+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Газ/Спринг?

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Mariupol
    Команда
    None
    Сообщений
    2

    Газ/Спринг?

    Доброго времени суток.
    Уважаемые, хотелось бы узнать все За и Против газовой болтовки от спринговой?
    Кучность(в базе и в тюне), проблемы в эксплуатации и т.д.
    Если же это газ, то на сколько выстрелов хватает 1й заправки к примеру? Есть ли какая то индикация кол-ва оставшегося газа?
    Представителей каких фирм, моделей стоит рассматривать для старта?
    И в таком духе.
    Сам не играю, пока только интересуюсь, собераю информацию. Как говорится "Победа любит подготовку".

    Убедительная просьба не писать сообщения аля:
    -Побегай с приводом для начала!
    -Что бы стать снайпером надо пролить галоны пота и крови!
    -А ты уверен что снайпинг это твое?
    -Еще 1н новичек неадекват с 200 м\с!
    Такого я начиталася на вашем портале за 2 дня с головой.
    Четко, объемно и по сущевству
    Интересующие меня ответы хваленый поиск к сожалению не предоставил, так что вайн по поводу "Юзни поиск" пршу ограничить.
    Спасибо за внимание.


    ps Сам пока больше склоняюсь к газу.

  2. #2
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Газ/Спринг?

    --Такого я начиталася на вашем портале за 2 дня с головой.
    И что?даже за 2дня ни на один свой вопрос не нашли ответ.

    -Убедительная просьба не писать сообщения аля:
    -Побегай с приводом для начала!
    -Что бы стать снайпером надо пролить галоны пота и крови!
    -А ты уверен что снайпинг это твое?
    -Еще 1н новичек неадекват с 200 м\с!
    Знают что пишут люди.

    -Сам не играю
    я так понял еще одно сравнение снайпинга в страйке с контрстрайком.
    Бери спринг,Уже писалось про доступную,менее геморойную даже для начала винтовку,и даже на потом как её протюнить.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Mariupol
    Команда
    None
    Сообщений
    2

    Re: Газ/Спринг?

    "я так понял еще одно сравнение снайпинга в страйке с контрстрайком" - не верное предположение.
    Не подводите всех под 1ну черту, пусть если предположения даже основуются на опыте и фактах.
    Спасибо, но развернутых ответов и сравнений "Газ/Спринг" я не получил.
    Победа любит подготовку.

  4. #4
    Новобранец Аватар для 3im
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Hurons
    Сообщений
    13

    Re: Газ/Спринг?

    если можно, вопросом на вопрос отвечу:
    на какие игры планируешь ездить и в качестве кого?
    если что-то с претензией на антуражность- стоит подумать для начала о команде, со всеми вытекающими(ограничением по используемым приводам, например)
    и дабы сравнивать, необходимо для начала определится, что с чем) Газовые винтовки есть с разным объемом резервуаров/используемых баллонов/использованием разного газа и т.п.
    а по поводу "начитался за два дня"- я уже несколько лет читаю не перечитаю) практически все, что ты спросил уже обсуждалось- уверяю, чуток поиска и найдешь для себя ответы. Т.к. на данный момент у тебя вопросы общие и самые частые.

  5. #5
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Газ/Спринг?

    Да какое сравнение?газ любит лето и тепло,ниже +20 дает сбой в скорости,травят клапана.Спринг почти весь переточить на железо для уссиления,пружину тяжело взводить.Стволики везде менять и резинки.СО2 лучше будет от газа.Да всё это уже жевалось не раз.Вывод делайте сами что вам надо,Вы хотя бы пару раз на игру приехали да посмотрели да в руках повертели.

  6. #6
    Оператор Аватар для lоm
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Коты Варвары
    Сообщений
    113

    Re: Газ/Спринг?

    самый легкий вариант - взять спринг с возможностью установки СО2 кита.
    Это конечно имхо, но я хочу взять М24 и, возможно, установить СО2 со временем

  7. #7
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Газ/Спринг?

    Цитата Сообщение от Zaets Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Доброго.
    В поиск значит не отправлять? И уже целых два дня читаете... ну ок, давайте пройдемся по вопросам по порядку.

    Уважаемые, хотелось бы узнать все За и Против газовой болтовки от спринговой?
    Газ легче взводить. Спринг не зависит от температуры окружающей среды.

    Кучность(в базе и в тюне), проблемы в эксплуатации и т.д.
    Кучность - есть и в базе и в тюне.
    Проблемы эксплуатации - тоже встречаются и в базе и в тюне и в газе и в спринге.
    И т.д. - ничего не могу посоветовать, т.к. перечислять что может входить в "и т.д." можно до завтра.

    Если же это газ, то на сколько выстрелов хватает 1й заправки к примеру? Есть ли какая то индикация кол-ва оставшегося газа?
    1й заправки чего? Магазина? Баллона? Какого объема? Какого производителя? На какой скорости?
    Индикация опять же где? На магазине - вряд ли. На баллоне - вполне возможно.

    Представителей каких фирм, моделей стоит рассматривать для старта?
    У всех есть свои плюсы и минусы. Идеальных винтовок, тем более в страйкболе не бывает. К тому же могли бы хотя бы озвучить бюджет покупки, мы тут на картах не гадаем...

    И в таком духе.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kakoy-pacan_7823645_orig_.jpg
Просмотров: 14
Размер:	13.1 Кб
ID:	49225

    Сам не играю, пока только интересуюсь, собераю информацию. Как говорится "Победа любит подготовку".
    Правильно делаете. Советую так и продолжать, пока не передумаете покупать снайперку в качестве первого "шаромета"

    Интересующие меня ответы хваленый поиск к сожалению не предоставил, так что вайн по поводу "Юзни поиск" пршу ограничить.
    То есть вы хотите сказать, что за два дня "активного чтения", прочитав 13 тем/2373 сообщения в разделе "спринговые винтовки", 19 тем/435 сообщений в разделе "газовые винтовки" и 15 тем/785 сообщений в разделе "новичкам" вы не нашли ответа ни на один из своих вопросов? И это только на этом форуме...
    Принимая во внимание вышесказанное, все же позволю себе сказать: "Юзни поиск"



    PS: ах да, чуть не забыл - не плохо бы еще правильно писать научиться. А то как то трудновато понять с кем общаешься - с парнем или девушкой. Ник то вроде мужской, но... (см. ниже)
    Такого я начиталася на вашем портале за 2 дня с головой.
    Последний раз редактировалось Sergio Leone; 08.04.2013 в 17:32.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  8. #8
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Газ/Спринг?

    Спринг.
    Из газовой хрен куда попадешь.
    ИМХО, выстраданное из личного опыта.

  9. #9
    Оператор Аватар для IvanVano
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    175

    Re: Газ/Спринг?

    Тут еще надо определиться, как писалось выше, в том, какую "Группировку" хочешь представлять, и от этой печи плясать. Ну и если смотрите в сторону газа (я так понимаю имеется в виду "болтовка") - то переделка из базы в более-менее "снайперскую" винтовку обойдется в 1000+ баксов, если планируется вылизывание то 1000+ Евро. ну понятное дело , что потихоньку и цена примерная. Если брать спринг-СО2кит - дешевле(не без нюансов). По обслуживанию - примерно одинаково, что газ, что не газ, но свои тонкости есть. Индикация возможна на некоторых баллонах(ВВД) на резервуаров магазина такого обычно нет, вроде как не зажигалку бъем рабочего тела(если не воздух) определяется обычно "взбалтыванием"
    Ах ну и да, тем много надо просто поискать всякого, поглядеть, по крупицам собрать, и получится полное вИдение всей нужной картины. ИМХО и разный опыт.
    It's a very scary thing: to hear "click" when you expect to hear "Bam", the only worse thing is to hear "Bam" when you expect to hear "click"

  10. #10

    Re: Газ/Спринг?

    спринг и только, газ - для красоты.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отдам спринг МП5.
    от Славик в разделе Кривой Рог
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 12:35
  2. спринг из ммг(скс-45)
    от dima rigii в разделе Кастом, обвес
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 23:30
  3. Гранатомёт-спринг...
    от Лукаш в разделе Пиротехника
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.01.2006, 14:34
  4. Спринг VS AEG. Инструкция по выживанию
    от Heddin в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2004, 23:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама