с теми же амерами. Я решил, что лучший способ отвлечь амеров от ящика, это снова напасть на них. Мы совершили раш на триангуляр с востока, быстро захватили вершину и пошли мочить дальше. Некоторые амеры повыскакивали из спальников в трико, завязался бой, ещё лучше последнего: с подстволами, беготней, кучей гранат с нашей стороны и т.п.
    В итоге моя группа вся погибла, но при это мне показалось, что амеры даже не обратили внимание, что под носом у них пронесли ящик.

    Эпизод 9. Попытка не пытка
    Пока я отыгрывал труп в последнем бою, слышал от живого амера "ну всё, блин, теперь спать, спать, спать". По приходу в лагерь оказалось, что последний бой всех прилично взбодрил и я предложил через часик(сразу после оживления) ещё раз штурманут тех же амеров, а потом уже с чистой совестью идти досыпать.
    Идею поддержали, к нам даже присоединился Колтос с парой ребят и я предложил сделать муляж ящика: обернуть один из рюкзаков пакетом.
    - Та не, оно ж ваще нифига не похоже на ящик.
    - А ты вот проснулся только, видел как выглядит ящик?
    - Нет.
    - А амеры представляют как он выглядит?
    - Внатуре. Обматываем.

    Тут я недооценил противника, и ночные атаки, возможно, и забрали сил, но последний бой их тоже взбордил, и когда мы подходили, у амеров уже было довольно много народу в охранении + преимущество в высоте. За муляжом амеры особо не гнались, видимо привыкли к тому, что нападают на них, поэтому фактически нападать начали мы и нас довольно быстро покосили.
    На джипе подъехали Командор с КСК.

    Эпизод 10. Снова муляж
    По приходу в лагерь после последнего боя, на границе уже виднелось приличное кол-во солдат ISAF с техникой. Также мы узнали, что разведка ISAF обнаружила на территории Пакистана один из ящиков, координаты которого нам должны были скинуть орги.
    При таком раскладе нашей стороне таскать ящики через границы имело мало смысла, кроме того, из-за разведки ISAF и нечего особо было таскать,
    поэтому командование решило днем устроить затишье.
    Мы позавтракали и легли спать. Погода была шикарная, тепло, все выспались.
    Моя группа проснулась к обеду, ISAF получили добро от оргов на пересечение границы, пошли атаковать наш лагерь, но как-то это всё заглохло без стрельбы.
    С нашего лагеря виднелась только часть границы и она кишила солдатами ISAF, поэтому мы решили пойти посмотреть что происходит на севере.
    Для интереса, снова захватили с собой муляж ящика (все равно его видели только ребята на триангуляре).
    Мы минут 5-10 прошлись вдоль границы на север, как заметили группу немцев на западе от нас. Вступили в бой, кого-то там убили, но все погибли.
    Немцы пофоткали наши трупы.
    У ребят это был первый контакт за всю игру (
    Снова на джипе подъехали Командор с КСК.

    Эпизод 11. Поиск и сопровождение 3-го ящика.
    По возвращению в лагерь был намечен следующий план: Как только стемнеет, все талибы группы верх (кроме моей группы), сворачивают лагерь и со всем снаряжением
    выдвигаются по координатам 3-го ящика (юго-восточный край игровой территории). 2 человека из моей группы остаются на лагере и имитируют какую-то деятельность, остальные сопровождают уходящих аж за границу с Пакистаном.
    По координатам ящик еле нашли (хотя лежал в самом очевидном месте). Юзали для поиска фонари с красной подсветкой, подслушали рации противника, те говорили, что наблюдают у нас ПНВ.
    От триангуляра во все стороны виднелись приличные силы с мощными фонарями, ездила техника, поэтому мы решили прорываться по самому краю игровой территории, тут.
    Подошли на безопасное расстояние, выдвинули мою группу за границу. Мы подошли до самого леса, видели на севере от себя автомобиль и вообще ни души!??
    Подтянулась вся группа, решили не двигаться на север к тропе по которой поднимались, т.к. 99% что там есть силы ISAF, поэтому все начали спускаться по дебрям.
    Моей группе надо было подождать минут 15, убедиться, что у ребят спуск начался безопасно, и неспешно приступать к своему основному плану.
    А основной план состоял в том, чтобы ещё немного насолить ISAF и под утро спустить последний ящик.

    Эпизод 12. Засада.
    Подождав положенные 15 минут, мы связались со спускавшимися и получили добро на дальнейшие действия. Я решил, что будет интересно напасть на
    ISAF с их стороны границы, поэтому пошли строго на север вдоль границы с лесом.
    Мы тихо шли по одному (я впереди), и находясь в этой точке я услышал в лесу звук застегивающейся молнии. На слух расстояние метров 10-15, но прямой видимости нет, т.к. граница с лесом представляла из себя подобие каменного бруствера + густые кусты. Я сел, все сели. Ничего не происходит. Я лег, все легли, слушаем. Слышим слабые шорохи, без разговоров. Нифига не понятно, противник спалил нас или нет.
    Позиция у нас выше, но мы на открытой местности, а враг в лесу, поэтому я решил отползти немного назад, где мы проходили ещё один шикарный бруствет,
    кажись, вот он, и из-за него уже разгрузить на врага пару десятков гранат.
    Проползаю мимо своих, каждому сообщаю свой план. Доползаю до Данилы, лежащего последним, он мне говорит: "Сзади пришел человек и сел под дерево". А вот это дерево, до него метров 30. Заценяю ситуацию в бинокль: под деревом 2 человека с Мками, сидят в засаде спиной к нам по нашу сторону дерева.
    Понимаем, что мы не попали в засаду, а вошли в неё. Судя по тому, как сидят ребята под деревом, преполагаем, что из лесу нас тоже не спалили
    (рэкспэкт за то, что ни слова ни промолвили за всё время).
    Намечаю такой план: как только под деревом кто-то привстает, мы с Данилой открываем шквальный огонь, а оставшиеся двое швыряют по гранате в лес и
    все драпаем в Пакистан.
    Лежим минут 20, никто не встает. Надоело, я отсчитываю
    3
    2
    1
    ОГОНЬ!!!
    Под деревом сразу загорелся один мертвяцкий фонарик (второй боец стрелять по нам не стал, видимо, также был сразу уничтожен), полетели гранаты и в
    сторону дерева и в лес, мы начали драпать. Как только от месте лежки отбежал последний человек из лесу туда прилетела граната ). Подбегаем к границе с Пакистаном, враг стягиваеться с обоих сторон и ведет перекрестный огонь. Всех, кроме меня сливают, я перебегаю границу и заседаю в камнях (маневр виден на вложенном файле). Но войну не остановить, поставлен дым, стрельба продолжается и смещается немного на север ). Вспоминаю о нашей групповой договоренности умирать всем или никому, та и стало интересно посмотреть, с кем же там воюет ISAF. Поэтому возвращаюсь на границу с юга и прямо по дороге (из-за спины светит луна) иду "на дурака" к группе противника, который светит фонарями во все стороны, кроме моей. Подхожу метров на 20, кто-то разворачивает фонарь в мою сторону, я ослепленный зажимаю
    спуксковой крючек и начинаю поливать в сторону фонарей. Умираю в ту же секунду.
    Рядом стоят мои ребята с мертвяцкими маячками и Kig из TF88. Я подхожу, приветствую Кига и всей группой уходим мервыми в наш лагерь. Но ISAF до сих пор продолжает педулиться. В нашем лагере по рации услышали о 6-ти убитых и, кажись, двух раненых. (Ес-но, не вся кровь на наших руках)

    Позже от Ицелопа выяснил, что во время этого эпизода бойцы ISAF подумали, что мы угнали у них таблетку и хз почему, поставили дым.

    Эпизод 13. Final countdown
    По приходу в лагерь (кажись, около 12 ночи) обсуждаем дальнейшие действия. Сворачивать лагерь и уносить последний ящик ещё не хочется, но на след. выход можно двигаться только через час (отбыв мертвяк) и если выход затянется, то есть риск тащить последний ящик по светлому, что крайне опасно, учитывая нашу малую численность и кол-во Исаф на вершине.
    Но выход сделать надо, т.к. мы решили спускать ящик через северное ущелье, а по тому району никакой развед информации нету вообще. Оставляем заболевшего Медведя на лагере и впятером выдвигаемся на границу и вдоль неё на север. Вдруг на холме замечаем пару человек, наблюдающих за нами. Мы поддаем газу, чтобы не вступать контакт на открытом месте, те ребята срываются с места и шустро двигают за нами. Замечаем у них слабый зеленый свет. Предполагаем что это ПНВ, после игры узнали, что это были фотографы, и зеленый свет - то от фотика )). Добегаем по границе до северного края полигона, нужно принимать решение: если сбежим в Пакистан, останемся живы, но так почти ничего и не узнаем о силах противника в этом районе и тем более в "северном" ущелье, по которому мы планируем спускаться.
    Если примем бой, скорее всего туда ещё подтянутся силы, нас покосят и этот участок усилят.
    Поэтому я принимаю решение сделать вид, что мы спускаемся вниз (хотя и без больших рюкзаков). Мы как раз успевали сбежать вниз так, чтобы противник
    на короткое время потерял нас из виду. Ну и после этого мы начинаем по началу склона бежать на юг (предположительно за спинами у наблюдательных позиций противника), чтобы вернуться в лагерь и по ходу дела в последний раз навестить тех же амеров ). По ходу движения видим, как подъехал Командор, поставил джип спиной к нам, и наблюдал в сторону Пакистана.
    Отрыв от погони прошел успешно, можно в последний раз навестить тех же амеров, тем более, что со стороны Афганистана наш подход однозначно
    должен им понравиться. Подходим к их лагерю чуть западнее триангуляра, наблюдаем одного человека в охранении, посмотривает во все стороны, кроме нашей. Остальные дежурят на границе либо спят. Растягиваемся в линию, и тихо подходим к единственному охраннику, убиваем с достаточно близкого расстояние.
    Дальше всё происходит очень стремительно: бежим на триангуляр, по ходу дела выносим лежку (куча спальников, хз сколько в них было людей, и вообще был ли в них кто-то). Меня на подходе к триангуляру ранят в ногу, Данила перемотал, прорываемся к триангуляру, с двух сторон начинаются стягивать ИСАФовцы, гасят в нас клевыми подстволами и трассерами. Триангуляр отбит ИСАФовцами, мы пошли сворачивать лагерь и готовиться к выходу.

    Эпизод 14. Снос последнего ящика
    Предыдущий выход оказался довольно длительным, к тому же сворачивание лагеря зятянулось (нужно было сжечь кучу мусора), поэтому спуск последнего ящика мы начали уже по светлому и не в полном составе: два бойца из группы конкретно заболели, и боялись просто не осилить возможные перестрелки и уходы от погони. Решили задействовать заболевших с пользой и выслали на показ противоположным путем (т.е. по той же южной лесной тропинке, по которой мы и поднимались).
    Оставшейся четверкой взяли ящик и пошли по территории Пакистана на север. Минут через 5 после выхода, мы, вроде как, заметили наблюдателей ISAF, находящихся на территории Афганистана. До сих пор не знаю, был ли там кто-то и видели ли они нас, но ситуация была очень стремная: нас всего четверо, мы прилично утомлены ночными боями, долго не спали, утяжелены бивачным снаряжением и последним ящиком. До этого момента, все ящики, координаты которых мы получали, успешно сносили вниз, поэтому нас большая ответственность.
    Ящик тащим по двое, постоянно меняясь, темп значительно ниже, чем мне бы хотелось, влияет усталость. На границе делаем рывок и начинаем стремительный спуск, ожидая погони\перехватов внизу и т.п. Времени меняться нету, я и Данила в этот момент тащим ящик, я предлагаю добежать до виднеющегося ниже леска не останавливаясь и не меняя руку. А там уже привал и связь с нижним лагерем, чтобы нам организовали безопасную встречу. Добегаем до входа в лес и я замечаю там низко натянутую британскую башу (до нас метров 10).
    Это уже точно не туристы, присматриваюсь, рядом ещё одна баша. Начинаем быстрый брифинг,я настаиваю на побеге. Судя по отсутствию стрельбы в нашу сторону, там либо все ещё спят, либо временно никого нет. Данила настаивает на уничтожении лагеря, т.к. напоминает прошлые ситуации уничтожения без стрельбы.
    Азарт побеждает осторожность, поэтому решаем сделать так: мы с Данилой атакуем, а оставшиеся двое прикрывают с более безопасного расстояния. В случае любого сопротивления, они бросают всё, кроме ящика и сломя голову бегут в нижний лагерь. Все на позициях, я достал пращу и гранату, Данила: "Мож не будет хренячиться, как обычно по мирному договоримся?" в этот момент я замечаю движение под башой.
    Я: "По мирному уже не получится, вижу движение"
    Выдергиваю чеку, начинаю раскручивать пращу. В этот момент возле палаток появляется боец ИСАФ баз снаряги и оружия (судя по всему вышел пописять), поворачивает голову в нашу и сторону, и от увиденного мгновенно вскидывает руки вверх. Но чека уже была выдернута и праща находилась в стадии раскручивания. Запускаю, взрыв, стрельба во всё что шевелится и в каждое пончо(для обозначения ). Побегаем ближе, а там ещё прилично пончо натянутых как палатках, мы продолжаем гасить.
    Полторы механы спустя я понял, что по нам в ответ никто не стреляет, ещё одно сонное царство.
    Я: "Вы согласные, что лагерь уничтожен?"
    Томные голоса из пары палаток: "да".
    Позже выяснили, что это был лагерь сводной группы бритов, немцев и австралийцев.

    Хоть в нас и не стреляли, но выброс адреналина произошел, дальнейший спуск происходил фактически бегом.
    На источнике нас уже встретили собраться, и полностью выжатые дотёпали до нижнего лагеря. Сон сняло, ждали последнего мочилова на дамбе, но ИСАФ на него не явились.

    The End.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: AE2.jpg‎
Просмотров: 113
Размер:	97.7 Кб
ID:	51537  
    Последний раз редактировалось Maxon; 27.04.2013 в 19:40.
    Numquam Retro!

  11. #51
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Отзывы о проекте

    Максон, добавь пож еще тайминг, хотя бы примерный.
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  12. #52

    Re: Отзывы о проекте

    Всё время, которое помнил, указал, а вот скрин логов ГПС забыл вложить (уже исправил)

    Если очень интересно точное время, могу гарминовские логи скинуть на мыло
    Numquam Retro!

  13. #53
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Отзывы о проекте

    Максон, спасибо за отчет.сравнив с информацией котрую получал в штабе управления игрой и координируя исаф получилась очень интересная картина...теперь я могу с уверенностью сказать ИМХО, игра была интересной.
    Еще раз спасибо за участие в игре всем игрокам.
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  14. #54
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Отзывы о проекте

    Nostalgy
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3300068.jpg‎
Просмотров: 75
Размер:	93.8 Кб
ID:	66603  
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  15. #55

    Re: Отзывы о проекте

    Мы тоже скучаем и ждем продолжения
    Numquam Retro!

  16. #56
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: Отзывы о проекте

    Ну 2014 наступил, даешь АЭ-3!!!!!!!!
    Ждем анонса с нетерпением.......
    Отношение к подвигу сильно зависит от того, где ты в этот момент находишься: перед танком со связкой гранат, в танке, в окопе или перед экраном телевизора.

  17. #57
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Отзывы о проекте

    да черт возьми,
    скорее бы уже опять туда !!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24570582.jpg
Просмотров: 40
Размер:	57.5 Кб
ID:	67890
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3300068.jpg
Просмотров: 42
Размер:	93.8 Кб
ID:	67891
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

  18. #58
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Отзывы о проекте

    Цитата Сообщение от Dol Посмотреть сообщение
    да черт возьми,
    скорее бы уже опять туда !!!
    +9000
    Пережить ночь, встретить рассвет
    17% / 47˚

  19. #59
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: Отзывы о проекте

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: АЭ.jpg
Просмотров: 57
Размер:	96.2 Кб
ID:	67914

    Ага, такое утро, где еще встретишь
    Отношение к подвигу сильно зависит от того, где ты в этот момент находишься: перед танком со связкой гранат, в танке, в окопе или перед экраном телевизора.

  20. #60
    Оператор Аватар для -Ant-
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    JW GROM CT5 - TF-33
    Сообщений
    184

    Re: Отзывы о проекте

    Да,да,да... анонса ждем-с, вещички перебираем )
    Ехать то скоро уже )

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. О проекте
    от JAMES в разделе Cold War 1980-90 гг.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2020, 15:41
  2. О проекте.
    от klaid в разделе Afghanistan 2002 Operation Anaconda "Following days"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2019, 21:37
  3. О проекте.
    от klaid в разделе Afghanistan 2002: Operation Anaconda
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 00:01
  4. Отзывы о проекте
    от Слайдер в разделе «One day in Iraq» 18-19.06.2016
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 11:05
  5. О проекте.
    от ilord в разделе «Объект Дуга-1»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 20:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама