+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: правила 2.1

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: правила 2.1

    Глагол повелительного наклонения: хулИ - используйте на здоровье, но только как "повелительное наклонение этого глагола во 2м лице единственного числа"© - НЕ МАТ
    К нецензурным относится слово "хУ*и" - МАТ (от слова *Уй, по фонетической и смысловой близости этих слов)
    И еще раз для "нерабочего класса" или проще "унылого гуманитария" - достоверных фактов я не увидел, унылая копипаста с такого же "достоверного" источника как "История Украины для 9 классов". С "рабочим классом" подвязывай, не то, чтобы это сильно как-то меня напрягало, мне насрать на твое мнение в этом аспекте диалога, но это переход на личности в явном виде, поэтому не хотелось бы из-за милой флудо-беседы оказаться виноватым в чьем-то бане.

    Эвфемизмы - это простейшая форма матозаменителя с целью передать ту же гамму эмоций в речи, но не вызывая ярко выраженного баттхерка окрушающих из-за нецензурного содержимого речи.

    На счет слива, вопрос спорный, т.к. вы, сударь, крайне выборочно комментируете предоставляемую вам информацию. Что же вы скажете на счет приведенного списка правил форума?

    ***

    По мере спора еще раз отметил, что это бесполезно, т.к. субъект ведет сугубо однонаправленную политику, которая не принимает других аргументов кроме своих собственных, при этом даже не проведя простейшего анализа оных. Я считаю, что любой факт должен быть подвержен сомнению, т.к. все зависит от субъективной точки зрения автора источника информации, в которой был изложен факт.
    В виду опыта общения других индивидов с субъектом КоТТ в других ветках, могу прийти к выводу, что дальнейший спор не имеет смысла, т.к. субъект принял модель поведения, свойственную религиозным фанатикам, а следственно, разумному и логическому ходу диалога в дальнейшем не суждено быть. За сим откланяюсь от бесполезной траты времени и буду занимать полезными делами "рабочего класса".

    Конечное мнение продублирую еще раз:
    хулИ - только как повелительное наклонение глагола "хулить" (порицать) во 2м лице единственного числа - НЕ МАТ
    хУ*и - МАТ
    Последний раз редактировалось Фунт; 16.05.2013 в 08:36.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Правила АРВ
    от Крюгер в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.09.2016, 23:10
  2. Правила
    от Слайдер в разделе Лихаса-темные земли
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 22:25
  3. ПРАВИЛА!
    от KimS в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 23:41
  4. Правила
    от Byrzyi в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 14:10
  5. Правила
    от Snooper в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 17:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама