+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Саня Морозов Sany13 г.Донецк

  1. #1
    Новобранец Аватар для zizya
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    XVIII Airborne Corps the "Sky Dragons"
    Сообщений
    24

    Саня Морозов Sany13 г.Донецк

    Доброго времени суток товарищи!Начну с начала, увидел на маркете объявление http://airsoft.ua/classifieds.php?do...m&itemid=63117 там за 1800 человек продавал или менял свой якобы Real steal AR Colt 15 на СВД. Так как мой друг перешел на сторону зла и потащил меня за собой) я подумал а не сменить ли мне сторону, и не обменять свою АиК СВД на емку тем более вроде написано реалстил и тд. Вот переписка наша в контакте советую почитать ибо то что я написал тут всего лишь маленькая часть и вы поймете почему Драсте.doc .

    Связался я с человеком, с ним я переписывался в контакте также говорили в скайпе. С моей стороны я рассказал абсолютно все про свою СВД в мельчайших подробностях и что в ней было заварено заменено и также показывал ее в скайпе. На мои вопросы а что же в емка да как она себя чувствует я услышал и увидел только: гирбокс-база, бади потертое, в комплекте идет зарядка на полимер и фосфаты, 2 акумы(один как оказался полимер другого я не видел) 3 механы и привод. хочу заметить что камера у него в компьютере не очень и разобрать в каком состоянии привод я не мог. На мое вполне логичное предложение мол отправь мне свой привод через поручителей и я гляну как она вообще, посмотрю гир и тд. На что он мне ответил что не я мол хочу на выходных побегать с СВД отправь ты у меня все ок поверь мне.В свою очередь я его спросил если меня что то не устраивает то мы спокойно делаем обмен обратно, на что он согласился.

    Ну я ж подумал что стереотип, сами думаю понимаете какой, это все лож, что люди взрослые и адекватные и не важно в каком городе они живут, чуть что не будет там громких фраз и до этого, то что я сейчас пишу не дойдет. Позвонил я своему поручителю и с его помощью и одобрением отправил свою маленькую в город Донецк поручителю. В итоге когда мне позвонил поручитель и сказал что это,неизвестный китаец,и не как Real steal colt ar 15 (на что я собственно и губу раскатал) и если моя винтовка хоть и имеет потертости то на вид его емка как будто юзалась лет 5, из за чего сделка не состоялась, но не суть. Вечером того же дня я с ним списался и он говорит мол метал, и с чего я взял что должен быть CA. На просьбу проверить магнитом бади оказалось что таки это алюминий не лепиться он гад! Но подумав, а ладно если что обменяю обратно вроде ж человек нормальный общительный да и вроде как стереотип таки лож, подтвердил сделку.


    через 4 дня, в этот вторник, приехала емка. Ну окрыленный что вот емка приехала и надо искать аку на меня,пошел ее разбирать. Придя домой и распаковав груз увидел ее, да потертая, да газеты от технополиса лежат, (зачем они там?)
    но не досчитался одной акумы, обана думаю, не хорошо но ладно вопросы потом может забыл положить с кем не бывает. Лежавший полимер насторожил погрызаностью накрученной изоленты, раскрутив увидел криво паяный обкушеный базовый конектор и Внимание отломаный провод, прикрученный изолентой на самой акуме там тоже была пайка тоже очень кривая, попробовав пострелять, привод буквально плювался шарами, видно было что акум разряжен, повертев его в руках я увидел что он был вздутый, и тут полезли кривые мысли о том а не жахнет ли оно вот сейчас у меня в руках. Почухав репу поставил на зарядку, зарядник сказал что акума заряжена. Мда, но поехали дальше разбираем гирбокс и тут начилось самое вкусное и интересное вот видео разборки http://vk.com/freemenzizya?z=video16...videos16467397 жаль что вышло короткое и всего не видно, но там были волосы!!!! такое было впечатление что над ним стриглись, солидол присохшый к шестерням, зеленая смазка под единственной шестернью навивала плохие мысли, железная стружка в цилидре! тоже беспокоила, и абсолютное отсутствие компресии, поршень смазки не видел вообще и гонялся в сухую и видно был жесткий расход цилиндра по направлению движения поршня.Хотя были и плюсы вместо базового поршня бы фиолетовый с металической гребенкой и абсолютно без сколов, вместо базовой направляющей металическая и вроде пружина прометеус 100-110 хотя может и нет но точно не базовый, шестерни целые.... Настало время проводки... одножильный медный провод был погрызаний по всей длине.... собственно вот фото уже отмытого гира http://vk.com/photo16467397_303788868 http://vk.com/photo16467397_303788958 там же видна и проводка....

    вечером я спросил у него а чтож с акумой и гиром ведь с ними же надо было что то делать компрессия там отсутсвовала в принципе из за расхода цилиндра и расшатаной трубкой головы цилиндра. На что он ответил что я ничего не знаю мало ли что ты в гир поставил и тд (Ах да я ж такой коварный в базовый гир поставил поршень новый пруужину и тд) как выяснилось он его не разбирал сам никогда. Про акуму он сказал что вторая сдохла а с этой я бегал и она была нормальной и все с ней ок... В итоге на вполне справедливое требование заменить хотябы акуму он сказал что о доплате не может быть и речи, что его новый привод стоит не меньше 2300 и что мне повезло что у него оказывается не база и что вообще мне не сказано повезло..... Потребовав обратно свою СВД он сказал что я тебе не верю мало ли что там ты сделал отправь и оплати мне емку и мой проезд к складу "около 120 грн" и я посмотрю на емку если с ней все ок я оправлю тебе свд , я уже с трудом сдерживал свои емоции, так открыто считать меня лохом это уже свинство и классная поговорка о жителях донбаса ,гадство подтвердилась.



    Очень прошу товарищей инквизиторов из славного города Донецка, во имя Омнисии наказать этого человека на свое усмотрение (за техноересь) и обьяснить ему что обманывать людей ой как не хорошо, и что совесть вещь полезная. Я прекрасно понимаю что ни новую аккуму никакой компенсации я не получу. Очень хочу верить что обидная поговорка это всего лишь единичный случай


    вот видео нашего скайп разговора извиняюсь за ужасное качество из за кривизны программы звук отстает от видео.http://vk.com/freemenzizya?z=video16...videos16467397



    П.С. извиняюсь за качество оформления....

  2. #2
    оператор Аватар для Андрюха-ха
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    г.Джанкой, АР Крым
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    44

    Re: Саня Морозов Sany13 г.Донецк

    Цитата Сообщение от zizya Посмотреть сообщение

    В итоге когда мне позвонил поручитель и сказал что это,неизвестный китаец,и не как Real steal colt ar 15 (на что я собственно и губу раскатал) и если моя винтовка хоть и имеет потертости то на вид его емка как будто юзалась лет 5, из за чего сделка не состоялась, но не суть.
    Уже после этого надо было прекратить сделку и общение с продавцем М-ки... Да и лезть, собственно говоря, в нее не стоило - что уж теперь руками разводить. Вам поручитель сказал - не то пальто, а жадность поменять спринг СВД на привод, который дороже - сгубила...
    А по сути - общаться с продавцем, с авторитетными камрадами из города, откуда М-ка отправлялась, с сокомандниками продавца М-ки и договариваться об обоюдном возврате. Если чел адекватный - думаю все у Вас разрешится.

  3. #3
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Саня Морозов Sany13 г.Донецк

    вообще-то оба привода отправляются поручителю, который и проверяет состояние и потом поручитель рассылает "свое" или "чужое" сторонам.
    Иначе малодоказуемо если один из... падает на мороз
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  4. #4
    Новобранец Аватар для zizya
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    XVIII Airborne Corps the "Sky Dragons"
    Сообщений
    24

    Re: Саня Морозов Sany13 г.Донецк

    Да собтвенно с такими то вкусностями привод то и не шибко дороже моей СВД, Да и дело то не в деньгах а блин в отношение.ну если просто подумать я отправил ствол который стреляет нормально без краев, а он мне с акумой которую страшно дома держать. Ее до ума довести не проблема но елки палки, обидно же такое отношение.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Саня Морозов Sany13 г.Донецк

    Нечего обижаться на свое же халатное отношение в данном вопросе. Если ты забрал у поручителя его привод - ты согласен с условиями сделки по-умолчанию, поэтому жаловаться уже поздно. Этот вопрос надо было сразу решать с поручителем (разборку/осмотр нутряка/проверку работы/аккум/комплектацию), я не думаю, что тебе отказали бы в этом.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  6. #6

    Re: Саня Морозов Sany13 г.Донецк

    мне от что интерестно, вы написали "На просьбу проверить магнитом бади оказалось что таки это алюминий не лепиться он гад!" - дыть а что там должно быть? просто ресиверы даже боевых AR15 серии из алюминиевого сплава сделаны... и что далжа значить фраза "Real steal AR Colt 15", что это так вас впечатлило? может я чего-то не знаю? просто риал стилами называют огнестрелы как бы, но явно ж не на это вы рассчитывали. а по сабжу, так надо было уже после слов поручителя о значительных потертостях отменять сделку....

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Саня Морозов Sany13 г.Донецк

    Уважаемый ТС, для начала, не надо писать такого:
    ...это уже свинство и классная поговорка о жителях донбаса ,гадство подтвердилась.
    Один индивидум - не есть весь Донбасс.
    Далее, смотрим объявление продавца: ПРОДАМ M16A1 - уже одно название, написанное КАПСом и попытка назвать карабин винтовкой (или Вы тоже в М16А1 и М4А1, как и продавец, разницы не видите) должно было слегка охладить Ваш пыл.
    Выкладывание видео и фото через ВК... Ну, простите, не все тут социальносетевые, пользуйтесь общедоступными источниками. На будущее.
    И последнее:
    Очень прошу товарищей инквизиторов из славного города Донецка, во имя Омнисии наказать этого человека на свое усмотрение (за техноересь) и обьяснить ему что обманывать людей ой как не хорошо, и что совесть вещь полезная.
    КТо такие "инквизиторы из славного города Донецка" и что подразумевается под "наказанием", если других претензий (возвратов, компенсаций и подобного) Вы не выставляете?

  8. #8
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Саня Морозов Sany13 г.Донецк

    Я в Донецк не поеду. 300 литров бензина не стоят привода
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  9. #9
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Саня Морозов Sany13 г.Донецк

    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Я в Донецк не поеду. 300 литров бензина не стоят привода
    Наши поезда самые поездатые поезда в мире
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  10. #10
    Оператор Аватар для Sany13
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Evil
    Сообщений
    130

    Re: Саня Морозов Sany13 г.Донецк

    всем привет! во первых, когда мы договаривались г обмене, я предлагал обменяться паспортными данными а тоесть фото паспорта. второе, не известно какой мастер разбирал привод, если он чтото отломал и при сборке поставил другие детали, что же мне делать, аа?? я предлагал такой обмен, мы высылаем на поручителей одновременно, при приходе, идем вместе с поручителями на новую почту и смотрим, и принимаем решение. дальше Паша отправил свою свд на поручителя, и в тот же день говорит мне , а ты. отправляйся на меня, на что я ответил, нее друг, ты на поручителя , а я на тебя,.. ну и отправили в разное время. да и еще на мое предложение обменяться паспортными данными, Паша котегорически отказался. как после этого доверять человеку??? я его не кидал, прислал его в том состоянии как и обещал, да не прислал старый акум-ему жопа, я его выбросил! он после слов и фото поручителя -подтвердил обмен!! и чувак ты чтото имеешь против жителей Донецка?? да и еще, на каких основаниях ты выложил , и даже снял видео нашего разговора в скайпе?? вот за это я бы при встрече набил бы тебе лицо!!!(извиняюсь за эти слова, это реально свинство)...

  11. #11
    Новобранец Аватар для zizya
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    XVIII Airborne Corps the "Sky Dragons"
    Сообщений
    24

    Re: Саня Морозов Sany13 г.Донецк

    Понимаете я б и не делал таких острых выводов о всем городе но сами думаю понимаете что поступки говорят сами за себя, и вывод сам собой напросился.

    Далее, товариш Александр вы не путайте грешное с правидным а именно ВЫ не хотели по началу отправлять через поручителя, и когда у нас был с вами телефонный разговор я сказал подчеркиваю " когда моя к вам приедет отправляйте вашу сразу на меня " или вы опять забыли, как и то что привод к вам должен был приехать с Севастополя и что вы его в руках не держали?? и предложили очень гениальное предложение с паспортами, ну да у нас же в стране копия паспорта с подписью в нем же никакого юридического веса "не имеет"\

    Далее о мастере, такимже образом я б и сам мог разбирать, но нужно было кому то камеру держать я думаю это не приципиально, тем более что вы это сами даже не делали, и сами между прочим признали что не знаете что там. Ах ну да я ж такой злодей в вашу базу поставил нормальные запчасти ну да какой же я подлец!)

    Дальше поехали, второй акуме тоже как ты сказал жопа причем тотальная могу прислать фото посмотришь но конечно я ж подлец и негодяй сам все погрыз и ее надул, и взял от не достатка денег скупился на твой супер привод новый цилиндр с головой цилиндра и акуму что вышло мне в 437 грн плюс минус.

    Дальше как показывает практика только таким способ и можно контролировать и обезопасить сделки, а именно документировать все а лучше прям со склада идти с включенной камерой и записывать распаковку привода и разборку гира, чтоб коварный человек не дай бог не поставил в твою базу новые запчасти....

    А по поводу рукоприкладства ну чтож твое право.

  12. #12
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Саня Морозов Sany13 г.Донецк

    Ну всё, тушите свет...
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  13. #13
    Оператор Аватар для Sany13
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Evil
    Сообщений
    130

    Re: Саня Морозов Sany13 г.Донецк

    ну да конечно поерничал??? а теперь слушай, без проблем обменяю назад, только лично в руки, хочешь приедь, только так обменяю!! а по поводу привода, не тупи с Севастополя мне пришел пр5, я его себе купил! так что решай... ах да и кого это ты наказать хочешь, меня?? ну приедешь и поговорим!!

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Саня Морозов Sany13 г.Донецк

    Дружище, хватит вести себя стереотипно для нашего региона, а то слухи/репутация/мнение не просто так появляются у других.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  15. #15
    Оператор Аватар для Sany13
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Evil
    Сообщений
    130

    Re: Саня Морозов Sany13 г.Донецк

    мужики не хочу этого, сама ситуация принуждает так делать. Уважаю, как наш, так и другие регионы! менялся первый и последний раз! из за непродуманности всей ситуации вот так получилось, Паша, не хотел чтобы так получилось, и не могу сейчас довериться, поэтому обменяю лишь при встречи, если конечно хочешь!

  16. #16
    Новобранец Аватар для zizya
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    XVIII Airborne Corps the "Sky Dragons"
    Сообщений
    24

    Re: Саня Морозов Sany13 г.Донецк

    Сань, понимаешь вот этот извини меня срач и гон друг на друга поверь я ну вообще не хотел. Собственно этой темой я добивался что бы ты признал, то что упираясь рогом когда я тебе спокойно обьяснил что меня не устраивает, ты был не прав. По сути "наказать" имелось ввиду не телесные увечия и тд, а политбеседа что так делать не хорошо и тому подобное, что собственно уже и произошло.

    Да после Cd man'ов людям перестаешь верить но когда. Блин я тебе поверил что у тебя все ок и,вышли мол ты первый, при чем я видел что ты загорелся снайпингом, я без вопросов согласился и поверил, но когда я тебе говорю что ну вот то то не так, и блин дай хоть одну нормальную аккуму ты начал вот резко реагировать... ну не красиво же, а обмен назад так вообще, и при чем смысл мне тебя дурить? Меня ну пару человек, даже поручитель не много знает, и город у нас маленький, что я вот взял бы и потерялся?

    Предлагаю закрыть тему и остаться при своих, но хотябы признать что мы возможно оба были не правы и не продумали все до конца, и не катит бочку друг на друга в будущем. Все люди цивилизованные и к резким как говориться телодвижениям всегда можно успеть.

  17. #17
    Оператор Аватар для Sany13
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Evil
    Сообщений
    130

    Re: Саня Морозов Sany13 г.Донецк

    Паш согласен, оба виноваты в ситуации,мне твоя снайпа нравится, думаю и моя М-ка тебя не подведет!

  18. #18

    Re: Саня Морозов Sany13 г.Донецк

    до санта-барбары не дотягивает)
    САША+ПАША все рады за ВАС)

    зы научите с первого взгляда определять производителя и номинал пружины )

  19. #19
    Курсант Аватар для Mossad
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Славянск-Краматорск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    58

    Re: Саня Морозов Sany13 г.Донецк

    Чего-то фраза напрашивается: "Это Донецк детка"))))

  20. #20
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Саня Морозов Sany13 г.Донецк

    Цитата Сообщение от Mossad Посмотреть сообщение
    Чего-то фраза напрашивается: "Это Донецк, детка"))))
    Первый же пост и такая высокая смысловая нагрузка.... умолчу уже о пунктуации.
    Mossad, перечитайте правила форума, полезно будет. Избежите "красной кармы" и предупреждений за "flood".

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Донецк
    от intelligent в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 19:40
  2. Milsim: Донецк
    от WingNut в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 23:36
  3. Messer Донецк
    от Choper в разделе Загальний
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 15:01
  4. Игры до морозов???
    от KOS в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 09:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама