Цитата Сообщение от DEONIS Посмотреть сообщение
Зачем столько лишних эмоций??? Вот последнюю фразу я бы на Вашем месте перечитал сам для себя...
Мы себя не пиарим в Вашем топе.. а тут только почитать Вас, Гекату и АмирСаида... и исходя из написанного - так нас вообще надо к стенке и бильярдными шарами расстрелять из пылесоса, только за то, что у нас даты совпали и географическое положение страны... Страшно представить если бы в одной области это произошло... а городе так вообще...
Ну в общем думаю понятно что прикрываться "гласностью процесса" - воспринимается адекватными, взрослыми и воспитанными людьми, именно как банальное метание "...на вентилятор"...
З.Ы. И если вначале общения с Вами в ЛС и в топике был намёк на адекватную вежливость и понимание с Вашей стороны, то теперь Ваши посты несут совсем другой характер...
У нас пока ещё верят в игру друзей...
Деонис, вы накаляете ситуацию...на простой вопрос в этой ветке был дан исчерпывающий ответ компетентным человеком. Зачем было отвечать в резкой форме...вопрос был исчерпан на все 152%

Если вам есть что сказать, в нашем разделе- всегда пожалуйста...там пишут все кому есть что сказать независимо от регистрации на игру.

Относительно Гекаты и Амир Саида...эти люди никогда не входили и не входят в состав организаторов игры. и выступают только от своего имени...тут вопросы не ко мне.

От своих позиций написаных в л.с я не отхожу.
Вежливость в сообщениях присутствует...
да и в вентиляторе нужды нет...

П.С. а что вы так переживаете???держите себя в руках