+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: VFC HK417

Комбинированный просмотр

  1. #1

    VFC HK417

    Уважаемые коллеги, всех поздравляю с релизом сабжа
    http://www.strikeup.ru/blog/airsoftguns/2103.html

    В связи с этим есть несколько вопросов:
    1) (просто чтобы было спокойно на душе) - HK417 с 20 дюймовым стволом - снайперская винтовка?
    2) кто-то сталкивался с ВФЦ гиром 2.2?

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: VFC HK417



    Как-то так...
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  3. #3
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: VFC HK417

    Специально для ФУНТ: Отмазов не будет. Овертюном не занимаюсь. Данный показатель был приведен для того, что бы показать возможности базового гирбокса. На игры ставится пружина М130 (получаем "выхлоп" 143-145 м\с). Как вы себе представляете хронометраж на играх если я приеду с "выхлопом" 152 м\с, кто ж меня к игре допустит
    Специально для ST: Снайперский кит заказал. Едет. Выточу гир. Попробую затюнить до метров 190 (мне хватит). Пока решил собрать такой вариант (только без NV)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: HK417_12MOD.jpg
Просмотров: 61
Размер:	24.1 Кб
ID:	63151
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 601px-ZD30-sniper-1.jpg
Просмотров: 60
Размер:	68.5 Кб
ID:	63152
    Посоветуйте реплику прицела подходящего!
    Последний раз редактировалось Gutenberg; 26.09.2013 в 21:01.

  4. #4

    Re: VFC HK417

    Благодарю за информативный ответ, Фунт.

    А ведь просил помощи по-людски...
    Очень интересует данный АЕГ. До этого гирами не занимался. Если кто-то может ответить что-то более содержптельное чем товарищ Фунт, буду признателен.

  5. #5
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: VFC HK417

    1. HK417 с 20 дюймовым стволом используется как марксменка Special Forces Support Group (SFSG), SWAT, Australian Army. Снайперский вариант идет под обозначением HKG28 используется бундесом Нажмите на изображение для увеличения
Название: g28.jpg
Просмотров: 72
Размер:	72.2 Кб
ID:	51405
    2. Гир свой - особенный. Но внутрянка подходит от 2го гира. Нормально на стандартных потрохах держит 130 пружину При поломке стенок подойдет http://www.airsoftgi.com/mobile/prod...oducts_id=8566 других не нашел.

  6. #6
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: VFC HK417

    Для Фунт: Так сложилось, что езжу чаще на игры где действуют правила Милитариста (10.2. Максимально допустимый тюнинг штурмовой винтовки или пистолета-пулемета (за исключением ПДВ)и дробовиков всех калибров — пружина М130 с цилиндром увеличенного объема (не более 145 м/с); 10.2.1. Для штурмовых винтовок со скоростью 135-145 м/с не рекомендуется стрелять с дистанции ближе 5 м. в голову и открытые части тела, рекомендовано использовать «вторичку» А что не запрещено , то значит разрешено. Если растоянине до опонента меньше 15ти- 10-метров я достаю вторичку(я не садист, мне не доставляет удовольствие людей калечить). Теперь по поводу "каким лядом данный вариант марксманка "
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: gvo-090120-022.jpg
Просмотров: 96
Размер:	105.0 Кб
ID:	63175 Нажмите на изображение для увеличения
Название: gvo-090120-102.jpg
Просмотров: 83
Размер:	103.0 Кб
ID:	63176 Нажмите на изображение для увеличения
Название: lg_hk417_9.jpg
Просмотров: 82
Размер:	49.8 Кб
ID:	63177 Нажмите на изображение для увеличения
Название: lg_hk417_12.jpg
Просмотров: 74
Размер:	36.2 Кб
ID:	63178 Нажмите на изображение для увеличения
Название: mtf314.jpg
Просмотров: 61
Размер:	102.0 Кб
ID:	63179
    G28 ну очень хочется (А где ж ее возьмеш??????) Можно попробовать собрать типа этого Нажмите на изображение для увеличения
Название: HK-MR762A1-LRP-Long-Range-Package-002.jpg
Просмотров: 59
Размер:	40.5 Кб
ID:	63180
    Теперь вернемся к вопросу о оптике: То что я держал в руках от наших братьев из поднебесной меня не особо впечатлило. Единственный болие или мение вариант это http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/...atid=14&cat=70 Может есть какие мнения (реальный образец не предлагать ибо всей душой за страйк, но не до такой же степени)
    Последний раз редактировалось Gutenberg; 27.09.2013 в 16:06.

  7. #7
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: VFC HK417

    Фото штифта в студию. Их там не так уж и много. Возможно не вкрутили со стороны трубы приклада(в месте крепления к бади). Есть еще в пламегасе.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:50 ----------

    А скобу курка снимали?

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: VFC HK417

    Цитата Сообщение от Gutenberg Посмотреть сообщение
    А скобу курка снимали?
    Курка нет, не вводите в заблуждение
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  9. #9

    Re: VFC HK417

    Большое спасибо за ответ!
    Очень приятно что есть нормальные люди

  10. #10
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: VFC HK417

    Нашел стенки гира - http://www.evike.com/product_info.php?products_id=41646

  11. #11

    Re: VFC HK417

    Спасибо за ссылку пока что пытаюсь усилить родные стенки гира.

    Может кому будет интересно:
    Из деталей, которые кардинально отличаются от стандартных для второго гира:
    стенки, отсекатель и селектор.

    Остальное вполне нормально стало.
    Пока что установлено
    Lonex A1 engine Long
    Siegetek Torque Plus Gearset
    Systema Bore-up (for M16A2) set (ноззл в комплекте немного длиннее родного - будем подбирать)
    Systema Energie Tappet Plate
    Полузубый поршень Titan (в перспективе замена на Lonex - посмотрим сколько Титан проживет)

    Из родных запчастей оставлена направляющая (вполне приличная, металл), отсекатель, селектор.

  12. #12
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: VFC HK417

    И так, господа, по прошествии года владения сим чудом делаю выводы: 1 - затюнить до выхлопа 185-190 метров можно но только на 150-200 выстрелов (УРА!!! у меня лопнул гир ((( ). 2 - если хотим получить 145-147м/с не обязательно менять шестерни, а вот все остальное в гире под замену. 3 - штуковина получилась не легкая. 4 - штатный мотор полное гуано (был заменен на СА экстрим). 5 - пистолетная рукоять держится на 2х винтах, что есть стремно при таком весе. 6 - механы нужно перебирать полюбому (частенько клинят). 7 - проводку под замену + БТС (хорошо что места в трубе приклада навалом). 8 - столкнулся с проблемой выбора подсумков. Пока выкрутился так: купил кондоровские двойные для м14 и вырезал внутреннюю перегородку, акурат 1 маг влазит. Ну а в остальном очень кошерный привод. Как говорится "Любишь кататся, люби и саночки возить". Ну и на последок похвастаюсь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00668.jpg
Просмотров: 53
Размер:	91.4 Кб
ID:	68311
    Последний раз редактировалось Gutenberg; 13.01.2014 в 12:42.

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі гуси
    Сообщений
    277

    Re: VFC HK417

    Привет. на сколько м\с тюнил? У тебя шел длинный ствол изначально или ты брал его отдельно, если брал то где? Сам сегодня стал обладателем данного девайса и задумался над тюннингом под марксмена

  14. #14

    Re: VFC HK417

    Тюн в процессе - посмотрим По отзывам на форумах, стенки больше 130-140 не держат, думаю как усиливать...
    Длинный ствол брал на ВГЦ - 20`` Sniper kit for HK417 - там рельса, целик и длинный ствол идут вместе. На рельсе впереди интегрированная передняя мушка.

  15. #15
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: VFC HK417

    Пробовал одинарные и открытые и закрытые и самоутягивающиеся. Впихнуть можно но с очень большим усилием. А достать их ещё большая проблема. Магазины реально здоровые.

  16. #16
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: VFC HK417

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed (1).jpg
Просмотров: 26
Размер:	15.5 Кб
ID:	77329Может газблок

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі гуси
    Сообщений
    277

    Re: VFC HK417

    Вот меня тоже смущают многочисленные отзывы о разорванных гирбоксах. если выйдет сделать 160+ то маякни интересно, что по чем. Сам на днях понесу мастеру для оценки перспективы такого тюна

  18. #18
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: VFC HK417

    160+ не получите на таком гирбоксе. Не надейтесь зря. Его предел 130 пружина. Мне удалось выжать 147 м\с. По поводу усиления: 1. Усилитель гира попросту некуда поставить. 2. Даже если переточить ту пластмассовую ху.......ню в которую вставляется хоп со стволиком никакого эфекта не получите. 3. Что предлагаете делать с верхней частью гира (она скрепляется защелкой а не винтами).
    Есть идея купить гир http://www.airsoftgi.com/mobile/prod...oducts_id=8566 и выточить на чпу его верхнюю часть из материала "покрепче"

  19. #19
    Курсант Аватар для Gutenberg
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    KROKUS
    Сообщений
    41

    Re: VFC HK417

    Пока, товарисчи из магпула, никаких петель не придумали. Магазин толще и шире чем ср25, м14, скар хеви. Он похож на магазин г36 но больше. А в гехах нет приколов по типу магпул. Для быстрого извлечения магазина из подсумка сделана специальная "пята" магазина(что бы пальцы не соскальзывали). Как по мне - очень удобно. Подумки именно под эти маги есть, но я есче не созрел на их покупку http://lbtinc.com/pouches/magazine-p...mag-pouch.html и в идеале - http://www.tyrtactical.com/products/...tical-pouches/

  20. #20

    Re: VFC HK417

    ребят так что есть какието результаты по тюну этой пушки или гиблое дело?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама