Цитата Сообщение от BarmaLINI Посмотреть сообщение
только ты не учел, что за эти 2 стороны зарегистрировалось столько же человек, сколько за твою любимую сторону
это не 1-2 человека, которых ты старательно не учитываешь, это треть всех людей, что были на игре
Мои извинения, но прошу перечитать мой пост. Я их очень даже учитываю, и ничего плохого против этих людей не держу, просто предлагаю, что эти люди объеденившись изменят баланс на главной игре сезона и тем самым улучшат наш праздник страйкбола.
И я уважаю и проект, и его историю, но я же не придумываю проблему баланса, даже если бы я не поехал и ничего не знал и ничего тут не написал, вы бы всё равно имели тот баланс который у нас имееться последнее время. Но баланс это не главная проблема. Игра, она ведь для игроков, и всем конечно не угодишь, но заведомо выстраивать игру исходя из того что самое главное в ней это две вымышленные стороны, это не совсем корректно по отношению к тем, кто моделирует настоящие страны. Наверное я преувеличиваю, но тем не менее, сразу две стороны (а то и три вместе СОДом) для людей не желающих/не могущих поехать за моделирующие стороны в современной страйкбольной конъюнктуре это перебор. И аргумент "тут так принято" - весьма сомнителен. Всё равно вечно играть сильвано-норманский конфликт нельзя, когда то ему придёт конец, лучше сделать это на высокой ноте, а не провести еще два-три открытия с обязательным штурмом У-2, и тогда, в 2015 году, когда баланс сил уже будет 1 к 5 (я не сомневаюсь что будет гениальный сценарий, который не даст даже при таком соотношении закончить всё за 30 минут) переход на новую канву будет не новым свежим начинанием, а отчаянной и вынужденной мерой.
Сильвания и Нормания - это была красивая сказка, дайте им уйти gracefully.
Сорри если кого то мои доводы обидели.