+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Извинения за косяки на игре

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Извинения за косяки на игре

    Дабы очистить карму ...

    Второго дня на точке Н (вертолет) при отражении атак из-за вала пришел мертвый, сказав "ниибаца ну ничего ты себе укрытие выбрал!". Я спросил есть-ли конкретные претензии, на что неизвестный махнул рукой и ушел респиться в госпиталь.
    Ну собственно я вел огонь с открытого места на предельной для моего привода дистанции. Овертюна, и как следствие, ниип...ческой дальности стрельбы нет. Но т.к. открытая местность позволяла видеть прилетающие шары, то перемещаясь, просто уходил из-под огня. Один раз прилетело, но выручил медик, благо в тот момент не добивали.
    Уважаемый, неизвестный мне страйкболист (в оливе кажется), прошу прощения если принес своими действиями временное чувство неудовлетворенности от происходящего. За все 7 лет в страйке претензии в лицо получал считанное кол-во раз и каждую переживаю. В данном конкретном случае несознанки за собой не ощущаю, посему в следующий раз постараюсь не создавать подобных прецедентов.

    В тоже время выражаю искреннюю благодарность тем, кто ушел из-за насыпи в результате воздушного разрыва гранаты, брошенной мной. Честно, не ожидал такого уровня сознательности.

    Grüß,
    GAD
    Последний раз редактировалось _GAD_; 15.05.2013 в 21:24.
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  2. #2
    Panzergrenadier Аватар для Wеrеwоlf
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Донецк/Львов/Одесса
    Команда
    4./401
    Сообщений
    47

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Извинения за косяки на игре

    Так же был в норманском хаммере. Стрельбу не вел ввиду отстегнутого магазина на протяжении всего пути, но кинул гранату 2-м уже мертвым рейнджерам, Бабаку и Волку(Kilo 1). Прошу у них прощения за сей проступок.

  3. #3
    Новобранец Аватар для ДушMAN
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Київ
    Команда
    BlackWater Worldwide
    Сообщений
    11

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Извинения за косяки на игре

    Цитата Сообщение от _GAD_ Посмотреть сообщение
    Дабы очистить карму ...

    Второго дня на точке Н (вертолет) при отражении атак из-за вала пришел мертвый, сказав "ниибаца ну ничего ты себе укрытие выбрал!". Я спросил есть-ли конкретные претензии, на что неизвестный махнул рукой и ушел респиться в госпиталь.
    Ну собственно я вел огонь с открытого места на предельной для моего привода дистанции. Овертюна, и как следствие, ниип...ческой дальности стрельбы нет. Но т.к. открытая местность позволяла видеть прилетающие шары, то перемещаясь, просто уходил из-под огня. Один раз прилетело, но выручил медик, благо в тот момент не добивали.
    Уважаемый, неизвестный мне страйкболист (в оливе кажется), прошу прощения если принес своими действиями временное чувство неудовлетворенности от происходящего. За все 7 лет в страйке претензии в лицо получал считанное кол-во раз и каждую переживаю. В данном конкретном случае несознанки за собой не ощущаю, посему в следующий раз постараюсь не создавать подобных прецедентов.

    В тоже время выражаю искреннюю благодарность тем, кто ушел из-за насыпи в результате воздушного разрыва гранаты, брошенной мной. Честно, не ожидал такого уровня сознательности.

    Grüß,
    GAD
    Собственно автором упомянутой фразы ( пускай и не совсем дословной, но близкой к истине 8) )был, скорее всего я.
    Как и одним из тех, кто уходил после гранаты)
    В свою очередь прошу прощения за, возможно, излишне эмоциональную реакцию. Просто АКОГ с 4-х кратной оптикой добавил огорчений - до описанного инцидента наблюдал свои шары, отскакивающие от разгрузов, и не вызывающие никакой реакции со стороны людей, находившихся гораздо ближе, чем Вы)
    В Вашем случае стопроцентной уверенности в попадании не было.
    Просто вид человека, которого я активно выцеливал, и который находился на голой асфальтовой полосе без малейших кочек (плюс вышеуказанный негатив) и спровоцировал меня на невзвешенные высказывания)
    Вполне допускаю, что мой Си-Кю-Бишный ствол не выделяется особой кучностью и посему отнюдь не настаиваю, что факт попадания имел место.
    Эмоции-эмоции... Надеюсь Вы поймете мою реакцию в виде усталого маха рукой. Просто сил на выяснение уже не оставалось) Да и не хотелось стопорить игру тем, кто в ней оставался.

    С уважением... имярек)
    Варкайся! Хливкие шорьки, пыряйтесь по наве!!!

  4. #4
    soldier of fortune Аватар для slon
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    6иВНи
    Сообщений
    13

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Извинения за косяки на игре

    Приношу свои извинения всем кто слышал от меня мат на дневной миссии на U-1.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : дополнения "Милсим"
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 20:28
  2. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : технический партнер- компания "Динар"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:02
  3. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Спонсор Магазин TacticalGear.com.ua
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 23:21
  4. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Спонсор Магазин "Штурм"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 18:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама