+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Тартила Юрий, Севастополь

  1. #1

    Тартила Юрий, Севастополь

    Сталкиваюсь с подобным впервые. Опишу все. Постараюсь без своих оценок ситуации (воздержатся сложно)
    Объявление о прадаже:
    http://airsoft.ua/classifieds.php?do...m&itemid=57793
    Переписка:
    yra
    ты сможеш переслать через новую почту я вобше из севастополя
    dorik
    Здравствуйте. Что интересует в винтовочке? Комплектность?
    dorik
    конечно могу
    yra
    свд вобше в хорошом состоянии
    dorik
    Будешь покупать свд?
    yra
    а сколько она выдает 0.2 шаром
    yra
    я правильно понял ты за свд и весь коплект хочещ 1200 ето без глушителя да
    dorik
    понимаешь, на таких скоростях 0,2 шаром не меряют-но в переводе это 216м/с. Хочу 900 за свд и 250 за ГП набор. 1150грн. Если надо есть еще запасная механа за 80 грн отдам. Звони 0683917461 или дай свой номер- я наберу
    yra
    мой номер 0957988691 или 0671135249
    dorik
    постоянно "Вiдсутнiй звязок" по обеим номерам
    yra
    Севастополь, просп. Героїв Сталінграду, 51
    КОГДА СМОЖЕШ ПРИСЛАТЬ
    yra
    ЕСЛИ ЗАВТРА ЗАВТРА АВАНС ВЫШЛЮ КОГДА СМОЖЕШ ОТПРАВИТЬ (аванс был 50 грн)
    dorik
    фио еще надо и аванс, как договаривались. каждый день отправка
    yra
    ТАРТИЛА ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ А СКОЛЬКО ПОСЫЛКА ИДЕТ
    dorik
    завтра если до обеда,то завтра и отправлю
    yra
    А В СВД СТОИТ МЕХАНА
    dorik
    да с механой. Комплектность как в кробке
    dorik
    10009013958 (ТТН Новой почты)
    yra
    а как я узнаю што посылка пришла
    dorik
    http://novaposhta.ua/frontend/tracking/ru вводишь номер и смотришь где посылка
    Еще смска должна на телефон прийти , но не всегда
    yra
    свд пришла спасибо а ты в свд резинку хоп апа менял и диаметер стволика скажеш да еше можеш посоветовать какой лутше сволик взять
    dorik
    там базовый стволик с базовой резинкой. я их не использовал, а сразу же снял при покупке. в стволиках я не специалист. самое главное- что бы ровный, а диаметр 6,01-6,03 сгодится. лучшая резинка это прометеус. а из не дорогих это vk.com/реклама там есть желтая резинка хопа. самая израсходуемая запчасть-это резинка хопа, по этому переплачивать не охота
    yra (спустя сутки)
    а почему нету целика и болтика для регулировки подачи шаров свд стриляет двумя шарами или онив се выкачеваются
    dorik
    Целика и не было. оптика решает. На хопе самый крайний маленький болтик черный, с твоей стороны, зажимаешь больше и стреляет по одному. Это болтик специально для подачи одного шара. Но если зажмешь больше то нозл будет туго ходить. Нужно найти для себя золотую середину
    yra
    так етого болтика и небыло где его можно найти
    dorik
    (я думал про целик, а только сейчас понял что он имел ввиду)
    так и у меня не было. Впринципе он мне не нужен был-я и не делал. А так это обычный болтик только обточенный с одной стороны как у АК
    yra
    да свд полное гавно вобше ну ты и подсунул мне
    dorik
    почему? Хочешь назад оформим сделку. Только я не пойму почему говно?
    yra
    я просто новенький вот поехал на арабскую весну и ребята посмотрели сказали што меня обьвнули . если забереш ее назат я тебя буду рекомендовать как хорошого продавца я все оплачу доставку.
    dorik
    Что? Из-за того что кто-то посмотрел и что-то сказал? Конкретно скажи "почему говно" ?? Я не нее столько времени потратил что б довести до ума а какое-то говно разбрасывается словами? Дай мне ссылку на этого человека. Резинку хопа на жесткую поменяй если еще не поменял. Это не причина
    yra
    если есть я у тебя новую возьму свд
    yra
    просто многие постмотрели и сказали што меня кинули как новенького . ну так што будем делать возврат . я сто гривен тебе оставлю за мое беспокойство
    dorik
    Пожалуйста. Делаем возврат. Но это просто п****ц, ты слушай "специалистов" больше. У меня еще 2 человека ею интересовались. Твои "специалисты" даже близко не знают что там было сделано. И что такое СВД "в базе". Даже человек мою свд советовал, котроый про свд знает все.
    Мои данные:
    Черкассы
    Новая почта Склад 7
    0683917461
    Дорощук А.А.
    От тебя жду номер карты желательно приватбанка или сделаю перевод Приват Мани. С паспортом в любом отделении привата сможешь получить. Только упакуй добротно Винтовку как я тебе.
    Пи***ц. Ты подвержен влиянию сторонних...
    yra
    ну так вышло. а ты как хочеш зделать я тебе винтовку отправлю а ты мне потом денги когда ее получиш
    dorik
    естественно
    Надеюсь там все в таком же состоянии?
    yra
    да я даже не стрилял с нее только сегодня с утра выстрелов 20 зделал и поставил назат в багажник да вай может зделаем наложным платежом через новую почту мне так будет спокойно и я за все плачу
    dorik
    Мне же нужно ее осмотреть. а на новой почте полноценно этого не сделаю. Я, если честно, не могу доверять после этого случая. И машини у меня нет, чтоб распаковать и положить ее в богажник
    yra
    ну я подумаю
    dorik
    тебе человек про свд говорил хоть снайпер? у него свд есть?
    yra
    да он тюнингом занимается сказал што она нистоит етиг денег и там надо менять хоп ап штоб она по два шара не стриляла
    yra
    я прочитал коментарии о тебе я думаю тебе можно верить я завтра ее отправлю . хотел у тебя спросить а лодер можеш продать што ты мне в коробку поставил если да то засколько
    yra
    ну так што мне отправлять заитра
    dorik
    Если этот человек не снайпер-то это вообще никто. СВД в базе стоит 1150 грн
    Голову цилиндра выточить новую-сколько будет стоить спроси у этого тюнера. Базовая имеет короткий нозл и малый вн.диаметр.
    Просто укрепить наружный ствол-сколько будет стоить, просто поменять болтики-не поможет. Я даже дополнительно просверлил и поставив еще 4 болта-тоже не спасло. Пришлось стальную направляющую делать так как расбалтывается свд.
    И рукоять затворную наростить -столько будет стоить?
    Просто спроси у этого тюнера стоимость его работы за эти 3 показателя и сравни с ценою что ты оплатил
    А тюнинг свд заключаетя только в пружине по мощнее и тонкий стволик с резинкой хопа.
    И ВООБЩЕ. Человек который занимается тюнингом-будет паскудить любую другую работу кроме своей. Каждая жаба свое болото хвалит. Я Разочарован в потере времени. Ты бы задумался к кому ты прислушиваешься. Жду номер накладной и твои данные для отправки денег и сумму.
    yra
    ок
    dorik
    Я не могу успокоится. Скажи мне имя этого дал****а безграмотного. Мастера на все руки. Я**У б**ть "хопап менять" пи***ц неук
    yra
    да латно тебе .
    dorik
    да я свяжусь-узнаю расценки и все остальное. Я знаю только ЗОНТ'а а кто еще? И буду "иметь ввиду"
    yra
    я отправил номер накладной 59000010217940 . я за доставку не платил забыл денги . когда прийдет посмотриш .отправиш мне 1000 грн .номер карточки 5577212708787877 тартила ю
    dorik
    послезавтра только получу
    __________________________________________________________________________________________________________________
    Пришла посылка. Вскрыл я ее записывая видео, как делаю всегда. Видео ниже. Присутствует не нормативная лексика в полном объеме

    Фото также
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5f2293d53232.jpg
Просмотров: 95
Размер:	66.5 Кб
ID:	50668Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1ef01f6a25f.jpg
Просмотров: 49
Размер:	62.1 Кб
ID:	50669Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0d39847ac102.jpg
Просмотров: 62
Размер:	47.2 Кб
ID:	50670Нажмите на изображение для увеличения
Название: de91e86c7cad.jpg
Просмотров: 59
Размер:	30.8 Кб
ID:	50671Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2782634b6b9b.jpg
Просмотров: 67
Размер:	37.0 Кб
ID:	50672Нажмите на изображение для увеличения
Название: 033d178c3418.jpg
Просмотров: 63
Размер:	34.3 Кб
ID:	50673Нажмите на изображение для увеличения
Название: 050b36a4dffc.jpg
Просмотров: 52
Размер:	37.2 Кб
ID:	50674
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2c3611b96d52.jpg
Просмотров: 88
Размер:	26.4 Кб
ID:	50675Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4bbdc0c77416.jpg
Просмотров: 46
Размер:	41.6 Кб
ID:	50676Нажмите на изображение для увеличения
Название: c3e0a8903fb4.jpg
Просмотров: 78
Размер:	29.5 Кб
ID:	50677Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65e7404b7dbe.jpg
Просмотров: 71
Размер:	28.3 Кб
ID:	50678Нажмите на изображение для увеличения
Название: a33f6b3e530c.jpg
Просмотров: 51
Размер:	45.9 Кб
ID:	50679Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3deef6e33f83.jpg
Просмотров: 44
Размер:	53.6 Кб
ID:	50680Нажмите на изображение для увеличения
Название: c999778bc34b.jpg
Просмотров: 73
Размер:	70.9 Кб
ID:	50681
    Теперь моя оценка.
    1) Болтик с шариком и пружинкой для регулировкой подачи по одному шару в хопапе был при отправке точно. Официально "клянусь". Перед отправкой я даже пару раз выстрелил в окно для проверки и у меня уходило по два шара, и после этого я поджал именно этот заветный болтик. Может yra успел его похереть за день, ведь этот болтик имеет свойство раскручиваться от хорошей отдачи газовой пружины.
    2) грязи похожей на глину/цемент внутри винтовки ужасное колличество.
    3) резинка хопа порвана. Кто на базовой резинке стреляет 216 м/с?
    4) демпферная резинка головы цилиндра разлезлась. А разлезается она после значительного кол-ва выстрелов (как показывает практика около 200). Я на новой демпф. резинке отсрелял 50-100 шаров
    5) демпф. резинка розлезлась и засорила цилиндр и внутренний стволик
    6) самое страшное это на сколько раз***анный корпус винтовки. Люфт затворной части стал невероятным. В базе у всех свд есть такой небольшой люфт, он мне не нравился и по этому я боролся с ним, наклеил в свое время на корпус СВД изнутри титановые пластинки вдоль хода затворной части. Добился минимального люфта. А yra "за 20 выстрелов" умудрился сделать винтовке все что было сделано.
    7) наращенная рукоять для взвода пружины тоже была раздолбана. В этом случае я даже не могу догадатся КАК и ПОЧЕМУ? Кусок стальной трубы надетый и завальцованый был раскурочен и смещен. Повторюсь "за 20 выстрелов".
    8) раздолбаный корпус СВД привлек к ряду других поломок связанных с болтиком для регулировкой хопа
    9) Как так можно относится с оружию, да еще и снайперке? которая требует сверх ухода для хороших показателей
    10) yra говорил про 100 грн компенсации а в итоге за доставку ко мне я оплатил 46 грн. Лоадера конечно не было
    11) теперь я понимаю мастера по тюнингу с его заменой хопа. Если конечно такой был, ведь после "20 выстрелов" я уже в такого не верю
    12) почистил винтовку. Поставил другую резинку хопа для такого тюнинга. Но взводить нереально эту раскуроченную свд, люфт очень большой. Это только пробывать по чуть-чуть сжимать в тисках СВД, что б вернуть прежнюю форму. Она как будто вздутая. На фото я попытался показать
    13) что говорить? Даже стволик не почистил, внутри глина, как такому человеку что-то давать? Слесарем только работать можно, и то сомневаюсь. Любая винтовка станет, цитирую "говном"
    14) раздолбаный корпус и удлиненная рукоять свидетельствуют о том что свд взводили взявшись за самый край удлиненной рукояти и при чем с ноги.
    15) деньги оставляю у себя-винтовка едет к новому владельцу yra
    16) можно сравнить фотографии до и после http://airsoft.ua/classifieds.php?do...m&itemid=57793. Обраите внимание на затворную рукоять и хоп, где присутствуют все детали, даже заветный болтик
    Последний раз редактировалось dorik; 18.04.2013 в 19:01.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Тартила Юрий, Севастополь

    Отправь ему обратно и ничего не возмещай, пусть идет нафиг с такими приколами. имхо.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  3. #3

    Re: Тартила Юрий, Севастополь

    был я на этой игре "Арабская весна" и видел одного с свд газовой, не знаю это ваша или нет. Но стреляла она не ахти это точно, я со своим 135 выхлопом и прометеем 550 мм перестреливал ее спокойно... Но судя по тому что больше газовых СВД я не видел на этой игре, значить скорее всего за нее речь идет. Лично мне она не понравилась.

    п.с. сделал очередной вывод что нет пока нормально работающих переделок на СО2
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  4. #4

    Re: Тартила Юрий, Севастополь

    Цитата Сообщение от Den_SR Посмотреть сообщение
    . Но стреляла она не ахти это точно, я со своим 135 выхлопом и прометеем 550 мм перестреливал ее спокойно...
    А как еще должна стрелять снайперка с порванной резинкой хопапа? Настильно не дальше базы в лучшем случае

  5. #5

    Re: Тартила Юрий, Севастополь

    это не газовая СО2, а газовая пружина (пневматический поршень). На видео видно

  6. #6

    Re: Тартила Юрий, Севастополь

    это точно эта СВД, мне они тоже что рассказывали за этот газовый поршень, я честно говоря не вникал. Но судя по вашей переписки СВД эта, далеко не первой свежести... А какая та сборная солянка. Да и как то мне лично не верится, что вы не знаете ничего про стволики, типа вы в них не специалист... Да и как можно было продавать привод который не стреляет нормально? А который еще надо было "допиливать", да еще и новичку? Что тяжело было ему объяснить, что такую СВД надо брать более менее опытному человеку. А так выглядит, что был "втюхан" полуфабрикат. Так что мне лично кажется, ваши претензии не обоснованные.

    да и такие слова в переписки не добавляют вам достоинств!

    yra
    ок

    dorik
    Я не могу успокоится. Скажи мне имя этого дал****а безграмотного. Мастера на все руки. Я**У б**ть "хопап менять" пи***ц неук

    yra
    да латно тебе .
    п.с. покупателя не знаю лично, тюнингом не занимаюсь. это только взгляд со стороны.
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  7. #7

    Re: Тартила Юрий, Севастополь

    Цитата Сообщение от Den_SR Посмотреть сообщение
    Да и как можно было продавать привод который не стреляет нормально?
    От куда вы знаете что она не стреляла? Явная защита обвиняемого
    Винтовка стреляла отлично, взводилась отлично, все было супер. Единственное что там МОЖНО было поменять это направляющую для Газовой пружины. Я дал человеку в нагрузку заготовку-хорошую. Осталось резьбу нарезать. Это по телефону я объяснил. Также я дал пружину 175 елемент и родную нарпавляющую. Что дает возможность трансформировать в обычную спринговую винтовку.
    Я так понял вы не вникли в суть темы. СТРЕЛЯЛА ВИНТОВКА ВОЛШЕБНО. Людям головы сносил. А по поводу стволиков, у меня опыт из 2 стволиков. Милитари экшн, и эджи. После этого я покупаю только Эджи. Вот мой опыт. советовать что-то нейтральное я не могу.
    Суть в том что человек ее убил, скорее всего по неопытности. Наврал. И пытался назад отправить. Человек таким обращением убил бы любую другую СВД, доказательство на фото в небрежном отношении
    Последний раз редактировалось dorik; 19.04.2013 в 12:29.

  8. #8
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тартила Юрий, Севастополь

    Людям головы сносил.
    очень адекватно с вашей стороны =\

  9. #9

    Re: Тартила Юрий, Севастополь

    это только маклаудам, оычно стреляем корпус (разгруз). А если не доходит, то в места почувствительнее

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Казатин
    Команда
    ЧВК
    Сообщений
    42

    Re: Тартила Юрий, Севастополь

    Цитата Сообщение от dorik Посмотреть сообщение
    это только маклаудам, оычно стреляем корпус (разгруз). А если не доходит, то в места почувствительнее
    если не доходит-в правилах прописано как нужно поступать! в следствие возможной неадекватности на игровые моменты и возможную попытку продажи неликвида предлагаю забрать свд и не парить окружающим головы!!!

  11. #11
    позывной Mix.S. Аватар для mixer-studio
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Донецк , Авдеевка
    Команда
    внекомандный
    Сообщений
    31

    Re: Тартила Юрий, Севастополь

    вставлю свои 5 копеек )
    склонен быть на стороне продавца, т.к. неоднократно имел с ним сделки, и никаких нареканий к качеству товара, срокам и.т.д. не было. Да и авторизованый торговец наврятли будет марать свою репутацию....
    касаемо винтовки ИМХО предположение что в следствии неаккуратной транспортировки на полигон (в багажнике) , или во время игры в винтовку могла попасть та самая грязь, и возможно стать причиной заклинивания или подклинивания , боец мог не суметь взвесть её руками и взвёл её ногой (как вариант) отсюда и раздутый корпус, и погнутая ручка затвора....
    а вообще, это болезнь всех новичков (хотят быть снайперами), ИМХО не стоит новичку покупать снайперку, тем более с тюнингом т.к. тюнинг весчь индивидуальная, если сам сделал то ты знаешь как правильно с приводом обращаться.

  12. #12
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Тартила Юрий, Севастополь

    Цитата Сообщение от warres Посмотреть сообщение
    если не доходит-в правилах прописано как нужно поступать! в следствие возможной неадекватности на игровые моменты и возможную попытку продажи неликвида предлагаю забрать свд и не парить окружающим головы!!!

    А вы вообще кто такой, товарищ? Не впервой вас наблюдаю в этом разделе форума.

    А по теме: не важно, что это свд и хоть там 100500 на выходе - плевать. Если вы продаете ствол с товарным видом (неважно, что там надо допилить), а вам его возвращают после неудачной попытки поиграть, да еще и без товарного вида, то вы просто напросто не возвращаете деньги, пока все ваши справедливые требования не будут удовлетворены (да, кстати, а какие они?). Или вы просто возвращаете товар "покупателю". И это НОРМАЛЬНО.

    Для полноты картины, дайте в студию аккаунт на этом форуме товарища ypa.

    ПС: а борцов за соблюдение правил аирсофта, любителей померяться симами и прометеями я попрошу не впрягаться в эту тему (для этого есть другие разделы форума).

    Ваш Модератор.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  13. #13

    Re: Тартила Юрий, Севастополь

    Определенно, принимаю сторону продавца, покупал у него не раз, и могу ручится. что челоек ответственный и говно не отправит, извините на слове

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Шумлянский Юрий Валентинович (ШуМА)
    от Morphin в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 19:04
  2. Пономаренко Юрий, Киев
    от KоТТ в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 22:57
  3. 20.07. Севастополь.
    от Nachar в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 07:58
  4. Севастополь. 4.11
    от SPIRIT'sn в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 23:31
  5. Севастополь 03/06
    от Mr_Dooser в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 14:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама