Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Боевики

  1. #41
    Курсант
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    61
    Ну не знаю даже, господа.
    Я когда маленький был, то мне в шапке взоврали 203 и ничего, жыв ещё =) Об уровне шума ИМХО тоже преувеличили. Не думаю, что взрыв на поясе 204 или 203 корсара способен серьезно оглушить.
    А для дальнейшего обсуждения было бы интересно изготовить или лицезреть действующий экземплар страйкбольного "пояса шахида". Теория одно, а практика - другое =)

  2. #42
    Цитата Сообщение от Muller
    По-моему тема с действующим "поясом шахида" тема скатилась в полный маразм. Я представляю это чудо с пенопластовой коробкой на пузе, в пейнтбольной маске и строительными наушниками на голове...

    UPD: Может обойдемся муляжем "бомбы" и обычным подрывом "голой" 4-ки или 6-ки на земле?
    Серега - воин Аллаха готов с тем, что он расстанется с жизнью.. так что, в плане реконструкции страйкбольный воин Аллаха должен подорвать сам себя корсаром №8 )как минимум) (не дай бог трагических последствий.. тьху тьху тьху..)

  3. #43
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Чем более вникаю в суть боевиков, тем больше замечаю не популярность у них современного оружия, которая выражается "шо маю, с тим и воюю" . Так например в Ираке видел стол с изьятым оружием. В большинстве было оружие выпущенное СССР, АК-47 понятно, было немного АК-74, но немалое наличие ППШ и ТТ сразило на повал. Были образцы и подревнее. Ну это понятно, но вот как туда попали Томми из другого капиталистического континента .
    Вот например боевики, которых в стайке можна назвать покемонами:

    Вроди бы как чечен.

    Тут уже лучше, в оливе, наличие кедов не видно. Также вроди бы как чечен.

    Ну а это уже достойно подражания для моделирования. По ссылке видно, что файл называется Palestinian-terrorists, но вот расмотрев фоту кажется что это силовики. Ну да ладно. Одеты единобразно, куртки как бы не спортивные. В руках М16А1, у кого короткая вьетнамка на 20, у кого современная обойма на 30-ть. У правого на переднем фоне из под летной куртки виднеется "Пущи". Но вот авто с сиреной на крыше вызывает сомнения. Но именно об этом я вел речь, правда это были инные фото, но вот по этой мы и видим "гламурных" непокемоно-образных моделистов
    https://tacticalgear.ua

  4. #44
    Классика, мля
    Ирак...

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    Muller из какой бедной команды эти страйкболисты? Не прикалуйся, назови!

  6. #46
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    ...
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  7. #47
    Это "Армия Махди" или какие-то другие бандиты, подобные им...

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама