+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 216

Тема: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Уважаемые новички. Вам необязательно вливатся "сразу" в какую либо из команд которая Вас примет, и писать заявки во всех ветках форума где стоят оглашения о наборе.
    Пройдет время, Вы познакомитесь с многими страйкболистами и командами вживую. Будьте уверены, Вы обязательно найдете единомышлеников, которых будет интересовать тот спектр формы и оружия который интересует и Вас, это лиж вопрос времени. Далее, если же Вы не найдете ту самую команду, у Вас есть перспектива найти некоторое количество единомыслящих и создать свою, отвечающую именно вашим требованиям, идеям, воплощениям в реальность так сказать идей моделирования, по крайней мере именно в вашем понимании этого вопроса.
    Вливание новичков сразу по приходу в страйк в какую либо из команд, сулит выходом из её состава через не столь продолжительное время, разочарованием и т.д. У устоявшихся команд есть некоторые требования, но и они изменяются в зависимости от команд.

    Если же есть боязнь (не нужно боятся этого слова) быть не замеченым, обратите внимание на волонтерские проекты. Познакомтесь ближе с инными командами, попросите их брать Вас с собой на игры/тренировки, будьте уверенны, при вежливой просьбе Вам ни в коем случае не ответят отказом Будьте общительнее на играх, и по меньше флуда на форуме

    Лучше побыть некоторое время без команды, чем быть в той команде, которая вам не нравится. Так сказать скрипя зубами ошибочно понимать что лучше быть хоть в какой либо из команд, чем не быть в команде вообще.

    А насчет реконструкции... Это сначала никому "особо не хочется", но большинство к этому приходят. А там глядиш и по Вашему вкусу с единомышлениками найдете тему под реконструкцию.

    С уважением, Бырзый
    https://tacticalgear.ua

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Винница
    Команда
    внекомандный
    Сообщений
    1

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Доброго времени суток!
    Мне 30 лет.
    прочитал тему... Пожалуй почитаю еше))))

  3. #3

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Лучшим вариантом для новичка это побыть вне командным хотяб сезон как по мне, чтобы так сказать все попробовать

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    Сумы
    Команда
    Тени
    Сообщений
    4

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Это точно !

  5. #5
    Новобранец Аватар для Raibek
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Украина г. Луганск
    Команда
    НАЕМНИКИ
    Сообщений
    13

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от riy Посмотреть сообщение
    Лучшим вариантом для новичка это побыть вне командным хотяб сезон как по мне, чтобы так сказать все попробовать
    Чтобы потом определиться, бежать к умным или красивым

  6. #6
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Конечно. Если команды не против. Обращайся к командирам и напрашивайся на игры, тренировки. Опять же, потом нужен не только твой выбор, но и согласие команды принять тебя.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Призраки
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Из личного опыта: проще всего приходить толпой с друзьями, сперва на аренду, потом смотреть, пробовать щупать разные палки, какая в руку ляжет. Лучче у кого-то, ибо покупать и продавать дороговато, это мы как раз прошли. Сбруя тоже требует притирки - местность, предпочтения, маскировка и т.д. А еще лучче сколотите толпу единомышленников и организуйте команду!!!А потом потом и кровью набегайте и настреливайте авторитет!

  8. #8
    Курсант Аватар для Пупс
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    57

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Вот мой личный опыт: играл пару лет на разных коммерческих играх с друзьями и коллегами. Потом был перерыв - не с кем было играть, а куплено для игры было много всего. А главное было желание как-то серьезней этим всем заняться. Повесил тут в разделе http://airsoft.ua/showthread.php?t=3793 свое резюме. Приняли в команду. Я им подошел - они мне. Хожу пока на тренировки, так как не все есть по моделированию да и сезон закрывается.

    Тут сугубо индивидуально - правила никакого нет, да и быть не может. От себя могу добавить только одно: не нужно спешить накупать все и сразу (даже если деньги позволяют), а то потом все это заменить на подходящее по моделированию как минимум долго.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Бердянск
    Команда
    -в поиске-
    Сообщений
    9

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Только зарегенился) Вот мои действия: в октябре купил привод. но это скорее детская игрушка электропневматическая) 78м/с, корпус пластик, но размеры натуральные. модель М4А1. производителя не помню, но стоила 350 грн) прошу не ржать с меня, я не хотел сильно тратиться в начале) потом хотел с ней вырваться на пострелушки, никак времени не хватало, а когда время появилось, то уже закрытие сезона и все... поэтому буду штурмовать страйк уже со следующего сезона) кто есть с бердянска, и может нубу помочь в вопросах, пишите в почту, спрашивать много чего) заранее спасибо)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:41 ----------

    Только зарегенился) Вот мои действия: в октябре купил привод. но это скорее детская игрушка электропневматическая) 78м/с, корпус пластик, но размеры натуральные. модель М4А1. производителя не помню, но стоила 350 грн) прошу не ржать с меня, я не хотел сильно тратиться в начале) потом хотел с ней вырваться на пострелушки, никак времени не хватало, а когда время появилось, то уже закрытие сезона и все... поэтому буду штурмовать страйк уже со следующего сезона) кто есть с бердянска, и может нубу помочь в вопросах, пишите в почту, спрашивать много чего) заранее спасибо)

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от snaiper95ua Посмотреть сообщение
    Только зарегенился) Вот мои действия: в октябре купил привод. но это скорее детская игрушка электропневматическая) 78м/с, корпус пластик, но размеры натуральные. модель М4А1. производителя не помню, но стоила 350 грн) прошу не ржать с меня, я не хотел сильно тратиться в начале) потом хотел с ней вырваться на пострелушки, никак времени не хватало, а когда время появилось, то уже закрытие сезона и все... поэтому буду штурмовать страйк уже со следующего сезона) кто есть с бердянска, и может нубу помочь в вопросах, пишите в почту, спрашивать много чего) заранее спасибо)
    "Штурмовать страйк" с игрушкой из детского магазина?..
    Вы купили НЕ привод для страйкбола, а именно игрушку. Толку он нее - "ноль целых, хрен десятых"(с).
    Есть вопросы, спрашивайте на форуме и в ЛС, в ответах Вам не откажут.

  11. #11
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    С таким "приводом",дружище, ты скорее всего получишь "вечный огонь пукана" т.к. твои опоненты будут тебя банально перестреливать Единственный выход для тебя-качать стелс, или купить нормальный привод
    Последний раз редактировалось Evil; 29.11.2013 в 08:33.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  12. #12
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    17% / 47˚

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Бердянск
    Команда
    -в поиске-
    Сообщений
    9

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от Strank Посмотреть сообщение
    сейчас читаю. тогда посоветуй, что лучше? и что бы до 1000 грн за ствол взяли

  14. #14
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от snaiper95ua Посмотреть сообщение
    сейчас читаю. тогда посоветуй, что лучше? и что бы до 1000 грн за ствол взяли
    За 1000 ты вряд-ли возьмешь что-то стоящее, если речь идет об АЭГе. Для начала попробуй определиться чего-ты хочешь-идти в команду или быть вольным стрелком.
    Если в команду-то для начала определись с командой(или хотя бы стороной за которую хочешь играть. РФ,США,Британия,Германия), а потом уже ищи необходимый привод.
    Если вольный стрелок-то бери что душе угодно. Только учти один момент-если есть желание попасть на какие-нибудь крупные игры с дрескодом, не будучи моделирующим какое-то подразделение, у тебя будет один путь-играть за всяких бармалеев(талибов, духов, чеченов и прочих бенладенов.... за плохих парней короче) Потому сам понимаешь... М4 с рисом и крутым обвесом от магпула вряд-ли будет смотреться в руках талиба или сомалийца. В этом случае я бы остановил выбор на чем-то попроще- АК или М16 без наворотов.
    Ну и http://www.youtube.com/watch?feature...&v=R4IbZcNCT2Q
    Последний раз редактировалось Evil; 02.12.2013 в 20:12.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Бердянск
    Команда
    -в поиске-
    Сообщений
    9

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    За 1000 ты вряд-ли возьмешь что-то стоящее, если речь идет об АЭГе. Для начала попробуй определиться чего-ты хочешь-идти в команду или быть вольным стрелком.
    Если в команду-то для начала определись с командой(или хотя бы стороной за которую хочешь играть. РФ,США,Британия,Германия), а потом уже ищи необходимый привод.
    Если вольный стрелок-то бери что душе угодно. Только учти один момент-если есть желание попасть на какие-нибудь крупные игры с дрескодом, не будучи моделирующим какое-то подразделение, у тебя будет один путь-играть за всяких бармалеев(талибов, духов, чеченов и прочих бенладенов.... за плохих парней короче) Потому сам понимаешь... М4 с рисом и крутым обвесом от магпула вряд-ли будет смотреться в руках талиба или сомалийца. В этом случае я бы остановил выбор на чем-то попроще- АК или М16 без наворотов.
    Ну и http://www.youtube.com/watch?feature...&v=R4IbZcNCT2Q
    я так думал, АК-74М или АКМ-74. только цена останавливает. вообще ответь, реально ли до штуки отдать и купить толковый ствол? тоесть 1000, не больше это только за ствол с вылетом примерно 120. в эту штуку не входят магазины, ремень, обвес... тоесть чисто за штуку один ствол. возможно попасть на толковый?

  16. #16
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от snaiper95ua Посмотреть сообщение
    я так думал, АК-74М или АКМ-74. только цена останавливает. вообще ответь, реально ли до штуки отдать и купить толковый ствол? тоесть 1000, не больше это только за ствол с вылетом примерно 120. в эту штуку не входят магазины, ремень, обвес... тоесть чисто за штуку один ствол. возможно попасть на толковый?
    Если вы не можете дособирать сверху 300гр то ваш вариант курц,г36с,см031,см028,или получше модели но с отбитыми прикладами,мушками итд.Так как у вас жесткое финансовое ограничени то о моделировании того же воина РФ нет смысла говорить(еще куча тысяч),поэтому ищите по цене без привязки,для пострелять хотябы на первый год-два,вам хватит.Спуститесь на землю.Много я знал из разряда студентов-мне дадут родители на страйк от 600 до 800гр,ну я очень хочу играть,вот найдите мне пожалуйста только не пластик,ну пожалуйста,хочу вот метал,сколько 1500гр?ах черт не потяну,ну я хочу.

  17. #17
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от snaiper95ua Посмотреть сообщение
    сейчас читаю. тогда посоветуй, что лучше? и что бы до 1000 грн за ствол взяли
    Можно взять приличный б/у ствол вполне.
    Помониторить объявления, связатся с продавцами, поторговаться
    Как мне кажется, можно взять приличный агрегат за 1200-1400 грн.
    17% / 47˚

  18. #18
    Новобранец Аватар для Li0N
    Регистрация
    14.08.2020
    Адрес
    Херсон
    Команда
    SAS 22 Regiment
    Сообщений
    8

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Всем привет.
    Да бы не было флуда в теме, и модераторам не подкидывать лишней работки, задам вопрос здесь.
    Подскажите, кто знает программу на айфон, подобную *ComBat Games* ?
    Спасибо

  19. #19
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Цитата Сообщение от JlEB Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Да бы не было флуда в теме, и модераторам не подкидывать лишней работки, задам вопрос здесь.
    Подскажите, кто знает программу на айфон, подобную *ComBat Games* ?
    Спасибо
    http://geotaktika.com/
    Стрелять надо первым

  20. #20
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Новичкам, и только новичкам так рвущимся в новые команды

    Дружище. Вот веришь, каждый новичек, решивший начать играть в страйк первым делом решает для себя, что будет ацким снайпером Вбахивает кучу денег в винтовку, оптику, тюнинг(хорошо если грамотно вбахивает)...А потом это все через пол-сезона появляется на маркете. Снайпер-особая специфика. Не только в реале, но и в страйкболе. ДАЛЕКО не каждому это по душе приходится. Хотя изначально кажется, что это просто супер-тема) Странк вон выше тебе ссылку выложил, читай и делай выводы, надо оно тебе или нет
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помощь новичкам
    от Frank Spencer в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 02:14
  2. Новичкам
    от Mr_Dooser в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 21:20
  3. Помощь новичкам
    от Inignoht в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 10:54
  4. Новичкам
    от Вадимир в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 18:04
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 07:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама