+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ремонт AGM MP002 (L96)

  1. #1
    Новобранец Аватар для Avados
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Cherkassy
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    13

    Ремонт AGM MP002 (L96)

    Здравствуйте камрады, обращаюсь сюда от полной безысходности которая меня постигла с данным веслом.
    Произошло у меня следующее - Купив данный агрегат в Б\У состоянии в тот же вечер решив отстреляться по картонной коробке. и вот на шестом(!) выстреле затвор при попытке его вернуть срывается вместе с поршнем. Выглядит это примерно так: взводим пружину, слышится характерный щелчок (поршень фиксируется зацепом) толкаем затвор от себя (для этого требуется слегка большее усилие чем обычно) поршень срывается и улетает вместе с цилиндром вперёд (наверное это можно назвать непроизвольным выстрелом) опционально можно разбить указательный палец в попытке затормозить всё это дело.
    Разбирал-собирал целый день, сломал весь моск но но ненашел не стёртого метала ни трещин, деформаций сколов, не на цилиндре ни в курковой. Отнёс единственному мне известному мастеру в городе через два дня забрал винтовку обратно, диагноз - неизлечимо, сломана курковая группа. Поиск на просторах интернетов дал мало, лёгкий намёк на то что сьелся зацеп хотя я прикрасно представляю как бы это выглядело и ИМХО зацеп то у меня и не сьеден (но могу и ошибаться) на всяк случай отдал точить на завод новый стальной предупредив чтоб оставили миллиметра три припуска на той поверхности где он за поршень зацепляется. И пока на заводе безБожно тянут время ибо как я понял получили зарплату, всю сразу, после трёхмесячной задержки и братся за заковырестую детальку им категорически впадлу. Помогите люди добрые советом и решением или рекомендацией. А то сам я в страйкболе чайник чайником, а судя по своему приобретению ещё и лох редкостный.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Ясиноватая
    Команда
    Горнизон
    Сообщений
    16

    Re: Ремонт AGM MP002 (L96)

    Извините могу и ошибаться, но если возврат требует большего усилия, значит причину надо искать в этом может низко сидит курковая группа ( у свд это бывает при не правильной сборке) или смотрите за что цепляет, и преподымает затвор когда двигается назад.

  3. #3
    Авторизированный магазин Аватар для GoodMind
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Обухов
    Команда
    40 RMC
    Сообщений
    131

    Re: Ремонт AGM MP002 (L96)

    Трудность при возврате цилинра - смотрите, не перекашиваеться ли цилиндр при возврате.

    А то что выстрел происходит, так смотрите на размещение курковой, возможно она слишком низко сидит.

    И что собственно мастер сказал? что сломано в курковой?

  4. #4
    Новобранец Аватар для Avados
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Cherkassy
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    13

    Re: Ремонт AGM MP002 (L96)

    Долго не мог добраться к компу) Мастер просто сказал - "проблема в курковой" что к чему не кто не смог обьяснить, но я подозреваю что это у нас такой просто мастер. Проблему решил пока что просто удлинив зацеп(сделал в зацепе резьбовое отверстие на М3 вкрутил на епоксидку болтик и обпилил шляпку до квадратной формы, если кому интересно могу скинуть фотки и описать процесс поподробней) . Вроди работает, отстрелял уже на нём чуть больше сотни шаров, никаких деформаций не заметил.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Модернизация и ремонт
    от Doktor Kr Rig в разделе Кривой Рог
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 07:59
  2. Ремонт фонарей
    от Evil в разделе Фонари
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 21:46
  3. Ремонт приклада АК 47s
    от VAL в разделе Кастом, обвес
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 20:52
  4. Ремонт GORE-TEX
    от Fidele в разделе Униформа
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 22:44
  5. Ремонт
    от Ermak в разделе Общие вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 22:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама