+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Plotone di Italia (объединение италокоманд Украины для участия в крупных играх)

  1. #1
    Tenente Аватар для Marco
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Kyiv
    Команда
    IL NONO
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    4

    Exclamation Plotone di Italia (объединение италокоманд Украины для участия в крупных играх)

    Дорогие друзья!!!

    По дороге с Юбилейного 10-го открытия у меня возникла интересная мысль создать Италовзвод (Plotone di Italia), как объединение нескольких италокоманд Украины для совместного участия в крупных играх.

    Как известно, именно за Италию в 10-м Открытии приняли участие аж 2 игрока (при 600-х участниках)... Хотя команд занимающихся Италией там было три (как бывалых, так и новичков)! Да и команд, у которых уже есть что показать, в Украине тоже как минимум три (насколько я осведомлён). О причинах говорить не будем, так как у каждого они свои (хотя вопросы на эту тему мне задавали неоднократно). Тем более, что это уже в прошлом.

    Хочу обратить ваше внимание, что нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ эта игра!!! Всё, кроме условий проживания (ИМХО), было на высоте (в т. ч. сам милсим)! Кроме того, мы оказались некой "экзотикой" на этой игре и пользовались сумасшедшей популярностью (если можно так выразиться). Мы постоянно наслаждались всеобщим вниманием, с нами фотографировались отдельные игроки, много спрашивали про Италию, мы часто попадали в кадр (как фото, так и видео). И поверьте - это приятно! Очень хотелось бы чтобы Вы были рядом с нами в такие моменты. Уверен всем нам есть и что показать, и что рассказать!

    Также хочу предложить Plotone di Italia по полной программе отыгрывать милсим. Выучить команды на "родном" языке (как строевые, так и боевые) + необходимые строевые приёмы. Минимальные наработки в этом направлении у нас уже есть.

    Очень вдохновлён US контингентом на этой игре. Их антураж заслуживает большого уважения! Я имею ввиду не только внешний вид. Поразили меня именно их:

    - дисциплина и субординация;
    - строевая подготовка;
    - боевой марш.

    Мало того что это очень красиво, но, как показала игра, ещё и очень результативно (ИМХО)! Да и французы были представлены аж тремя командами (что тоже довольно красиво смотрелось). А чем Италия хуже???

    Формат, условия, предложения и замечания - давайте обсуждать! Буду рад услышать ваше мнение. Благо нас уже не так мало (насколько мне известно - 4 команды). Все организационные вопросы готов взять на себя (нашу команду)!
    Последний раз редактировалось Marco; 06.05.2013 в 02:05.
    Della Folgore l'impeto!

  2. #2
    Синий Аватар для Сиджей
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    429
    Записей в дневнике
    2

    Re: Plotone di Italia (объединение италокоманд Украины для участия в крупных играх)

    Идея объединения команд, моделирующих Италию очень здравая - лично я ее полностью поддерживаю. Вот только на Открытии, моя команда всегда играет за Сильванию - так уж исторически сложилось. А вот на другие проекты - всегда пожалуйста, благо их в Украине достаточно).
    утром Серый, вечером Синий :P

  3. #3
    Tenente Аватар для Marco
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Kyiv
    Команда
    IL NONO
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    4

    Re: Plotone di Italia (объединение италокоманд Украины для участия в крупных играх)

    Цитата Сообщение от Сиджей Посмотреть сообщение
    ...моделирующих Италию...
    Ох, как бы мне хотелось... )

    Цитата Сообщение от Сиджей Посмотреть сообщение
    ...на другие проекты - всегда пожалуйста, благо их в Украине достаточно).
    Куда ещё Вы и Cosa Nostra планируете ехать и когда?
    Della Folgore l'impeto!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. US Army Rangers - Объединение
    от Marcus в разделе Загальний
    Ответов: 815
    Последнее сообщение: 26.02.2017, 22:45
  2. Объединение команд
    от Max-bad в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 15:15
  3. Мирное население. Условия участия и допуски.
    от evil_sysadmin в разделе Афганистан. Газнийский инцидент.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 13:38
  4. почему нет крупных игр?
    от SPIRIT'sn в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 09:12
  5. Стоимость участия в игре.
    от Alex Gruppe Norge в разделе Карты, деньги, сто стволов. Часть 3
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 12:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама