+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Призыв в украинскую армию. Нужен или нет?

  1. #61
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Призыв в украинскую армию. Нужен или нет?

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Дым, я не к тому, что РФ Армия хуже, а к тому, что равняться на нее - это не самый лучший уровень. Понятно, что в России чем в туташнем бедламе, но стремиться надо к лучшему, а не брать что-то "чуть-чуть"(с)
    Люто плюсую.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13674964681295.jpg
Просмотров: 11
Размер:	24.1 Кб
ID:	66418

  2. #62
    Новобранец
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Новомосковск
    Команда
    Новомосковск
    Сообщений
    7

    Re: Призыв в украинскую армию. Нужен или нет?

    Призыв нужен, т.к. контрактники уже не обучатся тому, чему обучаются срочники! Я считаю, что хоть у нас в армии и бардак, но это полезная "школа"!

  3. #63

    Re: Призыв в украинскую армию. Нужен или нет?

    Лучшие и настоящие друзья у меня с армии, те кто называли себя друзьями за всю службу пришли один раз и то на вечеринку.

    С одним другом даже породнились стал кумом/крёстным для его сынишки не смотря на 1000 км между нами, он с Симферополя.

    Армия нужна, даже в таком плане, жаль что мой сын не узнает, что такое поделиться куском "балабаса" из посылки с армейским другом.

    Я за армию.
    Хорошо смеёться тот - кто стреляет последним!!!!!!

  4. #64
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Призыв в украинскую армию. Нужен или нет?

    Очень нужен))) У то без сабжа у нас проблемы с абитуриентами...

  5. #65
    комманданте Аватар для *REMBO*
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Украина Киев/Троещина
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    21

    Re: Призыв в украинскую армию. Нужен или нет?

    в такую армию как у нас сейчас не нужен! нашу армию по большому счету и армией то назвать с натяжкой можно... и призов это только зря потраченное время... нафиг нужна такая служба когда не учений не стрельбищ ни навыков каких то там толком не наберешься? это я так... утрирую конечно но чаще всего так и бывает. реформы реформы реформы а потом можно будет и призывать... сам в армии не служил (не взяли по плоскостопию ) но по рассказам многих служивших товарищей - это мрак... летчики которые не летали никогда, десантники которые по разу два с парашютом прыгали, мотострелки которые на полигоны выезжают раз два за службу и т.д. есть конечно исключения но это редкость. реформировать все надо наводить порядок и менять систему. честно говоря будь там призов например на полгода-год с казарменным положением где проходишь КМБ, изучаешь тактику и стратегию, рукопашку, типы оружия, стрельбы, учения, обучение солдат по типу контрактников или наемников как за бугром, чтобы обучали реальным боевым навыкам хотя бы в общих чертах а не гарцеванию по плацу до одурения и стройке дач для генералов то сам бы пошел не смотря на плоскостопие ))) в свету последних событий навыки пригодиться могут...
    хочешь мира - готовься к войне

  6. #66
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Призыв в украинскую армию. Нужен или нет?

    ну да... там ещё не вкусно кормят и все в одинаковом ходят...
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  7. #67
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: Призыв в украинскую армию. Нужен или нет?

    Почитал месаги за 13 год сколько пророческих слов узрел... Знали.. всё знали...
    По теме: Сам не служил и не хотел. Товарищ вернулся в цинке из-за дедовщины. Дело замяли.
    Сейчас считаю служба нужна по примеру Швейцарской армии. Где тебя берут на учёт и за 6 мес ты проходишь основной курс. А потом до 50 лет 1-2 раза в год тебя забирают на слёты на 2-е недели с сохранением рабочего места и зарплаты. И армия нужна, где твой командир - отец родной, а не гандон штопаный. А в 50 лет торжественно в запас! И армия, где дают ЗНАНИЯ, НАВЫКИ И ОПЫТ, а не учат "гомосятине"!
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

  8. #68
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Призыв в украинскую армию. Нужен или нет?

    Есть 1 баллотирующийся человек, известным ставший относительно недавно, который хочет сделать армию швейцарского типа.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  9. #69

    Re: Призыв в украинскую армию. Нужен или нет?

    Перепост из другой темі, но, думаюЮ будет в тему:

    Вернулся в Киев. Ездил в Черниговскую область с "автодозором". Туда передислоцирован полк РСЗО "Ураган". Сложно описать все в двух словах. Во вторник на ютубе появится сюжет. Живут они в палатках. Ночью холодно. Первое время им не хватало даже одеял. Полк доукомплектован мобилизоваными. Проблемы в основном бытовые. Хавчик поставляет МО и местное население, но жалуются, что кормят плохо.
    Привез свой спальник, плащь-накидку и фонарики... и.т.д. И маск-халат (гилли) передал в подразделение арт-разведки. Перископ им оказался не нужен (у них другие приборы), забрал назад. Фонарикам радовались, как дети - видно, что не хватает. Все передавал лично заму комполка.
    Что порадоволо - расчеты установок реально ведут тренировки. Видели сами.

  10. #70
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Призыв в украинскую армию. Нужен или нет?

    Служил офицерку после кафедры. Надо еще пойду.
    Потом служил в мвд ( еще том, правильном).
    Тем что офицер - горжусь. По здоровью и ВУСу нафик нашей армии не нужен, к сожалению, но я знаю где и кем буду таки еще служить!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:45 ----------

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Есть 1 баллотирующийся человек, известным ставший относительно недавно, который хочет сделать армию швейцарского типа.
    Это ты про Гриценко? Не сделает - у нас так не покатит.
    А вот восстановить разрушеную систему подготовки и резерва - реально и этот процесс уже идет. Занимаюсь этим уже месяц. Дерьмо уже разгребли, теперь ремонтом занялись.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  11. #71
    Новобранец
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Сумы
    Команда
    p.b.a.p.
    Сообщений
    5

    Re: Призыв в украинскую армию. Нужен или нет?

    Проблемма не в призыве,проблема в управлении,в использовании тех-кого призвали....

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Кино про испанскую армию
    от BarmaLINI в разделе Испания
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 08:11
  2. Нужен совет. Не хочу в армию.
    от Nachar в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 22.10.2008, 18:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.03.2006, 13:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама