+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61

Тема: Отзывы

  1. #21
    Оператор Аватар для strug
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    DRUID
    Сообщений
    128

    Re: Отзывы

    африка посибо огромное за игру было круто ......... USS простите за такое гадкое командование буду исправлятся (((

  2. #22
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Отзывы

    Игра закончилась вчера, после нее еще и ДР праздновал. Но сегодня проснулся и первым делом начал шарить вокруг в поисках ствола и очков.
    Такое бывает не часто. Игра не отпускает уже целое утро, а значит(как по мне) она удалась на все 200 !!!
    Большое спасибо всем игрокам ! Гражданские которые отыгрывали пораженных вирусом и зомби были на высоте.
    Отдельный респект Немезидам я ни от кого так не бегал как от вас(из оружжа то 2 пистолета в первый день было...)
    Монстры порадовали до глубины душе. отличный отыгрыш.
    Ну и конечно же спасибо командам USS BSAA и STARS за прекрасную игру !
    Нельзя не затронуть орг состав. Ребята вы молодцы ! Африка огромный тебе респект и уважуха ! Игра была здоровская.
    Большое спасибо за кабак со вкусной едой.
    Блин чего то я повторяюсь)) Короче присоединяюсь ко всем положительным отзывам о игре !

  3. #23
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от strug Посмотреть сообщение
    африка посибо огромное за игру было круто ......... USS простите за такое гадкое командование буду исправлятся (((
    командование USS было нормуль, только вероятно они также были инфицированы вирусом, что не позволяло им быстро ориентироваться ...
    тем не менее, вступивший в должность командира на второй день Джон резко увеличил подвижность и контактность амбрелловской группировки.
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  4. #24

    Re: Отзывы

    верните меня на полигон.
    P.S. Да, я умею готовить.

  5. #25
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы

    мы так быстро поиграли на одном дыхании, что фотосессию и не делали - соберем 5 Немезисов, Элис, Вескера, Валентайн и сделаем по горячим следам несколько кадров...

    но, вероятно на новом полигоне как анонс будущей игры!
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  6. #26

    Re: Отзывы

    Элис надо будет собирать на этой неделе, желательно в дневное время, можно в субботу.
    в воскресенье мы уезжаем
    или как вариант - в мой следующий приезд
    P.S. Да, я умею готовить.

  7. #27
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы

    значит приурочим к субботе....
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  8. #28
    Злюка) Аватар для Morgana
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles - 1RGR
    Сообщений
    37

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Риз Посмотреть сообщение
    Игра закончилась вчера, после нее еще и ДР праздновал. Но сегодня проснулся и первым делом начал шарить вокруг в поисках ствола и очков.
    Такое бывает не часто. Игра не отпускает уже целое утро, а значит(как по мне) она удалась на все 200 !!!
    Большое спасибо всем игрокам ! Гражданские которые отыгрывали пораженных вирусом и зомби были на высоте.
    Отдельный респект Немезидам я ни от кого так не бегал как от вас(из оружжа то 2 пистолета в первый день было...)
    Монстры порадовали до глубины душе. отличный отыгрыш.
    Ну и конечно же спасибо командам USS BSAA и STARS за прекрасную игру !
    Нельзя не затронуть орг состав. Ребята вы молодцы ! Африка огромный тебе респект и уважуха ! Игра была здоровская.
    Большое спасибо за кабак со вкусной едой.
    Блин чего то я повторяюсь)) Короче присоединяюсь ко всем положительным отзывам о игре !
    Я всю ночь пряталась от Немезиса,а утром бегала по полигону)))Самое убойное было,когда в полусне я услышала,как в клетке чешется моя морская свинка и приняла этот звук за автоматную очередь!Я реально испугалась!)))
    Все видимое-временно,а невидимое-вечно.

  9. #29
    Новобранец Аватар для Bonus
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    без команди
    Сообщений
    11

    Re: Отзывы

    Огромное спасибо Африке за игру! Очень понравилось! Очень ждём продолжения!!! Ну и отдельное спасибо за игру всем бойцам U.S.S.

  10. #30
    Курсант Аватар для fer69
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Ялта-ситИ
    Команда
    Южный Ветер
    Сообщений
    54

    Re: Отзывы

    Огромная Благодарность Африке и Юстасу за организацию игры! Немезидам, монстрам и зомби за поддержания антуражности игры! Отрядам BSAA и STARS за достойный отпор! Гражданским за частичный нейтралитет!
    Отдельная мега благодарность всему отряду USS и Ученым(Амбрелы)!
    Струг были рады находится под твоим командованием!
    Леший(торговец) спасибки за поднятия настроения и боевого духа( помни мой кольт всегда смотрит тебе в спину)) )

    С нетерпением ждем продолжения данной серии игр!
    Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик... и летите на фиг! Счастливого полета вам и вашим пассажирам!

  11. #31
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы

    хорошая игра.
    спасибо Африке за приглашение и организацию игры
    Мазаю - за ночевку и пиво в Симфе
    бойцам USS - за компанию на игре.
    всем участникам за веселье.

    ещё - будем.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    no clan
    Сообщений
    8

    Re: Отзывы

    Игра - Агонь! Атмосфера получилась шикарная. Отдельный респект немезидим и отдельно Вождю ( содрагающиеся перила на фоне общей напряженки пускали мелкую дрожь по телу) и ребятам из S.T.A.R.S. за отличную игру и возможность гражданским побегать *незомби* . Очень порадовали ребята из B.S.A.A. - отличная организация, так держать) Очень хочется продолжения!
    Персонально Африке : если фото всё-таки сливали на ноут, мб есть резон всё в один архив скинуть и залить для скачки?
    P.S. Игра - гавно, Африка- пьяный неадекват!))))
    Последний раз редактировалось Индеец; 08.04.2013 в 16:55.

  13. #33
    Курсант Аватар для valkiriy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    33

    Re: Отзывы

    USS - лучшие!
    немезисы - повырастали, блин, шкафы, молодцы! спасибо!

    игра была классная, полигон зачётный, приедим ещё!

  14. #34
    Гиринор (Владимир)
    Guest

    Re: Отзывы

    Организаторам и игрокам огромное спасибо, игра получилась добротная, душевная и вызывающая желание повторить.
    Мутанты - красавцы, как внешне, так и в игровом плане. Только в следующий раз не надевайте костюмы на голое тело - ей-богу, жалко стрелять, я вас на второй день исключительно одиночными отстреливать начал, несмотря на то, что скорость привода и до сотни не дотягивала. Немезисы заставили не один десяток раз пожалеть, что нет гранат. При виде этих "шкафов-шарометов" возникало желание не квадратик на их пузе выцеливать, а швырнуть чего-нибудь взрывающееся и валить к чертовой матери прямо из окон второго этажа.
    Благодарность кабаку, замечательный был, кормили много, вкусно и недорого.
    Жажду продолжения!

    "Ультрамарины", вы оказались удивительно прочными! Даже умудрились выспаться в самом центре акустической аномалии! Я удивлен!

    P.S. А, да, Африка ты просил не забыть!
    "ИГРА - ГОВНО, АФРИКА - ПЬЯНЫЙ НЕАДЕКВАТ!"
    Последний раз редактировалось Гиринор (Владимир); 08.04.2013 в 18:50.

  15. #35
    Оператор Аватар для Boberdobr
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC Druid
    Сообщений
    153

    Re: Отзывы

    Кстати да. По поводу мутантов. Посмотрев в их юные лица на второй день стало просто жалко стрелять. Поэтому старался стрелять по наиболее защищённым частям тела.
    Огромная просьба к ним - одевайтесь и проверяйте своё бронирование заранее!!!!

  16. #36
    Гиринор (Владимир)
    Guest

    Re: Отзывы

    Кстати, насчет немезисов: было бы неплохо в будущем либо сместить грудную пластину, либо добавить контактную пластину на спине - так появляется хоть какой-то шанс их завалить, взяв в клещи. Те немезисы, что ходили не с пулеметами, а более легким оружием, при прицеливании и стрельбе практически полностью перекрывали пластину руками и приводом. Не специально - просто иначе стрелять бы не смогли. Виси она пониже или будь еще одна на спине - мы бы им скучать не дали!

  17. #37
    Курсант Аватар для valkiriy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    33

    Re: Отзывы

    Да, мутантов, в принципе, как и многих зомби(а многие игроки были просто в обтягивающем флисе, при том что должны были быть в СИБЗ по ролёвке), отстреливать было жалко, даже порой пытался отговорить их, остался же у них инстинкт самосохранения, раз засады делают

  18. #38
    Новобранец Аватар для DEMON911
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    ULTRAMARINES
    Сообщений
    13

    Re: Отзывы

    Игра была супер.
    Всем игрокам и монстрам спасибо.
    Кабак был шекарен всё воскресенье меня минералкой и кофем отпаивал)))
    USS лучшие.
    Оргам отдельная благодарность и уважение за проделаную работу.

    P.S:Гир Ультрамарины ещё и не такое выдерживали))))))

    По прозьбе Африки"""""Игра-гавно Африка-пьяный неадекват"""""
    Последний раз редактировалось DEMON911; 08.04.2013 в 20:20.

  19. #39
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от DEMON911 Посмотреть сообщение

    По прозьбе Африки"""""Игра-гавно Африка-пьяный неадекват"""""
    подтверждаю

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  20. #40

    Re: Отзывы

    отчет BSAA

    получили приказ зайти, разведать и действовать по обстановки в подземном комплексе Амбреллы
    после были поставлены задачи:
    – поиск Т-вируса и антивируса, выполнена
    – проникновение в лабораторию проекта «Немезис», выполнена
    – уничтожение лаборатории проекта «Немезис», выполнена
    – уничтожение бойцов и ученых Umbrella, выполнена
    – поиск бывшего начальника Службы безопасности U.S.S. Элис, выполнена
    – восстановление памяти Элис (30 мин. при нахождении рядом не менее трех сотрудников B.S.A.A. и трех лаборантов с необходимым уровнем допуска), не выполнена
    – доставить Элис к точке эвакуации - покинуть помещение Центра через Гермовходы, выполнена частично (Элис вышла почти с нами, но не под нашим контролем)
    также выполнены дополнительная задачи:
    - по спасению гражданских, выполнена
    - покинуть помещение Центра через Гермовходы, выполнена, вся группа покинула лабораторию
    - найти и установить контроль над Вильям Биркин (William Birkin), выполнена
    - найти лабораторию по изучению Т вируса, выполнена
    - найти лабораторию биологических исследований, выполнена
    - сбор доказательств противоправных действий корпорации Амбрелла, выполнена
    - сбор компьютерных носителей с данными по проектам Амбреллы, выполнена частично, но зато музыка там была хорошая)))

    по итогам миссии объявляю благодарности:
    всей группе BSAA, каждый боец себя показал только с положительной стороны, выполнив свои задачи на 100%
    организаторам всего этого действа Африки и Юстасу и всем кто им помогал и всем игромастерам!!!
    нашим конкурентам-друзьям из STARS и группы Амбреллы, без вас было бы скучно!
    Отдельная благодарность нашим монстрам, было реально страшно с вами встречаться, надеюсь никого не покалечили!
    И конечно нашей Элис, без тебя бы игра прошла совсем не интересно, извини что не уберегли )))

    п.с. приношу извинения перед всеми гражданским, что продержал их взаперти в воскресенье, но была задача вас спасти и мы ее выполняли.
    И перед бойцами BSAA если где и перегнул палку в общении, но считаю только по делу...

    п.с.с. давно не было такой хорошей ролевой игры!
    Последний раз редактировалось Den_SR; 08.04.2013 в 22:38.
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама