+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 216

Тема: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

  1. #41
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от Дым
    Вроде наоборот
    У ГББ расход газа больше чем у НББ. У ГББ рама замечательно забивается песком.
    17% / 47˚

  2. #42
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    А, ты про это. Я прочитал что первые - спринги, а вторые - газ.
    Стрелять надо первым

  3. #43
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Здравствуйте!около двух недель назад узнал о такой замечательной вещи как страйкбол.с этого момента прочитал массу статей,обзоров и просто примечаний.узнал о типах страйкбольных приводов,их характеристиках и ценах.узнал о командах в своём городе.только есть на моём путь к страйкболу одно оччень серьёзное пряпятствие.мне 14 лет.я согласен покупать оружие,форму и снаряжение если команда моделирует военное пдразделение какой либо страны.готов выполнять приказы,учиться игре в страйкбол.готов даже в письменном виде изложить,что ответственность за любые травмы(если таковые будут иметь место быть) несу ответственность я,я и только я.я (простите за тавтологию) хотел бы узнать,какое участие,точнее какую роль я могу принимать в играх?то есть мне можно только прийти посмотреть и поговорить(ну,это я и так сделаю в ближайшее время).или же роль заложника или пленного...или же мне можно,так сказать, "пассивно" участвовать в игре.то есть не штурмовать здание а,например,охранять "коммандный пункт"(если такой будет) или сидеть в какой либо засаде(разумеется,с другими игроками)помогите мне пожалуйста...
    P.S. да,кстати,объясните мне пожалуйста значение слова "тренировка" в страйкболе
    Заранее огромное спасибо

  4. #44
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от lorfezan
    Здравствуйте!...
    Маловат будешь, я в твоем возрасте занимался борьбой и т.п. Так что, забудь про такие глупости как страйкбол, займись лучше спортом.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  5. #45
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Без обид. Но начать играть тебе будет непросто. Насчет возраста тема обсуждалась viewtopic.php?f=2&t=8966
    Стрелять надо первым

  6. #46
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от твизэр
    Цитата Сообщение от lorfezan
    Здравствуйте!...
    Маловат будешь, я в твоем возрасте занимался борьбой и т.п. Так что, забудь про такие глупости как страйкбол, займись лучше спортом.
    твизэр,всего 2 вещи.во-первых:я и так понимаю,что "маловат".по-моему я это достаточно чётко высветил.
    во-вторых:страйкбол-глупости?а с какой радости ты тогда в него играешь?(кстати,извини за обращение на ТЫ)

    Дым,спасибо.почитаю тему.а начать будет действительно непросто,но если именно НЕПРОСТО,а не нереально,то будем искать...
    кстати,я б в той теме ответил,да только заблокирована она..очень жаль...я уже нашел в своём городе группу людей,играющих с 16 лет.ну,не играющих,а тренирующихся.это уже ближе к моему возросту.то бишь "ждать меньше надо")))но всё равно 2 года...зачем всех несовершеннолетних(то есть подростков) приравнивают к вопящему,орущему,матерящимуся и полностью неадекватному куску мяса???тут к каждому подход нужен.я,безусловно,в ближайшее время планирую поехать посмотреть с "мертвятника" на игру.даже не один раз.но!..у меня нет родственников,играющих в страйкбол...сответственно,вряд ли меня кто то "пустит" в страйкбол.а все эти запреты и правила правильны,но обобщая такой важный вопрос как несовершеннолетние на игре к "нихьт-нельзя!!!" ФС поступает к таким как я както ...нечестно что ли.в той теме,ссылку на какую дал мне Дым был вариант "с заверенного натариусом" документом.ради бога!я соогласен!просто получается,что страйкбол-это как лотерея.то есть-"в каком возрасте узанешь".то есть узнал в 17 лет когда послезавтра день рождения-милости просим.узнал так как я-в 14-отвали...

  7. #47
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Чтобы картина стала более ясной, поставь себя на место других. Никто не хочет брать на себя ответственность. И даже не уголовную. Если я возьму на тренировку игрока возрастом до 18, то мне будет просто по челевечески обидно, если с ним что-то случится. К тому же неизвестно не отпадет ли после какого-то случая связанного с травмой желание играть.

    По индивидуальному подходу согласен, но посмотри кто в основном играет. Это люди, у которых вчера-позавчера закончилась трудовая неделя. Для них все это отдых. У кого-то подрастают свои дети. Им больше хочется играть с кем-то вроде себя, чем брать кого-то на поруки.
    Стрелять надо первым

  8. #48
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от Дым
    У кого-то подрастают свои дети. Им больше хочется играть с кем-то вроде себя, чем брать кого-то на поруки.
    я не прошу нести за мня ответственность!наоборот!бумага(!!) заверенная у нотариуса(хотя по-моему это уже перебор) которая снимает ответственность с командира команды,организатора игры и игрока,который может быть когда то причинит мне какую то травму.да + ещё и в которой будет указано,что никаких претензий никто никому предъявлять не будет по моему(это возвращаясь к началу про бумагу) должна снимать все вопросы.почему это не так-ума не приложу???

  9. #49
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    К счастью или к сожалению эта бумага не имеет никакой юридической силы.
    Стрелять надо первым

  10. #50
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    это почему?

  11. #51
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    По законодательству. Тебе это повторит тот же нотариус.
    Стрелять надо первым

  12. #52
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    то етсь я что,не могу снять за меня ответственность с других людей?абсурд батенька.

  13. #53
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Конечно не можешь. Опять же из-за возраста. А с возрастом увеличивается как количество прав, так и ответственности. Еще раз перечитай ту тему, на которую я сбросил ссылку. Говорю сразу, спорить на эту тему я не собираюсь. Если еще какие-то вопросы, то пожайлуста. Это другое дело. Уверен, что найдутся люди которые подтвердят мои слова.
    Стрелять надо первым

  14. #54
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    2 Лорфезан: почитай тут http://www.svіm.com.ua/
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  15. #55
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    ппц!они там из рогаток стреляют.и из пневматики по мишеням.не спасибо.по мишеням я и в тире пострелять могу.лоадно.спасибо всем кто меня выслушал и дал ифу к размышлению.

  16. #56

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Хм... а парень то смышлёный! Одно только умение обосновать свою точку зрения, и без ошибок выразить это "на бумаге" вызывает уважение. Всем бы новеньким так.
    Мой тебе совет: хочешь попасть раньше срока в страйкбол - крутись почаще возле страйкболистов (приезжай посмотреть, пофотографировать, помочь с организацией) и не будь наглым (этого никто не любит), когда нибудь оценят. И вариант второй - тяни отца или брата в страйк.
    У меня брат до 18 лет стал играть, ответственность само-собой нёс я. Потихоньку стал кем-то вроде "сына полка". Ещё у одного комрада сын попробовал страйк в школьном возрасте, под присмотром отца.
    P.S. Никому не говори что я тебе это сказал, а то мне влетит

  17. #57
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от lorfezan
    то етсь я что,не могу снять за меня ответственность с других людей?абсурд батенька.
    До твоего 18-летия ты находишься под опекой своих родителей и только они могут "снять" ответственность.
    То есть если на официальной игре с тобой случится ЧП то организаторы будут отвечать перед твоими родителями, а твои слова ничего не будут значить.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  18. #58
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от BScorp
    Мой тебе совет: хочешь попасть раньше срока в страйкбол - крутись почаще возле страйкболистов (приезжай посмотреть, пофотографировать, помочь с организацией) и не будь наглым (этого никто не любит), когда нибудь оценят.
    спасибо.а вот это уже идея.будем пытаться.ктсати,раз ветка для новичков "в общем" то расскажите пожалуйста,а "приехать пофотать" это только с мертвятника или как?

  19. #59
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от Дым
    Чтобы картина стала более ясной, поставь себя на место других.
    а на моё место никто стать не пробовал?это не обида,просто заметил такую вот несостыковочку

  20. #60
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Пробовали, будь уверен. Если обратишь еще раз внимание на ту ссылку которую я дал, то автор темы там человек, которому уже далеко не 20 и не 30. И он пытался сделать лазейку для тех кому меньше 18-ти, но есть желание играть. Чем закончилось рассказывать не буду.

    Обида или не обида не знаю. Но реакция по попытку что-то подсказать интересная. Возвращаясь к твоему вопросу. Ты несколько не ту позицию занял. Не думаю, что кто-то тебе что-то должен. Аналогично и с другой стороны. Ты также никому ничего не должен. Но все же в данном вопросе больше нужно тебе, чем от тебя.
    Стрелять надо первым

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помощь новичкам
    от Frank Spencer в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 02:14
  2. Новичкам
    от Mr_Dooser в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 21:20
  3. Помощь новичкам
    от Inignoht в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 10:54
  4. Новичкам
    от Вадимир в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 18:04
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 07:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама