+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 154

Тема: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

  1. #1
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Сделаю на будущее мы уже на полигон уезжаем
    Prosit!

  2. #2
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Всім дякую, все було чудово. Погода сука! Ти спізнилась на цілу добу! Уволю!

  3. #3
    major Аватар для -PILOT-
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Броди
    Команда
    Black Wolf
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    1

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Было драйвово и динамично! По сравнению с САЙГОНОМ просто суперкласс!

  4. #4
    Новобранец Аватар для Righteous
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Us Army Rangers
    Сообщений
    4

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Всем спасибо за прекрасный праздник души, 3 дня которые просто пролетели....
    Спасибо союзникам и условным противникам за прекрасное время, за организацию и проведение фестиваля.
    Пусть и были горькие пилюли у некоторых участников, но помоему это всё капля в море позитива который ничем не подпортишь,
    однозначно хочется ЕЩЁ, всем до вскорых встреч

  5. #5
    Курсант Аватар для Olivera [RGJ]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Royal Green Jackets
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    1

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Это был оргазм
    Why is the sky blue? Cause God loves the Infantry

  6. #6

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Дякую оргам за чудову гру, думаю 20-річна гра буде на гірша, і скомне містечко Старичі завдяки міжнародному розголосу перетвориться на Вкликі Старичі.

  7. #7

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Было очень здорово и на уровне! Не без неприятных инцидентов, но это уже другая история!
    Всем спасибо! Рад был поведать своих комрадов! Душевно и дружно провели эти выходные. *обнимашки*

  8. #8
    1LT OF-2 Аватар для Александр
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Киевская обл.гБелая Церковь
    Команда
    HUSTON-ЗООПАРК
    Сообщений
    7

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Всем, спасибо.)))) Игра была как обычно на высоте)))) Противнику респект и уважуха. Держали постоянно в напряге. Ночью когда брали У-1 прожектор и шквальный огонь сильно прижали к земле. Это было драйвово)))) Ради этих ночных живеш от года в год. Орги вы молодцы. С не терпением ждем следующую игру

  9. #9
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Спасибо всем оргам, которые приняли участие в организации сего мероприятия.
    И естественно - ОГРОМНАЯ благодарность ВСЕМ участникам этого мероприятия.

    По поводу двух моментов самого мероприятия.

    1) Во время самой игры поступило некоторое заметное количество жалоб на нарушение правил.
    Некоторые нарушения были зафиксированы и самими оргами в процессе уже дневной игры, о чём было всем озвучено с трибуны на финальном построении. Как результат - после игры пообщавшись с частью офицеров, был выработан концепт необхомих мер, чтобы в будущем усилить контроль за игроками в процессе самой игры и существенно уменьшить количество нарушений правил.

    2) О посадках в автобусы.
    Сначала на вокзале возник момент, когда при посадке в один из автобусов для 5 человек не хватило СИДЯЧИХ мест. Я как орг отвечавший за процесс трансфера принёс извинения и попросил доехать следующим автобусом.
    Я начал разбираться с возникшей "пересортицей". Мне стало интересно, "Как в автобусе с 49 посадочными местами при посадке 42 человек возникает "перебор" аж в 5 мест?". Т.е. вместо (49-45)=7 свободных, получается что ПЯТЕРЫМ негде сесть. Решение задачи - банальное. Просто когда отправляешь какое-то указанное количество народу к автобусу, находятся такие люди, которые "ненавязчиво" приплюсовываются к этой группе и втихаря усаживаются на не свой автобус. В результате мест начинает не хватать и естественно, что это всё списывается на огргов. Этих "зайцев" конечно можно вычислить, но я сомневаюсь, что люди захотят вылазить из уже запакованного под потолок автобуса.

    Вторая часть Марлизонского балета началась при отправке. Один из автобусов приехал на один час ранее положенного времени (в 10.00) и мне сразу же поступило несколько претензий - "почему нас не сажают" "что это за организация за такая" и т.д. И это при том, что на каждой казарме висели графики мероприятий где чёрным по белому указано, что отправка автобусов будет происходит с 11.00.

    Автобусы это конечно мелочи, но мне не приятно быть крайним когда стараешься и что-то делаешь, а всё рушится только из-за "свинского" (местами) поведения одних людей и банальной невнимательности других.

    По самой игре отпишусь позже.
    Всем спасибо за игру.
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  10. #10
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Благодарность всем организаторам Открытия.
    Спасибо Сьерре за доверие, дисциплину и игру.
    Противнику спасибо.
    Спасибо всем участникам "2-й ночной" было весело. Спасибо Олексу, Одину и Дионису за душевные песни .
    Всем спасибо.
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  11. #11
    Новобранец Аватар для victorpetryk
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Мукачево
    Команда
    Карпатські Манули
    Сообщений
    22

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Был первый раз на "Открытии", - игра очень понравилась. Ночная это вообще шик - взрывы, засветы фонарей, радио эфир и крики капралов создавали истинную военную атмосферу, что иногда было просто "страшно". Налазился, напрыгался, набегался. Отдельное спасибо медикам - выручали парни когда надо, и напарникам за оттаскивания и переноску из под огня.

    Хочется продолжения.

  12. #12
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    большое спасибо всем участникам и организаторам,
    все было замечательно
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

  13. #13
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    гра пройшла на ура. шкода, що здоров'я не дозволило залишитися на "оверлорд"(
    всім дякую за гру
    Последний раз редактировалось Borat; 05.05.2013 в 09:14.
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Очень понравилось, игра была супер! Оргам троекратное Ура! Ура! Ура! Ждемс продолжения........

  15. #15
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Игра удалась! Всем огромное спасибо, так держать!
    Жду продолжение на ДНе
    British Club

  16. #16
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Игра как и ожидалось на 10 юбилейных лет!
    Фестивальная часть замечательная! куча знакомств, куча обсуждений, море позитива!
    Ура! Ура! Ураааааа!

    П.С. Как выяснилось на послеигровом процессе, русские на этой игре с британцами не пересекались.

  17. #17
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Игра просто супер! Очень рад, что смог приехать к Вам на игру и жалею, что раньше этого не сделал. Спасибо огромное всему организаторскому составу.

  18. #18
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Від імені сторони партизан виголошую велику подяку ограм за пророблену роботу. Масштаби дійства таки дійсно вражають, противника і союзників було реально багато. І хоча як сказав наш лідер на післяігровому брифінгу, наша сторона була малочисельною, свій фан думаю отримали всі. Окремо хочу щиро подякувати всім бійцям гольф1 - пацани реально красавци маладца! Гольф2, перепрошую, сорі, що не так. Амір і Кандагар - ви один із найкращих диверсійно-розвідувальних загонів що я бачив, проте правду кажуть - партизани в полях не воюють. Оргам варто продумати роль СОД на наступне. Ребята ПМС - просто агонь, з вашою підтримкою - хоть в ад! Всім AC/DC!

  19. #19
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Спасибо оргам за организацию юбилейной игры, она прошла в больше позитивном русле, чем негативном. Организация дело сложное, я знаю, что это такое и очень уважаю ваш труд. Еще раз спасибо! Относительно предложений так это отпишусь позже.

    Германия и Россия – как уже говорил на финальном построении, вы те союзники о которых можно мечтать на каждой игре. Работали как одно целое. Мавка и Каспер всегда адекватно и вовремя давали людей на поддержку того или иного участка который просил поддержать людьми. Валериан, был рад знакомству, ты отличный командир и РФ была реально сильна под твоим командованием! Надеюсь что командование ВС РФ и дальше будет на тебе.
    Спасибо рядовым немцам и русским которые храбро сражались на Норманской земле и не оставляли своих союзников один на один с ордой врагов. Благодарю вас.

    Нормания. Нормания…что тут сказать… слов не хватит передать насколько сильно я горжусь: такими солдатами, такой дисциплиной, такой самоотверженностью, такой храбрость, таким пониманием задчач и т.д.. Ребята вы действительно СОЛДАТЫ, а не «просто так». Знаю, что иногда приходилось повышать голос на вас, но это было на эмоциях да и роль такая генеральская. Без этого никак надеюсь вы это понимаете. Я рад, что еще в 2011 году возглавил Норманскую армию…одну из лучших страйкбольных армий Украины (евровзвод в том же числе, никак не иначе!!!). Низкий вам поклон рядовые и сержанты норманской армии – именно вы вынесли всю тяжесть этих «шарикопролитных» боев, и сделали это с честью! Отдельная боагодарность медикам!!! Как норманским, так и союзным! Ваша работа была очень заметна и очень помогала!

    Офицеры…Бум (взвод Янки), Деонис (взвод Зулу), Руда (взвод Виски он же евровзвод) с вами можно и Вашингтон с Лондоном штурмом взять. Молодцы!
    Бум – справился с такой важной ролью на 5 с 5. Не ударил в грязь лицом, а все выполнил с честью. Лично видел как ввел в бой свой взвод в первых рядах.
    Деонис – если на следующие открытие тебя не будет я даже не знаю… под трибунал пойдешь! Уже не представляю без тебя и твоей команды СУМРАК Норманскую армию. Даже не думай пропустить следующие открытие!
    Руда – твои супернорвежцы (жаль, что вы переехали из Азура в Осло) под твоим командованием это как подразделения СС нацисткой Германии (не в плане жестокости, а в плане присутствия на самых сложнейших участках фронта). Твое командование и принятие решений в сложных боевых ситуациях на высоте как всегда!

    Кроме того, хотелось бы отметить, тех кто запал в сердце на этой игре:
    Дима ДОК – официально тебе заявляю, что вы норманнские «силз» и рекомендую переименовать команду или в «Духи прерий», или «В летучий Голландец», или в «РЕАЛЬНО Бомба». Ты и твои люди (отд.Янки-2) в тылах врага это реально эффективно и повергает в оцепенение все ваши рейды!
    Барс и Хан (ВС России) – сразу видно – профессионалы своего дела. Первая ночная, когда попросил Валериана дать к моим двум охранникам еще и вас, вы сделали все так как надо. Без лишних разговоров, измышлений, профессионально, со знанием дела и главное дисциплинированно. И даже перед второй ночной когда уже были в аэропорту и я вас отпустил "пострелять" а не лазить со мной по буеракам, вы стали в ряды Нормании, а не искали своих или отнекивались, что вам их надо найти. Браво!
    Суперсоник – Герой который накрыл на 2-й дневной в здании «L», когда там началась сама бойня, собой гранату на 2-м этаже и этим спас меня, медика (РФ) и солдата Барс (РФ). Правда нас через минуты полторы настигла другая граната и мы все умерли, но все же поступок выше всяких похвал.
    Мак и Сакуп (Ш.Т.У.Г.) – личная охрана химического генерала (то есть меня). С такими бодигардами не страшно ничего. Отработали на 101%! Все чему учились на тренировках реализовалось еще лучше на практике. Я горд, что у меня в команде есть такие люди как вы. Спасибо вам!
    Сомберг – отличное командование вверенным отделением. Особенно на 1-й ночной и 1-й дневной. Умелые действия и личная храбрость – это показатель!
    Батон (с норвежских фьордов). Во 2-й дневной на точке «У2» перевязать за неполных две минуты 4-ре раненых бойца в т.ч. меня это надо уметь! Наверное в спокойных условиях такое невозможно повторить.
    Наш норманнский Герой (не могу вспомнить никнейма хоть убей) который ликвидировал всю верхушку врагов и Сланича старшего (погибшего за Норманию). Отлично было сработано. Благо твою идею, поддержанную мной реализовал превосходно. Главное мы верно определили комнату в которой будет проходить казнь! Отзовись и напиши отзыв об этом. Звание Героя Нормании уже обеспечено .
    Руда – жалею что сидел на брифинге и из-за трибуны не видел твой клич своим норвежцам – это было мега! Вальгала (или как там правильно) рулит.
    Хамстер – спич об отце и перед 2-й ночной это было классно. Как спросил один мой боец после этого – «Хамстер актером работает, или как?»(с).
    Также благодарю норманского снайпера который снял главкома США Пака в бою и тех кому удавалось его подстрелить (тот же Дима ДОК например). Мои вам аплодисменты. Молодцы.

    Ну что скзать, всех не вспомнишь сейчас, еще сумбур в голове. Из 3-х открытий на которых я был это второе место по-классности (после «Теслы»), игра лучше «Сайгона» в раза три-четыре, но хотелось бы…а вот, что хотелось бы, напишу в теме предложений.

    Всем спасибо. Я напишу еще, но позже. И о противниках, и о некоторых игровых ситуациях, ну и конечно о Нормании и ее союзниках.

    Вива Нормания!!!
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  20. #20
    Оператор Аватар для L E X
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    168

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Отзывы

    Фуф, только добрался до Херсона. Игра супер, ночная это вообще что-то, увидел много старых знакомых, ещё больше завёл новых, море позитива. Оргам огромное спасибо, проделанная Вами работа просто колоссальна, это уже моё второе "открытие" и мне уже хочется на следующее. Спасибо Вульфу, Аладину и всей Сильванской стороне, союзникам и противникам. Отдельное спасибо нашему медику Володе из "Корпатських Манулів", он был наши ангелом-хранителем и приходил на помощь даже под самым плотным огнём противника.

    Вива Сильвания!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Страны Британского Содружества
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 21:01
  2. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : дополнения "Милсим"
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 20:28
  3. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : технический партнер- компания "Динар"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:02
  4. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Спонсор Магазин "Штурм"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 18:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама