+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678
Показано с 141 по 154 из 154

Тема: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

  1. #141
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Напишу і я свої враження:
    - Дякую оргам, ще раз пересвідчився, що на яворові сама чітка організація зі всіх страйкбольних ігр де доводилося бувати.
    - Дякую всім офіцерам армії США (Бабак, Корінь, Дельфін) з вами було дуже комфортно грати, все супер.
    - Всі солдати, морпіхи і тюлєні збройних сил США - ви всі молодці, ми знову показали паровий каток США у дії
    - Подяка противнику, ви дали нам хороший бій, біля точок А і U2 вдень особливо. Приєднуюся до попередніх постів і хочу найбільше відзначити російський взвод, ви офігєнно виглядали! Надзвичайно приємно грати проти таких росіян, а не проти стандартних КЗС+АК+кєди. Окреме дякую одеситам які дали в останню ніч поміряти Алтин
    - Дякую Хокуму за суперово зроблену хімічну зброю в ящиках, як перший раз побачив то відчув себе прям в фільмі "Скала"

    P.S. Хто цікавився що за радіо грало в казармі США - це американське HooahRadio. Весь трекліст і нарізки з самого радіо тут: http://www.ex.ua/view_storage/191954876521 (там є всі пісні окремо і паралельно все одним архівом).
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  2. #142

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Присоединяюсь ко всему вышесказанному , игра была настолько динамичной как никогда не присесть не отдохнуть трудно было командовать большим количеством человек , особенно поднимать их всех в атаку ,потому что не все хотели сразу вставать, иногда хотелось подгонять выстрелами в спину только пистолета не было с собой , в следующий раз возьму а так всё прекрасно респект оргам , всем бро, союзникам и отчаянным врагам, Hooah!!!
    Wherever death may surprise us let it be welcome

  3. #143
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Был на Открытии первый раз. Готовились долго, дрожали за фотодопуск, одалживали ништяки по всем мыслимым знакомым...вторичку так и вообще изыскал в последний день (укротаможня как всегда отличилась и мой Р226 не успел).
    В поезде не ездил лет 25, ностальгия..."вагонные споры - последнее дело.."(с) ...

    Организация - великолепна. Без сарказма и подколок - просто отлично.
    Городок чистый и уютный, Heavy Rain исполнены достоинства и строгости, но по мелочам не цепляются , еда - я иногда даже за добавкой бегал, недовольные явно не едали в армейской столовой покойной СА...
    Постельное - ну кому как, я не в гостиницу приехал, а после игры и то одеяло было за счастье.
    Погода не подкачала, как ни пугали меня дождями - их не было. Только после игры я понял - какие тут дожди...
    Брифинг - великолепен, я проникся ! Сенатор был зело авантажен .

    Впечатлений много, наверное самые яркие :
    Днем смог разглядеть, где мы бегали ночью... реально стало страшно - сплошные заостренные колья разной толщины-длины, торчащие из земли под разными углами и переплетенные длинными плетями дикой розы... какая-то сплошная вьетнамская ловушка.... как мы не поубивались в ночную - загадка...
    Подвели непривычно "быстрые" гранаты - первую же я не успел бросить и подорвался . Дурацкая привычка "давать задержку"...
    Наши "скрытные передвижения" в обход по голому полю здорово обескуражили. Наверное и противника тоже...
    Спасибо ReVe за переход болота вброд под его эпичное :"вы котики или насрано !?"(с)
    Поле... сплошное поле... лес - крайне редко... А ведь проходили много раз мимо отличных территорий, где игра была бы не в пример напряженнее ... Вырубка зеленки ИМХО многое испортила, а то и просто угробила .
    Бардак со связью. Если у группы есть свой канал - то это именно свой канал и вся группа должна быть на нем, если нужен "общий" - для него должна быть доп.радейка.

    На пост-игровом "эгегее" я сказал, что больше не поеду... А сейчас пишу и отчетливо понимаю, что мне хочется обратно - и пофиг на прошлые невнятности .
    До встречи !
    Последний раз редактировалось Indeets; 11.05.2013 в 11:50.

  4. #144
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Просто на всякий случай )))

    Нормания и НорманДия - разные вещи )
    - Вы что, хотите жить вечно?

  5. #145
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    А мне вот дневное U2 именно норманДию и напомнило )))) пулеметы косили нас просто посквадно. Те, с первой к нам насыпи. Все как в кино)
    Аятолла рок-н-ролла.

  6. #146
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    мне запомнился один момент и это будет одним пунктиком в опровержение макклаудизма (который проскакивает в комментах): в моем секторе запрыгнуло два американца в "уютную яму" и давай от туда постреливать (это была дневная при штурме аэропорта (как раз около самолета))... так вот, соседи по траншее давай их прижимать, а я пробежав парочку метров бросил гранату, но кинул высоковато... и в итоге, она взорвалась в паре метров от земли... я бегом возвращаюсь на свою старую позицию в ожидании ответной очереди но вижу как оба парня одевают повязки и уходят... недоумение... как сказал мой напарник, граната взорвалась почти над ямой (реальное количество залетевших туда "осколков" фиг докажешь)... так что, как то так.


    еще одно! (чуть не забыл)
    Спасибо за травматолога (наверно спасибо оргам, но травматологу не менее большое спасибо)!!! Так бы фиг пошел в больницу, по приезду домой. И спасибо, док, за эластичку.
    Лечимся)
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  7. #147
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Цитата Сообщение от Sniper Pak Посмотреть сообщение
    А мне вот дневное U2 именно норманДию и напомнило )))) пулеметы косили нас просто посквадно. Те, с первой к нам насыпи. Все как в кино)
    Было дело, кадры из "...Раена" вспоминались ) но и легионы выстроенные к атаке тоже поражали масштабом
    - Вы что, хотите жить вечно?

  8. #148
    Новобранец Аватар для Док_Сфинкс
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    "СФИНКС"
    Сообщений
    3

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    to GAladraNEC
    Всегда приятно присутствовать на таких масштабных играх.
    Во время "второй ночной" мне даже стало как-то не по себе...но все обошлось, большая часть участников были весьма дисциплинированными.

  9. #149
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Kishinev, Moldova.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    125

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Не торопился с отзывом, чтоб переварить (не кашу, нет, впечатления).

    Переварил : 8 лет езжу на Львовское открытие, и в 9-ый раз поеду, и в 10 поеду ....

    Благодарностей не перечислить, так что просто скажу : рад был находиться с вами в_строю/в_коалиции/на_полигоне
    - Can the true Kung-Fu master lose fight?
    - True Kung-Fu master can everything!!!

  10. #150
    Курсант Аватар для Alex.Kazahstan.
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Нововолынск
    Команда
    CК им.Евгения Родионова
    Сообщений
    40

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Это была первая моя Большая игра на Украине.По Эпичности и масштабам никогда подобного не видел.ВСЕ понравилось.
    Оргам уважуха - организовать такое просто титанический труд.
    Огромное спасибо:
    1)Оргам за помощь при регистрации,т.к. в апреле Я был еще в Казахстане.
    2)Валериану за допуск и поручение.
    3)Всем бойцам РФ за поддержку в бою и казарменном быту.До сих пор в позитивном культурном шоке - ребята с Вас можно брать пример.

  11. #151

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Впервые побывал на Открытии во Львове. Большое спасибо всем за игру. В трех словах: масштабно, солидно, эпично.

    Понравилось:
    - Брифинг, хотя подготовленное выступление несколько провалилось, изза старой версии МС офиса. Но вопросы из зала порадовали.)
    - При такой массовости удавалось хоть както все это контролировать
    - Еда
    - Уютный сон, не знаю кому там чего не понравилось, но комфортабельнее на играх я еще не спал)
    - Реальное взаимодействие между подразделениями разных контингентов, без выпендрежа

    Не понравилось:
    - Атаки под музыку. Здорово конечно, но все же не мое.


    Спасибо оргсоставу, с трудом представляю коллосальный уровень проделанной работы.
    Спасибо британцам, австралийцам и канадцу) за хорошую работу в поле и отличный отдых вне поля.
    Спасибо командованию СА под началом Пака.
    Спасибо противнику за интересную игру.
    Отдельное спасибо:
    - группе СФ, с которой зачищали левый фланг перед выходом на аэропорт
    - группе рейнджеров (если не перепутал), за помощ в штурме рва между У1-У2 на последней миссии
    Second to none. 2nd RAR.

  12. #152
    Курсант
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    город-герой Одесса
    Команда
    Ghosts и СИК Восток
    Сообщений
    80

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Всем огромное спасибо.Который год подряд только радует открытие!!!!Встреча со старыми друзьями и знакомство с новыми!Отличная организация,отличная война,отличная бытовуха,отличное послеигровое отмечание!!!Супер!Всем низкий поклон и уважение!!Жду августа!!!!
    Я не люблю козлов,а петухов тим паче.Один у них с павлинами язык.И тот, кто на Руси зовется МАЧО- по жизни сто процентов не мужик...

  13. #153
    Мекс нелегал
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    76

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Цитата Сообщение от SmIrNoff Посмотреть сообщение
    - группе рейнджеров (если не перепутал), за помощ в штурме рва между У1-У2 на последней миссии
    Не,не перпутал
    Вам спасибо что прикрыли огнём и подавили тот бруствер
    красиво сработали,хорошое взаимодействие получилось

  14. #154

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Цитата Сообщение от Олег91 Посмотреть сообщение
    Не,не перпутал
    Вам спасибо что прикрыли огнём и подавили тот бруствер
    красиво сработали,хорошое взаимодействие получилось
    Рад, что вам тоже понравилось))
    Second to none. 2nd RAR.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678

Похожие темы

  1. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Страны Британского Содружества
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 21:01
  2. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : дополнения "Милсим"
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 20:28
  3. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : технический партнер- компания "Динар"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:02
  4. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Спонсор Магазин "Штурм"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 18:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама