+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 216

Тема: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

  1. #61
    и.о.
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Tribute to Vietnam"
    Сообщений
    23

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    спасибо.а вот это уже идея.будем пытаться.ктсати,раз ветка для новичков "в общем" то расскажите пожалуйста,а "приехать пофотать" это только с мертвятника или как?

    Если тебе интересно мнение новичка, да к тому же девушки, выскажусь)
    Очень многие страйкболисты ценят такую непростую вещь, как комфорт.
    Нарушаешь - в сад, вписываешься - хорошо.
    На первую игру, на которую меня звали воевать, я поехала фотокором.
    (пофоткать можно и на полигоне,в любом случае обязательны очки.)
    Бегала, пряталась, отсиживалась в окопах - чтоб ракурс поинтересней, чтоб ребят не выдать.
    Наблюдала, запоминала.
    В результате следующий мой выезд оказался комфортным для всех - ребята не напрягались,я хоть приблизительно представляла что от меня требуется.
    Возможно, тебе тоже подойдёт такой вариант событий.

    Плюс, этот форум - бездонный источник полезной инфы и практических подсказок.
    Хороший способ заговорить с людьми на одном языке.

    Удачи тебе =)
    Ни один победитель не верит в случайность (с) Ф.Ницше
    _________________________________________________
    Женщина с колыбели чей-то смертный грех

  2. #62
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    спасибо Дым,спасибо Edel.думаю,дальше мне тут что то говрить не стоит.уже и так перебор.я понял позицию большинства страйкболистов,услышал ваши мнения.всё это я ещё раз обдумаю и приму решение.


    спасибо всем,кто отвечал на мои посты.я вам благодарен.

  3. #63
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Edel
    респектище

    Если можно то и модер прикрепиться к респекту. Толково Edel написала
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  4. #64
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от Дым
    Ты несколько не ту позицию занял. Не думаю, что кто-то тебе что-то должен.
    кхм...не хочу возвращаться к этой теме и спороить,но где я говорил,что мне кто то что то должен?

  5. #65
    и.о.
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Tribute to Vietnam"
    Сообщений
    23

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от lorfezan
    спасибо Дым,спасибо Edel.думаю,дальше мне тут что то говрить не стоит.уже и так перебор.я понял позицию большинства страйкболистов,услышал ваши мнения.всё это я ещё раз обдумаю и приму решение.

    спасибо всем,кто отвечал на мои посты.я вам благодарен.
    На здоровье)

    ПС Не так давно кручусь в этих кругах, но слышала уже не одну легенду про страйкеров недегалов (те, что начинали до 18-ти)


    Цитата Сообщение от Дрон
    Edel
    респектище
    *реверанс* =))
    Ни один победитель не верит в случайность (с) Ф.Ницше
    _________________________________________________
    Женщина с колыбели чей-то смертный грех

  6. #66
    Оператор Аватар для Чупик
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    290

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от Edel
    ПС Не так давно кручусь в этих кругах, но слышала уже не одну легенду про страйкеров недегалов (те, что начинали до 18-ти) [/i]
    Я со своим товарищем начинал играть в страйк весной 2008. Мне на то время было 21. Ему - 17. И выходок от него небыло никаких, и ведет он себя как взрослый вменяемый (одно из слов так обожаемых страйкболистами ) человек.

    Все субьективно. У кого в 16 уже мозг на месте. А кому то и до 30 ждать прийдется
    ما الذي نقش ذكية باللغة العربية

  7. #67
    Оператор Аватар для Aleksei
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    106

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    я в этой теме выше писал...хочу сделать вывод из своего личного опыта.
    чуть-чуть повторюсь.мне 14 лет.всё.все подробности-на предыдущих страницах или в ЛС.
    примерно с того времени,как я зарегистрирован на форуме я искал себе команду для игры.хочу обрадовать всех сторонников правил УФС.играть меня никто в официальный команды не пустил.только фотографировать можно.ну,сначала огорчился(желание то играть есть!),потом прошло...и тут N-ное кол-во времени назад мой друг предлагает организовать что то типа "кто хочет пришли,постреляли,разошлись".а ещё через N-ное кол-во времени нашел я группу вконтакте,участники которой около месяца назад начали "приходить,отыгрывать,уходить".естественно мне стало интересно,что это за люди.опуская разговоры\переговоры скажу,что это такие же школьники,как и я.ну,чуть постарше некоторые.вот уже 3 недели,как мы собираемся в воскресенье в разных местах нашего города и играем в страйк.да,существует множество минусов.например,что играем мы обычно 3 на 3.это скорее похоже на тренировку,но нам,честно говоря,всё равно,на что это похоже.у всех игроков есть защитные очки,но пока ещё не у всех есть камуфляж.мы играем со спрингами.только у одного человека из команды есть АЕГ(не хочу хвалиться,но это я) но я не беру его на игры из соображений честности.
    да,мы не можем называться полноценной "страйкбольной командой",но мы играем в страйк,получаем от этого удовольствие и опыт боя.ведь те из нас,кто не разочаруется в страйке до 18 лет(таких среди нас пока нет) прийдёт во "взрослый" страйк с более менее приличным опытом игры.
    так что все новички,которые моложе 18,но которые хотят играть не расстраивайтесь!верьте,есть люди похожие на вас.ищите единомышленников!если таковых нет,ищите родственников.знакомых,который тоже хотят играть.верьте,всё в ваших руках.

    P.S.всё вышесказанное моё личное ИМХО

  8. #68
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от Aleksei
    твизэр,всего 2 вещи.во-первых:я и так понимаю,что "маловат".по-моему я это достаточно чётко высветил.
    во-вторых:страйкбол-глупости?а с какой радости ты тогда в него играешь?(кстати,извини за обращение на ТЫ)
    А сейчас я учусь и работаю. Работа моя основана на общении с людьми, и мне известен процент критинов. И после рабочей недели мне хочется кого-нибудь убить... пусть даже понарошку. А со временем я стал симпатизировать Великобритании, и мне реально стала нравится БРА. Тут уже и определился в направлении, появилась команда, появились хорошие товарищи - страйк для меня стал хобби.
    НО:
    Я считаю что парню в 14 лет жизненно важно заняться каким-либо видом спортом.
    Потому что так можно:
    1) Получить навыки.
    2) Улучшить свои физ показатели.
    3) Достичь каких-то успехов.
    4) Получить воспитание.
    5) Все перечисленное будет проходить под контролем и присмотром граммотного человека (тренера).


    Всего этого ты не найдешь в страйкболе, потому что никто не будет заниматься тобой!

    Это важно для ТЕБЯ. А обо мне не беспокойся, я уже через это прошел и нисколько не жалею, я живой благодаря тому что занимался.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  9. #69
    Медик Аватар для Батон
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Киъв
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    47
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Приветствую! я нюб в полном объеме слова для страйкбола хотелось бы посмотреть попробовать но увы не знаю ни эквипа на тем более выбрать оружие !хочется вспомнить армейку в Киеве! не подскажите где и когда можно подойти встретиться посмотреть поговорить, тренировки, посоветоваться? заранее спасибо!!

  10. #70
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Стрелять надо первым

  11. #71

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от твизэр
    Я считаю что парню в 14 лет жизненно важно заняться каким-либо видом спортом. Потому что так можно:1) Получить навыки.2) Улучшить свои физ показатели.3) Достичь каких-то успехов.4) Получить воспитание. 5) Все перечисленное будет проходить под контролем и присмотром граммотного человека (тренера).Всего этого ты не найдешь в страйкболе, потому что никто не будет заниматься тобой!
    Не вижу связи. Одно другому не мешает.

  12. #72

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    +1
    Алексей ты молодец, я рад за тебя.
    Мозги они или в 10 есть у человека или никогда не будет.
    2 Квизер
    Твои "поучительные" речи выдают в тебе товарища не намного старше Алексея

  13. #73

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    всем привет, я новичок, очень хочу играть в страйкбол. у меня есть привод, форма, очки. что мне делать дальше?

  14. #74

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Кстати у нас во Львове CBИMеры тоже успешно играют в страйк просто у них полигон попроше.. и не стреляют там по мишеням ... знаю людей оттуда ,там не тока "дети"играют . Поищи ,узнай ,сходи,посмотри .

  15. #75

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Я тоже новичок в страйкболе, играю полгода, но остаюсь пока внекомандником. Мне кажется что перед тем как вступать в команду, надо определится что вы хотите от страйкбола, к чему лежит душа, какое оружие нравится.

    А то потом неудобно получится если спонтанно вступите в команду, а понравится другая тема и придется менять оружие и снаряжение

  16. #76
    Новобранец
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Украина г. Днепропетровск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    2

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Увидел тут задают вопросы новички и решил спросить вот просто это http://sturm.com.ua/product/7360 очень интересно мнение тех кто знает больше чем я прочитавший в инете . Я так понял что это производитель ClassicArmy А он вроде так и нечего . И денег своих стоит. Или нет ?? И Матеріал : METAL
    Матеріал корпуса : metal Он весь металлический если я не ошибся пластик только Цевье и приклад. Так ли это ?

  17. #77
    Оператор
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Львів/Чернівці
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    159

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    метал там сулимин. это как кожа и дермантин, так же и железо и сулимин. и это не класик арми. с чего вы взяли ? написано ж A&K. вещь достойная. но вы побегайте хоть пару раз с автоматиком.
    Она высокая и стройная. У неё зоркий глаз. Она обожает магазины. И мне не тяжело весь день носить её на руках. Ведь я люблю её... мою СВД...

  18. #78
    Новобранец
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Украина г. Днепропетровск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    2

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    как бы объяснить с Автоматиком бегал и много можете мне поверить даже с настоящим ))) А в СВД влюбился с первого раза . Еще на стрельбах когда 1 раз в руки взял. Теперь вот у вас в спорте у видел и решил тут побегать.

  19. #79

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от Mervizes
    как бы объяснить с Автоматиком бегал и много можете мне поверить даже с настоящим ))) А в СВД влюбился с первого раза . Еще на стрельбах когда 1 раз в руки взял. Теперь вот у вас в спорте у видел и решил тут побегать.
    Боевой - это боевой. Страйк - это страйк. Можно разочароваться. ИМХО как минимум попасть на игру-другую и попросить пострелять хоть в статике, а лучше побегать хоть пол-часика - часик - это первое.

    Дальше. если брать снайперку - по правилам можешь работать только на определенной дистанции - значит нужна вторичка (2-е оружие) - это дополнительные деньги.

    Дальше - на штурме голая винтовка без магазина и прицела - сколько стоит хорошая оптика, даже не спец в этом деле может догадаться.

    Дальше - снаряга, маскировочные вещи - ТЮН - все это в итоге выльется в немалые деньги.

    ИМХО - со старта в страйк идти лучше стрелком (автоматчиком)- а дальше уже пробовать/думать/смотреть.

  20. #80

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от Astrolog
    Цитата Сообщение от Mervizes
    как бы объяснить с Автоматиком бегал и много можете мне поверить даже с настоящим ))) А в СВД влюбился с первого раза . Еще на стрельбах когда 1 раз в руки взял. Теперь вот у вас в спорте у видел и решил тут побегать.
    Дальше. если брать снайперку - по правилам можешь работать только на определенной дистанции - значит нужна вторичка (2-е оружие) - это дополнительные деньги.

    Дальше - на штурме голая винтовка без магазина и прицела - сколько стоит хорошая оптика, даже не спец в этом деле может догадаться.

    Дальше - снаряга, маскировочные вещи - ТЮН - все это в итоге выльется в немалые деньги.

    ИМХО - со старта в страйк идти лучше стрелком (автоматчиком)- а дальше уже пробовать/думать/смотреть.
    Доброй ночи, камрады

    брать снайперку первой если хочется - есть смысл
    если человек осознает что ему нужно будет часами лежать на месте, зарываться в листья и работать по принципу ошибка недопустима
    если решили быть снайпером то лучше сразу приучать себя в одиночному огню, к выстрел/труп и к прочим "тягостям" - потому что перестроиться после штурмовой винтовки достаточно сложно

    далее - вторичка - это может быть спринг пистолет за 15 грн.
    какая бы винтовка мощная не была - если вас обнаружит группа - может быть за счет дальности вы сможете сбить 1-2 (может быть - если они не начнут заливать вас с движения и не начнут растягивать фронт) но вы не остреляетесь с чего угодно от 2 и более бойцов (не зря есть замечательная фраза - 1 враг - мало, а два - уже много)
    посему если вы не вылезаете за предел тюна - то вторичка по факту необязательна, если вылезаете - то она обязательна, но как показывает практика - лучшая вторичка - это прикрывающий

    магазин+прицел ~ 300 грн
    зачем на базовую винтовку хорошая оптика?
    что вы закладываете под словосочетание хорошая оптика? и зачем она фактически в страйкболе кроме антуража тем более на базе, аргументы к которой я приведу ниже...?

    если побегать снайпером без тюна сначала - будет только лучше - будешь вынужден "побеждать" мозгами и умениями, а не м/с, разовешь глазомер...
    потому что мое личное мнение что пулеметчик/снайпер (с тюном) это люди которые отиграли определенное время в страйк и зарекомандовали себя как адекваты
    идиоты и тюн живут мирно до тех пор пока этот тюн не встретится с дешевыми очками - а дальше будет большой всеукраинский разбор полетов

    Спасибо за внимание

    повторюсь - если вы еще с времен ЦС идейно играли снайпером, если вы рисовали на окне крестики и ловили в этот оконный прицел людей, если вы подписываете шары и понимаете что вы будете лучше остальных не просто купив винтовку, а и научившись ею пользоваться - можете покупать снайперскую винтовку сразу

    во всех остальных случаях - лучше начать с штурмовой винтовки - эта профессия более щадяще влияет на психику и самооценку

    и не берите пистолет первым оружием - это может отбить желание играть в страйкбол в принципе - потому что потенциально вас изничтожит любой человек с автоматом за счет дальности кучности и в разы превышающего ваш магазин
    плотность огня штука упрямая

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помощь новичкам
    от Frank Spencer в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 02:14
  2. Новичкам
    от Mr_Dooser в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 21:20
  3. Помощь новичкам
    от Inignoht в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 10:54
  4. Новичкам
    от Вадимир в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 18:04
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 07:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама