+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Страйкбол без бункеров

  1. #1

    Страйкбол без бункеров

    Уважаемые господа и товарищи,

    Думаю уже ни для кого не секрет, что я отношусь к противникам бункеров (за исключением пулемётов и специфических моделей приводов). Предлагаю сделать решительное усилие и вытеснить бункеры из страйкбольной жизни города Львов. Как организатор и соорганизатор тренеровок и игр, я предлагаю отказаться от бункеров начиная с 1 июля 2013 года. Предлагаю другим людям участвующим в организации, присоеденится к этому начинанию и поддержать вышеуказанную дату, после которой не допускать по условиям проводимых тренеровок и игр участников с бункерами и воздержаться от игр там, где в условиях допускаются бункеры. Я верю, что только вместе мы сможем улучшить наше хобби.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  2. #2
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Страйкбол без бункеров

    Уже давно, собственно
    Цитата Сообщение от Hokum 14.06.2010 Операция «Бумажный ангел»
    2. На игре разрешены только механы.
    Цитата Сообщение от Орест 28.08.2010 "Quarantine"
    - Дозволена тільки механа.
    Цитата Сообщение от Borat 20.04.2013 "Witch Fire"
    - тільки механи;
    _______________________________
    Цитата Сообщение от andynagorny Посмотреть сообщение
    и воздержаться от игр там, где в условиях допускаются бункеры.
    А вот это уже перегибание палки. Разделять проекты по правилам - это одно, а устраивать изоляцию - другое. Если одни без бункеров ну просто жить не могут, а другие не против, чтоб по ним "пулимётили" не вижу препятствий их совместной игры.
    Isolate. Simplify. Complete.

  3. #3
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Страйкбол без бункеров

    Поддерживаю, будем организовывать игры только с механами. На начало июня планируется Хищник без бункеров. С июля и тренировки переведём только на механы, а как иначе тренировать бойцов пользоваться ими.
    А насчёт бункеров на других играх , то право организаторов их разрешать, если игра хорошая - то не вижу причин не посещать.
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 16.05.2013 в 00:44.

  4. #4

    Re: Страйкбол без бункеров

    Как по мне то во Львове страйкбол засыхает.
    Вводя всякого рода дополнительные запреты - вы уменьшите и без того не большой приток новичков.

    Когда последний раз во Львове на игру собиралось больше 100 человек?
    Складывается впечатление, что цель это "большие" игры 10х10.

  5. #5

    Re: Страйкбол без бункеров

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Как по мне то во Львове страйкбол засыхает.
    Вводя всякого рода дополнительные запреты - вы уменьшите и без того не большой приток новичков.
    Насчет новичков это кстати резонно. Для новичков предлагаю следующее: месяц с момента первой игры можно использовать бункер.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  6. #6
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Страйкбол без бункеров

    а чего не полтора месяца или два дня ? и если предлагаешь - то это подразумевает голосование ?
    кроме того - а как ты проконтролируешь что новичек через месяц купит механы ? предлагать чтото без контроля - просто пустой звук
    кстати не хочешь организовать скупку у всех бункеров? а то их дают вместе с приводами в комплекте

    P.S. если что, то я против бункеров на штурмовых и список игр, в организации которых я участвовал, и в которых механы очень большой и общеукраинский
    Последний раз редактировалось BarmaLINI; 16.05.2013 в 09:44.
    Prosit!

  7. #7
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Страйкбол без бункеров

    Цитата Сообщение от BarmaLINI Посмотреть сообщение
    а то их дают вместе с приводами в комплекте
    И для них же есть специальное место в коробке AEG'a, где им лучше и оставаться. Барма, ну это же аргумент уровня "- почему овертюн 140? - ну АЕГ такой из коробки, что я сделаю?"
    Никто ж не говорит про воскресные педулева в которых новички как правило самые частые участники. Речь, на сколько я понимаю, о полноценных играх.
    Вообще эти проблемы с нововведениями надуманы, т.к. они почти все уже давно используются на закрытых играх. Я так понимаю, беспокойство вызвали опасения, что правила "навязывают"?
    Isolate. Simplify. Complete.

  8. #8
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Страйкбол без бункеров

    я тоже вижу что они "надуманы", так как 90% игр и так на механах проводятся, может проблемы в том регионе где чаще всего играет оратор ?
    посему резонно предположить что оратор предлагает просто всем новичкам продать комуто/ему бункера и купить себе механы и в течении месяца причем
    Prosit!

  9. #9
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: Страйкбол без бункеров

    Я за игры "без бункеров". И при организации своих игр это будет одно из требований.
    Игры где они разрешены имеют право на жизнь - и это дело каждого с кем и где играть.
    Если буду ехать на такие игры то буду стараться взять КЛМК, "кеды" и бункер.

    Удручает другое, что некоторые игроки уже не один год играют в страйк и продолжают постоянно испоьзовать бункер - это печалька, но опятьже это их право.

    Цитата Сообщение от andynagorny Посмотреть сообщение
    Насчет новичков это кстати резонно. Для новичков предлагаю следующее: месяц с момента первой игры можно использовать бункер.
    У нас в команде если приходит прокатчик мы ему сразу даём механы 2-3, и когда он покупает привод то с ним на маркете идут механы, или они сразу покупаются отдельно. В команде есть люди которые с бункером даже ни разу и не играли - вообще.

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Когда последний раз во Львове на игру собиралось больше 100 человек?
    По поводу львовского страйкбола. ИМХО лучше играть 10х10 со своими друзьями которые умирают от одного шарика, не прячутся за тростинкой от гранаты. Чем в 100 людей где ты половины и не знаешь и где реально надо играть с бункером чтоб кого-то убить.
    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление, что цель это "большие" игры 10х10.
    И ещё если хочется количество - люди ездите на большие игры. Что 600 или 1000 человек это что вам мало ?

  10. #10
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Страйкбол без бункеров

    Давно в своей команде практикую полный отказ от бункеров.
    Все новички с самого начала приучены, что мы играем только на механах. И все живы, никто не умер.

    Начинать нужно с командира команды и все получится.

  11. #11
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Страйкбол без бункеров

    Вот так легко Руда вогнала всех бункероносцев в краску
    Isolate. Simplify. Complete.

  12. #12

    Re: Страйкбол без бункеров

    Цитата Сообщение от Hokum Посмотреть сообщение
    Никто ж не говорит про воскресные педулева в которых новички как правило самые частые участники. Речь, на сколько я понимаю, о полноценных играх.
    Нет. Я как раз имел в виду именно все игры и тренеровки, даже самые заурядные. Я играю каждое воскресенье практически, поэтому мне значительно важнее что бы на таких пострелялках тоже было всё достойно, а за большие игры переживать нечего - там давно уже механы маст хэв. Я эту тему поднял что бы ВООБЩЕ отказаться на большинстве игр и тренеровок от этого позорного аксесуара.

    А в отношении контроля - не сложно установить сколько человек играет. Да с точностью до дня может не выйдет, но определить будет не сложно, люди с бункерами будут привлекать внимание так или иначе, если мою инциативу поддержат орги тренеровок.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Львов
    Команда
    Ликантропы
    Сообщений
    27

    Re: Страйкбол без бункеров

    у тренировок есть организаторы?
    интересно как это выглядит? объявляется сценарий, список миссий на тренировку?

  14. #14
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Страйкбол без бункеров

    Цитата Сообщение от Starg Посмотреть сообщение
    у тренировок есть организаторы?
    интересно как это выглядит? объявляется сценарий, список миссий на тренировку?
    ну вообще-то да, именно так и выглядит, когда по другому то это балаган.

  15. #15

    Re: Страйкбол без бункеров

    Цитата Сообщение от Starg Посмотреть сообщение
    у тренировок есть организаторы?
    интересно как это выглядит? объявляется сценарий, список миссий на тренировку?
    например вот так:
    http://airsoft.ua/showthread.php?t=19638

    а вообще довольно часто на Рясном наша коалиция объявляет тренеровки и проводит их как организаторы
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  16. #16
    Новобранец Аватар для Scorp
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Zhovkva/L'viv
    Команда
    Gypsy Team
    Сообщений
    17

    Re: Страйкбол без бункеров

    бункер=зло, тому має лежати в коробці з-під приводу
    граю в страйк більше року, а рідний бункер від приводу ще жодного разу не заряжався (і не буде). хоча для любителів перетворити себе в музичну коробку - вперед і з піснею
    nobody dies virgin, cause life f*cks everyonе

  17. #17
    Оператор Аватар для beit
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Сфинкс
    Сообщений
    121

    Re: Страйкбол без бункеров

    я вот ишо годик два - и возьму попробую с бункером побегать
    а то знаю что такое есть , а пробовать неприходилось

  18. #18
    Оператор Аватар для Minion
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Ликантропы
    Сообщений
    141

    Re: Страйкбол без бункеров

    бункер удачное решение для прокатчиков и рекрутов в команды - сломать и потерять не жалко =)
    ЗЫ у кого там бункера от ак в коробках пылятся? А то уже приходиться механами жертвовать =\

  19. #19
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: Страйкбол без бункеров

    Цитата Сообщение от Minion Посмотреть сообщение
    бункер удачное решение для прокатчиков и рекрутов в команды - сломать и потерять не жалко =)
    Мне было бы жалко. Мой выглядит привлекательней механ средней ценовой категории. Только ему не удастся ни сломаться ни потеряться. Тоже в коробке от привода лежит. Ни одного шара внутри не было :о)

  20. #20
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Страйкбол без бункеров

    Згоден із МІНІОНом, що бункера для прокатчиків, або ще більше для початківців. Бо саме початківцям треба випустити "пар" саме великою кількістю шарів, оскільки втовкмачити йому, про екомномію боєзапасу на іграх, або не раціональність "такого "розкидування" шарів не получиться. А відстріляється бункерами...потім сам піде на механи.

    РДА права - командир в першу чергу має відмовитись від бункера, щоб інші його колеги по команді бачили наявний приклад.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 23:00
  2. Ответов: 102
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:51
  3. Ист.фех VS Страйкбол
    от Ringil в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 18:13
  4. Страйкбол - это ...
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 05.12.2009, 15:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама