+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 98 из 98

Тема: Афган 1987г. 25-26 мая 2013г.

  1. #81
    Оператор Аватар для хомяк(d.j.)
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    г.г.Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers(I.R.A.)/42-я Гв.Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    391

    Re: Афган 1987г. 25-26 мая 2013г.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: f2P00QcJVf0.jpg
Просмотров: 85
Размер:	97.8 Кб
ID:	54167

    Сборная СССР =)

  2. #82
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Афган 1987г. 25-26 мая 2013г.

    Несколько слов от 1 из организаторов.
    Во-первых, Всем спасибо за участие.
    Во-вторых, на этой игре я в полной мере ощутил, что лето пришло
    Мы старались сделать игру не только антуражной, но и достаточно динамичной для участников. Поэтому иногда приходилось под количество и состояние людей (имеется в виду просто физическая вымотанность) переделывать какие-то правила и маршруты, но в целом миссии удались.
    Конечно видно, что для многих это был в первую очередь страйкбол, а уже потом включались реконструкторские моменты. Но, тем не менее игра прошла и на мой взгляд достаточно неплохо.
    Каких-то проблем с неадекватностью и непоражением не наблюдал.
    По большому счету победителей в этой игре нет, как не оказалось их и в той войне... Каждая из сторон делала все для выполнения поставленных задач, с какими-то справлялись, с какими-то нет. Так и бывает на самом деле.

    Я надеюсь, что те, кому интересна тема нашей войны в ДРА будут работать над повышением антуражного внешнего вида и над своей подготовкой как бойцов. Как с одной, так и с другой стороны. Все-таки формат советского Афгана предполагает горную местность и достаточно высокие физические нагрузки.


    Теперь о неприятном: игроку КОСМОС (Константин, команда "Варяги" г. Евпатория) выносится предупреждение за стрельбу из страйкбольного рпг прямой наводкой по людям. При повторении такого действия будет вынесен бан о недопуске на игры в течении 1 года. Решение поддержат все организаторы игры, бывшие на этом мероприятии.

    Еще раз всем спасибо за игру. Постараемся сделать, чтобы мероприятия на эту тему проходили чаще и крымские игроки составят костяк хорошего антуражного проекта по Советскому Афганистану.

    С уважением,
    Андрей
    Последний раз редактировалось KING_5MarDiv US; 29.05.2013 в 08:22.
    Semper fidelis
    +79787685296

  3. #83
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Афган 1987г. 25-26 мая 2013г.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: комсомольское &#10.jpg
Просмотров: 81
Размер:	102.3 Кб
ID:	54170


    Комсомольское собрание )))

    У младшего сержанта Ворушилина вопрос по международному положению
    Последний раз редактировалось KING_5MarDiv US; 28.05.2013 в 14:41.
    Semper fidelis
    +79787685296

  4. #84
    Оператор Аватар для хомяк(d.j.)
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    г.г.Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers(I.R.A.)/42-я Гв.Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    391

    Re: Афган 1987г. 25-26 мая 2013г.

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US Посмотреть сообщение
    Вложение 54170


    Комсомольское собрание )))

    У младшего сержанта Ворушилина вопрос по международному положению
    Примерно так оно и есть =)

    От себя добавлю благодарность тем, кто помогал ставить лагерь и собирать его после игры!

    Жаль, что многое заплонированое так и небыло реализовано.

  5. #85
    Sid Boyle Аватар для Sid Boyle
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Калининград
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    16

    Re: Афган 1987г. 25-26 мая 2013г.

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US Посмотреть сообщение
    Конечно видно, что для многих это был в первую очередь страйкбол, а уже потом включались реконструкторские моменты.
    К сожалению как нельзя лучше характеризует общую атмосферу игры, надеюсь в следующий раз реконструкторские моменты будут включаться намного чаще. А так же многие обратят внимание на свой внешний вид, я понимаю там берцы новоделы, но не камуфлированные тимберленды. В целом игра прошла неплохо.

    Теперь о неприятном: имел место игровой инцидент когда приглашенный реконструктор за сторону моджахедов в кителе ВСР-93, стрелял в меня с дистанции 1,5 метра холостым патроном, в следующий раз прошу организаторов о возможности применении холощенки сообщать на построении и проводить инструктаж по технике безопасности применении холощенки.
    PFC Sid Boyle
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Infantry, Americal Division

  6. #86
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Афган 1987г. 25-26 мая 2013г.

    Цитата Сообщение от Sid Boyle Посмотреть сообщение
    К сожалению как нельзя лучше характеризует общую атмосферу игры, надеюсь в следующий раз реконструкторские моменты будут включаться намного чаще. А так же многие обратят внимание на свой внешний вид, я понимаю там берцы новоделы, но не камуфлированные тимберленды. В целом игра прошла неплохо.

    Теперь о неприятном: имел место игровой инцидент когда приглашенный реконструктор за сторону моджахедов в кителе ВСР-93, стрелял в меня с дистанции 1,5 метра холостым патроном, в следующий раз прошу организаторов о возможности применении холощенки сообщать на построении и проводить инструктаж по технике безопасности применении холощенки.
    Я хотел тут скромно промолчать..... услышав хотя бы спасибо от участников за быстро организованное общими малыми силами мероприятие, но после реплики данного оратора включу ответку, потому как есть чем парировать!

    Во-первых, товарищи все это уже обсуждалось на финальном построении и свои негодования по поводу не аутентичности некоторых деталей в форме одежды бойцов, использованном оружии у обеих сторон, неадекватности некоторых персонажей в игре, а также заявленных обязательных требованиях по подсветки выстрела (которой как оказалось к ночи нет у 90 % участников!) т.д. и т.п. и теперь подымать эти моменты на форуме как то мягко говоря не прилично!

    Да я согласен что ошибок, недочетов и даже серьезных просчетов у оргов хватило, а также неадекватность действий некоторых игроков внесла свою ложку дегтя тут! Но давайте все минусы и претензии оставлять на финальных построениях, обсуждать при личных беседах или в личке! И если тогда уже озвучил проблематику, то будь любезен какой то конструктив внести, а то из всего текста "В целом игра прошла неплохо"!

    Во-вторых отвечу детально теперь по сути заявленных претензий! В заюзаных тимберлендах был именно я! И только по тому что уже вовремя происходящего мероприятия мне приходилось садиться за руль легковушки, ехать в город - решать вопросы с лесниками по разрешениям, забирать некоторые нужные вещи для игры, а ехать в родных берцах мне реально очень напряжно - я не чувствую педалей в них, долго переодеваются и жутко при долгой носке натирают ноги!!! А мне на работу завтра рано и приехал я в пятницу прям с работы!!!! И разрешения на проведение мероприятия у соответсвующих получались в телефонном режиме чисто из-за того, что нас знают давно и репутация у нас хорошая..... и площадку мы эту давно обкатали..... и людей многих правильных быстро подтянули.

    С реконструкторами по использованию холощенки действительно непонятка вышла - эти 3 человека приехали позже построения начального, они сразу в лагерь общий заехали, переоделись и в атаку и до них просто не довели саму схему их действий в бою!!! Поверьте мы все нюансы и промахи отмечаем и работам над ошибками!!!

    И теперь персонально к автору данного поста..... ты наверняка жесткий и матерый реконструктор и у тебя все с иголки надето и ты так давно в движении, что заткнешь за пояс любого, но сначала научись приказы командира исполнять и не обсуждать их во время боя и тем более штормить по мелочам, когда я и так от вас услышал достаточно замечаний по игре, которой вообще не планировалось заранее, а лишь здоровый интерес к теме и инициатива заинтересованных лиц смогли провести очередную игру по Советскому Афгану и не потерять даты, на которые собирались многие, но так и не приехали. И как всегда 40 человек на полигоне что то пытались изобразить.... нас мало - зато мы идейные!!!

    Никого не хотел обижать, если кого зацепил - извиняюсь, но приказы надо исполнять и на мелочи не размениваться ведь мы развиваемся еще и все одна команда в целом!

    С уважением, К.С.Б!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Я в Афгане! ).jpg‎
Просмотров: 48
Размер:	88.4 Кб
ID:	54186  
    Последний раз редактировалось MaskiT; 28.05.2013 в 22:23.
    Живи свободно, умри достойно!

  7. #87

    Re: Афган 1987г. 25-26 мая 2013г.

    не всё допустили (

  8. #88
    Оператор
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СКАТ/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    115

    Re: Афган 1987г. 25-26 мая 2013г.

    Мне игра в целом понравилась. Хотелось бы выразить благодарность Комару, Калтыгину и Кингу за проведение данного мероприятия, а также морским пехотинцам за оказанную вовремя медицинскую помощь. Беспокоит только один вопрос : Где фото ?

  9. #89
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Афган 1987г. 25-26 мая 2013г.

    Цитата Сообщение от зизыч Посмотреть сообщение
    Мне игра в целом понравилась. Хотелось бы выразить благодарность Комару, Калтыгину и Кингу за проведение данного мероприятия, а также морским пехотинцам за оказанную вовремя медицинскую помощь. Беспокоит только один вопрос : Где фото ?
    да не было МП в Афгане!
    Погранцы мы, погранцы!
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  10. #90
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Афган 1987г. 25-26 мая 2013г.

    А фотки у Медведя тут! http://vk.com/id25071330 пока что тока эти ....

    а еще тут у Протона немного 9 роты http://vk.com/proton2013
    Последний раз редактировалось MaskiT; 28.05.2013 в 21:18.
    Живи свободно, умри достойно!

  11. #91
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: Афган 1987г. 25-26 мая 2013г.

    Спасибо оргам большое!!Кинг,Маскит,Колос,....Ну просто УУУася ваще красавчеки!....молодцы серьезно!...
    Игра понравилась вообщем...."Задроты" вы хороши как не крути!!))...хочу тоже таким быть
    "Апиратары пицназа ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ" (с) Exotic

  12. #92
    кулеШОУ Аватар для Леха-Серб
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Город Герой Севастополь
    Команда
    Српска Добровољачка Гарда "Арканови Тигрови"
    Сообщений
    427

    Re: Афган 1987г. 25-26 мая 2013г.

    Цитата Сообщение от MAZAI Посмотреть сообщение
    Спасибо оргам большое!!Кинг,Маскит,Колос,....Ну просто УУУася ваще красавчеки!....молодцы серьезно!...
    Игра понравилась вообщем...."Задроты" вы хороши как не крути!!))...хочу тоже таким быть


    прикольно, Колтос теперь КОЛОС)))
    ВПЕРЕД ЗАДРОТЫ!!!!!!)))))
    "Задроты" вы хороши как не крути!!))
    НЕ КРУТИ ЗАДРОТА, А ТО СТАНЕШЬ ТАКИМ ЖЕ))))

  13. #93
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Афган 1987г. 25-26 мая 2013г.

    ААААА НАШ Колтыга - КОЛОСС Рододосский (Бог Солнца) Шестое чудо Света!!!! ))))) Пашка это круче чем генерал в Страйкболе!!!!!! Низкий поклон тебя музчина!

    http://lifeglobe.net/blogs/details?id=417
    Живи свободно, умри достойно!

  14. #94
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: Афган 1987г. 25-26 мая 2013г.

    Пацаны МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ, потому ЧТО ПОМНИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Отношение к подвигу сильно зависит от того, где ты в этот момент находишься: перед танком со связкой гранат, в танке, в окопе или перед экраном телевизора.

  15. #95
    Командир команды Аватар для BATYA52
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5 th Mar.Div US
    Сообщений
    102

    Re: Афган 1987г. 25-26 мая 2013г.

    Парни, спасибо ВАМ,что помните.Поиграли душевно.Таким играм БЫТЬ.Организаторам-Колтыгину,Маскиту и Кингу большое спасибо!!!Всем ,кто играл и поддержал проет УВАЖЕНИЕ.

  16. #96
    Sid Boyle Аватар для Sid Boyle
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Калининград
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    16

    Re: Афган 1987г. 25-26 мая 2013г.

    Фотографии с Зенита: http://sid-boyle.io.ua/album617199
    PFC Sid Boyle
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Infantry, Americal Division

  17. #97
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Афган 1987г. 25-26 мая 2013г.

    Цитата Сообщение от Sid Boyle Посмотреть сообщение
    Фотографии с Зенита: http://sid-boyle.io.ua/album617199
    Спасибо!
    Их бы еще напечатать правильно
    Semper fidelis
    +79787685296

  18. #98
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Афган 1987г. 25-26 мая 2013г.

    Классные фоты!!! Именно атмосферные!!!
    Живи свободно, умри достойно!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Приглашение! на Афган 06
    от в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 11:48
  2. Афган 25/26.04.09г.
    от Ermak в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 23:24
  3. Афган 28/29.03.09г.
    от Ermak в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 00:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама