+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63

Тема: VFC HK417

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: VFC HK417

    Сейчас будет очередная отмаза овертюна в стиле - АРВ, МилСим, в Виннице правила как в Крыму, играю по московским правилам, да это только для баночек и прочее.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  2. #22
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: VFC HK417

    Специально для ФУНТ: Отмазов не будет. Овертюном не занимаюсь. Данный показатель был приведен для того, что бы показать возможности базового гирбокса. На игры ставится пружина М130 (получаем "выхлоп" 143-145 м\с). Как вы себе представляете хронометраж на играх если я приеду с "выхлопом" 152 м\с, кто ж меня к игре допустит
    Специально для ST: Снайперский кит заказал. Едет. Выточу гир. Попробую затюнить до метров 190 (мне хватит). Пока решил собрать такой вариант (только без NV)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: HK417_12MOD.jpg
Просмотров: 61
Размер:	24.1 Кб
ID:	63151
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 601px-ZD30-sniper-1.jpg
Просмотров: 60
Размер:	68.5 Кб
ID:	63152
    Посоветуйте реплику прицела подходящего!
    Последний раз редактировалось Gutenberg; 26.09.2013 в 21:01.

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: VFC HK417

    Ок, хорошо, каким боком представленное на фото является снайперской винтовкой?
    Может мне на М4 повесить глушак, сошки и оптику, а потом бодро бегать со 190 ?
    М130 (получаем "выхлоп" 143-145 м\с)
    Офигенная штурмовуха однако, а 130 сделать не позволяет религия или чакнористость?

    Вот это _снайперский_ (читать как "марксменовский") вариант НК 417, о чем и писал ST


    Или конкретная марксменовская модификация, с приветом из Бундесвера


    *чакнористость - это синдром необоснованной крутости, только потому, что Чак Норрис, в моем понимании звучит как "я че лох бегать с 130, как правилах, когда я такой офигенный купил себе модный ствол, пусть нищеброды в базой бегают, я круче"

    Посоветуйте реплику прицела подходящего!
    Какие цели ставишь для привода вцелом и что ожидаешь от оптики?
    Можешь взять переменной кратности 1.5-6х
    Последний раз редактировалось Фунт; 27.09.2013 в 06:54.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  4. #24
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: VFC HK417

    Для Фунт: Так сложилось, что езжу чаще на игры где действуют правила Милитариста (10.2. Максимально допустимый тюнинг штурмовой винтовки или пистолета-пулемета (за исключением ПДВ)и дробовиков всех калибров — пружина М130 с цилиндром увеличенного объема (не более 145 м/с); 10.2.1. Для штурмовых винтовок со скоростью 135-145 м/с не рекомендуется стрелять с дистанции ближе 5 м. в голову и открытые части тела, рекомендовано использовать «вторичку» А что не запрещено , то значит разрешено. Если растоянине до опонента меньше 15ти- 10-метров я достаю вторичку(я не садист, мне не доставляет удовольствие людей калечить). Теперь по поводу "каким лядом данный вариант марксманка "
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: gvo-090120-022.jpg
Просмотров: 96
Размер:	105.0 Кб
ID:	63175 Нажмите на изображение для увеличения
Название: gvo-090120-102.jpg
Просмотров: 83
Размер:	103.0 Кб
ID:	63176 Нажмите на изображение для увеличения
Название: lg_hk417_9.jpg
Просмотров: 82
Размер:	49.8 Кб
ID:	63177 Нажмите на изображение для увеличения
Название: lg_hk417_12.jpg
Просмотров: 74
Размер:	36.2 Кб
ID:	63178 Нажмите на изображение для увеличения
Название: mtf314.jpg
Просмотров: 61
Размер:	102.0 Кб
ID:	63179
    G28 ну очень хочется (А где ж ее возьмеш??????) Можно попробовать собрать типа этого Нажмите на изображение для увеличения
Название: HK-MR762A1-LRP-Long-Range-Package-002.jpg
Просмотров: 59
Размер:	40.5 Кб
ID:	63180
    Теперь вернемся к вопросу о оптике: То что я держал в руках от наших братьев из поднебесной меня не особо впечатлило. Единственный болие или мение вариант это http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/...atid=14&cat=70 Может есть какие мнения (реальный образец не предлагать ибо всей душой за страйк, но не до такой же степени)
    Последний раз редактировалось Gutenberg; 27.09.2013 в 16:06.

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: VFC HK417

    Оптика разная бывает, поэтому даже у китайцев раз на раз не приходится. G&P в данном вопросе - скорее просто выборочный китаец с удовлетворительным качеством, на который просто сделали свою коробочку и маркировки.
    Оригинальную оптику для страйкбольных нужд откровенно жалко, поэтому скорее всего бери китайца.
    Судя по фоткам, тебе нравится х1-6 прицел, типа таких:

    http://www.fire-field.com/content/1-...escope-ff13022


    http://www.leupold.com/hunting-shoot...0mm-34mm-m6c1/


    Китайцы, насколько мне известно, не делают реплик данного прицела, но есть "по образу и подобию" - http://www.rsov.com/product.php?lang...4272&cateId=74 Но это скорее аналог спектра, т.е. прицел для штурмовой винтовки.

    Лично мацал только такой: http://www.rsov.com/product.php?lang...2566&cateId=74 штука офигенная, но 1.25 крата доставляют неудобство при стрельбе с 1го глаза, поэтому х4 - идеальный вариант, как по мне


    UPD: модеры, перетащите, пожалуйста, обсуждение оптики в профильную тему: http://airsoft.ua/showthread.php?t=7256
    Последний раз редактировалось Фунт; 28.09.2013 в 08:32.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  6. #26

    Re: VFC HK417

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    в Виннице правила как в Крыму
    Часто бываете и в Виннице, и в Крыму?
    Поделитесь правилами этих регионов?
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  7. #27
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: VFC HK417

    И так, господа, по прошествии года владения сим чудом делаю выводы: 1 - затюнить до выхлопа 185-190 метров можно но только на 150-200 выстрелов (УРА!!! у меня лопнул гир ((( ). 2 - если хотим получить 145-147м/с не обязательно менять шестерни, а вот все остальное в гире под замену. 3 - штуковина получилась не легкая. 4 - штатный мотор полное гуано (был заменен на СА экстрим). 5 - пистолетная рукоять держится на 2х винтах, что есть стремно при таком весе. 6 - механы нужно перебирать полюбому (частенько клинят). 7 - проводку под замену + БТС (хорошо что места в трубе приклада навалом). 8 - столкнулся с проблемой выбора подсумков. Пока выкрутился так: купил кондоровские двойные для м14 и вырезал внутреннюю перегородку, акурат 1 маг влазит. Ну а в остальном очень кошерный привод. Как говорится "Любишь кататся, люби и саночки возить". Ну и на последок похвастаюсь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00668.jpg
Просмотров: 53
Размер:	91.4 Кб
ID:	68311
    Последний раз редактировалось Gutenberg; 13.01.2014 в 12:42.

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: VFC HK417

    "купил кондоровские двойные для м14 и вырезал внутреннюю перегородку"

    Надо было брать одинарные открытые
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  9. #29
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: VFC HK417

    Пробовал одинарные и открытые и закрытые и самоутягивающиеся. Впихнуть можно но с очень большим усилием. А достать их ещё большая проблема. Магазины реально здоровые.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: VFC HK417

    А ты на магазины петли ставил какие-нибудь, ну там магпул, паракорд+лента ?
    Подсумки со временем разнашиваются и становятся более свободными. Хотя возможно я немного ошибаюсь на счет модели подсумков.
    У нас магазины для СР25 магпул и станаг отлично обитали в тех подсумках.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  11. #31
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: VFC HK417

    Пока, товарисчи из магпула, никаких петель не придумали. Магазин толще и шире чем ср25, м14, скар хеви. Он похож на магазин г36 но больше. А в гехах нет приколов по типу магпул. Для быстрого извлечения магазина из подсумка сделана специальная "пята" магазина(что бы пальцы не соскальзывали). Как по мне - очень удобно. Подумки именно под эти маги есть, но я есче не созрел на их покупку http://lbtinc.com/pouches/magazine-p...mag-pouch.html и в идеале - http://www.tyrtactical.com/products/...tical-pouches/

  12. #32

    Re: VFC HK417

    Добавлю по магазинам - они еще и изогнутые и имеют выступы, которые дико цепляются когда пихаешь их в мягкий универсальный подсумок (Pantac PH-C822 Molle Universal Single Mag Pouch, Cordura)...

    У ТирТактикал влазят шикарно (закрытые для .308), но пока что нет в моей расцветке.

    В пистолетной рукоятке болтики можно заменить на более прочные Правда тут возникает риск срезать резьбу в стенках гира.

  13. #33
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: VFC HK417

    Цитата Сообщение от Tiger909 Посмотреть сообщение

    В пистолетной рукоятке болтики можно заменить на более прочные Правда тут возникает риск срезать резьбу в стенках гира.
    Или сделать ещё 2 отверстия(что-бы было 4, как я и сделал)

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі гуси
    Сообщений
    277

    Re: VFC HK417

    Цитата Сообщение от Gutenberg Посмотреть сообщение
    160+ не получите на таком гирбоксе. Не надейтесь зря. Его предел 130 пружина. Мне удалось выжать 147 м\с.
    155м\с не особо напрягаясь вышло сейчас вот ищу где бы купить снайп кит, чтобы запихнуть внутрь 175 м\с. Кстати, а где в Украине можно купить запасные магазины? и где в принципе в мире можно купить снайп кит? а то, то-то его нигде нету в продаже
    Последний раз редактировалось Bariga; 30.03.2014 в 22:35.

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: VFC HK417

    Есть только снайп-покемон кит, который для признания как марксменки недостаточен.
    Поэтому либо ждать, либо искать ЧПУ-кастом, либо сделать покемон-овертюн и бегать как ВСС-АК-бета
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  16. #36
    Курсант Аватар для Jester_PMC
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Первомайськ Миколаеської обл.
    Команда
    Squad Neptun
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    1

    Re: VFC HK417

    По поводу подсумков, у меня сокомандник может пошить подсумок как на ссылке, только материал нужен, подходящий!
    Ну или из доступных материалов
    — Люди все время притворяются тем, кем они не являются на самом деле и чем дольше они притворяются, тем труднее им отыскать самим себя.

  17. #37

    Re: VFC HK417

    Я смотрю уважаемы Фунт специалист в очень широком круге вопросов Не в обиду - шучу


    А чем снайперский кит для ХК417 покемонский?
    Вот та же G28 в конфигурации Patrol http://www.heckler-koch.com/uploads/...8Pat_re_SL.png


    Вот кстати кит для реалстила для переделки в Г28
    http://www.waffen-centrale.de/Upgrad...ler-Koch-MR308
    Насколько я вижу - цевье такое же как в снайпер ките.


    Из деталей, которые отличаются от ХК417 с установленным снайперским китом от ВФЦ - ДТК и триггергард. Может еще что не заметил? Если так - подскажите плиз.
    Последний раз редактировалось Tiger909; 24.04.2014 в 20:59.

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: VFC HK417

    Длина цевья не смущает? Патрол, это все равно, что М16 с АКОГом.

    Вот внешний вид (ну кроме тепловизора), который покатит на "снайперскую винтовку". Отличия ищите сами.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  19. #39

    Re: VFC HK417

    То что это одна и та же винтовка не смущает?

    Или длинна цевья влияет на дальность прицельного выстрела? Тогда и высота мушки должна калибр увеличивать наверное?

  20. #40
    Курсант
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    FEAR
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    4

    Re: VFC HK417

    Тоесть, по мнению уважаемого Фунта, снайперская винтовка должна иметь исключительно длинное цевье. Все что "не достаточно длинное" есть ересь и карманное ПДВ, ну максимум штурмовая винтовка, но никак больше.
    Если следовать логике должно получится так:

    Пардон если забыл прикрутить 40х оптический прицел к правоверной снайперской винтовке.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама