+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 154

Тема: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

  1. #81
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Всем спасибо за игру! в частности оргам!!!
    приятно побывать на игре где не 100 - 150 человек носится по полям и лесу, а именно где 500 человек и больше (у меня это вторая масштабная игра, когда людей больше 500) и где четко организовано командование!!!
    спасибо Хэви Рейн за тот порядок, что был на территории казарм!

    ОСОБАЯ благодарность всему взводу ЯНКИ, ну и соответственно отделению Янки 3. Спасибо за четкое выполнение поставленных задач и отсутствие демагогии!
    Спасибо Сербу, Бобу и Вегасу и огромное спасибо нашему медику Нэфтис, молодцы ребята.
    спасибо Яну и отделению Зулу 2 !! неплохо мы встретили амеров в поле хоть и пришлось потом затяжно отступать...
    спасибо Буму за толковое командование взводом и возможность покомандовать отделением (а то раньше попадались "командиры"... )
    спасибо Дарку за то что вовремя оказал медпомощь ночью, хотя ничего не видел

    рад был встретить старых знакомых, повоевать с ними в одной траншее и конечно рад был завести новых !!!

    Слава Черной роте!!!
    Слава Нормании!!!

    сержант Янки 3 (Черная рота) GAladraNEC

    п.с. есть конечно и некоторое недовольство, но это уже совсем другая история...
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  2. #82
    Новобранец Аватар для Лес
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Odessa
    Команда
    Cosa Nostra
    Сообщений
    26

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Хотелось бы увидеть и пожать руку товарищу, который в последние 15 минут ночной игры единственный выкупил что по спинам стреляют враги, и побежал с ножом на меня. Вроде человек был в ДПМе.
    Правый фланг во время атаки аэропорта.
    Отзовись, хотелось бы тебе лично выразить респект=)


    И двум норвежцам, которые меня 15 минут уламывали подстрелить Снайпер пака на большом расстоянии. И как оказалось не зря=)
    Последний раз редактировалось Лес; 06.05.2013 в 12:49.

  3. #83
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Цитата Сообщение от Лес Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть и пожать руку товарищу, который в последние 15 минут ночной игры единственный выкупил что по спинам стреляют враги, и побежал с ножом на меня. Вроде человек был в ДПМе.
    Это был командир 1 Royal Gurkha Rifles - Saba. Отряд Echo 2.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  4. #84
    Новобранец Аватар для Ozone
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ODA 542
    Сообщений
    25

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Цитата Сообщение от FALLOUT Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за игру оргам, спонсорам и участникам игры. Было реально круто и драйвово. Жаль что все так быстро закончилось, ведь душа и тело требуют продолжения

    Отдельно спасибо командиру взвода Кило 3 - твоё четкое командование позволило нам достичь поставленных целей с минимальными потерями и с отличным, имхо, качеством. Также спасибо всем бойцам из Кило 3 - все было просто супер, вы отличные товарищи.

    P.S. Ну и отдельное спасибо бро, который прикрыл меня, медика (Кило 3-1), при атаке на HQ (2й день миссия №1, рядом с парком техники). Хоть и засыпали нас потом, но твоя попытка достойна отдельного "спасибо".
    Чувак, прикрыть боевого товарища или вытащить его из-под огня - священный долг для 18D)) помню тебя, прикрывал я))
    Рад буду снова плечем к плечу идти с вами в бой))

  5. #85

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Цитата Сообщение от Ozone Посмотреть сообщение
    Чувак, прикрыть боевого товарища или вытащить его из-под огня - священный долг для 18D)) помню тебя, прикрывал я))
    Рад буду снова плечем к плечу идти с вами в бой))
    Спасибо, Бро =)
    war..war never changes..
    the end of the world occurred pretty much as we had predicted..
    too many humans, not enough space or resources to go around..

  6. #86
    Оператор
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    297

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Игра получилась хорошая. Спасибо оргам за организацию. Вами была проделана грандозная работа!
    Спасибо противнику за драйв и удовольствие от игры, вы были на высоте и даже больше! Дрались аки ЛЬВЫ. Против вас приятно играть.
    Особенно хочеться отменить человека, который одной гранатой и очередью убил 8 человек! И это было в 00:10, респа уже нет, мы пошли спать, первый раз я выспалась на ночной!
    Всем кто играл за Сильванию огромное спасибо! При том, что нас держали на подхвате, мы показали, что не только американцы могут воевать и захватывать точки, но Сильванская армия тоже на высоте! Один захват У1 днем показал, что мы можем и умеем!
    Чарли 1 мы лучшие!
    Последний раз редактировалось Мадам Ю; 06.05.2013 в 14:30.

  7. #87
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    С 2010 года не был на Яворовском полигоне. Скажу вам, уровень организации в разы выше. Есть казармы с душем и водой, столовая и чипок Хевирейн с их жестким контролем. По игре хотелось бы в дневной больше леса, ибо в нем хорошо маневрировать.
    Спасибо орг составу за проделанную работу. 10 юбилей удался.
    Спасибо коалиции Сильвании и США за вашу опору. АС/DC =))) это классно.
    Спасибо противнику за его отчаянное сражение, особенно в ночной под аэропортом. Респект 2-ум ребятам в гили, которые перестреляли почти весь наш эхо в тылу. В одного пришлось ткнуть Кукри Смельчак который расстрелял нас в тылу, как твое лицо после взрыва отзовись!? У меня еще 2 дня болело ухо от него.
    Ну и конечно спасибо моей банде идейных джентльменов, с которыми сражались эти фееричные сутки. Бро я обожаю вас =))) Медики спасибо вам что трудились, как пчелки под тучами шаров, не давая нам покинуть боевой строй.
    С нетерпением жду следующей игры!
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  8. #88
    Курсант
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    85

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Организаторам ограмаднейшее спасибо!!! Собрать в кучку такую толпу народу - это ерунда, а вот заставить их двигаться в запланированном направлении клосальный труд. Впервые смотрю на такое действо состороны - впечатлило. Спасибо игрокам, прекрастно знаю какой соблазн попозировать в камеру
    Для себя сделал выводы, на последующих проэктах буду ''терроризировать'' командующего стороны в доигровой преиод, так-как приходилось ДОГАДЫВАТЬСЯ о том кто и куда идет, куда мне рвануть что-б получить заветный кадр
    Еще раз всем СПАСИБО! Был рад вас всех видеть!!!

  9. #89
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Спасибо за игру.
    Виден очень большой труд и вложенная душа.
    Есть нюансы, о них в пожеланиях.
    На следующее Открытие обязательно поеду.

    Убиваем за Хамстера (с)
    Слава Нормании!

  10. #90
    Новобранец Аватар для Лес
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Odessa
    Команда
    Cosa Nostra
    Сообщений
    26

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Цитата Сообщение от saba Посмотреть сообщение
    Респект 2-ум ребятам в гили, которые перестреляли почти весь наш эхо в тылу. В одного пришлось ткнуть Кукри Смельчак который расстрелял нас в тылу, как твое лицо после взрыва отзовись!? У меня еще 2 дня болело ухо от него.
    Последствия вроде сошли. Но звон при громком звуке появляется до сих пор, меня спасла маска и очки. ИБо граната то прямо перед лицом шарахнула. А когда все слышишь хреново, нифига не видишь, и не чувствуешь то это абзац))
    А хотели мы тебе выразить респект, за сообразительность=)
    С такими действительно ИНТЕРЕСНО играть, когда противник силен и смекалист))
    Последний раз редактировалось Лес; 06.05.2013 в 18:04.

  11. #91

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Огромное спасибо ОРГсоставу за замечательную, незабываемую и динамичную игру. Все было на высоте. Спасибо Хамстеру, Маку и Оресту за экскурсию по Львову. Как оказалось, Вы не только замечательные актеры, как показала игра, но и экскурсоводы ))))). Старинные и уютные улочки города, доброжелательные и приветливые горожане оставили теплые воспоминания. А от игры я просто в восторге, поскольку первый раз на этом проекте и не ожидал такого масштаба. Великолепный полигон с его хитрым и под час коварным рельефом (дай Бог здоровья Бабаку, Волку и всем тем, кто во время ночной миссии случайно нашел «ямку» под ногами). Постоянное движение, тактические уловки условного противника и что самое главное, практически молниеносное пребывание на «мертвяке» не давали скучать и расслабляться. Осветительные ракеты, взрывы гранат и различных зарядов пиротехнических средств, а также боевая техника в отдельных частях полигона и само собой неоднократное перемещение на хаммере в сторону мертвяка и обратно, практически полностью сгладили границу между игровым и реальным боем. Спасибо СнайперПаку – человеку-мегафону и Кубе за четкое и требовательное командование во время боевых действий. Спасибо всем рейнджерам, морпехам, армейцам, союзникам и условному противнику, в общем спасибо всем организаторам и участникам игры за такое «живое», незабываемое кино. Отдельное огромное спасибо руководству, начальствующему, офицерскому, рядовому составу и работникам воинской части, в ведении которой находится полигон, за предоставленные казармы, столовую, чепок и за возможность снова окунуться в необычный мир военного человека.

  12. #92
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Немного отдохнув и разложив все по полочкам решил написать Хочу сказать огромное спасибо организаторам и всем, кто принимал участие в подготовке и сопровождении данного мероприятия! Спасибо ребятам из Львова, Донецка, Днепропетровска и других городов за отличную игру и компанию как на мероприятии так и в дороге. Было очень интересно и приятно познакомиться и пообщаться с вами в живую! Очень постараюсь приехать на следующее мероприятие
    Кстати. Очень понравились бойцы от РФ. Приятно наблюдать и играть против антуражного противника! Видно, что ребята приложили немало усилий к созданию нужного образа. А то засилие победунов-морпедов в кзс на голое тело порядком достало
    Даешь антуражный модерн варфаер!
    Последний раз редактировалось Evil; 07.05.2013 в 15:47.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  13. #93

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Всем Оргам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Игра понравилась всё было Классно!!!Отдельная благодарность Всем ZULU 2 и непосредственно нашим командирам:Деонису и Таиру!!!Вива НОРМАНИЯ!!!!!!!!!!!!!

  14. #94
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Посмотрев задачи наших "врагов" и понимая то, что (как сказали орги) будет охота за "химическим Таиром" было принято решение не попадаться.
    Распишу где я был со своей охраной в каждой из миссий.

    1-я ночная. (4-ре охранника Сакуп-Мак-Барс-Хан).
    На точке "Х4". Когда на штурм У1-У2 пошли американцы мы переместились за метров 180-200 от Х4 на предгорок (в сторону аэропорта), что бы видеть, что происходит. И так отсидели в полной тишине около часа возле небольшого кустика в ложбинке на пригорке, а потом начали отход на аэропорт.

    2-я ночная (2-ва охранника Сакуп-Мак).
    Были сначала возле самолета, потом при штурме отошли метров 40 от него ближе к лесу. Потом еще отошли ближе к макету танка (если бы сделали это с опозданием на 3-4 минуты, то были бы в кольце). Пара раз нас лучи фонарей подсвечивали на земле, но то ли не видели, то ли не хотели. А так человек 30 ходили от нас в метрах 30. Потом мы еще переместились на край аэропорта и уже сидели там до полного "вывода" американских и других сил и только тогда последними покидали аэропорт когда уже никого не было.

    1-я дневная (2-ва охранника Сакуп-Мак).
    Сначала были в аэропорту (возле макета танка. Кстати видел там СОДовцев), но постепенно приходилось откатываться на "НQ", там оставил своих двоих охранников и пошел на мертвяк так как там разгорелся спор между норманцами и СОДом который перекрыл дорогу из и на мертвяк. Пришли два моих "убитых" на "НQ" охранника подождал пока ожили, мы забрались в Хаммер легли на дно кузова и сказали, что бы он гнал в конец аэропорта. Там мы должны были выскочить и отходить (вернее сказать убегать) в лес. Но пока доехали - передали по рации, что миссия кончилась. А идея была хороша "уйти в горы"(с)

    2-я дневная (2-ва охранника Сакуп-Мак).
    Сначала были на У2 (там хоть постреляли немного (по 3-4 магазина). Там же получили ранения я два охранника), но когда начали зажимать с флангов переместились в домики позади У2 - перезарядились и отошли на В1. Оттуда сразу на "L". Вот там и был до самого конца пока меня не убили попаданием в кисть руки со стороны болота. Там же и командовал и "поливал" противника. Там хоть "отвели душу" отстреляв по 6-7 магазинов. На моем счету 4-ре раненых, врядли кого-то убил.
    С мертвяка собирались выдвигаться на контратаку, но поступила команда - конец миссии.

    Вот такие были перемещения "химического Таира". Так, что есть возможность понять "охотникам" мои перемещения.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  15. #95

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Отлично организованная и динамичная игра.
    Были рады принять участие, встретить старых-добрых друзей и познакомиться с новыми.
    Спасибо всем!

    Понравилось:
    - ПРЕДЫГРОВАЯ ПОДГОТОВКА (разработка миссий и плана на игру, организация штаба, пр.)
    - Milsim (он был и это факт)
    - Гвардейский городок (обожаем его)
    - ролевой отыгрыш и атмосфера (монолог Хамстера, сцена с предателем, строгие Хеви Рэйн - супер)
    - масштабы игры (600 участников - это красиво и здорово)
    - высокая динамика игровых действий (скучать было некогда)
    - юбилейные кексы (они были превосходны)

    Не понравилось:
    - ИГРОВОЙ ДИСБАЛАНС
    - ОДНООБРАЗИЕ МИССИЙ (штурмы-штурмы-штурмы... одних и тех же точек... дежа вю)
    - ростовые атаки сильванской коалиции с музыкой AC/DC, веселым улюлюканьем, автомобильными мигалками и выкриками в мегафон (бля... даже сказать нечего... капец как антуражно...)
    - МАССОВЫЕ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ИГРЫ (маклаудизм, использование бункеров, говорящие мертвецы, бегающие раненные и пр.)
    - выдача потерянных вещей на финальном построении (лучше проводить выдачу отдельно.... да и принцип "кто первый добежит, того и магазины" - это вообще нонсенс... надеюсь магазины моего однокомандника пригодятся новообретенным хозяевам)

    Отдельная благодарность:
    - Магазину hater.com.ua за оранжевые бафы
    - Фалкору - за помощь с винтовкой
    - Французскому подразделению за взаимодействие
    - Буму, Il Nono, Сироманцам - за приятную и веселую компанию
    - Доджу [Сироманцы] - за убер-кальян
    - Команде Heavy Rain - за отыгрыш и дисциплину

    P.S. Дорогие и любимые наши организаторы, вы - молодцы. Вы - трудяги. Вы - лучшие.
    Мы с удовольствием приедем к Вам еще. Только пожалуйста придумайте что-нибудь новенькое. Что-нибудь вместо постоянных ростовых штурмов в поле.

    С уважением, SG.

  16. #96
    Курсант Аватар для ReVe
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Bravo Group
    Сообщений
    46

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Огромное спасибо организаторам сего мероприятия.
    Принимал участие в игре в составе US NAVY SEALs.
    Понравилось:
    - хороший театральный брифинг;
    - предоставленные условия пребывания на полигоне;
    - дисциплина в городке;
    - массовость.

    Не понравилось:
    - безобразие в радиоэфире;
    - неясность приказов или отсутствие таковых (это исключительно относится к ЮС Нэви).

    P.S. Господам, которым не понравилось питание на полигоне, видимо, никогда не приходилось питаться в столовых. Поверьте, то, чем вас кормили на игре, в десятки раз лучше стандартной солдатской баланды.

  17. #97
    Tenente Аватар для Marco
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Kyiv
    Команда
    IL NONO
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    4

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Это была одна из лучших игр, в которых мы принимали участие (за последние 5 лет так точно)! Милсим - это прекрасно!!!

    Понравилось всё, кроме дискомфорта связанного с условиями проживания. Так как мы не успели в основную регу (и это наша проблема) вынуждены были подселяться. И всё бы хорошо, если бы организаторы не разместили 6 человек (4 основные реги + 2 дополнительные) в комнате размером 3х3 м! Когда мы разместили весь экип (6-ти игроков) ложиться на полу уже просто не было где. Даже если бы мы легли прямо на привода и броники - мы бы всё равно не смоли нормально спать в таких условиях (элементарно не хватало воздуха). Первую ночь спали в машине (а это всего 3 часа), на вторую ночь меня приняли добрые люди (у них человек уехал сразу после игры), а мой сокомандник вообще решил уехать прямо во время фестиваля (дабы не спать вторую ночь в позе "z"). Отдельный недостаток - это холодный душ (по крайней мере в нашей казарме) и писсуары, с которых содержимое тут же перетекает на пол. Но это уже мелочи и тем, кто когда-то жил в армейских казармах, не в диковинку! ) Если было бы где спать - забыл бы об этом как только заснул. И для армейских условий это реальность, а вот для стайкболистов, которые платят деньги за минимальный комфорт, было бы неплохо организовать хотя бы тёплую воду.

    Выражаю RISPETTO:

    1. Организаторам за проделанную работу (а также команде Heavy Rain);
    2. Норманскому союзу и противнику за игру;
    3. Команде "Cosa Nostra" за:
    - решение принять нас к себе;
    - радушный и гостеприимный приём;
    - постоянное желание помочь;
    - позитивное настроение.
    4. Команде "Дикі Гуси" за:
    - приглашение и ответы на вопросы (благодарность лично SomberGrinу);
    - совместную весёлую игру и празднование;
    - угощения на фестивале (лично Птице);
    - помощь в поиске горячего душа (лично Прайсу);
    - предоставление кровати на одну ночь (никогда так не был рад армейской кровати);
    - воину, который на ночной супер оперативно нашёл мой привод;
    - всё хорошее, что ваша команда сделала для меня и моего сокомандника на этой игре.
    5. Команде "Сіроманці" за:
    - весёлую совместную игру;
    - комфортную доставку меня домой.
    6. Американскому воину Греку (если не ошибаюсь), который предоставил мне возможность не смотря на все неурядицы таки ощутить наслаждение горячим душем, а также за позитив и юмор после его приёма.
    7. Медикам, которые так по-разному весело меня лечили (медики Cosa Nostra, 1-er RPIMa, FSK/HJK + немцы).
    8. Всему Евровзводу за игру, содействие, помощь и просто хорошее настроение в течении всей игры.
    9. Всем, всем, всем, о ком я уже не могу вспомнить.

    P.S. Также мне понравилась игра US контингента (дисциплина, строй, антураж, музыка, засвет ночью, дождь из подствольных гранат и прочие достопримечательности). В Киеве таких амеров никогда не видел, у нас они какие-то другие )
    Последний раз редактировалось Marco; 07.05.2013 в 02:32.
    Della Folgore l'impeto!

  18. #98
    Оператор Аватар для ksim
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    The PARAS / 3rd Battalion, The Parachute Regiment
    Сообщений
    509
    Записей в дневнике
    4

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Огромное спасибо оргам за хорошую,незабываемую,интересную и качественную игру. Все очень понравилось. Были конечно и минусы, но о них не будем...
    Рад был увидеть старых друзей и познакомиться с новыми. Хочу сказать огромное спасибо всей "ЭХО", парни с вами готов идти и в огонь и в воду. Нашим медикам отдельный респект, за то что не боялись и ползли нас бинтовать под вражеским огнем.
    Спасибо противнику, за то что не давали расслабиться ни на минуту. Буду стараться приехать в следующем году.
    "Британский солдат устоит против кого угодно, только не против Британского министерства обороны". Джордж Бернард Шоу

    Парасы хотят однообразия? апокалипсис близко!!! © Jafar_zt

    British club

  19. #99

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Я в ночную, при штурме Нормандии У2, вскопал 250 квадратных метров земли. Я выкопал верхний слой грунта, потом начал копать глину, и на песке я уже остановился... И судя по всему никого не убил. Раз никто не жалуется
    От игры получил все, чего хотел и ожидал! Оргам респект, но больше рысачить по полям с деревянными острыми штырями как то не очень хочется.
    Хочу отметить собранность группы Чарли1. Несмотря на неразбериху и мельтешения союзников, мы всегда оперативно находили друг друга, и в ускоренные сроки, практически без потерь выполняли поставленную задачу. Нашим Медикам огромный респект!!! Так качественно и быстро раны на Львовских открытиях мне еще никогда не перевязывали.

    Вива Сильвания!!
    Краткость и точность полета пули - сестра снайпера.

  20. #100
    Новобранец Аватар для RandomWreck
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    23

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Спасибо оргам и собратьям по оружию за отличную игру! Противнику отдельное спасибо за стойкость и вскрытие слабостей в сработанности и тактических навыках - "работа над ошибками" предстоит изрядная. U1-U2 и аэродром уже снятся, поскольку берутся годами, днями и ночами, и хотелось бы осваивать другие объекты замечательного полигона в будущем. Всем спасибо!

    P.S. Не совсем понял фотографа, громогласно сообщающего противнику обстановку на атакуемом объекте. Кагбе - некомильфо

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Страны Британского Содружества
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 21:01
  2. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : дополнения "Милсим"
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 20:28
  3. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : технический партнер- компания "Динар"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:02
  4. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Спонсор Магазин "Штурм"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 18:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама