+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Отзывы

  1. #1
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Отзывы

    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #2
    Оператор Аватар для Script
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Infantry division "Steel"
    Сообщений
    137

    Re: Отзывы

    Из плюсов
    1) Полигон - я на нем первый раз, очень красиво и антуражно.
    2) Вода и электричество на базовом лагере.
    3) Количество игрового транспорта.
    4) Дружная американо-польско-британская коалиция.
    5) И т.д. и т.п , думаю после меня еще продолжат.

    Из минусов. К сожалению сюжет получился какой-то уж слишком линейный - атаковали -> захватили -> переехали на другую локацию и так два дня. И всё, никаких побочных миссий типа спасения пилотов, вывоз захваченных в плен транспортом из под огня противника т.п.
    ЗЫ: К оргам просьба отмечать маршрут к базовому лагерю киперкой или какими-нибудь указателями, побывав первый раз на этом полигоне долго искали проезд к ангарам по грунтовкам.
    ЗЫЫ: Привет Тохе, с которым продержались вдвоем в здании долгое время отбиваясь от противника и оставшись лишь с парой механ, респект Топеру за грамотное командование, спасибо бойцу под ником Ger ... (дальше не запомнил) за то, что поделился шарами, респект всем бойцам, с которыми участвовал в финальном штурме здания.
    Guess I'll always be a soldier of fortune...

  3. #3
    Зеландський папуас Аватар для Alex_Bro [RNZA]
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    497
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы

    Это была первая игра в которой совершенно четко и однозначно знал в кого стрелять))
    И это была первая игра в которой стало жутко, когда на тебя несется десяток разъяренных морпехов а ты один на этаже и заканчивается последняя механа.
    • Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему. (с) ММ

  4. #4
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Отзывы

    Морпехов????? Марин, в таком количестве, не было, как бы.
    Последний раз редактировалось Budweiser; 03.06.2013 в 09:43.
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  5. #5
    Новобранец Аватар для SamiQ
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Battalion "Centurion",1 st Brigade, 1st Cavalry Division (United States)
    Сообщений
    21

    Re: Отзывы

    Всем спасибо за игру, было офигенно.
    In way we trust...

  6. #6

    Re: Отзывы

    Педулово получилось знатным, на БФ можно не ехать )))
    Спасибо оргам что все сделали и провели!!! Зачет вам мужики!

    По боевкам понравился штурм двух этажки мужиками в ACU я так понял это армейцы, это было что то!!! Респект вам и уважуха, за штурм, за то что смогли разрушить баррикаду и все таки зашли во внутрь, уходил одним из последних (закончилось все шары, механы, гранаты, даже в пистолете шары)

    п.с. по поводу "срачей" на таком формате игр он не неизбежен, но то такое, давай те жить дружно. Все таки игра друзей у нас!!!
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  7. #7
    Няшечка-Вкусняшечка Аватар для Imerek
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь-Донецк
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    169

    Re: Отзывы

    Несмотря на достаточно небольшое для этого полигона количества приехавших игра получилась очень динамичной. Разноплановая местность и постоянный прессинг со стороны НАТО не давали расслабиться ни на секунду)
    Очень понравился уровень отыграша как с одной так и с другой стороны. Воистину, игру делают игроки. Большое спасибо сомалийским братьям за хорошую антуражную компанию, Колтосу за грамотное и при этом ненапряжное командование) Как и ожидал от этой игры - получил массу удовольствия от ведения партизанской войны в условиях урбана. Огромное спасибо натовцам, за то что регулярно было страшно, когда вокруг от плотности огня сыпется штукатурка на голову, а периодические взрывы гранат заставляют анус непроизвольно сжиматься)

    Что не понравилось - т.к. игра была заявлена как реконструкторская - несколько по***стичное отношение к дерсскоду и к правилам. Неприятно было видеть американцев с калашами и британца без сибза с м-кой, неприятно было видеть людей как с одной так и с другой стороны с бункерами. Несколько кривоватые на мой взгляд правила по ранениям и их вольная трактовка игроками - раненые становились на 30минут полностью неуязвимыми, без возможности их добить (хотя правилами такая возможность предусмотрена).

    В общем и целом игра получилась очень позитивной, приятной и напряженной и никакие мелкие недочеты не смогли испортить отличного настроения на протяжении всей игры. Жаль только, что воскресенье получилось не игровым, запаса сил и желания было ещё на целый игровой день)

  8. #8
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Отзывы

    Британца без сибза с М-кой не видел...из Британцев на проекте по моему были только твои сокомандники которые все время были в сибз...даже снайпер

    А американец был с калашом с разрешения оргов и только тогда когда у него закончилось все американское что у него было
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  9. #9
    Оператор Аватар для -Ant-
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    JW GROM CT5 - TF-33
    Сообщений
    184

    Re: Отзывы

    Для начала спасибо Валику и Триаксу, а так же их помощникам, за организацию игры. Все с удовольствием посещаю ваши проекты, теперь их стало 4, и это не может не радовать!
    Спасибо всей группе Кентуки за совместную игру. Баду за то что взялся за командование группой. Зулу и его парням за взаимодействие (сорри не всех знаю/помню).
    Интересный, очень сложный для штурма зданий полигон.
    По претензиям и предложениям вроде все сказали на после игровом построении, хотелось только еще раз озвучить: давайте быть добрее, и даже если к вам обращаются с какой-то претензией, не нужно сразу отвечать матом.

    Еще хотел поблагодарить ребята за оказанную помощь при получении мной травмы, обработали, забинтовали в лучшем виде. Извините, парни не запомнил, кто принимал участие в данной "развлекухе", но всем спасибо =)
    Валику спасибо за содействие в отправке в больничку, Олегу и Алексею, что непосредственно ездили со мной, прокатились с ветерком.

    В общем, всех поздравляю с еще одним отличным всеукраинским проектом!

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    02.05.2013
    Адрес
    Moscow
    Команда
    101 st Airborne
    Сообщений
    2

    Re: Отзывы

    Впечатлила кавалерия. Парни просто красавцы,физуха,киты,все на уровне. А ночное турне в траке с заблудившимся водителем с выездом непонятно куда повеселило. Тут писали про невозможность добить раненых,так ведь и нельзя было отстреливаться из вторички,так что тут,считаю,по-честному. Порадовали гранатометчики,некоторые просто снайперски закидывали из подствольников. С третьей миссии сомалийцы отжигали не по детски,дважды со спины вынесли кучу народа.

  11. #11
    Няшечка-Вкусняшечка Аватар для Imerek
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь-Донецк
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    169

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Pal Посмотреть сообщение
    С третьей миссии сомалийцы отжигали не по детски,дважды со спины вынесли кучу народа.
    Физкульт привет. Держите тыл))

  12. #12
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Отзывы

    Прежде всего хочу поблагодарить весь организаторский состав проекта, за превосходную организацию игры!
    Все было в пределах ожиданий, и даже больше, полигон порадовал обильностью игровых локаций, их неповторяемостью и разнообразием
    Отсутствие полноценных ночных миссий, я думаю, спасло много конечностей и голов от травм и членовредительства, хотя без этого все таки не обошлось.
    Хочу поблагодарить весь состав Обьедененых сил за то что каждый старался выполнить свои задачи на 110% процентов, выкладываясь при этом по полной, но не выключая при этом мозг.
    Спасибо Кавалерии, парни, вы были фантастичны, мне теперь есть с кем сравнивать армибоев
    Хочу поблагодарить весь состав групы Kentucky, парней из: SEAL Team 3(Киев), MSOT 8123(Днепропетровск), USAF 10th CWS(Днепропетровск), STC-X(Кобрин, РБ) и JW GROM CT5(Киев), лишний раз для себя понял, что качество гораздо важнее количества, спасибо вам за вашу эфективность в выполнении миссий!

    За Сомалийцев скажу так, парни, вы старались соответствовать своему образу и в плане игры и в плане отыгрыша, покрасить себя в черный цвет не всякий сдюжает, и это огромный плюс.

    Теперь о главном, о том чего бы хотелось в будущем:
    1. Правила игры нужно знать всем и следовать им.
    2. Отыгрыш-хорошо, а "типа" отыгрыш крайне неприятно видить, а тем более слышать.
    3. Еще раз правила!!!! Ранения, смерть, добивание раненых, поражение оружия, рикошеты, перевязывание раненых и промедол, вот то что знали не все, в следствие чего крики: "Почему ты бегаеш с белой повязкой на руке/ноге???" Стыдно и печально это.
    4. Хронографирование, возможно оно было бы и не лишним.
    5. Пиротехника, я конечно не считаю, что пластиковые 40мм это совсем безопастно, но выстрелы из РПГ версий гранатомета это точно не круто, тем более когда он пролетает у тебя в метре от головы с характерным свистом и с расстояния в сто с лишним метров. Возможно, что мне просто "повезло", но впечатление неизгладимое. Хотя хардкор, это наше все )
    6. По поводу "не попал" и "я попал, почему ты не уходиш" - ничего писать не хочу, ибо и так все все знают и понимают, помните просто, что в такой ситуации можете быть и вы, поэтому давайте быть правдивее и терпимей друг к другу.

    Ну вот вроде и все.

    P.S. Хочу поблагодарить всех кто активно участвовал в оказании медицинской помощи Antу!!! Огромное спасибо, жаль никто это все не снимал на видео ))
    Anty скорейшего выздоровления!!!!

    Ну и до встречи на Ираке и Афгане!!!!
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  13. #13
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Отзывы

    Вопреки всем традициям напишу орг.отчет в первых отзывах...
    1.Хочу поблагодарить команду Варяги, и ее командира Астронавта за содействие по решению всех технических вопросов. Когда не нужно думать об организационных вопросах можно думать об игре и полностью заниматься игровым процессом
    2.Отдельная благодарность Олегу "Engine" (г.Херсон) за автомобиль управления, хорошую компанию, и МедЭвак пострадавшего
    3.Паше Колтосу огромное спасибо за руководство Сомалийской стороной
    4.Спасибо всем кто приехал на эту игру.

    Теперь о личных впечатлениях:
    1. Открыл для себя КАВАЛЕРИЮ!!!В особенности на штурме сектора Дельта к действию этой группы можно применить поговорку "упорство и труд-все перетрут", именно все и противника и барикады и прочее
    Относительно идеи с транспортом, я изначально был против закрепления машины за определенной группой, но в силу того что техники хватало это дало отличный результат. Теперь будем стремиться к такому на каждом мероприятии.
    2. Ангар вечером вполне напоминал временное базирование сводной группы войск
    3. Применение техники в таком формате гораздо облегчает жизнь, и именно к такому варианту будем стремиться в дальнейшем
    4. Правила поражения хоть и были хороши на Экстриме на этом полигоне показали себя не с лучшей стороны...Будем дорабатывать
    5. Необходимо вырабатывать правила поражения/захвата зданий...в особенности вторых этажей...Идеи есть (Спасибо Британцам)...будем воплощать
    6. Пиротехника хоть и отстреливалась перед игрой показывает такую интересную штуку- на отстреле выстрел еле летит, в бою летит не хуже настоящего...Это мы легко устраним...
    7. Сделал некоторые выводы о процедуре допуска на игру...В дальнейшем фильтр будем ужесточать

    Спасибо всем, кто принял участие в игре...Думаю в ближайшем будущем мы опробуем этот полигон на доработанных правилах.
    Относительно продолжения проекта, пока не знаю...если будет интересно - в принципе можно делать...

    Мое личное мнение, в Украине более антуражного полигона под тематику "Падение Черного Ястреба" нет, или я просто о нем не слышал
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  14. #14

    Re: Отзывы

    Игра получилась сочная.Драйв свой поймал, вместе с товарищем Альбертом )))

    Техника на игре порадовала .Сомалийцы- хорошо отыграли и в последних миссиях дали нам прикурить и это учитыва натовский перевес и плбшки от СИБзов и медиков.
    Обязательно поеду на следующий проект.

  15. #15
    Killer-"Godzilla Killer " Аватар для Vip.snaiper
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    херсон
    Команда
    рдг"эхо"
    Сообщений
    96

    Re: Отзывы

    О хорошем:понравилось абсолютно все
    О предательстве:когда отдали обьект бесплатно-все ушли и никто ни чего не сказал,а когда я предложил продать обьект за упаковку колы дрались до последнего сомалийца-мне одному показалось что здесь что то не так?
    О плохом :не видел

    Цитата Сообщение от Budweiser Посмотреть сообщение
    Теперь о главном, о том чего бы хотелось в будущем:
    1. Правила игры нужно знать всем и следовать им.
    2. Отыгрыш-хорошо, а "типа" отыгрыш крайне неприятно видить, а тем более слышать.
    3. Еще раз правила!!!! Ранения, смерть, добивание раненых, поражение оружия, рикошеты, перевязывание раненых и промедол, вот то что знали не все, в следствие чего крики: "Почему ты бегаеш с белой повязкой на руке/ноге???" Стыдно и печально это.
    4. Хронографирование, возможно оно было бы и не лишним.
    5. Пиротехника, я конечно не считаю, что пластиковые 40мм это совсем безопастно, но выстрелы из РПГ версий гранатомета это точно не круто, тем более когда он пролетает у тебя в метре от головы с характерным свистом и с расстояния в сто с лишним метров. Возможно, что мне просто "повезло", но впечатление неизгладимое. Хотя хардкор, это наше все )
    6. По поводу "не попал" и "я попал, почему ты не уходиш" - ничего писать не хочу, ибо и так все все знают и понимают, помните просто, что в такой ситуации можете быть и вы, поэтому давайте быть правдивее и терпимей друг к другу
    ну,что тут скажешь,все в точку добавить нечего
    Последний раз редактировалось TRIAX; 03.06.2013 в 17:53.
    смерть от нас может себе позволить только очень состоятельный
    Расслабься-стресса хватит на всех

  16. #16
    Зеландський папуас Аватар для Alex_Bro [RNZA]
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    497
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Budweiser Посмотреть сообщение
    Морпехов????? Марин, в таком количестве, не было, как бы.
    Да шут его знает, если американец в форме значит морпех ))))
    • Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему. (с) ММ

  17. #17
    Новобранец Аватар для BERKUT67
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Горловка
    Команда
    Скиф
    Сообщений
    14

    Re: Отзывы

    мощь американской армии поражает,упорство и настойчивость делает их сильнее. я надеюсь скромные "мирные жители" дорого отдавали вам район за районом, свой родной город ? так как нас было меньше и все мы понимаем, что в настоящих боевых действиях командование не допустило бы потерь. а просто нас разбомбило и деморализовало,НО мы старались что бы эти дни не были для вас прогулкой- надеюсь это у нас получилось и каждый вынес с собой ту часть заряда адреналина за которым приехал. всем агрономе спасибо американцы -железные парни, махать в броне целый день без передышку -это жесть и уважуха. надеюсь растяжки которые мы тащили на игру в здании добавили вам пионерского задора и +10 к внимательности равносильно как и ваши дымы перед атаками и подстволы влетающие с гудением в окна.игра мега удалась и не каждый день тебя штурмует под 50т человек и выжигают с чердака дома. оргам большой респект ,а полигон просто жемчужина военной конструкции,здесь просто душа поет, а адреналин хлещет. всем спасибо за игру!!! орги не губите проект он реально в теме!!!

  18. #18
    Курсант Аватар для xdiselx
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Керчь
    Команда
    НАбат
    Сообщений
    48

    Re: Отзывы

    Замечательно повоевали, Валентину как всегда огроменное спасибо, внедрение(антураж) прошел удачно - пол ночи броник во сне поправлял и механы менял !
    рад был видеть старых и познакомиться с новыми ака Бриты,Рене с сиалами,Комбат с братом- ну так соседи по ангару как не познакомиться . "Дакоте" - пламенный привет все красавчеки) ! Сомалийцы антуражные партизане- ппц давно не дох так много!

    ЗЫ да прибудут с вами "бантики"

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Seal Team 5
    Сообщений
    148

    Re: Отзывы

    От всей команды выражаю благодарность оргам за сие превосходное мероприятие.
    Количество техники очень порадовало. Мертвяки за 100-200 метров - тоже.
    Ангар - супер. Сухо, нежарко и комфортно.
    Сама игра чем-то напоминала сафари: вывезли из отеля, сказали где ниггеры, постреляли, привезли в отель на обед, опять вывезли и прочее. Так и привыунуть можно


    Мне кажется, что это новый уровень качества организации. Супер. Еще раз спасибо

    ЗЫ Бантики плюс

  20. #20
    Няшечка-Вкусняшечка Аватар для Imerek
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь-Донецк
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    169

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Kotik(Морской) Посмотреть сообщение
    Сама игра чем-то напоминала сафари: вывезли из отеля, сказали где ниггеры, постреляли, привезли в отель на обед, опять вывезли и прочее. Так и привыунуть можно
    Орги превзошли сами себя) Ибо с другой стороны ваше "сафари" выглядело как королевская охота: на заранее подготовленные позиции загонщики гонят толпу американцев) А ты сидишь себе на позиции и знай отстреливаешь по одному)

    Но главное - все получили удовольствие)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама