э-эх.... Еще хочу... Бронирую место вечного Немезиса на все проекты. Удовольствие море. Чего стоило освобождение 3 Немезисов за 2 дня из под контроля..... Я уже молчу про факт обмена контрольного немезиса из лап амбрелы (провел Элис и мужика в мотозащите к амбреле, за что и спас брата Немезиса из этих грязных лап людишек =) ).
Кстати, коль это школа, то вот вам некоторые примеры поведения.
На 2 день взяли меня под контроль Старсы... все бы хорошо, но превратили они меня в бессметную машину путем того, что посадили подо мной своего щитовика. Обзор ограничен и я его не заметил. Стою, гашу целый этаж, а этот чудо парень мне пластину щитом прикрыл =) так весь этаж и вычистил не получив урона =))).
Дальше еще веселей.
Иду, никого не трогаю... тут на встречу мне Креатор... Меня Евгения за плечи и в дверной проем. Стою... Она меня немного выглядывает и заставляет стрелять... 2 минуты и Креатор идет на мертвяк... Смотрю, дрожит девчонка (ну а как тут не дрожать когда пидулово идет на дестанции 0,5 метра от тебя. а тебя защищает только мужик. Так вот. Завалил я этого Немезиса и иду дальше. Красота, спокойствие, птички шебечут и тут еще один Немезис... Снова тот прием (нагиб из-за угла)... Понимаем, что сил уже не хватит. и Мы отступили через мертвяк. Вышли в другое крыло, и черт возьми, Руслан на встречу, с лестницы. Отступать поздно. Я за автомат и начинается пидулово. Женька в шоке (Еще бы. там -то автомат, а тут на нее пулемет смотрит....) она прижалась и повисла на плечах, чтобы ног не было видно. Так бы и пидулились бы, если бы не бункер, который почти сел. Пришлось отступать на мертвяк (решили через мертвяк в другую дверь идти)