+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 92 из 92

Тема: Открытые сезона военизированных игр

  1. #81
    Новобранец Аватар для Димитрий1986
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CCT "Tyrant"
    Сообщений
    14

    Re: Открытые сезона военизированных игр

    Виталий и Анна! Так держать!! Организация на высоком уровне.
    Всем командам,спасибо за слаженную и динамичную игру. ( медведям и SOT) отдельнная благодарность!!
    P.s хотелось бы еще 2 этапа побегать и пострелять на территории лагеря...

  2. #82
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Открытые сезона военизированных игр

    Приехал с корабля на бал )))
    участвовал в ночной мясорубке
    ехал не зря)

    Робот ЭТАПЯТЬ!!!
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  3. #83

    Re: Открытые сезона военизированных игр

    Анна , Виталий и вся команда"Динамо"спасибо за очень интересную игру,ночная миссия выше всех похвал!!!Организовывать такие как эта игра мероприятия очень тяжело,но у вас все получилось на отлично,мои ребята все остались довольны!!!Поварам за вкуснейший ужин и завтрак низкий поклон!
    Командам участвующим в игре респект!Нашей стороне спасибо за слаженную работу и соответственно за результат большое спасибо!Казакам,Тиранам,Фоксам,товарищам из Китая (Ли и его ребятам)отдельная благодарность!
    Фестиваль превзошел все ожидания,очень прикольные конкурсы,фейерверк,концерт и конечно крези денс!!!
    Ждем с нетерпением новых проектов!!!

  4. #84
    semper aggressus Аватар для Rey
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    STT "Tyrant"
    Сообщений
    161

    Re: Открытые сезона военизированных игр

    Спасибо "Динамо", союзникам и противникам за хорошую игру. И, конечно, Погранцу за командование.
    Действовали круто, адекватный, понятный и полезный радиообмен нашей стороны доставил.
    Тираны старались работать по поставленным задачам, но на последнем этапе немного не вышло - первая группа из нашей команды (с коллегой зелёным беретом из SOT) искала здания с подсвеченными надписями, а подсвечен снаружи был только склад... Но всё было по спецуре, максимально тихо ползали во тьме и прикидывались кустами, когда в нас светили фонари)))).

    И да, жаль, что не было второго дня! С такими "своими" и "чужими" не грех было бы и ещё повоевать
    HA-HA, TIME TO OPERATE!!!

  5. #85
    Курсант Аватар для Valerka378
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Ҳаקько√
    Команда
    Hunters
    Сообщений
    74

    Re: Открытые сезона военизированных игр

    Спасибо организаторам за игру!!! Нам всем все безумно понравилось.. особенно фест!!!
    Жаль, что не все наши друзья-страйкболисты смогли приехать.. Все, кто приехал - спасибо вам за все.. Я была очень рада всех вас видеть!
    А вам организаторы - хочу пожелать сорганизовать еще много-много таких игр! ) Ждем фото и видео! )))
    Only ●• קаndа •●,
    only hardcore ))

  6. #86
    Новобранец Аватар для bodik123456
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    харьков холодная гора
    Команда
    HUNTERS
    Сообщений
    1

    Re: Открытые сезона военизированных игр

    ну за фейерверк отдельным людям спасибо а игра получилась интересная особенно ночная спасибо

  7. #87
    Курсант Аватар для Valerka378
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Ҳаקько√
    Команда
    Hunters
    Сообщений
    74

    Re: Открытые сезона военизированных игр

    Цитата Сообщение от bodik123456 Посмотреть сообщение
    ну за фейерверк отдельным людям спасибо а игра получилась интересная особенно ночная спасибо
    Да, спасибо тебе отдельное за феерверк)))
    Only ●• קаndа •●,
    only hardcore ))

  8. #88
    Новобранец
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Харьков
    Команда
    HUNTERS
    Сообщений
    2

    Re: Открытые сезона военизированных игр

    Всем спасибо игра была отличная. В страйке недавно но пока без разочарований
    P.S. Отдельные извинения двум ребятам из красной команды которых я, из-за отсутствия рации накрыл в кустах. Сори я не специально. К тому же в этих же кустах меня же свои же потом и сняли так что случается не только у меня.

  9. #89
    начальник тыловой службы Аватар для шип
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BEARS
    Сообщений
    49

    Re: Открытые сезона военизированных игр

    Огромное спасибо организаторам за игру.Ночная миссия это жесть-за включенный фонарь с нашей стороны очередь из десятка приводов ))) Нашей стороне респект за слаженную работу под руководством Погранца(все были при деле и выполняли каждый свою задачу) Противнику -за оборону склада (это был Сталинград )) Ну и за фестиваль -это бомба !!!!

  10. #90
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: Открытые сезона военизированных игр

    Я в свою очередь хочу выразить благодарность всем участникам мероприятия. Спасибо за отличные отзывы, нас это вдохновляет.
    Я как организатор в играх вижу в основном минусы, минусы которые нужно исправлять, нет предела совершенству и это наверное хорошо. Будем стараться делать наши игры интереснее.
    Отдельно спасибо всем тем кто поддерживал дружескую обстановку на мероприятии были рады, в том числе, и отдохнуть погсле игры в компании классных ребят, которых безусловно, считем нашими друзьями.
    Респект коллективу "БарабаШОУ" за концертную программу. Давно я ТАК не встречал рассвет! ))))
    Всем спасибо! До новых встреч!

  11. #91

    Re: Открытые сезона военизированных игр

    Да все было клас!!! Но на будущее.... в ночной миссии надо было хотя бы открыть окна(чтоб не разбивая стекол) дать шанс убить противника. Ведь фактически они были за БРОНЕСТЕКЛОМ!!!-это маленький минус который огорчил.А так как всегда ,спасибо нашей стороне что дерзко сражались. И уважуха обороне- ничего просто так не хотели отдавать)))))) КЛАСС!!!! До встречи.....
    ждемс фото-видео материал.....

  12. #92
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: Открытые сезона военизированных игр

    Краткое обзорное видео.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 23:23
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.05.2017, 16:53
  3. Открытие сезона военизированных игр
    от _АННА_ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 15:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 13:59
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 11:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама