+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: правила 2.1

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: правила 2.1

    Кому-то делать нах*й... ваше х**и могло произойти от "х*й ли", поэтому фраза:

    "Ху*и ты ко мне дое**лся", "Да ху*и они там сделают" - никак не интерпретируется с "ругать, порицать". Автору клизму с чесноком и красным перцем.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  2. #2
    Капитан очевидность Аватар для Djafar079
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Каскад
    Сообщений
    81

    Re: правила 2.1

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Кому-то делать нах*й... ваше х**и могло произойти от "х*й ли", поэтому фраза:

    "Ху*и ты ко мне дое**лся", "Да ху*и они там сделают" - никак не интерпретируется с "ругать, порицать". Автору клизму с чесноком и красным перцем.
    2.3. НЕЛЬЗЯ оскорблять своих и чужих оппонентов. Конфликты надо разрешать мирными способами. Категорически запрещено переводить споры «на личности». Т.е. если вы спорите об особенностях какой-то игры, тюнинга, снаряжения, и вам не нравится мнение оппонента, то нельзя опускаться до аргументов типа «а ты на себя посмотри». Темы, содержащие подобные споры будут закрываться, а люди, не понимающие разницы между спором о хобби и спором о личностных характеристиках автора и/или критика — получают замечания. Цена нарушения 20 баллов срок действия 1 год.
    Пара примеров:

    Неправильно:
    — Ты свой привод голубым покрасил, потому что ты сам голубой?
    Правильно:
    — Вы использовали цвет, неподходящий по нормам и уставам моделируемого вами подразделения. Объясните пожалуйста, чем вы руководствовались, при выборе цветовой гаммы?

    Как-то так..... .
    Бесконечны только Вселенная и глупость человеческая. Хоть на счёт первого у меня есть сомнения... Альберт Эйнштейн

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Правила АРВ
    от Крюгер в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.09.2016, 23:10
  2. Правила
    от Слайдер в разделе Лихаса-темные земли
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 22:25
  3. ПРАВИЛА!
    от KimS в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 23:41
  4. Правила
    от Byrzyi в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 14:10
  5. Правила
    от Snooper в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 17:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама