+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Полезные советы

  1. #21
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Полезные советы

    С "сирых и убогих" грешно брать.
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  2. #22
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Полезные советы

    пытались и очень отчаянно)) потом так же отчаянно жаловались оргам что не пролезло в обще имхо традиция *не очень*. Люди едут замучаные с дороги тут ещё на подъезде начинается такой отыгрыш беркута, с таким пристрастием... Уверен что не только мне не по душе...
    Fair Play

  3. #23
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Полезные советы

    Это тебе просто не повезло, но если подобное происходит нужно сразу включаться в игровой процесс, по типу: "Я только с Кувейта, 12 часов самолет ждал, а вы тут устроили ...." )
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  4. #24
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Полезные советы

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    пытались и очень отчаянно)) потом так же отчаянно жаловались оргам что не пролезло в обще имхо традиция *не очень*. Люди едут замучаные с дороги тут ещё на подъезде начинается такой отыгрыш беркута, с таким пристрастием... Уверен что не только мне не по душе...
    напомню что всегда на КПП стоят те бойцы которые участвовали в Школе Выживания...Они поверьте тоже не отдохнувшие и хорошо выспавшиеся...Этот отыгрыш всегда оставался на усмотрение игроков
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  5. #25

    Re: Полезные советы

    Это называется дедовщина и мародерство и это привилегия явно не всех участников ШВ

    потом так же отчаянно жаловались оргам что не пролезло
    Красаучег.

  6. #26
    Апиратар Пицназа Разведки
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Команда
    22 Гв. Обр СпН
    Сообщений
    325

    Re: Полезные советы

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    напомню что всегда на КПП стоят те бойцы которые участвовали в Школе Выживания...Они поверьте тоже не отдохнувшие и хорошо выспавшиеся...Этот отыгрыш всегда оставался на усмотрение игроков
    вставлю свои пять копеек... отыгрыш, отыгрышем, но когда без спроса берут вещи из машины это уже немного на статью из УК смахивает. причем узнали мы об этом только когда в лагере вещи начали разбирать... видимо парням, которым мы "в отыгрыш" отдали пару банок пива, еще и закуси захотелось, но нас об этом забыли спросить. в этом году даже не буду багажник открывать...

  7. #27
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Полезные советы

    Отыгрыш антуражного блок поста, проверка документов и тп... - круто, погружение в атмосферу ещё на подъезде к полигону, все дела...
    Отыграш беркута - не круто. Забирать БЕЗ СПРОСУ чужую воду, а уж тем более харчи - в обще не круто не разу ребят.
    Сам слышал как люди стоящие на кпп при виде джипа кричали *Оо всю жизнь мечтал всех вытащить из джипа и положить мордой в пол... Жаль что кашкай, а не ренжровер какой то... но всё ровно пойду оторвусь...* Парни я в шоке честно. С таким желанием к власти над людьми в милицию нужно идти работать, а не в страйкбол играть...
    Не в коем случае не хочу раздувать какой то срач по этому поводу просто мне этот момент не приятен. Купить за ранее подъезжая к полигону пацанам на блок посте воды или колы это одно, когда у тебя забирают что то без спроса - совсем другое
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 17.06.2013 в 18:49.
    Fair Play

  8. #28
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Полезные советы

    да не открывайте, кто вас заставляет
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  9. #29
    Новобранец Аватар для EN0T
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Киев
    Команда
    IronRakkasans
    Сообщений
    4

    Re: Полезные советы

    Родители проездом на море решили и меня завести на игру..... будет печально если их в песок лицом воткнут или..........
    P.s. в прошлом году на такое действие не попал

  10. #30

    Re: Полезные советы

    По поводу дегидролиза самый доступный препарат, Хумана электролит (порошок со вкусом банана или яблока). Норма 1 пакет на 250мл на 3 часа, с учетом того что солнце чередуется с дождями (судя с прошлым опытом ) я купил 10 пакетиков это с головой должно хватить.

    Препарат который я не боюсь своей малой давать при обезвоживание.

    Насчет подсоленной воды то из тестов в экспедициях подсоленая вода в тестовой группе не уменьшает не жажду не потоотделение, просто дегидролиз проходит в скрытом виде, посему самое лучшее это пить воды всегда сверх жажды.
    Последний раз редактировалось Anubis; 23.06.2013 в 16:05.
    لِكُلِّ دَاءِ دواء

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Полезные Советы
    от TRIAX в разделе School of Survival
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 13:45
  2. Полезные СОВЕТЫ
    от TRIAX в разделе День Конституции
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 20:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама