+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ВНИМАНИЕ!!! ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

  1. #1
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    ВНИМАНИЕ!!! ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    В связи с неожиданным отказом нескольких клубов от участия в игре, а также принимая во внимание немаловажные факторы:
    -сложность рельефа полигона, требующая серьезных физических нагрузок
    -отсутствие минимального кворума игроков для проведения игры
    -болезнь одного из организаторов
    мною принято решение МЕРОПРИЯТИЕ ОТМЕНИТЬ!!!

    Благодарности:
    Считаю необходимым поблагодарить за предложенное и оказанное содействие Клуб Красная Звезда, команду СКИФ, а также лично и в особом размере Пашу Колтыгина!!!
    Мужики, я вижу что вы реально болеете за эту тему, и делали все чтоб довести игру до логичного завершения. Спасибо за предложения о переносе игры и всяческой помощи в организации ее на полигоне около горы Госфорта, но я считаю что лучше уж никак вместо как-нибудь. Переделывать сценарий на коленке, под малознакомый полигон, за неделю до игры- это не лучшая идея. Да и крымский страйк знает печальные истории форс-мажорного переноса игры- из этого не вышло ничего хорошего. Именно поэтому мы и приняли решение игру отменить, а я лично для себя тему советского афгана закрыть и больше к ней не возвращаться не поддаваясь ни на какие уговоры...(разве что прапорщиком связистом в штаб, благо удостоверение личности с одной из игр Комара еще есть.

    Относительно вопроса, "Где бл№дь танк"....
    ТОв.Майор, кому как не Особому Отделу знать, что там все есть. Более того, на игре Афганистан Экстрим 2 при схожих взносах, и количестве людей около 100 чел. "танк" таки был. и даже ездил, и даже многие на нем покатались. И честно сказать мы рассчитывали, что и на этот раз "Танк" мало мальски да народ покатает, но когда численность народу начала становиться более менее реальной-стало понятно что не то что танк, а даже Урал- это уже много. Поэтому, пока мой "попадос" еще можно пережить относительно беспроблемно- мы игру отменяем!!!


    Всех, кто оплатил взносы на это мероприятие, прошу на эл.адрес sev_aks@mail.ru, или по телефону О5ОО875534 сообщить реквизиты для возврата взносов. Приватбанковские реквизиты будут способствовать скорейшему возвращению взносов.

    П.С. Я буду только раз если запал игроков не пройдет даром, и вы все таки соберетесь у г.Госфорта и поиграете в свое удовольствие.
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #2
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Иннициативной группой принято решение провести небольшую альтернативную игру в р-не г.Госфорта
    Организаторский коллектив,всячески поддерживает эту иннициативу.
    Прошу иннициаторов альтернативной игры выложить ссылку на планируемое мероприятие
    Удачной игры!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  3. #3
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Ввиду всего вышесказанного, с уважением к людям которые готовились к мероприятию по данной теме, чтобы продолжать проведение серию игр по событиям войны в Афганистане 1979 - 1989 г.г. и с одобрения оргов, для всех заинтересованных лиц предлагаю приехать на гору Гасфорт в г. Севастополе, где наша команда уже неоднократно проводила подобные мероприятия. У нас там давно все пристрелено и откатано, поэтому сможем быстро все наладить и хорошо отиграть!

    Пишу в основном для тех кто еще ни разу не был там и не участвовал в нашем проекте, потому как с основными командирами команд из Крыма мы решим все в телефонном режиме. Пусть отпишутся гости с континента и новички, которые точно хотят принять участие.

    Детали по игре я чуть позже распишу. С уважением, К.С.Б.
    Живи свободно, умри достойно!

  4. #4
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

    Всем, кто в теме - прошу сюда
    http://airsoft.ua/showthread.php?t=23006
    Semper fidelis
    +79787685296

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ
    от KING_5MarDiv US в разделе КТО-2013 Ингушетия
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 11:43
  2. отмена игры.
    от Hunter_27 в разделе Пустоши - Иерихон
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 07:21
  3. Отмена Игры
    от Куба в разделе Дюна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 10:08
  4. ВНИМАНИЕ! Отмена игры.
    от Africa в разделе ПОДЗЕМНЫЙ МИР
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 23:11
  5. Кокарды (отмена)
    от Taras в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 13:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама