+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Страйкбол без бункеров

  1. #21
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: Страйкбол без бункеров

    Я не выезжал на игры в другие регионы и мне странно слышать сочетание бункера+команда. За три года в нашей песочнице я как-то не заметил, чтоб команды играли с бункерами. Близится интересная игра, большой новый полигон и всякие сценарные изыски и плюшки от организаторов. И в правилах есть строка: "Боезапас не ограничен, любое количество механ или бункеров, дозарядка в любом месте". Это контрастирует с обычным "3:1, зарядка на базе или в мертвяке". И хоть у тебя бункер, но засыпать больше 90 шаров нельзя. Так вот, посмотрим, окажет ли это какое-либо влияние на команды и бункера. Кажется мне, механы по-прежнему останутся в строю.

  2. #22
    Оператор Аватар для Frogfoot
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Солдат Удачі
    Сообщений
    200

    Re: Страйкбол без бункеров

    відпишусь зразу - я проти бункерів
    Людина яка грала лише з бункером і попала на гру де лише механи - дуже швидко відчує "шеф, как-то тут стремновато" коли почне міняти механи раза в три повільніше за інших і вбивати будуть під час перезарядки. Такі люди самі доходять до необхідності механ навіть на тренуваннях.
    Але забороняти новачкам або вимагати купити за місяць набір механ (3-8 штук = 300-800 грн) для хоббі у якому ти ще не впевнений - троха закруто як на мене.
    Куплять самі якщо захочуть на ігри. Бо інакше страйк для них далі недільних пострелушок не просунеться. А якщо їхня мета - педулово - то не впевнений що така людина потрібна на іграх. повторюю - це моє ІМХО.

  3. #23

    Re: Страйкбол без бункеров

    Цитата Сообщение от Frogfoot Посмотреть сообщение
    відпишусь зразу - я проти бункерів
    Але забороняти новачкам або вимагати купити за місяць набір механ (3-8 штук = 300-800 грн) для хоббі у якому ти ще не впевнений - троха закруто як на мене.
    Куплять самі якщо захочуть на ігри.
    Если месяца мало, давайте рассмотрим какой то другой период. Сколько времени нужно человеку что бы понять надолго ли он с нами? Шесть недель? Два месяца?
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  4. #24
    Оператор Аватар для Nightingale
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Джентльмены
    Сообщений
    975
    Записей в дневнике
    18

    Re: Страйкбол без бункеров

    ИМХО, не стоит ограничивать по времени. Люди сами должны дойти до этого. Фильтр на игры решает 95% таких вопросов.
    "Кто билеты не купил, тот до бабушки не едет"(с)

  5. #25

    Re: Страйкбол без бункеров

    Ну вот по истечению установленного времени фильтр заработает на тренировках и играх тех кто его поддерживает. Несогласные смогут солидаризоваться вокруг этой темы и засевать на собственных мероприятиях друг-друга шарами из своих сеялок, и паралельно чуствовать гордость за то что не потратились ни на одну механу, как те "неэффективные лохи которые себе сами жизнь усложняют и не осознают какое это счастье бегать без розгруза в кедах". Кто дойдёт сам - тому риспект и велкам.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  6. #26

    Re: Страйкбол без бункеров

    я купив механи лиш тому щоб не бігати як "погремушка" паліво .

  7. #27

    Re: Страйкбол без бункеров

    Цитата Сообщение от Lopez.Fallen-Angel Посмотреть сообщение
    я купив механи лиш тому щоб не бігати як "погремушка" паліво .
    Плюсую адеквата


    Люди поважайте себе, якби ви бачили як ви стрьомно виглядаєте коли однією рукою тримаєте привід, стріляєте чергами одночасно лівою рукою підкручуючи пружину бункера, ви би зразу побігли в магазин купувати механи.
    (звертався до бункероносців )
    ---------------------------------
    This message may contain privileged and confidential information. If you are not the intended recipient, be aware that any use, disclosure, copying or distribution of information present in this message any attachments is prohibited. If you have received this message in error, please notify us immediately by returning it to the sender and delete this copy from your system. Thank you.

  8. #28
    Авторизированный торговец Аватар для .tornado
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    414
    Записей в дневнике
    3

    Re: Страйкбол без бункеров

    Цитата Сообщение от .tornado Посмотреть сообщение
    Я не выезжал на игры в другие регионы и мне странно слышать сочетание бункера+команда. За три года в нашей песочнице я как-то не заметил, чтоб команды играли с бункерами. Близится интересная игра, большой новый полигон и всякие сценарные изыски и плюшки от организаторов. И в правилах есть строка: "Боезапас не ограничен, любое количество механ или бункеров, дозарядка в любом месте". Это контрастирует с обычным "3:1, зарядка на базе или в мертвяке". И хоть у тебя бункер, но засыпать больше 90 шаров нельзя. Так вот, посмотрим, окажет ли это какое-либо влияние на команды и бункера. Кажется мне, механы по-прежнему останутся в строю.
    В общем, как и ожидалось, на данной игре вокруг себя не видел людей с бункерами. Только один моджахед антуражно навесил бубен на АК. И на фотографиях после игры несколько человек с бункерами увидел, но люди незнакомые. Возможно даже с прокатными приводами были.
    Так что механа или бункер - вопрос не принципиальный, сразу или постепенно на механы переходят все.

  9. #29
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Страйкбол без бункеров

    Цитата Сообщение от .tornado Посмотреть сообщение
    Так что механа или бункер - вопрос не принципиальный, сразу или постепенно на механы переходят все.
    Ну .... раз вопрос подняли, значит принципиальный. Видимо не все жаждут глобального страйкбольного щастья.
    Суть в том, что теперь уже все "натренировались" и реально по воскресеньям проходят игры со сценариями (пускай не большими), на которых бункерам не место.

  10. #30
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Страйкбол без бункеров

    Цитата Сообщение от Hokum Посмотреть сообщение
    Вот так легко Руда вогнала всех бункероносцев в краску
    Не всех.
    Эх, были бы короба-механы под Minimi-серию, шаров так на 500, а то эти погремушки иногда весьма напрягают. Эх, мечты....
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  11. #31

    Re: Страйкбол без бункеров

    Дедлайн близится. Поскольку не было высказано других предложений, то новичкам в страйке, которые будут брать участие в тренировках без бункеров, даётся два месяца на покупку механ, думаю это более чем резонный срок. Два месяца считаются со дня первой игры. Естественно на игры, а не тренировки без бункеров это правило распространятся не будет.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Страйкбол без бункеров

    А зачем кого-то заствалять? Может лучше наглядно показать? Типа, он весь в глине перепачкался, а магазин стабильно подает положеное число шаров, а не клинит от этой же глины.

  13. #33

    Re: Страйкбол без бункеров

    Совершенно верно, зачем например меня или мою команду, или нашу команду и дружественные команды по проведению игр - заставлять играть с теми у кого бункер?
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  14. #34
    Новобранец Аватар для Righteous
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Us Army Rangers
    Сообщений
    4

    Re: Страйкбол без бункеров

    А мой бункер настрелялся))) я в село его с приводом беру на пристрелялки, лень механы среди чиста поля заряжать)

  15. #35

    Re: Страйкбол без бункеров

    Цитата Сообщение от andynagorny Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, зачем например меня или мою команду, или нашу команду и дружественные команды по проведению игр - заставлять играть с теми у кого бункер?
    Никто вас не заставляет играть с бункерами или с теми кто играет с бункерами

    это как раз ваше начинание
    Цитата Сообщение от andynagorny Посмотреть сообщение
    не допускать по условиям проводимых тренеровок и игр участников с бункерами
    Цитата Сообщение от andynagorny Посмотреть сообщение
    Я как раз имел в виду именно все игры и тренеровки, даже самые заурядные
    На прошлой недели довелось поиграть с ребятами, которые механами вообще не пользуются - у многих спарки из букреров.
    Моя команда играла на механах - проблем и трудностей не было.
    Никто не заставлял играть на бункерах.

  16. #36
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Страйкбол без бункеров

    Мне кажется время уже наступило. И данное заявление гласит что на игры и тренировки под эгидой коалиции из Рясне бункера допускаться не будут. Хотелось-бы глянуть на такие игры. Действительно там будет запрет на бункера?
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  17. #37

    Re: Страйкбол без бункеров

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Никто вас не заставляет играть с бункерами или с теми кто играет с бункерами
    это как раз ваше начинание
    О чем собственно и речь.

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Мне кажется время уже наступило. И данное заявление гласит что на игры и тренировки под эгидой коалиции из Рясне бункера допускаться не будут. Хотелось-бы глянуть на такие игры. Действительно там будет запрет на бункера?
    Где то выше кажется уже оглашалось мнение, что на играх вообще бункерам не место, и были неоднократно игры где бункеры были запрещены еще до того как я поднял эту тему. Так что основной шум именно вокруг тренировок, которые в действительности я не хочу более проводить для людей не желающих сделать столь мизерное вложение в своё хобби. И играть с ними тоже из принципа не хочу.

    Обращаюсь к тем кто играет со мной и с коалицей на Рясном, если у Вас еще нет механ, подойдите ко мне, ко Ксеному, расскажите про Вашу ситуацию, мы вам поможем. Найдём механы, одолжим денег, закажем, whatever. Проблемы нет, есть только решения.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 23:00
  2. Ответов: 102
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:51
  3. Ист.фех VS Страйкбол
    от Ringil в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 18:13
  4. Страйкбол - это ...
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 05.12.2009, 15:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама