+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: Отзывы

  1. #41
    Курсант Аватар для ХымиК
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    ЗОРГ
    Сообщений
    82

    Re: Отзывы

    Спасибо всем за игру! Получили огромное удовольствие, хочется продолжения!! Африка молодец, хоть и пьяный неадекват! )) Огромная просьба ко всем игрокам отыгрывающим роль зомби, ЗОМБИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ!!! Наблюдали толпу гражданских, которые шли по коридору громко разговаривали и смеялись, как оказалась в последствии это была толпа зомби! Поэтому есть предложение на следующей игре ввести какие-нибудь обозначения для зомби, например повязки определенного цвета, чтоб визуально их отличать от живых! В остальном все понравилось, интересный полигон, страшные монстры, особенно яркие впечатления остались от встречи с немезисом в начале игры, когда оружия ещё не было и пришлось прятаться и потом уходить от него по балконам, а когда в метре от тебя топает и ревет этот монстр, и не заметив уходит, это здорово, просто не верится что он ушел и тебя не заметил!!!

  2. #42
    Новобранец
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Simferopol
    Команда
    нету
    Сообщений
    26

    Re: Отзывы

    Прежде всего - просьба Африки: "ИГРА - ГОВНО, АФРИКА - ПЬЯНЫЙ НЕАДЕКВАТ!"
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАМ и МАСТЕРАМ!
    Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Немезисам!!!!))) снились всю ночь с воскресенья на понедельник, и не мне одному)))) РЕСПЕКТ! без вас ребята игра была бы скучной и не такой драйвовой!!! еще раз спасибо!
    Просьба по организации в дальнейшем - убрать АЕГ и использовать только одиночные выстрелы из пистолетов дабы зомби могли толпой налетать на спецназ и всех остальных и не быть расстрелянными еще при попадании в поле зрения из автомата! Тогда добавится драйва для незомбаков! правда тогда и немезис будет почти бессмертным!
    Также у зомби нужно сократить время на мертвяке - чтобы их было больше!
    Это общие пожелания участников, услышанные мной)

    А вообще я уже скучаю!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! надеюсь до СКОРЫХ новых встреч!
    я за ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!)))

  3. #43
    Оператор Аватар для waxx
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    МОРСКИЕ КОТЫКЫ
    Сообщений
    444

    Re: Отзывы

    Всем привет!
    Сразу же хочу повторно извинится перед ребятами за гемор с хроном и моим "неадекватным" поведением - по отношению к ихнему бойцу: извините мужики - был временно неадекватен (к слову сказать - ночью я себе подвернул именно "ту" ногу).

    Непосредственно по игре:

    Приехал играть учёным, НО - тема учёных на игре не раскрыта. Если учёный это спецназ в халате - то я наверное не туда заехал, ибо в "научном" пистолете я мог смело носить только один патрон - для себя... В остальном "нормальный учёный" - на этом проекте был просто "балластом"

    Мрачный тупиковый коридор - мог быть принять за лабораторию - только при развитом воображении и полной "заправке" тела "психотропами", к примеру ЛСД - но на игре даже не бухалось.

    Монстры - зачёт по статьям отыгрыша и антуража! Но на игре было похоже, что мастера совсем забыли, что монстры являются уникальным инструментом "мастерского произвола". То есть орги - могут влиять на баланс игры с помощью монстров. Этого я не видел...

    Кабак - жратва отлично, цены отлично, пиво есть - большего и не нужно!!!

    Полигон - это отдельная тема... По уровню опасности местечко примерно "5" - НО орг состав - вообще не уделил внимания подготовке полигона! Ни одной пометки в опасных местах поставлено не было - всё прошло хорошо, слава Богу, но в будущем рекомендую на "Слава Богу" только надеяться - а не руководствоваться.

    Мертвяк - чёто я не понял, почему он был расположен в переходе между игровыми локациями О_о? Со всеми "вытекающими" или точнее "вылетающими"...

    В остальном - спасибо всем за игру, нашёл для себя достаточно фана - чтобы не быть разочарованным, а даже довольным этим проектом. Хочу ещё "Резидента" - но лучше и "глубже"

    Африка и весь орг состав, а так же кабачники - спасибо за неплохую игру!

    Всё в жизни связанно, с одной стороны дёргнул, с другой что-то взорвалось.

  4. #44
    Новобранец Аватар для Lаrs
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    28

    Re: Отзывы

    Выражаю благодарность оргам от учёных амбреллы группы А. По моему мнению, игра лучшая в совем жанре. Очень удачный проект. С нетерпением ждем продолжение серии
    Всем спасибо за игру!
    ps: USS лучшие ;Ъ

  5. #45
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы

    Все правильно.

    Теперь поясню немного...

    Цитата Сообщение от waxx Посмотреть сообщение
    ...тема учёных на игре не раскрыта. Если учёный это спецназ в халате - то я наверное не туда заехал, ибо в "научном" пистолете я мог смело носить только один патрон - для себя... В остальном "нормальный учёный" - на этом проекте был просто "балластом"
    Тема ученых была действительно не раскрыта, поскольку о лабораторном оборудовании мы кое с кем договаривались , в дальнейшем будем полагаться на свои возможности.
    В наличии уже больше года почти 40 шт. компьютерных мониторов - привезти их на полигон это забить бусик ими под потолок ... но в дальнейшем планирую обязательно их использовать.

    Цитата Сообщение от waxx Посмотреть сообщение
    Мрачный тупиковый коридор - мог быть принять за лабораторию - только при развитом воображении и полной "заправке" тела "психотропами", к примеру ЛСД - но на игре даже не бухалось.
    Так и было задумано что Лаборатория Т-вируса должна находиться в "мрачном, тупиковом" месте, а не у всех на виду... Знал её месторасположение Альберт Вескер, но к тому времени когда он присоединился к Амбрелле вы уже сами на неё вышли, тем более что стрелки давали понять куда двигаться и в направлении коридора также.

    Цитата Сообщение от waxx Посмотреть сообщение
    Монстры - зачёт по статьям отыгрыша и антуража! Но на игре было похоже, что мастера совсем забыли, что монстры являются уникальным инструментом "мастерского произвола". То есть орги - могут влиять на баланс игры с помощью монстров. Этого я не видел...
    На баланс мы влияли использованием Немезисов и временем мертвяка. Поскольку пришлось пахать в поле одному и одновременно держать игровой процесс под контролем сорри если что-нить не совсем так... Напишите мне в личку по данному вопросу - очень буду признателен за подсказки и наработанный опыт.

    Цитата Сообщение от waxx Посмотреть сообщение
    Полигон - это отдельная тема... По уровню опасности местечко примерно "5" - НО орг состав - вообще не уделил внимания подготовке полигона! Ни одной пометки в опасных местах поставлено не было - всё прошло хорошо, слава Богу, но в будущем рекомендую на "Слава Богу" только надеяться - а не руководствоваться.
    Люди ответственные за перекрытие проволокой лифтовых шахт не смогли в ночь перед игрой этого сделать. К ним приняты уже соответствующие меры и сделаны выводы.

    Однако, имея опыт проведения игр на более травмоопасных полигонах могу сказать одно - хоть натяни колючую проволоку, хоть обвяжи все сплошным слоем киперной ленты, но если человек неадекват, то от его поведения не спасут никакие ограждения.

    В этой игре игрок из команды ЗОРГ сиганул со второго этажа от Немезиса, хорошо что без последствий... Но, он действовал АБСОЛЮТНО адекватно и на инстинкте - врядли бы его остановила бы надпись над каждым проемом "ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ! НЕ ПРЫГАТЬ!"...

    Человека этого знаю наверное лет 10 - сомневаться в его адекватности нет причин.

    Цитата Сообщение от waxx Посмотреть сообщение
    Мертвяк - чёто я не понял, почему он был расположен в переходе между игровыми локациями О_о? Со всеми "вытекающими" или точнее "вылетающими"...
    Действительно не поняли - было найдено идеальное в отношении игропроцесса, локаций (оружейка, кабак) место под мертвяк... Неужели бы лучше бы было устроить его на улице в районе стоянки машин?!

    Кабак и оружейка были привязаны к электрощиту который как раз находился в кабаке.

    Выходящие из мертвяка сразу шли к себе на гермовходы для старта в разные концы полигона, лучшего варианта не могло и быть.

    Цитата Сообщение от waxx Посмотреть сообщение
    В остальном - спасибо всем за игру, нашёл для себя достаточно фана - чтобы не быть разочарованным, а даже довольным этим проектом. Хочу ещё "Резидента" - но лучше и "глубже"
    Вам спасибо за приезд, внимательное отношение к игре и критичность в оценке игры.

    Будем вам готовить игры больше и глубже!
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  6. #46
    Новобранец Аватар для _John
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    РШГ
    Сообщений
    9

    Re: Отзывы

    Всем спасибо за хорошую игру , было приятно быть на второй день командиром USS, отдельное спасибо Организаторам. Монстры проекта "Немезис" заставили побегать )))

  7. #47
    Курсант Аватар для E.N.O.T
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Ялта
    Команда
    LUNAR NUMBAT
    Сообщений
    59

    Re: Отзывы

    Игра супер! Уже готовимся к следующей ))))
    Плюсы перечислять не вижу смысла, их очень много))
    Из минусов, есть пару замечаний(и это не только моё мнение):
    -кабак это круто, но воды можно было и привезти)
    -монстры несколько увлекались. некоторые умирали только после "удара прикладом")
    -поразили гражданские которые пытались штурмовать гермовход S.T.A.R.S совместно с U.S.S прикрывающиеся куском гипсы место щита)

    Всем спасибо за игру! Ждите еще больше S.T.A.R.S на следующей)

    P.S. Мы сделали это!!!!))

    P.S.S "ИГРА - ГОВНО, АФРИКА - ПЬЯНЫЙ НЕАДЕКВАТ!"

  8. #48
    Капитан
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Команда
    Койот ЮГ
    Сообщений
    150

    Re: Отзывы

    Ребята это был просто улёт!!! Сколько я играл в ролёвки такого отыгрыша и монстров и игроков ещё не видел ни в одном проекте!
    Спасибо оргам Африке и Юстасу за проведённую работу над проектом, он шикарен!!!
    Спасибо Отряду спецназа STARS вы показали себя только с лучшей стороны! Отдельное спасибо Моей команде Койот Юг за поддержку! Так же отдельное спасибо Еноту, Якуту,Малому, Коту и Максу вы были ударным отрядом штурма, с вами очень удобно работать понимали друг друга практически без слов!
    Монстры и Немезисы профессиональные актёры!!! Руся вспоминая наши танцы до сих пор вздрагиваю)))) Сори если что, думал у тебя тупо патроны закончились)))
    Бойцам BSAA и их Капитану спасибо за своевременную поддержку!
    Жду продолжения, мой отряд в полном составе и с выжившими гражданскими покинул этот ад!!!
    Историю пишут Победители!

  9. #49
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от E.N.O.T Посмотреть сообщение
    Из минусов, есть пару замечаний(и это не только моё мнение):
    -кабак это круто, но воды можно было и привезти)
    да было такое, но все будет учтено и исправлено обязательно!

    Цитата Сообщение от E.N.O.T Посмотреть сообщение
    -монстры несколько увлекались. некоторые умирали только после "удара прикладом")
    принято, будет проведен мастер-класс...

    Цитата Сообщение от E.N.O.T Посмотреть сообщение
    -поразили гражданские которые пытались штурмовать гермовход S.T.A.R.S совместно с U.S.S прикрывающиеся куском гипсы место щита)
    Были некоторые гражданские, которые ходили в "лобовую атаку" на Немезисов с пистолетом в руках... о последствиях таких "атак" я думаю напишут сами Немезисы...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  10. #50
    Новобранец Аватар для malover
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    симферополь
    Команда
    Р.Ш.Г. "ВИХРЬ"
    Сообщений
    23

    Re: Отзывы

    игра - БОМБА, всем спасибо, раны "почти" зажили!)

  11. #51
    Курсант Аватар для fer69
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Ялта-ситИ
    Команда
    Южный Ветер
    Сообщений
    54

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    что выяснилось - были замечены неоднократные овертюнеры на стороне Амбры (Амбреллы)...

    видно неспроста их в народной песне упомянули:
    припев - Немезис:
    а вся Амбрелла перетюнена(3 раза)
    И не умеет танцевать.
    А им щас по мордам чайником!(3 раза)
    И научу их танцевать!!!
    Амбрела вся поголовна в течение первых 2-3 часов игры прошла полное хрономитрирования отряда и овертюнов выявлено не было!
    Если это жаловался Немезис которому пробили плащ и горку на третьем гермовходе то по нему велась стрельба из трех приводов (АКСУ -125 мс, АК-74С с рис прикладом - 118-120 мс и эМка модель незапомнил -128-130 мс) все в пределах правил!
    Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик... и летите на фиг! Счастливого полета вам и вашим пассажирам!

  12. #52
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы

    пробили плащ и горку...

    на ум приходят слова из народной песни .
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  13. #53
    Оператор Аватар для Jonny
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР/Первая Частная Военная Компания
    Сообщений
    155

    Re: Отзывы

    итак, я добрался до компика и есть свободное время!
    не знаю, что получится и куда всё же писать сообщение, в отзывы или в школу Немезисов,но думаю, модератор определится )))
    Впечатления от игры исключительно положительные! Африканец(он же континент, он же Африка, он же Вова)-респект и уважуха. Спасибо, что пригласил на игру и вытянул меня из повседневности и серости, в которой я погряз ))
    Если честно, то я впервые был на ролевой игре в качестве монстра. Спасибо Ягеру из Севастополя, который провёл небольшой инструктаж. Старался не просто стрелять в противников по игре, кем являлся любой живой игрок на полигоне, но и максимально запугать игроков на полигоне (не стреляя в них). Просто неизгладимые впечатления, когда ты поднимаешься на этаж, громко рычишь и слышишь, как мирные, старзы, бса, амбили или ещё кто-то просто кричат, что идёт Немезис и громко бегут по этажу (иногда даже в разные стороны). Кое-кто, по услышанным историям, даже выпрыгивал из окон второго этажа ))) Однажды в переходе случайно наткнулся на Вождя, который тоже играл за Немезисов, так чуть сам не вышел в окно!!! Вождь, с..ка, страшный и огромный Немезис!!! Не представляю, как страшно его будет встретить в темноте )))
    Спасибо ЧП (первый подконтрольный Немезис, с которым я встретился) не плохо мы с тобой устроили дуэль, в которой я хотел тебя убить и освободить от контроля, но по оставшимся жизням ты всё же меня убил ((( Жулик!!!
    Ну и как тут не вспомнить такую замечательную зарубу с Русланом (Механик). Это конечно длинная история, но крайне увлекательная!!! Зомби мне подсказал, что этажом ниже стоит подконтрольный Немезис (я если честно шёл отомстить ЧП за своё убийство) и громко шагая по лестнице начал спускаться. В это время я чётко услышал, как в бункер засыпаются шары, и воспользовавшись моментом убил заряжающего в ногу, криком распугал толи мирных, толи учёных (обзор в маске не очень хороший) видел как разбегаются Амбики в разные стороны, ну собственно говоря тут и понеслось... Описывать всё не буду, но Руслана я успел убить в упор и нескольких игроков, но тут же в помещении ещё оказался подконтрольный Вождь. Крики от страха окружающих до сих пор всплывают в памяти. Как по мне, то это был бой вечера. Жаль, что нет видео )))
    Респект мирному, который меня гонял вокруг столба и периодически стрелял в спину из пистолета а потом скрылся на балконе.
    Ребята с большим щитом-это было круто!!! Прикрываясь щитом и беря огонь на себя парень заставил меня открыться под прямой огонь своих сослуживцев!
    Спасибо Малфриде (Элис) которая повела 4-х Немезисов в воскресенье и мы дали всем "люлей". Здесь длинная история: замес подконтрольного Немезиса, нападения на него же безоружного Немезиса, крики стрельба... ну вобщем полный драйв... Мастера такие выдумщики! ))
    Спасибо Антону (Вескер) за игру, ты хитрый жулик, который играет то за одних, то за других. Не забыть "долгое" ожидание атаки Амбиков в подземелье, крики о помощи и бег в разные стороны услышавших крики. Также спасибо Немезисам, которые не дали отбить тебя Амбикам )) Не знаю, кто это был, извините, т.к. видимость ограничена ))
    Перечислять больше не буду, т.к. всё словами не передать!
    Вобщем всем спасибо, кто был на игре!
    Жду продолжение серии!
    Памятные нашивки-супер!
    Кто хочет услышать ещё интересных и красочный историй обращайтесь. Это надо слышать, а лучше видеть!!!
    Последний раз редактировалось Jonny; 09.04.2013 в 22:58.
    Creator

  14. #54

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
    Спасибо Малфриде (Элис) которая повела 4-х Немезисов в воскресенье и мы дали всем "люлей". Здесь длинная история: замес подконтрольного Немезиса, нападения на него же безоружного Немезиса, крики стрельба... ну вобщем полный драйв... Мастера такие выдумщики! ))

    я повела троих, четвёртый потерялся по дороге
    и плюс это было помимо сюжета, потому что тогда я должна была прийти к Амбрелле присоединиться. Я просто хотела передать привет Вескеру =Р
    P.S. Да, я умею готовить.

  15. #55
    Новобранец
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Друиды
    Сообщений
    2

    Re: Отзывы

    Что еще хотелось бы сказать.. Время идет - впечатления не угасают.
    Если говорить обо мне лично, то было 3 самых ярких-ярких впечатления за игру.
    Первое -когда в первый час игры в темном коридоре за галереей нам повстречался Немезис. А за спиной на нас бежали монстры. Убили всех, но я и боец Кнопка засели в темном закоулке. Там же за стеной спрятался один из мирных (парень, который настолько ярко отыгрывал пораженного Т-вирусом и превращение в зомби...огромное ему спасибо за создание атмосферы!). Мы отсиделись, все ушли, включая страшного Немезиса. Что делать двум скромным девушкам? Решили, что идти в бой как и полагается. Но мы не учли, что как только мы выйдем, то наткнемся на второго Немезиса... В итоге это получилась 20минутная (а показавшаяся часовой!) беготня по коридорам сразу от двух! Немезисов, во время беготни на нас выпрыгивали монстры и зомби,а мы каким-то чудом умудрялись убивать их (не забываем, что нам в спину дышали Немезисы), стычка с отрядом U.S.S. прошла никак -одного контузили, но они почему-то от нас сбежали((
    В итоге нас таки догнал Руслан ( в тот момент мы еще не знали, что Немезисов было двое и думали, что это один периодически не идет, а бегает по коридорам...) и в стычке в номере я осталась одна и таки смогла снять у Немезиса очков десять... И вот за этот момент я очень благодарна Руслану - с такого расстояния на котором мы в итоге оказались меня можно было нашпиговать шарами, но Немезис выпустил буквально несколько шаров.
    Немезис-ЧП, официально говорю, что ты самый лучший и хороший) И мурррчащий. Вообще, оказавшись за спиной Немезиса, когда он противостоял другому Немезису... Я поняла, как мне их жалко. Потому что это был просто дождь из шаров на расстоянии 3х метров.
    Ну и беготня старсов для закладки бомбы мимо засад амбреловцев... Это было весело, по крайней мере потому что я понимала, что если меня убьют - всё задание будет провалено. Первый раз, когда мне было страшно получить шар, тк.к. я чувствовала на себе ответственность. Но прикрывали прямо таки телами и в итоге я дошла)
    Поэтому спасибо за игру всем-всем!
    И прости меня, Африка, за недоразумение с ключом)

  16. #56
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы

    а я пошел перед самым отъездом с полигона вечером и... нашел его там где ты и сказала!

    не ожидал что ты так резко рванешь от запущенного таймера бомбы и помчишься через три ступеньки из Столовой крикнув на ходу где ключ ...

    потом было море удовольствие наблюдать со стороны как амбрелловцы и примкнувшие к процессу "разминирования" мирные пытались ввести код, как тряслись у них руки, какие комбинации они вводили: 2013, 0704 и т.п.

    в следующий раз в кейсе-бомбе будет обязательно помимо звука подключен реальный пиротехнический заряд (там это предусмотрено)...

    будет ещё веселей!
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  17. #57
    Гвардии старший сержант Аватар для Вождь2008
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    83

    Re: Отзывы

    бензобомбу подключи))))
    Опыт - лучший учитель ...

  18. #58
    Курсант Аватар для Миха-Ворон
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    41

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Вождь2008 Посмотреть сообщение
    бензобомбу подключи))))
    Не, бензобомба нужна для имитации ядерного удара по Ракун-Сити.

  19. #59
    Курсант Аватар для Миха-Ворон
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    41

    Re: Отзывы

    Забавный (лично для меня) момент. Никто из игроков не знал, что "мирные" делились на две категории (офисные клерки и лаборанты) не просто ради разнообразия антуража. Несмотря на то, что распечатка правил лежала на столе в мертвяке, никто не задался вопросом, что это за игровой персонаж - "лаборант с необходимым уровнем допуска". И STARS, и BSAA, задержав игрока в белом халате, с карточкой-пропуском на груди, сочли его обычным "мирным".

  20. #60
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы

    это точно - Правила читать и знать на подобных играх важно!

    было написано что в составе S.T.A.R.S. есть спец по взрывчатке Джил Валентайн, в задачах того же S.T.A.R.S. стояло - уничтожить "Улей" и никто не задался вопросом или задачей найти и уничтожить или пленить Джил...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама