+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61

Тема: Отзывы

  1. #1

    Отзывы

    Начну, пожалуй)
    Собственно - всем спасибо!
    Амбрелла - извините за 3 Немезисов)
    BSAА - хорошо организованная команда, да и ребята отличные. только скучно у вас сидеть и втыкать в стену)
    Монстры настолько монстры, что вы мне ещё месяц сниться будете, красавцы - слов нет
    С остальными сталкивалась мало, или не сталкивалась вообще
    Не жалею, что свой приезд из Львова подгоняла под дату игры. Хочу ещё и больше и, Африка, продолжай эту серию, мы же с Вескером выжили!)
    P.S. Да, я умею готовить.

  2. #2
    Курсант Аватар для Миха-Ворон
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    41

    Re: Отзывы

    Игра получилась офигенная.

    Спасибо Африке за то, что всех нас собрал на таком хорошем полигоне. Спасибо монстрам, особенно Немезисам. И спасибо всем игрокам: и спецназовцам всех расцветок, и гражданским.

    Это было круто.

  3. #3
    Гвардии старший сержант Аватар для Вождь2008
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    83

    Re: Отзывы

    РРРРР-ЫЫЫЫЫЫЫ-УУУУУУ-ААААА (извините, увлекся, никак не выйду из амплуа Немезиса, хотя пора бы)))))
    Поддерживаю мнение уважаемых сокомандников)))))) имхо игра получилась, были недостатки, но на атмосферу игры это значительного влияния не оказало, спасибо амбреловцам, бсаа, старс и мирным. Огромное спасибо братьям-немезисам не раз вырывавшим меня из-под контроля ученых.
    Так держать организаторы!

    P.S. ИГРА - ГОВНО, АФРИКА - ПЬЯНЫЙ НЕАДЕКВАТ
    Последний раз редактировалось Вождь2008; 07.04.2013 в 20:44.
    Опыт - лучший учитель ...

  4. #4
    Новобранец Аватар для General Virus
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Крым, Алушта, с.Малореченское
    Команда
    Боевые Колобки
    Сообщений
    5

    Talking Re: Отзывы

    Спасибо всем за приятное времяприпровождение!!!
    USS мы лучшие, хоть и взорвались на финише.
    Ребятам из USS, которые жили в номере с Вирусом и Гиром, отдельный привет, спасибо за командный дух. (особенно с утра )
    Кому надо из USS, мой контакт: http://vk.com/id8142250 G-Virus.
    Африке и мастерам за игру, Хохлу за кабак РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #5
    Злюка) Аватар для Morgana
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles - 1RGR
    Сообщений
    37

    Re: Отзывы

    Во-первых - всем спасибо!Организаторам,военным,гражданским,монстрам,Немезисам!Отдельно-организаторам и работникам бара.
    В целом- впечатления от игры остались позитивные и даже очень...))
    Но...первый день игры меня расстроил сильно,монстров оказалось слишком много на начало игры,остаться в живых и продолжить поиски респираторов и т.д. не удалось,почти все время отыгрывала "вечного" зомби,т.к. кого либо из людей убить оказалось задачей также сложной-мы сидели в засадах,собирались в группы,в итоге нас давили количеством и огневой мощью...Поиграть за выжившего в первый день возможности так и не представилось.Это было печально...
    Второй день пошел веселее))В качестве человека с автоматом в руках встречи с противником,Немезисами,проходили куда динамичней!))Правда не встретила ни одного монстра-мутанта,да и сидеть в "плену" у BSAA было откровенно скучно.
    Что очень не понравилось-обстрел тюнами!Мы брали с собой оружие,предписанное правилами,а по ходу игры не раз получали куда круче!Это против правил и попросту нехорошо.
    Как по мне-нужно или дать выжившим больше возможности выжить,или превращенным в зомби -больше шансов стать человеком.А также контролировать оружие и соблюдение правил по ним.
    Немезисы-красавцы!Страашные!Понравились больше всех))Ключевые персонажи и мутанты тоже хороши))Не помешало бы и зомби иметь внешнее отличие от людей для большего устрашения))
    Первый день для меня спас замечательный шашлык в кабаке))
    Полигон был не самый безопасный,но интересный,есть где разгуляться))
    Проект,конечно хороший,многообещающий и будем ждать продолжения,думаю оно того стоит))Африке,всем-всем - спасибо!Не жалею,что поехала,многих была очень рада видеть!
    Все видимое-временно,а невидимое-вечно.

  6. #6
    Новобранец Аватар для Dr.Mariarty
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Алушта
    Команда
    Святая троица "Кот, Дед , Звезда" :)
    Сообщений
    23

    Re: Отзывы

    Африка...большущее спасибо за игру!!! Ждем ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПРОДОЛЖЕНИЯ!!
    Всем игрокам, и кто принимал участие спасибо!!!
    Отдельное спасибо апу, якуту, еноту, и парням из старс которые воевали плечем к плечу)))))))

    Парень игравший за монстров с большой головой и глазами в белом халате - заслуживает игрового "ОСКАРА" !!!!
    А я говорю Якуту : Якут шоколадки утя есть? Да Кот! Ну тогда в Атаку!

  7. #7
    Злюка) Аватар для Morgana
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles - 1RGR
    Сообщений
    37

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Dr.Mariarty Посмотреть сообщение
    Парень игравший за монстров с большой головой и глазами в белом халате - заслуживает игрового "ОСКАРА" !!!!
    О,да! Он был крут!
    Все видимое-временно,а невидимое-вечно.

  8. #8

    Re: Отзывы

    Это было ШИКАРНО!!!!!
    Вова,спасибо тебе большое!!!
    Денис Хохол спасибо за грамотное командование и за шикарный бар!
    Всем игрокам респект и уважуха,все отыграли на 99%!!!
    Монстры...вы красавцы!!!Очень хочу видеть вас тем же составом в дальнейшем на играх!
    Всех цём!)))))

  9. #9
    Оператор Аватар для Boberdobr
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    PMC Druid
    Сообщений
    153

    Re: Отзывы

    Игра таки удалась. Это было ОЧЕНЬ круто))
    Африке респект и уважуха за новую серию игр.
    Отдельное спасибо товарищам Немезисам. Они во многом сделали первый день игры. Так же хочется поблагодарить их за адекватность и понимание. Едя на игру думал что же будет, если какой-то немезис нажрется и пойдет стрелять почем зря. Однако нет, всё реально круто и адекватно.
    Так же понравилась идея ночной стоп-игры. На таком полигоне и днем можно ноги попереломать, не то что ночь. А так пожарили шашлыков да выпили по 100 грамм не опасаясь что придётся срочно куда-то бежать.
    Не до конца оказалась проработана система спасения мирных. В первый день игры спасать их вообще не было смысла. А во второй - они тупо сидели в плену. Возможно стоило бы их просто приводить к гермоворотам, забирать карточку и отправлять в мертвяк оживать? Впрочем, это неизбежные недоработки первой игры в серии.
    В итоге - мне и команде КРАЙНЕ понравилось)

    п.с. (не смотря на написанное выше и по просьбе тов. Африки)
    Игра - говно. Африка - пьяный неадекват.)))))

  10. #10
    Новобранец Аватар для Narick
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Ultramarines
    Сообщений
    5

    Re: Отзывы

    Не простим!! =) u.s.s.

  11. #11
    Дикий прапор Аватар для юстас
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Крым
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    68

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
    ........................
    Что очень не понравилось-обстрел тюнами!Мы брали с собой оружие,предписанное правилами,а по ходу игры не раз получали куда круче!Это против правил и попросту нехорошо.
    Как по мне-нужно или дать выжившим больше возможности выжить,или превращенным в зомби -больше шансов стать человеком.А также контролировать оружие и соблюдение правил по ним.
    .....................
    Моргана! со всем уважением напоминаю, что все претензии к оргам надо говорить в лицо!!! Претензии по тюнам высказавались сразу по поступлении проблеммы, подозреваемые в превышении хронились в оружейке со всем пристрастием и безжалостно- но неодного факта превышения норм выявлено не было!!! по своему опыту скажу что бывает иногда больней обычного, особенно когда чемто раздражён или недоволен, это больше психологическое чем физическое!!! огромное спасибо за игру и Ваше терпение!!!!! также спасибо что меня ( Юстаса) не забываете!!!!! ждём на следеющих играх!
    Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)))

  12. #12
    Оператор Аватар для EvollorD
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Город- Герой Севастополь
    Команда
    НКВД
    Сообщений
    307

    Re: Отзывы

    игра прошла просто отлично несмотря на множество мелких недочетов (характерных для всех крупных игр версии 1.0)
    первоочередное спасибо товарищам оргам и отдельное Африке (который "пьяный неадекват")
    так же огромнейшее спасибо всем бойцам BSAA за отличное времяпровождение и отдельное спасибо Хохлу за предоставленную цацку с которой я и пробегал все время
    ну и конечно огромное спасибо монстрам и Немезисам в особенности Ягеру, хоть он и "отрубил " мне головоу гад
    с нетерпением жду продолжения,

    просьба на следующие игры ввести побольше миссий которые будут вбрасываться по ходу игры.

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Друиды
    Сообщений
    2

    Re: Отзывы

    Впечатления от игры -самые наилучшие. Присоединяюсь к постам выше - спасибо Африке, кабаку и всем.
    Спасибо мирным и монстрам, которые постарались и на славу отыграли свои роли. Спасибо немезисам. Особенно Руслану - за самое лучшее перевоплащение и адекватность, а ЧП отдельное за мурлыканье (ты сделал второй день) и вообще. Так как от вас, я еще ни от кого не бегала! Хочу еще, вы добавляли перца всему происходящему.
    Писать хочется очень много, когда меня по приезду спросили о том, какие же фэйлы были на игре, я задумалась. Как по мне никаких крупных фэйлов не было, а мелкие - это мелкие.
    Очень хочется продолжения и отомстить предавшему нас Вескеру )

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Спектр
    Сообщений
    2

    Re: Отзывы

    Я думаю у всех еще будет шанс ПОПРОБОВАТЬ отомстить Вескеру)

  15. #15
    Новобранец Аватар для Dr.Mariarty
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Алушта
    Команда
    Святая троица "Кот, Дед , Звезда" :)
    Сообщений
    23

    Re: Отзывы

    Чуть не забыл - всем тем людям которые помогали Африке с которыми к сожелению пока лично не знаком - большое спасибо Вы потрудились на славу.
    А я говорю Якуту : Якут шоколадки утя есть? Да Кот! Ну тогда в Атаку!

  16. #16

    Re: Отзывы

    Спасибо организаторам, за интересную игру и отличный полигон !
    Первый день был немного сумбурным, но зато второй превзошел все ожидания !!!

    Респект русскому спецназуBSAA - действовали слаженно, как одна команда
    Респект монстрам и Немезисам, очень антуражные костюмы и отыгрыш
    "Элис" и "Вескер" эти персонажи в ваших амплуа, получился двойной антураж !

    Отдельное спасибо Дэну(Хохлу) за умелое командование и кабак с вкусной едой!

    Ждем продолжения !
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  17. #17
    Злюка) Аватар для Morgana
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles - 1RGR
    Сообщений
    37

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Очень хочется продолжения и отомстить предавшему нас Вескеру )
    Вы не единственные,кого он обманул)))Как кто-либо может ему доверять?Это же главное зло игр и фильмов))))

    ---------- Сообщение добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение создано в 07:17 ----------

    Цитата Сообщение от юстас Посмотреть сообщение
    Моргана! со всем уважением напоминаю, что все претензии к оргам надо говорить в лицо!!! Претензии по тюнам высказавались сразу по поступлении проблеммы, подозреваемые в превышении хронились в оружейке со всем пристрастием и безжалостно- но неодного факта превышения норм выявлено не было!!! по своему опыту скажу что бывает иногда больней обычного, особенно когда чемто раздражён или недоволен, это больше психологическое чем физическое!!! огромное спасибо за игру и Ваше терпение!!!!! также спасибо что меня ( Юстаса) не забываете!!!!! ждём на следеющих играх!
    Не обижайтесь))Это уже не претензии-это мнение.Да и не к организаторам,а больше к игрокам))Спасибо!
    Все видимое-временно,а невидимое-вечно.

  18. #18
    Курсант Аватар для Миха-Ворон
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    41

    Re: Отзывы

    Дублирую из вконтакта:

    Во время отсидки в мертвяке, игроки сочинили песенку. Исполняется на некогда популярный мотив:

    Лаборанты:
    У Немезида нету талии(3 раза)
    он не умеет танцевать.
    А мы ему по морде чайником!(3 раза)
    И враз научим танцевать!

    Гражданские:
    А у мутанта когти длинные(3 раза)
    он не умеет танцевать.
    А мы ему по морде чайником!(3 раза)
    И враз научим танцевать!!

    Немезис:
    а вся Амбрелла перетюнена(3 раза)
    И не умеет танцевать.
    А им щас по мордам чайником!(3 раза)
    И научу их танцевать!!!

  19. #19
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Миха-Ворон Посмотреть сообщение
    Во время отсидки в мертвяке, игроки сочинили песенку. Исполняется на некогда популярный мотив:

    Лаборанты:
    У Немезида нету талии(3 раза)
    он не умеет танцевать.
    А мы ему по морде чайником!(3 раза)
    И враз научим танцевать!

    Гражданские:
    А у мутанта когти длинные(3 раза)
    он не умеет танцевать.
    А мы ему по морде чайником!(3 раза)
    И враз научим танцевать!!

    Немезис:
    а вся Амбрелла перетюнена(3 раза)
    И не умеет танцевать.
    А им щас по мордам чайником!(3 раза)
    И научу их танцевать!!!
    Теперь на мертвяке игромастер Игорь Санж будет исключительно исполнять эту песню ...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: BPGPnbl3iOI.jpg
Просмотров: 19
Размер:	100.5 Кб
ID:	49200
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  20. #20
    Оператор Аватар для Милк (Кирилл)
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Койот ЮГ
    Сообщений
    156

    Re: Отзывы

    Все замечательно, все понравилось!
    Хоть и начали на 3 часа позже положеного, убегались до такой степени, что еле ноги в конце волокли.
    Немезисы просто супер, несколько раз умудрялись убегая от одного налетать на второго, страшно было до ужаса)

    Недочетов в игре почти не нашел, единственное как пожелание все таки это подземный комплекс, хотелось бы запретить переходы из здания в здание по улице, все таки все они были соединены между собой, да и стрельба из одного окна в другое тоже не вариант в таком случае
    Набор в команду в приват!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама