+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Marui UZI

  1. #1

    TM UZI SMG

    Есть ли у нас владельцы сих девайсов? Как они себя показали, можно ли использовать в качестве первички и насколько поддаются тюну?
    Поиск юзал, на аирсофтган прозьба не отсылать там тоже были, инфа не удовлетворила моей тяги к знаниям.

  2. #2

    Re: TM UZI SMG

    Я немного юзал Marushin UZI. Благополучно юзал в качестве первички, правда, тогда (осенью 2003г.) в Киеве еще не было больших тюнингов.

  3. #3
    Интересует именно Маруи в качестве первички.

  4. #4
    Тогда сорри за оффтоп!

  5. #5
    Есть у нас в городе у одного бойца такой. Впечатление оставляет неплохое - много металлических частей, стреляет неплохо в базе (в принципе как и весь маруй) . Приклад металлический,складывается-раскладывается. Звуквыстрела немного отличается от других маруйских стволов, но это не важно. Ну из минусов - батарея ак-тайп
    А так, неплохой ствол. (Классическое оружие бандитов и террористов)

  6. #6
    Да, не очень то у нас жалуют узи, хотя помоему для терористов оружие самое то что надо. Спасибо всем кто откликнулся.

  7. #7
    Цитата Сообщение от virus
    Да, не очень то у нас жалуют узи, хотя помоему для терористов оружие самое то что надо.
    1. Оружие для террористов? Ну что за стереотип? Сейчас у них в моде Ингремы.
    2. Не очень то у нас жалуют? А ты бы стал реконструировать Израильскую армию (т.е. семитов)?

    Хотя жалко конечно... С учетом всех кровопролитных конфликтов, у Израиля, по идее, должно быть много фэнов в эйрсофте. Дык, нет.

    P.S. Может быть причина в том, что до сих пор нет эйрсофт-Галила?

  8. #8
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от SomberGrin[Бойові бабаки
    ]2. Не очень то у нас жалуют? А ты бы стал реконструировать Израильскую армию (т.е. семитов)?

    Хм, вообще-то УЗИ состоит на вооружении армий еще туевой хучи стран. Например, в том же бундесвере. В отоличи от того же МП5...
    Hasta la victoria siempre!

  9. #9

    !

    Вот сейчас как раз занимаюсь тюнингом, стандарт меня вполне устраивал, но до тех пор пока я не побегал с 100 тюнингом ( калаш ). Есть много интересных идей…. Как только закончу напишу, что получилось.
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  10. #10
    Цитата Сообщение от SomberGrin[Бойові бабаки
    ]2. Не очень то у нас жалуют? А ты бы стал реконструировать Израильскую армию (т.е. семитов)?

    Хотя жалко конечно... С учетом всех кровопролитных конфликтов, у Израиля, по идее, должно быть много фэнов в эйрсофте. Дык, нет.

    P.S. Может быть причина в том, что до сих пор нет эйрсофт-Галила?
    IDF - одна из наиболее профессиональных армий стран мира, не вижу повода для приколов И фэны есть, не сомневайся.
    Тема реконструкции/моделирования IDF в украинском страйке до сих пор не раскрыта (в отличие от российского), а жаль - тема крайне интересная. Не раскрыта, наверное, потому, что на Шулявке не бывает израильской "оливы" или "вудланда" А насчет "галила" - это ты зря, они как-то больше М-серию пользуют. А вот "Тавора" и "Негева" пока точно нету

    УЗИ:


    Сорри за ОФФ, не удержался.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930

    Marui UZI

    ребята, у кого есть сабж? Есть пару вопросов по гирбоксу.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    тема почищена. Флудеры взяты на заметку.

  13. #13

    ...

    Краткий обзор сабжа с Arnie's Airsoft...
    http://www.arniesairsoft.co.uk/?filn...uzi_review.htm

    Краткий обзор сабжа с Renegade Recon...
    http://www.renegaderecon.com/equipme...mplate=1&id=34

    Цитата Сообщение от Димон 8
    Вот сейчас как раз занимаюсь тюнингом, стандарт меня вполне устраивал, но до тех пор пока я не побегал с 100 тюнингом ( калаш ). Есть много интересных идей…. Как только закончу напишу, что получилось.
    Напиши! Очень ждем!


    Offtopic:
    Цитата Сообщение от Muller
    IDF - одна из наиболее профессиональных армий стран мира, не вижу повода для приколов И фэны есть, не сомневайся.
    Тема реконструкции/моделирования IDF в украинском страйке до сих пор не раскрыта (в отличие от российского), а жаль - тема крайне интересная. Не раскрыта, наверное, потому, что на Шулявке не бывает израильской "оливы" или "вудланда" А насчет "галила" - это ты зря, они как-то больше М-серию пользуют. А вот "Тавора" и "Негева" пока точно нету
    Сейчас.... Спустя уже более полугода... Читаю свой пост от 21-го июля и краснею.

  14. #14

    Упоминания об Узи...

    Краткая характеристика сабжа.
    http://www.airgundepot.com/tokyo-marui-uzi.html

    Краткая характеристика сабжа с небольшой экскурсией в историю.
    http://www.surplusandadventure.com/i...opscr1334.html

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Muller
    УЗИ:
    Update: IMI Uzi mini. Ссылка на описание оригинала (рус): http://handgun.kapyar.ru/page.php?pg=336.

  15. #15

    !

    Случилась вот такая фигня, поставили 120 пружинку, и видать недосмотрели, что то, а именно установку тапета, (первый раз просто узи разбирали ). В общем могу сказать в середине автомат дерьмо, очень много пластика, замысловатая структура девайса, если сравнивать с м-ками и калашами.
    Далее тапет и нозл в узи одно целое, представляет собой маленькую хрупкую “изье…истую” запчасть из пластика. Вот она то и поломалась ( заднюю ее часть съели шестерни ) по итогу к кому я только не обращался никто ничем помочь не может, даже в Москве по магазинам кенты бегали но даже и там заказывать такую фигню никто не захотел…
    Я положил привод в уголок и купил себе калаш.
    И вот недавно появилась возможность ( пока еще только все в планах ) получить этот тапет на несколько дней, для того чтобы снять размеры и попробовать изготовить его на заводе, буду надеется на это!
    По поводу работы девайса могу сказать следующее, очень удобен для зданий, просто супер, но как вторичка, я бы на 100% выбрал газовый пистолет.( субъективное мнение )
    Пробовал использовать узи для стрельбы с одной руки (как в кино, гы ) , мне не понравилось. Затем использовал его только раскладывая приклад.
    Минус ак тайп батарея.
    Минус механа на 40 шаров, вылетают блин с одной очереди, нужен бункер.
    Шар летит нормально, довольно таки точно.
    Вот и все что хотел сказать.
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  16. #16
    Ремонтировал сей девайс для тира.
    Всю сеть обшарил в поисках секторной и передаточной шестерен: есть умельцы в китае и в ....Крыму (за что им отдельный решпект))) . А вот Маруй забил на обслуживание своего детища...как, в принципе и остальные производители запчастей аля Система. И не удивительно - версия гира ни где более не используется
    Я так думаю, что они сами прозрели от конструкции какую там наворотили
    ИМХО - "одноразовый" привод... при поломке готовься искать умельцев которые те детали будут клепать
    в противном случае будет привод пылиться на шкафу.
    Курил "отвертку". Теперь курю "фонарик"

  17. #17

    Uzi

    Задавай, может отвечу.

    Очень нужная ссылка!

    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=25913
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  18. #18

    Re: Uzi

    Цитата Сообщение от Димон 8
    Задавай, может отвечу.
    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=20521
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  19. #19

    Re: Marui UZI

    Цитата Сообщение от Hind [Wolverines
    ]ребята, у кого есть сабж? Есть пару вопросов по гирбоксу.
    ...есси ссылки на форум не помогли рассеить вопросы, готов на оставшиеся попытаться ответить, как владелец сабжа...

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Интересует сама конструкция гира, а также точніе его размеры. Вот.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 1911 Marui
    от Semenovich в разделе Пистолеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 08:29
  2. MP5K CA vs. Marui
    от Lenn-ox в разделе H&K
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 10:42
  3. G36C - CA vs. Marui
    от BoBo в разделе H&K
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 23:28
  4. CYMA или MARUI или CA или...
    от Zlo в разделе Что лучше?
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 10:20
  5. Marui M14 на WGC
    от Vince в разделе AEG винтовки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 23.05.2006, 11:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама