+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 104

Тема: Зимние игры

  1. #1

    Зимние игры

    Сюда выкладывать отчеты, фото, видео с игр зимой.
    Dja, с тебя отчет!

    Здесь фото и видео с нашей игры от 25.12.2005.

    http://www.svetit.com/gauss/
    Нас никому не сбить с пути,
    нам пох#@ куда идти!

  2. #2

    !

    Эх, написал бы пару ласковых слов “о зимних играх в Запорожье” да настроение новогоднее, с чем вас всех и поздравляю…!!!
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  3. #3

    Re: !

    Цитата Сообщение от Димон 8
    Эх, написал бы пару ласковых слов “о зимних играх в Запорожье” да настроение новогоднее, с чем вас всех и поздравляю…!!!
    Это как понимать??!

  4. #4
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    хорошо постреляли

    Хорошо постреляли не правда ли Гаусс ?!!!

  5. #5
    Если ты по поводу пострелушек в тире - то да. Было весело... И если бы не бедлам на огневом рубеже - было бы вообще супер. Хотя для первого раза - очень замечательно. Учитывая то что очень многие стрелячли в первый раз и пневмы .
    Нас никому не сбить с пути,
    нам пох#@ куда идти!

  6. #6
    Есть предложение: в субботу, 04.02.06, поехать поиграть на Верхнюю Хортицу. На том полигоне один раз были, вроде неплохой полигон. Предложение действительно, если температура воздуха будет в пределах -5 ... +1, дабы не мерзнуть или не месить грязь 8)

  7. #7
    Если доверять meteoprog'у и gismeteo в субботу днем стоит ожидать от -3 до +1. С утра может быть небольшой снег. А вот с воскресенья начнется похолодание (-5 - -8, и в понедельник - вторник до -15). Так что, ИМХО, самое оно в субботу часов с 12 - 13 часа три-четыре побегать - пока погода позволяет!

  8. #8
    На улице - плюс.
    Все, кто хочет поиграть! Собираемся к 12.30 - 13.00 у Макдональдса.
    Из "Волков" планируют быть мин. 7 человек.
    Из "Червей" тоже будет народ.
    Ирландцы, присоединяйтесь!

  9. #9
    Люууди!
    Это был кайф!

    Народу, конечно, пришло совсем немного - сначала нас было пятеро (я, Джа, Гарик, Стас - из "Волков", и Лешка - из "Червей"), потом подтянулись Гаусс и Ксюха (жена Гарика). Но, даже таким скромным составом, игра в глубоком снегу - это что-то! Тяжело, то жарко, то холодно, мокро, медленно - но это необыкновнно здорово! Отыграли всего три столкновения - но это стоило того, чтобы потратить пол дня!
    Завтра - послезавтра Гаусс выложит небольшой видеоролик!

    Всем, всем, всем! С утра четверга (когда Джа выложил свое приглашение), похоже, немногие успели его прочитать

    Но теперь впереди целая неделя, в конце которой (вроде-бы) намечается снова потепление. Морально готовьтесь, и присоединяйтесь! Новый полигон - отличный, играть даже в мокром снегу - здорово!

  10. #10
    Да, это было супер!!!
    Мокрый снег, и низкая температура, делают игру тяжелой и интересной. Сидеть или лежать в засаде очень тяжело, но маскироваться в снегу просто кайф.
    Маскхалаты и просто белая одежда - рулит!
    Ждем продолжения подходящей погоды.
    Всем спасибо!

  11. #11

    да и выкладывать то особо не чего...

    Ну вот.
    Тока какчество отстой...

    http://gauss.qwhost.net/04-02-06_1620.avi
    Нас никому не сбить с пути,
    нам пох#@ куда идти!

  12. #12
    Сенкс за ролик! По поводу качества - не страшно, от мобилки большего ожидать не приходится

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Запорожье, [Легион]
    Сообщений
    42
    Это класно! Рации реально рулят! Мы с Гастаром находясь черт знает где друг от друга просто замечательно корректировали огонь друг друга и передвижения противника, а Ксюха со спринговым пистолетом настреляла двух "спецов" так потом дома так светилась, что на неё смотреть больно было! Наконец убил "голод войны", накопленый за время бездействия. А главное - база рядом ! Спасибо всм что пришли!

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156
    Скоро зима... запасайтесь ботинками и базовыми пружинами... Регионалка типа "сахарная война"

  15. #15
    Народ! Давайте поедем порубимся хоть на Шевчик! Неужели так и будем всю зиму сидеть и на форуме писАть?! При этом называться стракболистами! Так можно в keyboard-warror'ов превратиться

  16. #16
    Еще раз всех с наступившим НГ!
    Народ, давайте на следующие выходные (6.01, 7.01) поедем поиграть?
    Ну, если погода позволит...

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    152
    Предлагаю 07.01 или 08.01. Все-таки рождество 06.01.
    И конечно по погоде. Пока не очень радостная эта самая погода
    Бесплатный сыр в мышеловке получаеться только для второй мышки

  18. #18
    На 7 обещают облочно и к вечеру дождь, но тепло до +6. Так что если даже дождь то можно и на шевчик!

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    [Devil Dogs] г. Запорожье
    Сообщений
    156
    Вот пронесся новый год. На улице довольно сыро, хорошо, что у нас есть Шевчик и дождь нам не страшен. Всячески поддерживаю ПЕРВЫЙ РАСКОЛБАС СЕЗОНА 2007 и буду принимать в нем участие! Прогнозъ погоды на выходные - радует (тепло и ветер слабый). Обращаюсь к некоторым страйкболистам (чтобы не всех "под одну гребенку") Александровск-сити и окресных уездов: Отрывайте жопы от диванов, руки от водки (печень будет благодарна - подтвердит), убирайте паутину с приводов и собирайтесь на игру. Жалко смотреть на тему "Впечатления от игр", давно там флуд не разводили...
    Что б небыло как тогда, всем, кто таки соберется играть (а народу я думаю будет много человек аж 6-7), напоминаю бальшими такими бальшими такими буквами: ЗАРЯДИТЕ АККУМЫ ПЕРЕД ИГРОЙ ! ! !
    Кто твердо завязал до весны приезжайте за компанию (выпьем по стакану красного пообщаемся )
    Ссыла для параноиков http://www.gismeteo.ua/towns/34601.htm
    А пинать меня и мой пост нельзя и вот почему: Автар (тоесть Я) заявляет (всем кто читает) - все герои данного сообщения являются вымышленными, любое сходство с реальными людьми - случайность!

    Прошу добрых админов пост не прибивать старалсо и збежать "падонковского" языка может не везде получилось - начал забывать русский. Если обнаружатся элементы "падонковской" речи, прошу почистить.

  20. #20
    2 ROY


    +1
    Постараюсь изо всех сил быть!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 14:25
  2. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама