+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 307

Тема: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

  1. #221
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    тогда логично добавить ПНВ (1пн58 например) и наверное можно было бы не использовать, а так логики нет.. накрутить болванку в виде ПБС на ствол сильно примитивное решение))... вроде так все этот вопрос решают.. очень интересно как тут видят орги решение данного вопроса?

  2. #222

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    Цитата Сообщение от РККА Посмотреть сообщение
    тогда логично добавить ПНВ (1пн58 например) и наверное можно было бы не использовать, а так логики нет.. накрутить болванку в виде ПБС на ствол сильно примитивное решение))... вроде так все этот вопрос решают.. очень интересно как тут видят орги решение данного вопроса?
    не понял
    имеется ввиду что вариант с ПБС-ом катит только если у меня есть ПНВ? оно у меня есть
    ну и ПБС у меня на ствол не накручен, я его собирался накручивать прямо перед ночной, если допустят

    скажем так. подветка выстрела у меня тоже есть. но хочется ее антуражно избежать

  3. #223
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    Цитата Сообщение от barmaley Посмотреть сообщение
    не понял
    имеется ввиду что вариант с ПБС-ом катит только если у меня есть ПНВ? оно у меня есть
    ну и ПБС у меня на ствол не накручен, я его собирался накручивать прямо перед ночной, если допустят

    скажем так. подветка выстрела у меня тоже есть. но хочется ее антуражно избежать
    ну так я и говорю, что во главу угла ставится антураж, ибо ПБС+ПНВ=1-5% от общего колличества игроков, как раз и получаем антуражное количество бойцов.. а не все 90% с одним ПБС у всех без ПНВ)))

  4. #224

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    меня бы вариант ПБС + ПНВ устроил на 100%
    жду мнения оргов

  5. #225
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    по "просто ПБС" - однозначно не решает. всё равно с подсветкой. ибо есть правда жизни, и есть страйкбольные реалии.
    нам очень хочется ночные бои оставить динамичными. это нереально - если половина или большая часть будет ниньзявать по кустам.
    да и круто с подсветкой, гораздо круче чем без. я пробовал, видел - ооочень по другому играется.

    по ПБС + ПНВ...
    ПНВ много не бывает, это правда.
    по РФ - я думаю можно допустить небольшое количество людей с ПБС и ПНВ одновременно.

    Цитата Сообщение от dober1987 Посмотреть сообщение
    какие задачи у собр и фсб?
    теже что и у пехоты и у друг-друга.
    не сильно здоровая игра, чтобы нарезать задачи по моделированию.
    по крайней мере - на это пока так.

    условно говоря у нас есть разведка дальняя и оттого лёгкая и без СИБЗа и есть условные "штурмовики" в полных сибзах.
    разведка находит - штурмовики выпиливают.
    это если очень грубо описать концепт игры.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  6. #226

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    по ПБС + ПНВ...
    ПНВ много не бывает, это правда.
    по РФ - я думаю можно допустить небольшое количество людей с ПБС и ПНВ одновременно.
    а если за ИК?

  7. #227
    Курсант Аватар для dober1987
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Краматорск дон.обл.
    Команда
    гроза
    Сообщений
    81

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    по поводу сибз,какие требования к репликам?

  8. #228
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    репка похожая на оригинал. с пяти метров.
    на месте пластин - любая жесткая хреновина (начиная от журналов, заканчивая репками пластин с оригинальным весом). настоящий вес - необязателен.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  9. #229
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    Цитата Сообщение от barmaley Посмотреть сообщение
    а если за ИК?
    если ПБС+ПНВ, то можно и за тех и за других.
    Это современный период, кому дали, кто купил, тот и пользуется.
    Стороны по вооружению в равных условиях.

    На сегодня без применения подсветки разрешено использовать страйкбольные пистолеты, ВСС, АС Вал, и акм с пбс+пнв.
    Вот так.

    По задачам: больше зависит не от названия команды, а от уровня подготовки.
    Например, если команда заявит реальную снайперскую пару+5-6 человек прикрытия, то для них будет миссия сопоставимая с реальной задачей такой пары.
    Или, например, есть подстанция, "взорвав" которую противник оставит вашу базу на 6 часов без полноценного освещения, только от 1 генератора. Ее надо охранять, а лучше выявить минеров противника на подходе и уничтожить...
    Ну вот так.
    Semper fidelis
    +79787685296

  10. #230

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    спасибо. радует что есть варианты!
    осталось определиться за какую сторону ехать

  11. #231
    Курсант Аватар для dober1987
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Краматорск дон.обл.
    Команда
    гроза
    Сообщений
    81

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    а какой тогда смысл от чехла(бж) если там нет пластин и кевлара? в нашем случае-нормальной имитации(не каримат,журналы,книги,тумага буалетная))) или так-для понтов?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:26 ----------

    с разведосами и вв понятно!а собр и фсб чем будет заниматся?

  12. #232
    Курсант Аватар для Лавр
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ЦСН "Серые волки"
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    Если в дрес код ввести наличие полновесных бронеэлементов, то со все страны на игру приедет человек 30-40 максимум. Из за этого обязательным считается наличии хотя бы чехла бж.

  13. #233
    Курсант Аватар для dober1987
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Краматорск дон.обл.
    Команда
    гроза
    Сообщений
    81

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    а толку от чехла? чехол от пули не спасает! и имитацию сделать проще простого!

  14. #234
    Оператор Аватар для хомяк(d.j.)
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    г.г.Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers(I.R.A.)/42-я Гв.Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    391

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    Цитата Сообщение от dober1987 Посмотреть сообщение
    а толку от чехла? чехол от пули не спасает! и имитацию сделать проще простого!
    Та как бы шариками стреляемся

    Играли на одной из игр(Гюрза с Валентином делали) по правилам арв, так там оригинальная броня с пластинами давала большой бонус, что дальше 20ти метров тебя не убить(слегка преувеличил), вот тогда и была моя единственная суточная игра в броне с пластинами!!!

    Если делать так же, и требования по весу бж не менее 5 класса защиты, думаю люди запихают и реплики и оригиналы

  15. #235
    Курсант Аватар для Лавр
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ЦСН "Серые волки"
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    Цитата Сообщение от dober1987 Посмотреть сообщение
    а толку от чехла? чехол от пули не спасает! и имитацию сделать проще простого!
    Пусть люди хотя бы в чехлах приедут, а на следующую игру монжно и полновесный бж требовать) Лично я себе стальные плиты уже поставил)

  16. #236
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    Цитата Сообщение от dober1987 Посмотреть сообщение
    а какой тогда смысл от чехла(бж) если там нет пластин и кевлара? в нашем случае-нормальной имитации(не каримат,журналы,книги,тумага буалетная))) или так-для понтов?
    даже не знаю как отвечать на вопрос поставленный таким образом.
    какой смысл от сибза без оригинальных баллистических пакетов, с нормальной иммитацией их же?
    у меня нет вариантов ответа, сорри.

    я тут пытаюсь понять что спрятано под словами - имитация пластин которую сделать проще простого.


    с разведосами и вв понятно!а собр и фсб чем будет заниматся?
    по задачам уже написали - сначала я, потом Кинг.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  17. #237
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    да пусть хотя бы в чехлах приедут.. а там уже каждый себе набавит по желанию.. для себя ведь играем.. поэтому кто хочет рюкзаки набьет дополнительно, кто броню по тяжелее..

  18. #238
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    Давайте отталкиваться от реалий... страйкбольных...
    Во-первых, чтобы таскать настоящую броню нужна физуха, которую постоянно надо тренировать. Т.е. одно дело стоять в бронике на посту, и совсем другое рвануть в нем вокруг горы, да еще с подъемом метров на 300-350... И если человек служит, то он тренируется, потому что от этого зависит и выполнение задачи и жизнь, если он страйкболист - то вряд ли
    Во-вторых, таскать лишний вес долгое время вредно для здоровья, это касается и брони и каски.
    В-третьих, я вот по афганской теме (ОКСВА) играю в 6Б3, в котором реальный кевлар и реальные монтажки, в которые засунуты 6мм впереди и 2мм сзади ПЛАСТИКОВЫЕ плитки. Всегда хватало. И одевать 15 килограммовый настоящий броник не тянет. ЭТО СТРАЙКБОЛ
    Броню надо наполнять чем-то, но нет НИКАКОГО смысла делать реальный вес бронежилета. (кстати, в феврале в горах реально было теплее за счет кевлара )
    Ну и главное: "нет преграды патриотам", хотите носить настоящий бронежилет на страйкболе - носите, уважаю ваше желание. Но от организаторов таких требований нет, потому что это не несет никакого смысла.
    Еще раз повторю, это страйкбольная игра, а не реальные боевые действия.

    На вопрос про фсб больше чем написал - ничего не могу сказать больше. Если вы подразумеваете что-то особенное, то напишите в личку.
    Тем более, что вопрос очень расплывчатый Вы моделируете все ФСБ? или, например, оперативника? или ВБ? Да, для таких у меня тоже есть пару миссий
    Semper fidelis
    +79787685296

  19. #239
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US Посмотреть сообщение
    если ПБС+ПНВ, то можно и за тех и за других.
    Это современный период, кому дали, кто купил, тот и пользуется.
    Стороны по вооружению в равных условиях.
    Ой какая шикарная новость - хотя соглашусь с подсветкой игра зрелищнее и динамичнее в ночное время и сумерки.
    Да и днем если в лесу, в тени, в кустах - подсветка палит хорошо - так что есть смысл подумать.

  20. #240
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Донецк.
    Команда
    МАХНОВЦЫ.
    Сообщений
    347

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    До какого числа надо перечислить взнос? И в какое время быть на месте и начало игры! ( не нашел)
    Последний раз редактировалось вадим-балтика; 11.09.2013 в 16:41.
    Вадим-Балтика
    الله

+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КТО-2013 Ингушетия: Дальняя разведка РФ
    от valerian в разделе КТО-2013 Ингушетия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 20:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама