+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 216

Тема: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

  1. #81

    Arrow Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Подскажите а с 16 лет можно начинать играть?
    Warrior by day, Lover by night, Drunker by choise, Marine by God, Semper Fidelis

  2. #82
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от Stolen
    Подскажите а с 16 лет можно начинать играть?
    К игре допускается команда, участники которой имеют возраст не менее 18-и лет, ввиду экстремальности данного вида спорта.
    http://airsoft.ua/rules#rule_1_1
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  3. #83

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Я имею ввиду вообще начинать этим заниматься на уровне любителя
    Warrior by day, Lover by night, Drunker by choise, Marine by God, Semper Fidelis

  4. #84
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Ну зачем же так строго
    Запретить - не запретим, но на игры никто не допустит и не приймет, ввиду выше перечисленных причин
    https://tacticalgear.ua

  5. #85

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Понятно, спасибо
    Warrior by day, Lover by night, Drunker by choise, Marine by God, Semper Fidelis

  6. #86
    Новобранец
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Родился В кировограде, Живу в Киеве
    Сообщений
    13

    Unhappy Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Люди подскажите...
    Я играл в страйкбол 3 года назад, когда не жил в киеве. Происходило это все очень просто, многие мои друзья служили на контрактеи в нашем вдвшном полку, и оттуда было абсолютно все снаряжение. мне было 17 не в какую команду я офф не входил, на треникровках с ними играл на игры по возрасту не порходил. Соответственно от выше сказаного абсолютно не представляю чего делать. Знокомых в киеве занимающихся или желающих заниматься страком нет, куда идти, где чего искать не понятно. на формуме нашел пару мест встречи , но как то приходить туда и "здраствуйте вот он я, ничего нет, никого не знаю?" не уверен что это в порядке вещей. Многие советуют вступить в команду перед тем как покупать снарягу(деньги уже по минимуму выделил), я с ними конечно согласен в каждой команде свои стволы и форма. но опять как ее выбрать если нигде не быввешь и как куда нибудь попасть не знаешь. Странная ситуация, как мне кажеться . чего делать? и как побывать на играх хоть и наблюдателем на первых порах?
    Выбирая из двух зол меньшее
    не забывай, ты выбрал зло(Абу Шолом)

  7. #87
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Якщо бачу що людина хоче попробувати і вона адекватна, а головне що вона готова жити цим то запрошую собою. На тренуванні/грі даю запасний автомат, окуляри і шари. Особисто я ввжаю що вношу свій маленький розвиток в страйк.

    Якщо таких людей не знайдеш то можеш взяти на прокат. В нас він десь 100-150 грн, все залежить від жадності.

  8. #88
    Вільний вітер Аватар для viter
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    L'viv
    Команда
    поза командою
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Глянь сюда: viewtopic.php?f=18&t=25912
    або ж звернися через лічку до когось з активних на місцевому форумі страйкболістів,
    не відмовлять (я принаймі з цим не зіткнувся) - розкажуть, підкажуть, візьмуть з собою на тренування. Головне, як кажуть, адекватність.
    ... людина - істота вільна,
    а життя - хрест її.

  9. #89

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Здравствуйте.
    Я всегда немного увлекался военной техникой и военными действиями. В особенности люблю авиацию и являюсь ярым фанатом различных ЛА.
    Но дело не в этом. Недавно узнал о страйкболе, точнее знал о нем давно, но хорошо вооружился информацией только сейчас. В целом данный вид... Эээ... Активного отдыха мне стал интересен. Хочется экстрима (опера предлагает вариант "Эстримизма" ), реалистичного "відтворення" ТВД, атмосферы конфликта и т.д
    И вот проблема в том, что мне 17 лет, и вроде как я никуда с этим якорем не сунусь Ну вот я не совсем понимаю, к играм то меня не допустят, но страйкбол заканчивается на играх, или нет?
    Что мне делать, просто ждать 18 лет?

    UPD
    Ещё хочу отметить, что мне интересны британские войска, и я уже определился с выбором направления.

  10. #90
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Определился с направление - отлично, состыкуйся с командой, которая придерживается выбранного тобой направления. Пообщайся. Думаю, на тренировки совместные тебе не запретят приходить, ну а игры...год не так уж и много.

  11. #91

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Спасибо. У меня возник вопрос. Если у меня будет британская форма и, допустим, М4, то меня будут называть покемоном и не пускать в команды симулирующие бритов?
    А то у меня стойкое отвращение к буллпапам

  12. #92
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Конечно будут и даже если будит SA-80 Тема про покемонство родилась на первой секунде основания страйка Найди команду которая занимается Британией (если интересно именно это направление) и спроси у них всё, что интересно, в том числе и про М-ки в Армии её Величества.. Или просто погугли тоже бывает полезно. И рекомендос Город в профиль, будит проще найти людей ...
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  13. #93

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Понял. Город сейчас добавлю

    П.С. Киев

  14. #94
    Новобранец Аватар для owl_d
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    11

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    "- охота насытиться... чтоб понять куда потом и чего...
    - голодному устриц не предлагают"
    В первых словах своего сообщения приношу извинения всем кого вольно или невольно могу обидеть, не примите нижесказанное лично на свой счет…

    пока для себя определил режим "read only" но тут уж накипело
    убеждаюсь в мысли что:
    1 страйк из учебного средства превратилась в:
    а) модное веяние для наВОРишей баня-пошло, рыбалка-сыро, яхта (катер)- дорого и у нас в некоторых регионах просто негде, охота-хлопотно, а пердулово по живым мишеням самое оно, да и круче чем пейнтбол для офисного планктона.
    б) замануху неон... для привлечения неокрепших умов в свои ряды под видом пуляхи постреляхи, ножахи помахахи, кулакахи почесахи и не только на треньке.
    в) способ почувствовать себя частью клана (партию то отменили)
    г) побыть царьком (команда это командир бессмертный, непререкаемый и непереизбираемый и его челядь - не нравится ищи себе другого командира или создавай свою команду).
    д) устроить междусобойчик долько для «своих»
    2 (вытекающее из пункта 1) воскресное попить пива под благовидным предлогом ничего общего со страйком не имеет, вляпаться в нечто с непонятной идеологией тоже не гуд, избавиться от комплекса неполноценности и почувствовать себя ну настоящим мужиком типа рембы- а оно нам надо, путем создания преград в виде дрес-кода, системы допусков, затюкивания новичков обвинении в ПОКЕМОНСТВЕ и НЕАДЕКВАТНОСТИ и тд отсеять инакомыслящих и реализовав пункт 1-в стать 1-Г (чтобы одногоГ не было слишком много неотсвечивать шевронами в городе и не привлекать внимание)
    3 массовым патриотизмом че-то не пахнет а наблюдается комплекс банановой республики и завуалированное желание совкового чела ну хоть желтыми штанами походить на заокеанских …
    4 не учитывая Реконструкторов (с большой буквы «Р», исплоьзующих антуражное стайкбольное оружие) страйкбольное движение расползается в двух диаметрально противоположных направлениях MilSim паркетный вариант и ARV замес по полной.
    Все остальное где-то посредине.
    Для начала хватит.
    Теперь некоторые выводы:
    Все люди в сущности хорошие просто они себя не проявили или оказались не в тех обстоятельствах.
    Эффект толпы (стада) еще никто не отменял.
    И среди «негодяев» попадаются «хорошие» люди
    Внимательно читайте уставы команд и вдумывайтесь в название команды
    знакомьтесь с людьми,
    проверяйте на общность интересов,
    не верьте словам проверяйте делом (и китайский привод соотношением цена –качество может подойти Вам больше, чем наворочанная фирма)
    Полностью согласен с мнением, что некоторые виды снаряжения некоторые страны делают лучше остальных, но фетиша из этого не делаю (пример: использую в зависимости от задачи и сопутствующего снаряжения котелок туристический, котелок армейский СССР, котелок норвежский с ветрозащитой, кружку британскую из комплекта фляги; так-же с горелками: спиртовка на сухом, спиртовка швед, газовая, бензиновые «взрывпакет» и «шмель», мультитопливная).
    По аналогии «Рыбачки» отхлынут жаль только пруды останутся платными
    «Если бардак нельзя отменить нужно его возглавить» вместо того чтобы испортить настроение свое и Орг-ов на чужой игре сделайте свою.
    Больше игр хороших и разных!!!
    PS: высказанное мнение сугубо личное и может не отражать реальную ситуацию.
    Готов выслушать любое мнение, раскрывающее суть вопроса поднятого топикстартером (Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды), принять аргументированную критику в личку или открыто.
    С уважением owl_d (Serg)

  15. #95
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от owl_d
    ...
    Прочитав... посміявся...

    1. Страйкбол це не учбовий засіб, а просто хоббі. Скільки би хто не мріяв що страйкбол зробить з нього мєгоспецназівця, це будуть просто мрії.
    2. Я був в свій час новачком і мене ніхто не затюкував, не обвинувачував в неадекватності і тд... я був неправильним якимось? Чи може просто треба поводитися нормально і тоді з тобою будуть поводитися нормально?
    3. А воно має пахнути патріотизмом? Я себе вважаю патріотом України, але це поза страйкболом, на іграх ж я ношу форму американського солдата з американським прапором на плечі і нічого антипатріотичного в цьому не бачу.

    З.І.
    Цитата Сообщение от owl_d
    превратилась в:
    а) модное веяние для наВОРишей
    Я по професії програміст, я попадаю в термін "наВОРиш"? А то я не сильний в цій термінології?
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  16. #96
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    ...троллятиной запахло...
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  17. #97
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    251

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Неделя троллей в Харькове. Тролли удвоили свою популяцию.
    (Приводы с их стандартным боеприпасом отнюдь не являются удачной выдумкой какой-нибудь компании по производству игрушек. По окончании Второй Мировой Япония подписала акт о капитуляции, согласно которому ей запрещалось иметь солдафонов и проводить учения с использованием нормального оружия. Это послужило стимулом к созданию косоглазыми шароплюйных копий боевого оружия.)

    Вышеописанное является самым распространённым мифом о появлении страйкбола, придуман этот миф в голове сумрачного тефтонского задрота, фапающего на японскую армию и, вероятно, на культуру тоже. Также очевидно, что данный задрот имеет слабое представление о том, что такое армия вообще и японская в частности.

    Армии вообще не используют для тренировки своих бойцов игрушечные автоматы и пистолеты, купленные в магазине игрушек.

    Для данных целей лучшие умы страны придумывают тренировочные комплексы типа ЛИС, либо «Симьюнишн» (к данным системам не относится супер-пупер навороченная система ПТВ, которая активно пиарится умными людьми для тупых, но богатых оленей как с понтом тренировочная, кое для кого следует понять раз и навсегда — из игрушки нельзя сделать тренировочного оружия, не превратив ее в вундервафлю, способную если не убить, то очень сильно покалечить, и тренировки с оружием — это не рисование для фото, а тяжкий труд в котором главное — результат, а не процесс), стараясь сделать оружие-имитатор не «почти как настоящее», а оставить его настоящим, боевым, слегка переделав до небоевого состояния (насадки для стрельбы холостыми патронами, нелетальный тип боеприпаса). Делается это дабы тренировка проходила не впустую, поскольку научиться работать с оружием можно только работая с оружием, а не с детскими игрушками. Хотя существует много людей, верующих в обратное. Блажен, кто верует… [4] Ни исторически ни документально данный миф о появлении страйкбола не имеет ни малейшего подтверждения, даже известные московские страйкболисты говорят о полном несоответствии данной истории реальности.

  18. #98

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Ностальгия, чуть не всплакнул чесное слово В старые добрые времена на удафф.коме подобные высказывания сразу же получали штамп "классификация", после чего толпа из 50-70 человек с веселым гиканьем принималась закидывать классификатора виртуальными какахами с упоминанием всех его родственников до 4го колена и далее. Не классифицируй и классифицирован будешь.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  19. #99
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Неделя троллей в Харькове. Тролли удвоили свою популяцию.
    Нужно срочно посетить все замки и жилища

    А вообще троль унылый. Я даже не знаю, что ему ответить, так как пост не несет особой смысловой нагрузки.
    Мехвариор покруче будет.
    Qui ose gagne

  20. #100
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Та не.
    Просто обычный гражданин начал знакомится со страйкболом по форуму.
    Видать, не школьник, раз идея пострелять по людям его не сильно вдохновляет.
    Т.е., задумывается товарищ.

    А задумываться в условиях недостаточной и искаженной информации - только нервы себе портить.
    Разве ж форум обьективную информацию доносит?
    Вот и читал-читал товарищ, и наконец закипели мозги.
    "Кипить наш разум возмущенный"(с)

    НЕ НАДО!
    изучать страйкбол по форумам.
    Грозит высокой степенью фрустрации.
    Надо поиграть.
    И тогда решить, что он вам надо, и внимательно и аккуратно его изучать.
    Или не надо, тогда забыть его и не вспоминать.


    Мехвориора порвало, что он покемон -
    а ведь он так свои детишек обзывает, когда они шкодничают.
    Тож закипел разум возмущенный.
    К примеру я покемон. Ну и что?
    Думается мне, 90% реконов я за пояс заткну.
    Ну, этого мне для ощущения чувства собсвенного величия вполне хватает.
    Даже если я ошибаюсь.
    А человека, вишь, проняло.


    Пожауй, попробую по пунктам внести ясность в сомнения автора.

    а) модное веяние для наВОРишей баня-пошло, рыбалка-сыро, яхта (катер)- дорого и у нас в некоторых регионах просто негде, охота-хлопотно, а пердулово по живым мишеням самое оно, да и круче чем пейнтбол для офисного планктона.
    Увы. Подавляющее большинство - студенты, рабочие и служащие среднего звена.

    б) замануху неон... для привлечения неокрепших умов в свои ряды под видом пуляхи постреляхи, ножахи помахахи, кулакахи почесахи и не только на треньке.
    А чем плохо?
    Милитаристическое воспитание в СССР аж зашкаливало,
    да и сейчас не собирается в пацифизм превращаться.
    Такова уж судьба современных государств.
    Так чем же плох данный выход для природной и навеяннной агрессивности?

    в) способ почувствовать себя частью клана (партию то отменили)
    Почьти тож самое, что и предыдущий пункт. И чем оно плохо?
    Кроме того, существование политических партий и общественных организаций в подавляющем большинстве стран и сообществ разве не говорит нам о том, что это необходимо?.
    Зачем же клеить ярлык негатива?

    г) побыть царьком (команда это командир бессмертный, непререкаемый и непереизбираемый и его челядь - не нравится ищи себе другого командира или создавай свою команду).
    Чьорд.
    Я сам кагбе командир.
    Ну, вобщем, свое царство я никому пока отдавать не намерен, но ежели вы думаете, что это сплошное удовольствие, то заведите свою команду, и быстро убедитесь во всех плюсах и минусах. И не надо про челядь. Мои бойцы сознательные, исполнительные и инициативные. Справжні Барси. Ну, и направлять их энергию в конструктивное русло - довольно непростая задача. Оч много делаю сам, ибо бойцов сподвигнуть бывает нелегко.

    д) устроить междусобойчик долько для «своих»
    Чьорд три раза. Ну чем это плохо???!!!

    2 (вытекающее из пункта 1) воскресное попить пива под благовидным предлогом ничего общего со страйком не имеет, вляпаться в нечто с непонятной идеологией тоже не гуд, избавиться от комплекса неполноценности и почувствовать себя ну настоящим мужиком типа рембы- а оно нам надо, путем создания преград в виде дрес-кода, системы допусков, затюкивания новичков обвинении в ПОКЕМОНСТВЕ и НЕАДЕКВАТНОСТИ и тд отсеять инакомыслящих и реализовав пункт 1-в стать 1-Г (чтобы одногоГ не было слишком много неотсвечивать шевронами в городе и не привлекать внимание)
    Трудно что-то осмысленное ответить. Ибо трудно осмыслить вообще.

    3 массовым патриотизмом че-то не пахнет а наблюдается комплекс банановой республики и завуалированное желание совкового чела ну хоть желтыми штанами походить на заокеанских …
    Предположу, что в страйкболе уровень патриотизма в среднем на порядок выше, чем в среднем по стране. И стремление перенять лучшее из зарубежного - не есть ли стремлением поднять отечественное до мировых высот?

    4 не учитывая Реконструкторов (с большой буквы «Р», исплоьзующих антуражное стайкбольное оружие) страйкбольное движение расползается в двух диаметрально противоположных направлениях MilSim паркетный вариант и ARV замес по полной.
    Мало, мало вы знаете страйкбол.
    Не изучайте его по форуму.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помощь новичкам
    от Frank Spencer в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 02:14
  2. Новичкам
    от Mr_Dooser в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 21:20
  3. Помощь новичкам
    от Inignoht в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 10:54
  4. Новичкам
    от Вадимир в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 18:04
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 07:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама