+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Здесь никого плохого нет, просто как то некрасиво получилось, помогите советом.

  1. #1
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Здесь никого плохого нет, просто как то некрасиво получилось, помогите советом.

    Все доброго времени суток. Обрисую ситуации как можно короче, пока что без каких либо "явок и паролей". Договорился я с одним человеком на обмен (дата регистрации достойная, более 30 продаж на маркете). Пообщались, договорились как чего куда. На его привод, который должен был ко мне прийти, я заочно нашел покупателя (показал клиенту фотографии и описание товара, тот согласился). В итоге ко мне приходит привод, который не соответствует показанным мне фотографиям (более убитый вид. общий люфт всей конструкции, отсутствие одной из, на мой взгляд, важных деталей), покупатель отказывается забирать его у меня. Человек с которым я совершал обмен вполне хороший парень, адекватный, не барыга - это точно. Я попытался решить вопрос нормально и до сих пытаюсь так сделать, но заметил одну тенденцию: чем мягче и неконфликтней стараешься поступить, тем большее сопротивление встречаешь на своём пути...
    Наши переговоры на аирсофте и в контакте я заскринил, фотографии привода в анонсированном состоянии у меня тоже есть. Мой товар, который я отправил на обмен, полностью соответсвовал фотографиям, перед отправкой я отдал его на профилактику, чтоб профессионалы всё посмотрели и мне в дальнейшем не пришлось краснеть, свой товар я отправил первым, без какой либо предоплаты с договорённостью о том, что если всё подойдёт, то мы делаем обмен. Я поступаю так, как хочу чтоб поступали со мной, а в итоге получилась такая вот фигня.
    Не понимаю, почему нельзя было привести в порядок привод, это же твоё лицо (к слову, внутряшка в нём соответствует описанию, всё тип топ, за исключением пары незначительных моментов).
    Моё предложение вернуть всё на свои места и сделать вид как будто ничего не было сразу же отринули. Я предлагал ещё кучу вариантов, которые могли бы удовлетворить обе стороны (всё есть в заскриненных диалогах, если проблема не решится то выложу), но всё тщетно, не понимаю как так ( Мне предложили продать привод по частям на запчасти, ну на фига мне этот геморой. В общем я расстроен, что посоветуете?.
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

  2. #2
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Здесь никого плохого нет, просто как то некрасиво получилось, помогите советом.

    Разговор ни о чем.
    Если Вы имеете претензию к человеку, то ее стоит озвучивать конкретному человеку.
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Здесь никого плохого нет, просто как то некрасиво получилось, помогите советом.

    Предварительной договоренности на счет возврата я так полагаю не было?
    Въ**ть дизлайк как продавцу/покупателю (смотря кем он выступает) и туда положить ссылочку на эту тему. А сюда уже всю переписку и пруфы, ибо свинство.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  4. #4
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Здесь никого плохого нет, просто как то некрасиво получилось, помогите советом.

    Поддерживаю предъидущих бро. Или конкретные факты, или эта философия не понятна и не нужна.
    Аятолла рок-н-ролла.

  5. #5
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: Здесь никого плохого нет, просто как то некрасиво получилось, помогите советом.

    Ребята, вы как будто в первый раз на форуме подобные темы видите и не понимаете зачем она создана. Я никого данным высказыванием обидеть не хочу. Данная темя выступает в роли одного из решающих инструментов в нелёгком споре. Вылаживать никаких диалогов и фотографий пока что не хочу. потому как верю в парня и не хочу ему плохого сделать, верю что мы просто друг друга не поняли, возможно даже он меня считает каким то неадекватом, который сам не знает чего хочет. Я создал тему, скинул ему ссылку для просмотра, что будет дальше решать ему. Я бы хотел чтоб всё закончилось хорошо и никто не ушел обиженным.
    Если мы всё решим по тихому мирному, то данная тема останется сугубо философской и никто кроме меня в главных фигурантах в ней не появится. Если же проблема не решится, то не решится, выложу Пруф и польются фикалии, как это обычно бывает.
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

  6. #6
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Здесь никого плохого нет, просто как то некрасиво получилось, помогите советом.

    Предложи откат на исходные. Никто некому ничего не должен. Вот мой совет.
    Аятолла рок-н-ролла.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Здесь никого плохого нет, просто как то некрасиво получилось, помогите советом.

    Пак, тут-то и проблема
    Цитата Сообщение от Fritz-Legioner Посмотреть сообщение
    Моё предложение вернуть всё на свои места и сделать вид как будто ничего не было сразу же отринули.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  8. #8
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: Здесь никого плохого нет, просто как то некрасиво получилось, помогите советом.

    Вопрос решон, человек, как я и думал, оказался вполне адекватным и вменяемым. Потому всем спасибо за внимание, тему можно закрывать, удалять и тд и тп. Я рад, что не пришлось разочаровываться в нашем страйкбольном сообществе.
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

  9. #9
    Оператор Аватар для lоm
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Коты Варвары
    Сообщений
    113

    Re: Здесь никого плохого нет, просто как то некрасиво получилось, помогите советом.

    вот бы всегда так)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Помогите советом по ЗУ
    от aptemkahalk в разделе Мастерская
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 07:06
  2. Помогите советом по ЗУ
    от aptemkahalk в разделе Электрика
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 05:55
  3. Помогите советом
    от mark1-4 в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 19:13
  4. Помогите советом!
    от Knyaz в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.12.2005, 23:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама