Закрытая тема
Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41464748495051
Показано с 1,001 по 1,013 из 1013

Тема: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

  1. #1001
    стрелок Аватар для КАБАН
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    днепр
    Команда
    Сердитые Птицы
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    5

    Re: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

    пишите это где-то скрытно от глаз людей,я почитал и уже не хочу играть в страйкбол, извините вырвалось,,,
    " КАБАН "

  2. #1002
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

    Цитата Сообщение от Veter-tayfun Посмотреть сообщение
    Получается наши гости , Юрченко Александр - председатель правления "Днепропетровской Федерации Страйкбола"
    Кизимов Алексей - региональный представитель "Днепропетровской Федерации Страйкбола" в г. Каменское
    Плюс ещё два Днепропетровских организатора страйкбольных игр. ждали у нас срачей что бы приехать и познакомиться.
    Раньше как то они не могли приехать к своим коллегам по цеху поговорить пообщаться, поиграть на наших играх.
    Теперь они нам помощь предлагают, как мы без них жили и играли все эти 17 лет, ума просто не приложу.
    Особенно понравилось в ответе "Плюс ещё два Днепропетровских организатора страйкбольных игр. "
    то есть ехать хотят но не говорят кто, забавно да?
    Уважаемый "Ветер", к сожалению не знаю Вашего реального имени. Я лично знаком со многими страйкболистами Кривого Рога, так как люди часто приезжают на мои проекты в Днепр, так что "знакомством" данную поездку не назовешь. Раз уж мы перешли к абсурдным обвинениям, то где как член ФСУ были вы, когда в Вашей ветке поднялся срач ввиду нарушения правил организаторами? Почему хотя-бы не обратили внимание Днепропетровского представителя ФСУ на ситуацию и не попытались урегулировать конфликт? Выходит вы не видели в этом проблемы или Вас все устраивало?
    К вопросу "Ещё два организатора", забавно то, что только ВАС ЛИЧНО этот вопрос беспокоит. Лично для Вас отвечаю, люди согласились составить компанию в поездке и разделить затраты на топливо и хоть они являются членами ДФС, но они не давали согласие на публикацию своих личных данных в СМИ к коим относится этот форум.
    По поводу "почему сейчас" я уже отвечал выше.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  3. #1003
    Сorporal and friend Аватар для kosma
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    г.Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    73

    Re: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

    Я поддерживаю сборы КСК. С удовольствием буду рад познакомиться с представителями Днеповского и регионального уровня камрадами , но компетентнее будет нам с гостями встретиться не в такой обстановке, где не вижу смысла быть гостям, при разборе полетов . С Уважением!
    Ссор , как говорится, из избы не выносят !
    Если будут вопросы ко мне лично , пишите, с удовольствием отвечу .

  4. #1004
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

    Цитата Сообщение от Veter-tayfun Посмотреть сообщение
    как мы без них жили и играли все эти 17 лет, ума просто не приложу
    Ого. А кто это уже играет 17 лет?
    Стрелять надо первым

  5. #1005
    Оператор Аватар для Kevin
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Панцирь
    Сообщений
    115

    Re: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Ого. А кто это уже играет 17 лет?

    https://airsoft.ua/showthread.php?t=...l=1#post274033

  6. #1006
    Любите Родину Аватар для Veter-tayfun
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    180

    Re: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

    Кевин не на то сообщение даешь ссылку, ниже смотри сообщение №10
    https://airsoft.ua/showthread.php?t=...l=1#post303053

  7. #1007
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

    Господа, дабы прекратить дискуссию, предлагаю перенести нашу встречу на начало декабря как это планировалось изначально. Кто был тогда в "Кефире" могут подтвердить мои слова. Да и судя по ситуации сложившейся у Вас сейчас, Вам на совете как минимум будет не до нас. Встретимся в более приятной и располагающей к общению обстановке.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  8. #1008
    Любите Родину Аватар для Veter-tayfun
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    180

    Re: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

    У кого нибудь есть связь с Шершнями, оповестите их о совете

  9. #1009

    Re: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

    Я не совсем разобрался в происходящем, буду на 15:00 на собрании (стадион перед кроматоровкой).
    Зурабыч постараеться быть.

    P.S.
    Не знаю зачем на не политическом форуме озвучивают политические предпочтения криворожан, но если, что я сторонник «Інтернет партії України», Дарта Вейдера в президенты!
    Последний раз редактировалось Jordan; 16.11.2017 в 15:40.
    Пред тем как задавать вопрос на форуме, задай его на мое домашней страничке.

  10. #1010
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

    Господа, ввиду того, что ситуация вышла из под контроля в виде наездов и тупых обвинений во вмешательстве в Ваши внутренние дела, пишу как есть. Отвечал Юстасу в ветке Днепра.

    "Только из уважения к КСК "расписываю" что и как. Прежде чем утверждать что-то спроси у своих "местных жителей"... Если надо есть скрины и прочее. И Эвил в курсе всей событий. В ВАШИ "внутрение" дела "влезли" после просьбы ВАШИХ ИГРОКОВ и согласования с ФСУ. Можешь пообщаться с Ксаном, Витосом и ещё рядом людей, с коими я пообщался во время их сборов в Кефире. Вашими игроками была озвучена просьба помочь решить проблему и я в лице ДФС откликнулся. А теперь некоторые ваши "горячие головы" ведут себя как последние м@даки, пытаясь прикрыть свой же про@б в виде своего бездействия наездами на ДФС! Я пытался выйти на связь с Ветром и объясниться, в итоге он меня просто проигнорировал. И да! На совещании в Кефире было согласована поездка Эвила и меня к вам на совет КСК, если ситуация не улучшится. Если уж вы взяли ситуацию в свои руки, то могли бы просто об этом сказать."
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  11. #1011

    Re: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

    Цитата Сообщение от Слайдер Посмотреть сообщение
    ...И да! На совещании в Кефире было согласована поездка Эвила и меня к вам на совет КСК, если ситуация не улучшится..."
    В Кефире никто никого не приглашал на совет КСК ибо встреча в Кефире была 08.11., а первое сообщение о созыве совета прозвучало в теме Недоверия к Славику 09.11. (Косьма), а потом 11.11. (Ветер). Вы путаете, было предложение от Вас приехать познакомиться в начале декабря. О совете КСК речь тогда не шла.

  12. #1012
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

    УДАВ, да, разговор шел о сборе активных игроков. Я просто провел для себя параллель. Прошу прощения.Витос говорил о том, что соберемся, что-бы решить проблему. Я сказал, что мы можем быть свидетелями, что-бы все было в рамках правил. На познакомится, то отдельный разговор. Прошу прощения за резкий тон, просто уже "терпець зiрвався" выслушиватьбезпочвенные обвинения.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  13. #1013
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Проходя мимо... и копры Криворожских шахт

    Реактивная система залпового о3.14здюливания заряжена, и готова к бою, начинает работу. Кто нагадил — я не виноват. Особо жирные набросы теперь видят только админы. Рассмотрение дела по ним состоится позже.
    Последний раз редактировалось evil_sysadmin; 16.11.2017 в 21:00.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

Закрытая тема
Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41464748495051

Похожие темы

  1. Контакты криворожских команд
    от Сварт в разделе Кривой Рог
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 21:43
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 19:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама