+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 510111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 307

Тема: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

  1. #281
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    Информация для всех: оплата принимается с 23 по 30 сентября.
    Кто уже оплатил - не волнуйтесь. Просто отпишите в личку.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от хомяк(d.j.) Посмотреть сообщение
    Ну это ты погорячился
    Да никто не спорит, "Противостояние" антуражный проект, но на какой он период?
    "2008" тоже, наверное, интересно, но там противник другой ))) и задачи другие...
    Semper fidelis
    +79787685296

  2. #282
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    изменил требования на получение скидки.
    теперь первые 10 человек с экшен камерой, независимо от стороны - получают скидку.
    будет больше - расмотрим вопрос про увеличение лимита

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  3. #283
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    А что значит скидки не суммируются ?
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  4. #284

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    я уже без скидки оплатил с вас пиво

  5. #285
    Оператор АК Аватар для -=Шах=-
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    г. Симферополь
    Команда
    СПЕКТР/Первая Частная Военная Компания России
    Сообщений
    346

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Подразделения силовых структур РФ

    У меня камера будет
    Вера и Родина

  6. #286
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    А что значит скидки не суммируются ?
    Это значит, что игрок получает одну максимальную скидку из нескольких у него возможных, то есть если он зарегистрировался в первой десятке как командир ИК, то он не получит 130% скидки
    Или например в первой десятке и камера, то будет 30% скидки и все.
    Semper fidelis
    +79787685296

  7. #287
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    Цитата Сообщение от barmaley Посмотреть сообщение
    я уже без скидки оплатил с вас пиво
    Ага, прям на полигоне, и сразу поездка домой
    Уйди старуха, я в печали.

  8. #288

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    ну тогда хотябы сухой спирт

  9. #289
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    Цитата Сообщение от Cris Посмотреть сообщение
    Если техника стоит вне лагеря, можно ли ее уничтожить закинув под нее две гранаты?
    я тут как Паша Тур сидел и рисовал схемы.
    единственный момент когда можно так вальнуть машинку - это когда машинка сама одинёшенька, а вокруг никого. ну или никого из живых.
    т.е. в любом раскладе - она или собирается ехать на базу РФ с "грузом 200" или уже подумывает об этом.
    толку от её подрыва - околонулевые. кроме статистики подорванной техники.
    поэтому просто сообщаете лицу сопровождающему машину что мол грузовику капут и заодно сообщаете это своему командованию.
    я узнаю об этом по приезду машинки на базу и запишу, Кинг узнает от командования ИК.
    и мы запишем в статистику.

    моменты - добежал некий псих сквозь шары и закинул пару гранат, я просто не хочу рассматривать. начнётся блин - он маклауд, или там он без ленточки был или ещё какая пурга. зачем?
    есть подствольник и машина стоит - засандоль пару раз.
    есть фугас? взорви нафиг в 10м от машинки


    и да. не стоит требовать от машинки сваливания с поля боя срочно после подрыва. ей ещё мертвых забирать.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  10. #290

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    из практики могу сказать, было много раз, машины едут, засада, люди спешились, их отвлекли, отошли от машины, подбегает одинокий диверсант... что ему сделать? сказать водителю, что все? или пару гранат и в кусты? его могут даже не увидеть.
    дальше, что? машины уничтожены?


    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    я тут как Паша Тур сидел и рисовал схемы.
    единственный момент когда можно так вальнуть машинку - это когда машинка сама одинёшенька, а вокруг никого. ну или никого из живых.
    т.е. в любом раскладе - она или собирается ехать на базу РФ с "грузом 200" или уже подумывает об этом.
    толку от её подрыва - околонулевые. кроме статистики подорванной техники.
    поэтому просто сообщаете лицу сопровождающему машину что мол грузовику капут и заодно сообщаете это своему командованию.
    я узнаю об этом по приезду машинки на базу и запишу, Кинг узнает от командования ИК.
    и мы запишем в статистику.

    моменты - добежал некий псих сквозь шары и закинул пару гранат, я просто не хочу рассматривать. начнётся блин - он маклауд, или там он без ленточки был или ещё какая пурга. зачем?
    есть подствольник и машина стоит - засандоль пару раз.
    есть фугас? взорви нафиг в 10м от машинки


    .
    и да. не стоит требовать от машинки сваливания с поля боя срочно после подрыва. ей ещё мертвых забирать
    а чем, пусть пешком пройдут там больше 3-4 км. не получится по дорогам
    Последний раз редактировалось Den_SR; 18.09.2013 в 00:03.
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  11. #291
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    Цитата Сообщение от Den_SR Посмотреть сообщение
    из практики могу сказать, было много раз, машины едут, засада, люди спешились, их отвлекли, отошли от машины, подбегает одинокий диверсант... что ему сделать? сказать водителю, что все? или пару гранат и в кусты? его могут даже не увидеть.
    дальше, что? машины уничтожены?

    водителю или лицу сопровождающему.
    машинка, как положено, после этого сообщения даст гудок длинный, пусть все кого отвлекли ощутят себя немножко баранами


    Цитата Сообщение от Den_SR Посмотреть сообщение
    а чем, пусть пешком пройдут там больше 3-4 км. не получится по дорогам
    "мертвая" машинка, пусть везёт "мертвых" людей. нормально. да и 3-4 км в броне, да несколько раз. да людям которые с равнинной части странны. не. не пойдёт.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  12. #292

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    ок. принято!


    п.с. я стараюсь (да и вся наша банда) на все игры ездить как на игры друзей, жаль что не всегда получается. а дырки в правилах мы если и ищем, то только для того чтобы закрыть из до игры и не портить игру на месте от разбирательств и споров.

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    водителю или лицу сопровождающему.
    машинка, как положено, после этого сообщения даст гудок длинный, пусть все кого отвлекли ощутят себя немножко баранами



    "мертвая" машинка, пусть везёт "мертвых" людей. нормально. да и 3-4 км в броне, да несколько раз. да людям которые с равнинной части странны. не. не пойдёт.
    Последний раз редактировалось Den_SR; 18.09.2013 в 00:15.
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  13. #293
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    да просто отнеситесь к этому как игре друзей.
    я уверен - дырки есть и в этих правилах. но друзья то непричём это орги виноваты.

    схема простая:
    увидел машинку - нет никого рядом или убил всех кто рядом - подошел спокойно и сообщил "машинке каюк", ну или бахнул по ней пару раз и если не поняли сообщил что всё, финита.
    Последний раз редактировалось valerian; 18.09.2013 в 00:13.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  14. #294
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    Валера, ты так классно расписал задачи групп разведки, а можно так же чётко для тяжёлых? Ребята интересуются!

    ---------- Сообщение добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение создано в 07:09 ----------

    Цитата Сообщение от хомяк(d.j.) Посмотреть сообщение
    Ну это ты погорячился
    Хомяк, давно хочу попасть на противостояние, всё руки не доходят снарягу и привод на тот период взять.... Противостояние - классный проект, но я в своём посте имел в виду современность.

  15. #295
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    ты понимаешь...
    вобщем и вцелом задачи собственно логичные - зачистка, прочесывание, уничтожение и т.д. прийдётся много ездить, много отстреливаться, местами охранять (но не сильно долго), где-то карабкаться в горы там где не пройдёт техника, гдето искать шахидов, возможно организовывать засады, возможно загонять в засады. но точно не прийдётся выполнять функции разведки. пришли-увидели-наваляли - вот весь стиль.
    просто я пока не вижу необходимого количества "тяжолых" чтобы сформировать две (про три вообще молчу) полноценных группы для посменной работы. а оттого - возможно часть задач скинем разведки, а оставшиеся задачи "тяжолые" будут выполнять двое суток без перекуров и выходных.

    гы. а ещё мечтал про нормальное разделение по моделированию

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  16. #296
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    Да фиг с ним с разделением.... Главное чтоб задачи были антуражные.... Тут, к стати, это.... Ребята попросили, а можно ли к задачам добавить такие мелочи, как организацию контролей, и досмотр автотранспорта.... ИМХО, будет приятно, шмонать какую нибудь Ниву с Амир-Саидом и Пашей Туром внутри, постоянно ожидая от них какой нибудь пакости вроде выстрела или взрыва. Мне кажется подобные вещи запомнятся игрокам надолго.

  17. #297
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    Мы будем в схроне. Совсем не заметном, теплом, с туалетом, печкой, пловом, шашлыками и кальяном.
    Нам на нивах по горным дорогам ухабистым ездить не резон. Не тот формат, не те дороги.
    Уж лучше Вы на Шишигах и бобиках к нам. А наши джишиты устроют Вам по пути пару непропускных совсем пунктов с бабахами и пулеметными приветствиями
    А после игры вместе подбухнем и посмеемся, наобщаемся. А иначе зачем ехать - если не общаться в хорошей компании да под 100 грамм хорошей водки

  18. #298
    Курсант Аватар для Проша
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Донецк-Севастополь
    Команда
    Н.К.В.Д
    Сообщений
    84

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    Вот вот, устроим встречу по полной А то смотри - "пришли-увидели-наваляли" "пришли-увидели-получили" - и на базу поехали
    Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
    К примеру, взять ручные пулемёты...

  19. #299
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    На этой игре мирных жителей Ингушетии нет вообще. Есть убитые и живые воины ИК.
    Соответственно шмонать транспорт с живыми вряд ли получится, с мертвыми бесполезно... Если проект получится и подтянутся люди, чтобы была возможность привлекать транспорт и работать "по-мирному" то будут и блоки на дорогах и проверки домов. Есть идея про мирных, но не знаю - получится ли как-то реализовать ...
    Semper fidelis
    +79787685296

  20. #300
    Курсант Аватар для Лавр
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ЦСН "Серые волки"
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    Re: КТО-2013 Ингушетия: Обсуждение

    Шмоны устроить было бы круто))) И прегласить как мирное население XXXXXXXX XXXXX)

    дядька, я тебя уважаю, ты вообще молодец.
    но по больным темам ты всё равно не топчись.

    valerian
    Последний раз редактировалось valerian; 19.09.2013 в 12:26.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 510111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КТО-2013 Ингушетия: Дальняя разведка РФ
    от valerian в разделе КТО-2013 Ингушетия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 20:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама