+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99

Тема: Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Общее обсуждение и вопросы

  1. #21
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Общее обсуждение и вопросы

    кому интересен Ирак пожалуйста это ваш выбор мы его уважаем, у нас своя игра.
    А что, так принципиальна дата совпадающая именно с Ираком?
    Нет возможности разнести на две недели, дабы не было такой дикой накладки?
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  2. #22

    Re: Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Общее обсуждение и вопросы

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    А что, так принципиальна дата совпадающая именно с Ираком?
    Нет возможности разнести на две недели, дабы не было такой дикой накладки?
    Да только и поджидали чтобы перехлыстнуться и отжать пару-тройку антуражных Немчегов из СЕКМ...
    Ну зачем сразу ирония и перенос даты ??
    Шах правильно отписал.. у народа есть право выбора, но конкурировать мы не собираемся. У нас игры с 2008 года Серии КазусБелли... и у нас как и у Вас есть свои "друзья по песочнице".
    Так того требовал формат игры... таких совпадений с праздниками на 3 дня не много в году... А переносить на пару недель - месяц - это поставить под удар подготовку людей к поездке на День Независимости во Львов, вот чего чего - а этого мы никогда не позволяли и не позволим..
    Мы с Ираком не соседние области, чтобы перетягивать одеяла.. И обижать не кого не собирались и не собираемся.
    Життя Батьківщині, Честь нікому!!!

  3. #23
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Общее обсуждение и вопросы

    да мы как бы без претензий, все люди все понимаем...
    значит так надо если так назначили...
    то что мы не соседние области то понятно, но игра как ни крути всеукраинская...
    там кстати до дня независимости весь июль есть и почти весь август....
    ну да то такое...
    кстати в сентябре тоже выходных на три дня не бывает, однако тот же Моштарак как то проводим, и люди добираются и с работой разруливаются...
    зачем столько напрягов если можно назначить моштарак на 24 августа...мы так то со Львовом еще больше не соседние области чем с Сумами...
    ...задумался........
    Еще раз хочу сказать- мы не выставляем никаких претензий, накладка так накладка...
    В любом случае желаем товарищам по цеху хорошей игры
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  4. #24
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Общее обсуждение и вопросы

    выскажу свою индивидуальную точку зрения.. я вот все время хочу поехать в Крым поиграть, но там то арабы, то талибы, то сомалийцы, то зомби, то хищники.. и это здорово... но мне хочется поиграть в том снаряжении, которое используешь, и в котором мне лично интересно и тренироваться и играть... а не заморачиваться с дресскодом на "темную сторону силы" ( не могу себя заставить, как не пытался) .... поэтому приходится ездить за тридевять земель то во Львов, то теперь в Суммы хочу поехать (все таки три дня выходных)... наверное есть еще такие же, которым не подходит тот формат игры, который на Ираке и Афганистане... Если бы не было этой игры, я просто никуда не поехал бы, поэтому, тот факт, что проводят игру в таком формате, и есть выбор у людей это уже хорошо, где тут конкуренция и конспирология?
    Последний раз редактировалось CTABP; 22.05.2013 в 19:48.

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    "Salamandra"
    Сообщений
    132

    Re: Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Общая информация

    Можно инфу по полигону?

  6. #26

    Re: Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Общая информация

    В качестве анонса пока смотрим раздел "Общее обсуждение и вопросы". Максимальная информация будет выложена позднее после подготовки полигона. В двух словах есть всё и на любой вкус в основном лес, местность пересечённая, есть и открытые пространства и густой лес. Полигон бывший учебный центр артелерии, поэтому большие пространства, окопы блиндажи, капониры.

  7. #27
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Общее обсуждение и вопросы

    А переносить на пару недель - месяц - это поставить под удар подготовку людей к поездке на День Независимости во Львов, вот чего чего - а этого мы никогда не позволяли и не позволим..
    Т.е. середина июля - это постановка под удар Дня независимости ?????
    Вы че, серьезно, парни ? Где конец августа и где середина июля ?

    В чем прикол ставить перед выбором простых страйкболистов ? Например я, со своей "молодой командой", с удовольствием приехал-бы на ваш проект и отыграл сирийцев, как мало кто сможет отыграть. Ибо Сумы - практически под самым боком, да и тема близкая по духу, мусульмане таки.
    Но "Ирак" - это "Ирак", и вопрос выбора даже не стоит, ибо сие практически фетиш.
    И таких будет дофига, парней в непонятках.
    Какой Вам с этого навар и сенс?

    Если это чисто вброс в сторону Валентина и Триакса - дык тогда все логично и понятно.
    Но как-то гнильцой попахивает...
    Таких "друзей по песочнице" лучше пошлите к матери югославского партизана Бени, кто посоветовал эти даты...
    Последний раз редактировалось Амир Саид; 22.05.2013 в 23:08.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  8. #28
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Общее обсуждение и вопросы

    РККА с тобой согласен на все 100!!!

    Амир Саид не терроризируй орг-ов. Мир крутится не только вокруг "песочницы Ирака, Афганистана" (нескольких сотен реконструкторов, ездящих на эти проекты)
    Более чем уверен, что во всех остальных областях в эти даты так же будут проходить игры.
    Просто если следовать твоей логике, то так как Валентин и Триакс проводят Ирак, то все остальные проекты по всей Украине должны автоматически передвигаться на несколько недель.......... Нууууу как бы в в нашей стране больше 10000страйкболистов. У всех вкусы разные (меня лично темы Афганистана, Ирака тоже абсолютно не устраивают никак). Поэтому это очень даже нормально когда есть выбор в проектах.

    Пы.сы.
    Уже выделил на календаре эти даты и пошел крутить болванки в свою "шайтан трубу"

  9. #29
    Курсант Аватар для DOC DIMA
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    ОДЕССА
    Команда
    ВОМВА
    Сообщений
    38

    Re: Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Общее обсуждение и вопросы

    Цитата Сообщение от Шустрик Посмотреть сообщение
    РККА с тобой согласен на все 100!!!

    Амир Саид не терроризируй орг-ов. Мир крутится не только вокруг "песочницы Ирака, Афганистана" (нескольких сотен реконструкторов, ездящих на эти проекты)
    Более чем уверен, что во всех остальных областях в эти даты так же будут проходить игры.
    Просто если следовать твоей логике, то так как Валентин и Триакс проводят Ирак, то все остальные проекты по всей Украине должны автоматически передвигаться на несколько недель.......... Нууууу как бы в в нашей стране больше 10000страйкболистов. У всех вкусы разные (меня лично темы Афганистана, Ирака тоже абсолютно не устраивают никак). Поэтому это очень даже нормально когда есть выбор в проектах.

    Пы.сы.
    Уже выделил на календаре эти даты и пошел крутить болванки в свою "шайтан трубу"
    Полностью согласен! Были на Ираке в Алешках за талибов - игра СУПЕР, все мегакруто, но у людей должен быть выбор, поэтому выбрали на этот раз Сумы. На следующий год, возможно поедем на Ирак, это нормально!
    "Кто раньше по времени, тот прежде по праву" - Франсуа Рабле

  10. #30
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Общее обсуждение и вопросы

    Я предлагаю тему обсуждения переноса дат закрыть потому как мы особо не просили и просить не будем...
    каждый для себя все придумал и понял
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  11. #31
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Общее обсуждение и вопросы

    Кстати, идея с переносом "Моштарака" на 24 августа - очень хороша, можно будет попасть и на "Афган", и на Пашину "Чечню".
    Отличный выбор ! Одобряем !

    Парни из оргкомитета, это, конечно, ваше право, но просим еще раз обдумать возможность разноса мероприятий на две недели.
    Хочется побывать и на вашем мероприятии, ибо до этого не случалось.
    Удачи.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  12. #32

    Re: Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Общее обсуждение и вопросы

    Ребят перефразирую одного кота скажу давайте жить дружно. Заметте от нас и наших гостей в вашей ветке нет ни слова. У нас же только и разговоров что об этом, я поддерживаю Валентина полемика на эту тему закончена. Всё займёмся лучше организацией.
    А на счёт побывать мы тоже уже в ближайшие покупки внесли снарягу на фотодопуск и думаю будем притендовать на приехать к вам, и давно мечтаем в этом году был Львов поэтому на этот раз минус. Вы к нам обязательно приедете это не последняя наша игра это долгосрочный проект. У нас была пауза с 2010 года на проведение таких игр по независящим от нас причинам, ооочень объективным. Но теперь я уверен всё наладиться. Так что мы не конкуренты мы друзья. Ведь страйкбол игра друзей Правда? Просто есть моменты когда промедление будет стоить колличества и качества игры а нам бы этого не хотелось поэтому стали на дату с неё не сходим.

  13. #33
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Общее обсуждение и вопросы

    ничего себе прессинг...

  14. #34
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Общее обсуждение и вопросы

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Но "Ирак" - это "Ирак", и вопрос выбора даже не стоит, ибо сие практически фетиш.
    И таких будет дофига, парней в непонятках.
    Какой Вам с этого навар и сенс?

    Если это чисто вброс в сторону Валентина и Триакса - дык тогда все логично и понятно.
    Но как-то гнильцой попахивает...
    Таких "друзей по песочнице" лучше пошлите к матери югославского партизана Бени, кто посоветовал эти даты...
    +100500!!! К каждому слову. Я готова соглавиться, что это так СЛУЧАЙНО совпало, но выглядит со стороны это совсем не случайно! Да, очень многие по ряду причин просто на Ирак не попадают, но гораздо больше тех, которые все годы попадали как на один, так и на другой проект. А теперь Вы поставили людей в психологическую вилку. Выглядит это как чистое сведение счетов. И поверьте, это не делает чести украинскому страйкболу!!!

  15. #35

    Re: Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Общее обсуждение и вопросы

    Цитата Сообщение от Gekata Посмотреть сообщение
    +100500!!! К каждому слову. Я готова соглавиться, что это так СЛУЧАЙНО совпало, но выглядит со стороны это совсем не случайно! Да, очень многие по ряду причин просто на Ирак не попадают, но гораздо больше тех, которые все годы попадали как на один, так и на другой проект. А теперь Вы поставили людей в психологическую вилку. Выглядит это как чистое сведение счетов. И поверьте, это не делает чести украинскому страйкболу!!!
    О чём вы уважаемая Gekata? Какие счёты?? Вы хоть нас в лицо то знаете? Или кто то из оргов Ирака? У меня лично до Этой темы 4 поста тут было, кому б это мы успели насолить)))))))) Один Деонис наш как визитная карточка на передовой Нормании и всё. Зачем вы так, или вы хотите что бы все приехали только на Ирак, а смысл?

  16. #36
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Общее обсуждение и вопросы

    +1 за Казус. В Крым неохота ехать, увы.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  17. #37
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Общее обсуждение и вопросы

    Вот это полемики поразводили. )

    Не ищите страйкбольной политики там где ее нет. Хочется вам ехать на Ирак - едьте на Ирак, не хочется - не едьте. Дело добровольное.
    Оргам терпения и просто не реагировать на необоснованный прессинг.

    Моя команда с удовольствием приедет на игру в Сумы, ехать на Ирак мы даже не планировали.

  18. #38
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Общая информация

    28е - полный игровой день или только ночная?
    Kuun Lan out!

  19. #39

    Re: Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Общая информация

    28-е не полный день только вечер-ночь, у нас гости из РФ у них праздника нет. Сорри за неудобства для тех кто хочеть 2,5 суток драйва.

  20. #40
    Курсант Аватар для valkiriy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    33

    Re: Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Общее обсуждение и вопросы

    Как ограничен боезапас?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Casus Belli: Sententia («Приговор»): Общее обсуждение и вопросы
    от DEONIS в разделе Sententia («Приговор»)
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 23:08
  2. Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: MAP21
    от DEONIS в разделе Libertas Aeterna 2013
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 06:57
  3. Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: США
    от DEONIS в разделе Libertas Aeterna 2013
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 12:30
  4. Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: ЧВК
    от DEONIS в разделе Libertas Aeterna 2013
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 21:49
  5. Casus Belli: LIBERTAS AETERNA: Мед эвакуация
    от DEONIS в разделе Libertas Aeterna 2013
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 17:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама