+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 154

Тема: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

  1. #41
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Спасибо Оргам за этот праздник жизни и их работу. Прям какой то пионер лагерь для взрослых))) Масса позитивных эмоций и такие вещи как душ по приезду на игру что то новое для меня за 4ре года в страйке.

    Ну и немного конструктивной критики - если честно мне не понятно как при таком огромном количестве организаторской работы проделанной на 5+ саму игру свести к *встречкам в поле*

    Всем коллегам по цеху огромный респект! С вами приятно было иметь дело

    Цитата Сообщение от sotat Посмотреть сообщение
    Большое спасибо ОРГАМ (именно большими буквами) и всем УЧАСТНИКАМ МЕРОПРИЯТИЯ!!!
    Получил только позитивные эмоции как на ИГРЕ так и на афтэпати.
    Так же большое спасибо за то что увидел выражение лица АМИР САИДа при атаке СОДа и ПМС во "чистом поле" и в полный рост на укрепленые позиции Нормании (точка W).
    Отдельное Спасибо всем Бойцам СОДа за ... ВСЕ !!!
    Дело было так:
    - ЧВК атакуйте точку W
    - Но ЧВК не ходят в атаку?!!?
    - Нет времени объяснять - АТАКУЙ!)))
    Зы. Спасибо Вам, надеюсь мы Вас хоть напугали))
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 05.05.2013 в 20:56.
    Fair Play

  2. #42
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Пересматриваю приказы сторонам и не вижу ни одного приказа на прямую атаку для РМС от меня
    Prosit!

  3. #43
    Оператор
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Kyiv,Харьковский р-н
    Команда
    Blackwater worldwide
    Сообщений
    47

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Цитата Сообщение от BarmaLINI Посмотреть сообщение
    Пересматриваю приказы сторонам и не вижу ни одного приказа на прямую атаку для РМС от меня
    Барма, это все в процессе игры.
    не ты отдавал приказы РМС на поле боя, а командиры взводов и я

  4. #44
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Спасибо организаторам за этот праздник!

    Для начала скажу, что за несколько последних лет на этой игре наконец-то Нормания и союзники играли вместе. Пусть что-то могло получится еще лучше, но мы играли на одной стороне, делали общие задачи и это было здорово! Хамстер, спасибо тебе за то, что ты нашел время по средам и сделал возможной такую игру.

    Валера - я рада, что мы играли на одной стороне. Вы отличные и надеюсь, что мы еще не раз будем играть вместе.
    Мавка, спасибо за командование. Немцы и норманцы играли бок о бок и все выполняли общие приказы. Такого взаимодействия я ждала много открытий.

    Ребята, Евровзвод - вы лучшие!
    Шведы, SSG - надеюсь, что вам понравилось.
    Фараон, прости меня, хотя моей личной вины перед вами и нет. Мне перед тобой слишком неудобно, но, надеюсь, поиграть с вами на ДН 2013.
    Гуси, Хант - мы играли почти всю дневную плечо к плечу и это было здорово!
    Сіроманці мои - Till Valhall!!! Вы и так в курсе!

    Ну и напоследок: Нормания, вечная любовь моя:
    Таир - ты лучший генерал, хоть и иногда оказываешься впереди разведки. За тебя в огонь и в воду!
    Хамстер - ты прекрасен! После брифинга хотелось идти перегрызать глотки окупантам. )
    Чапс - прости если своими идеями и предложениями иногда выносила тебе перед игрой мозг. Много чего мы продумали очень верно, что-то из задуманного просто не успели реализовать, но это только повод в следующий раз продумать все более детально.

    Денис, прости, что так и не дошла к тебе во время фестиваля, но я обещаю просто приехать на игру в Сумы всей своей норвежской и не только компанией! Очень рада была видеть тебя и твоих ребят!
    Док, в тесноте, да не в обиде! Хорошо сыграли, надеялась на вас и не разочаровалась!
    Бум, отлично отработали все задачи. Наслышана о ночной!

    Всем норманцам - мы сыграли хорошо. Мы сделали очень много, наверное, больше чем могли! Просто в этот раз так сложились обстоятельства.
    В следующий раз мы сделаем еще больше, а значит -невозможное! И никакие обстоятельства нам больше не помешают. Орги обещали.


    Пы.Сы. - Простите, если кого забыла упомянуть. Просто еще не уляглись эмоции...

  5. #45

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Спасибо за игру всем кто принимал в этом участие.
    Semper Fi
    Angel of death you won't take my marine away!

  6. #46
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    To WildNapr, BarmaLINI - Дык, яж некого не обвиняю! *That was just a humor commander!!*(c)
    Fair Play

  7. #47
    Добрых Дел Мастер Аватар для Krava
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    "S.A.W" 2/327 Infantry Regiment 101st Airborne
    Сообщений
    21

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Всем спасибо за игру, было круто!) Ночная миссия была ничего, но не более. Шли шли, постреливая противника. Потом конечно дошли куда надо, там то сыграл свою роль френдли фаер(( А вот дневная была вообще по красоте! Особенно штурм У1. За него собственно отдельное спасибо тов. Sparrow за попадание из М203 внутрь вышки, это был трехочковый!) Также хорошо и оперативно работали медики. Ну и главное, большое спасибо оргам за этот праздник! Игра была очень крутая, понравилось пипец! Вот и считай дни до Дня Независимости теперь!
    Good morning, Vietnam!

  8. #48
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    огромное спасибо оргсоставу - работа проделана колоссальная!!!!
    спасибо всем участникам за то что сделали друг другу этот фееричный праздник !

    Semper Fi !
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  9. #49
    Новобранец Аватар для Thuringen
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    4./GebJgBtl 232
    Сообщений
    23

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Вот и я добрался домой,наверное последним("спасибо" добрым людям,отменившим поезд Лвов-Луганск). Всем спасибо,праздник дружбы удался,впрочем как всегда.Можно много перечислять что запомнилось,но все можно уложить в слова из песни "..............здесь я оставил часть себя!!!!...." Это круто,это сродни наркотической зависимости,я уже очень скучаю за всеми вами! Жду новых игр.
    "На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково!" Adolf Hitler

  10. #50
    Новобранец Аватар для Mong
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ТЕРМИТы
    Сообщений
    5

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    [QUOTE=Tair;529195]Наш норманнский Герой (не могу вспомнить никнейма хоть убей) который ликвидировал всю верхушку врагов и Сланича старшего (погибшего за Норманию). Отлично было сработано. Благо твою идею, поддержанную мной реализовал превосходно. Главное мы верно определили комнату в которой будет проходить казнь! Отзовись и напиши отзыв об этом. Звание Героя Нормании уже обеспечено .

    Отзываюсь на ник MONG, Зулу 2 (купол), г.Одесса команда ТЕРМИТы.
    А теперь вид из нутри: Прийдя в здание и осмотрев его подумал, что больше 10-15 минут Нам здесь не продержаться (это если без подстволов), но умереть хотелось красиво и мозг стал судорожно придумывать как это воплотить в реальность... На втором этаже обнаружились дыры в потолке. Спросив разрешение у Генерала (и увидев легкое недопонимание в его глазах первых пару секунд сменившееся в последствии на одобрение), решил туда подняться. Поскольку лесницы не оказалось пришлось сооружать ее самостоятельно из бойцов РФ и Нормании. Оказавшись наверху обнаружил, что я не первый, кто здесь побывал (в конце чердака было укрытие из двух дверей). Примерно через 5 минут начался штурм... Как я и предпологал он продлился около 10 минут, за это время на второй этаж влетело около 40 гранат. Потом началась зачистка здания. Было очень интересно наблюдать за действиями противников которые судорожно брасали в каждую комнату (всего их было три + коридор) по две-три гранаты и все равно не рашались сразу туда заходить. Потом примерно минут 10, те кто захватил здание вели огонь из окон по своим же думая, что это Норманцы.
    Далее началось самое интересное - Суд....
    Вначале, судья устанавливал анкетные данные диктатора, затем попытался сформулировать в чем тот обвиняется, псле чего не особо слушая диктатора попытался вынести ему приговор. Я восприняял это как команду к действию, и на фразе "Генерал Сланич приговаривается к ......." в комнате взорвались две гранаты ... (еще две влетели в коридор и другую клмнату).
    После взрывов воцарилась театральная пауза секунд на 10 (очевидно было, что все участники судебного процесса пытаются понять и осмыслить, что произошло), и только Хамстер со свойставенным ему депламатизмом вернул всех в реальность фразой "Что, б...ь стоите все убиты..." и народ неспеша поплелся к выходу... В это врмя один из участников суда (к сожадлению мне не было видно кто именно) задал ГениАЛЬНЫЙ вопрос "А я был в сибзе, мне тоже идти.....?" Пауза продлилась немного меньше предыдущей, но Хамстер опять со свойственной ему интелигенцией употребил несколько слов из толкового словаря Далля, на чисто руском языке объяснил этому военному, что в незавасиммости от его внешнего вида и наличия у него броне щита в данной ситуации он считается мертвым.
    Потом при выходе всего этого генералитета из здания снизу слышались много вопросов (в основном Вы все убиты?, Кто?, От куда?, Как?) от тех, кто их там охранял. Самыми популярными ответами от "мертвх" были Граната. Сверху. Да все мертвые. Не знаю.
    Затем, начали подниматься штурмовики.... (многие поднимались по энерции спрашивая у впереди идущих кто стрелял и где враги). В очердной раз обследовав здание и ни кого там не обнаружив группа зачистки стала спрашивать у тех, кто оставался на улице проверили ли те подвал. И только услышав утвердительный ответ (ААААЛЕЛУЯ) подняли головы к небу.... ОЙ, там же дыра, а где лестница...? Как туда подняться? Там кто-то есть....? Слышались вопросы от некоторых бойцов.
    Но, лесницы нет....., человек Паук не приехал......, подниматься ни кто не решил.
    Потом было несколько вялых попыток забросить пару гранат на чердак (одна из которых упала обратно). Потом очередная гениальная фраза "Если там кто-то есть выходи", несколько минут обсуждений, что делать дальше и команда КОНЕЦ ИГРЫ.
    В итоге, я жив, весь командный састав противника уничтожен, диктатор ушел с высоко поднятой головой избежав позора, ОРГИ переписывают историю.......
    Последний раз редактировалось Mong; 05.05.2013 в 22:48.
    Если друг попал в беду, друга мелом обведу

  11. #51
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Монг. Ты реально Герой! История супер! Твоя идея и твоя реализация повернула историю так, что даже не понять оргам, что делать .
    Наши восхищения тобой, верный и храбрый сын Нормании! БРАВО МОНГ!!!!

    П.С. Извини, что запамятывал твой ник нейм. Но теперь, он будет у всех на устах, на страницах мировых СМИ, на телеканалах мировых теленовостей ))))))
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  12. #52
    Курсант
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    85

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
    Монг. Ты реально Герой! История супер! Твоя идея и твоя реализация повернула историю так, что даже не понять оргам, что делать .
    Наши восхищения тобой, верный и храбрый сын Нормании! БРАВО МОНГ!!!!

    П.С. Извини, что запамятывал твой ник нейм. Но теперь, он будет у всех на устах, на страницах мировых СМИ, на телеканалах мировых теленовостей ))))))
    Задумка и реализация... молодец!!! я был тем самым журналстом ведущим сьемки. Стою на колене перед ДИКТАТОРОМ, дабы единого звука непропустить, у самого адреналин зашкаливает, зачитывают приговор и тут якась ''фигня'' падает под руку, одновременно звук взрыва и ''приятная'' дробь по пальцам... только одна мысль в голове и промелькнула -- какой Я молодец что держу фотик двумя руками, обьектив закрыл...))))

  13. #53
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
    ... Но теперь, он будет у всех на устах, на страницах мировых СМИ, на телеканалах мировых теленовостей ))))))
    да уж... не каждый день правосудие над диктатором вершит его же народ
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  14. #54

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Моя перша велика гра. Дякую організаторам та усім участникам за прекрасну атмосферу і чудово проведений час.
    Climb to glory with the 10th Mountain Division!
    _______________________________________________________________
    10th Mountain 3brgd CT "SPARTANS" 3-71 Cavalry Regiment (Lvov,Ukraine)

  15. #55
    Курсант Аватар для <Kolobok>
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    eins
    Сообщений
    32

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Хочу подякувати всім хто приймав участь в цій баталії, організаторам респект!
    Подяка командирам: Мавці та Касперу. Приемно воювати за німецький контингент, де всі дружня сім'я.
    Були нюанси про які я і не міг подумати "всім відомі", але проаналізувавши в загальному ДОБРО ПЕРЕМАГАЄ ЗЛО!!!!

  16. #56
    Новобранец Аватар для Mong
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ТЕРМИТы
    Сообщений
    5

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    да уж... не каждый день правосудие над диктатором вершит его же народ
    И не каждый день в одном месте и водно время взрывают весь командный состав одной из сторон...
    Если друг попал в беду, друга мелом обведу

  17. #57
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Цитата Сообщение от Mong Посмотреть сообщение
    И не каждый день в одном месте и водно время взрывают весь командный состав одной из сторон...
    Командуючі Сільванський Союзом це Пак і Куба, а їх там не було

    P.S. Вкотре пересвідчуюся, що в нас з норманцями таки різний менталітет. Якби ситуація була кардинально протилежною і в той час як Пака хотіли би стратити в прямому ефірі АльДжазіри, я би просто тупо кинув в нього гранатою, навіть не пробуючи спасти, то думаю що дома мене би чекав в трибунал, а не статус героя
    Последний раз редактировалось Орест; 05.05.2013 в 23:43.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  18. #58
    Новобранец Аватар для Hares
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Бердянск
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    10

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Просто великолепная игра!
    Спасибо организаторам за отлично проделанную работу, союзникам за напор, а противникам за то что не сдавались хоть вас и было меньше!

  19. #59
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Спасибо организаторам за игру.
    Спасибо "Оплоту" и лично Сеннику за гостеприимство и последующую экскурсию =)
    Спасибо контингенту СНГ и союзниками.
    Спасибо соперникам, за то что не давали скучать.

    З.ы. На этой игре было очень много эпичных и незабываемых моментов и это здорово. Первый раз играл медиком, бегать под обстрелом перевязывая раненых - адреналин просто зашкаливает =)
    З.ы.2. Брат мой медик, который своей головой рикошетит гранаты из подствольника... Бро, это было самое этичное зрелище в моей страйкбольной жизни и последующий дружный комент "Не пробитире! Рикошет!" его окончательно дополнили! =)))
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  20. #60
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Да ладно, Орест, у каждого народа свои герои. Монг реально молодец, всё сделал правильно, выслушал приговор и всех взорвал.

    Оргам спасибо за организацию. Противникам - за процесс. Союзникам - за присутствие. Рота Чарли - вы молодцы! Единство и сила. Рота Браво - ну вы понели, да?.. Альфа два - мой поклон. Принцу Штефану, который таки был, огромное спасибо за командование.
    Открытие удалось и очень хорошо, с моей точки зрения.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Страны Британского Содружества
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 21:01
  2. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : дополнения "Милсим"
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 20:28
  3. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : технический партнер- компания "Динар"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:02
  4. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Спонсор Магазин "Штурм"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 18:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама