Джентльмены!
Может мне просто повезло не нырять в травмоопасные ловушки, но на "Сайгон" я приехал с двумя поломанными еще в Киеве ребрами.
Волшебный обезболивающий коктейль Напра, адреналин и общий позитив только способствовали выздоровлению, а не усугубили боль!)
(В последний день даже нелегенькие ящики таскал при эвакуации точек)
Я это к тому, что правильный настрой способен нивелировать мелкие траблы!
Ребра заростут, синяки сойдут, ушибы переболят, негодование утихнет а хорошие воспоминания останутся!)

В плане предложений:
1. Несомненно стоит учесть травмоопасность отдельных локаций (особенно в ночное время) и обозначить их соответствующим образом.
Неприятным открытием стало наличие в давно знакомых местах свежевырытых канав, ям и котлованов. Как вариант (если нет времени и средств на соответствующую маркировку) - можно отметить опасные места на карте, скан которой можно выложить на форуме. Думаю, опытные товарищи (в смысле не перворазники на полигоне) смогут объяснить соратникам-новичкам где следует быть поосторожней.
2. Ночной подрыв - неистово плюсую! Вот где менее численная, но более организованная сторона может зарулить расслабленного и многочисленного противника!)
3. По обустройству быта:
- постель - хрен с ней. Но все-таки было бы неплохо предупредить об ее отсутствии (в отличие от предыдущих игр);
- ВОДА и ТУАЛЕТ!!! Полагаю можно было бы решить проблемные сантехнические вопросы накануне игры, а не в процессе нее (имеется в виду неработающий слив на толчках, ржавая "артезианская" вода из кранов, отсутствие напора в умывальниках на 3-м этаже и т.п.);
- закупить перед игрой хотя бы пару десятков самых дешевых лампочек. Ибо одна тщедушная лампадка в комнате на полтора десятка рыл - не ком иль фо...