Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Пришли к согласию с Павелъ Aver Тихомировъ

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Сумы
    Команда
    Конунг
    Сообщений
    1

    Пришли к согласию с Павелъ Aver Тихомировъ

    Приличия ради, стоит представится. Зовут меня Амир Кадер, проживаю в городе Сумы, Украина.

    Для начала должен сказать, что страйкболистом не являюсь, я реконструктор средневековья, ну и по совместительству ролевик, той же эпохи. Пост предназначен дабы предупредить, в частности одесситов, а так же других участников сообщества, так как человек, о котором пойдёт речь в данный момент занялся страйкболом.


    Дело было почти два года назад, заказал текстолитовый палаш у мастерской ХИРД, из Одессы. Подписался делать это некий Павел Тихомиров ( http://vk.com/aversis ). Предоплаты запросил 400грн, которые я добросовестно положил на его карту. Обещано мне было, что через 2 недели изделие будет завершено. В общем, вместо 2 недель прошло 2 месяца, а затем и год, и в течении всего этого времени товарищ кормил меня завтраками, затем сказал что его киданул некий Иван (Вано) и изделие у него. На просьбу вернуть деньги, Павел ответил вначале согласием, однако мазался пол года, а затем заблокировал меня везде где только можно, и стал игнорить звонки (особенно забавно, когда он делал вид что не слышит меня, после того как я звонил с чужого номера а он брал трубку). Добавлю, что я его не опускал, не унижал и с пеной у рта не ругал, лишь настойчиво требовал вернуть деньги (даже без выплаты неустойки)
    За это время, как видно, парень успел себе накопить на привод и эквип и заняться страйкболом.

    Такие вот дела, такие вот люди попадаются. Так и захочешь, перестанешь доверять.

    Скрины диалогов в контакте:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: w7R7A_nPrl8.jpg
Просмотров: 104
Размер:	27.3 Кб
ID:	48916Нажмите на изображение для увеличения
Название: NW7IDxX2hn8.jpg
Просмотров: 213
Размер:	40.8 Кб
ID:	48917Нажмите на изображение для увеличения
Название: c9o1fccsbpY.jpg
Просмотров: 190
Размер:	32.4 Кб
ID:	48918Нажмите на изображение для увеличения
Название: QYfULz_GkQw.jpg
Просмотров: 157
Размер:	29.3 Кб
ID:	48919Нажмите на изображение для увеличения
Название: CQiVq0SvBUo.jpg
Просмотров: 186
Размер:	32.3 Кб
ID:	48920Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3O15cO8C3ks.jpg
Просмотров: 182
Размер:	50.7 Кб
ID:	48921


    Касательно инцидента с Павлом Тихомировым, в отношении уплаченного задатка в 400грн.
    Вопрос исчерпан, Павел со мной рассчитался. Сегодня утром на карточку поступил платёж в размере 397грн, от Тихомировой Фариды (мама Павла), так что считаю, что обязательства выполнены и более претензий не имею.
    Хорошо, что всё закончилось цивилизованно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dAbmF2mAmAI.jpg
Просмотров: 14
Размер:	80.3 Кб
ID:	49092
    Последний раз редактировалось Monty; 05.04.2013 в 15:06. Причина: Вопрос решён

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Пришли к согласию
    от Yorg в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 22:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама