+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Китайцы наступают - 3 (Избранное/Отделенное)

  1. #21
    Вот фотки:
    http://fotomir.com.ua/rus/?a=album&id=872
    Маэстро!!! Стоит еще выложить описалово, но это уже к тебе.

  2. #22
    Оператор Аватар для Maestro...
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    159
    Не тестили ещё ничего кроме ЗиГа, если кто-то потестит - просьба выложить описалово...
    Думаю взять себе Д-95... На коробке написано 25м эффективной дальности, вобщем пожуём - увидим...
    Nosotros no trabajamos todo el día,
    pero siempre están abiertos

  3. #23
    Р-90 в ките D-90 -гуано, реально 5 дальности, не стоит заниматься!
    Отстальное, плис, ждем-с............

  4. #24
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Судя по списку - таки гуано. Мужики, смотрите по номерам соделей - это сильно похоже на Цюма/велл, с маленьким пластиковым гиром.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  5. #25
    Судя по списку - таки гуано. Мужики, смотрите по номерам моделей - это сильно похоже на Цюма/велл, с маленьким пластиковым гиром.
    Дык это оно и есть! узнал по коробке G 36...в руках держал, видел и стрелял...гавно гавном...

  6. #26
    Прошла инфа, что букивка D у них значит детские, т.е. D-90 ипроч - совсем гуано.
    А вот СМ 023 - можно взять только за глушман, лцу и сдвоенный бункер - если он подходит или можно засобачить на маруй, даже если калимахтер и сам привод гуано.

  7. #27
    Ленивый пешеход
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Ukraine, Lviv
    Команда
    null
    Сообщений
    67
    а боди у этих "приводов"
    D-94 94гр
    MR-733 105гр
    MR-755 70гр
    MR-744 97гр
    HX-689B 77гр
    идентичны маруёвским?
    Может я себе боди заменю... (у меня уши поломаны)
    Позвоните родителям...

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    29.09.2005
    Адрес
    Беларусь, Жлобин
    Сообщений
    3
    Как-то летом взял себе такую оружию:

    Комплектация:
    - Механа а 50 шаров (внешне похожа на "нормальную", но "ткнуть" куда-нить в "нормальный"привод возможности не было)
    - лоадер (как с маруйскими приводами идет)
    - аккум 7.2 В 600мАч лардж разьем
    - пакетик шаров 0.12 - но довольно ровные
    - отверка.

    Стоила порядка 22 у.е у нас ...

    Хоп-ап есть, нерегулируемый. В родную камеру хоп-ап-а фирменный свол садится как родной, и все крепежи подходят. Фирменную резинку на "родной" ствол не ставил т.к. свол имеет достаточно острые края, не хотелось бы просто так порвать резинку хоп-ап-а.
    "Родная" резинка имеет мрачноватистую конструкцию (что-то вроде прилепленной шайбы, вместо обычного выступа)
    Родной ствол - около 20 см люминевой трубки примерно 6.15 мм.(нутримера нет, а губки штангеля почти не заходят во внутрь).
    Стрелял - слабее чем базовый моссберг (метров 15 0.2 шаром) ...

    Корпус вполне приличный, выдвижной (3 позиции) приклад имеет металлические вставки, что даже позволяет (правда без особого фанатизма) прижать привод к плечу.

    Из проблем столкнулся:
    - моторная шестерня металл (латунь), а последующие - капрон. Соответственно, на первом колесе режется зубчатый венец, сопряженный с моторной шестерней.
    - Слабоватая компрессия (в цилиндре все решилось смазкой), а место "резинка-нозл" так и не победил (правда особо и не старался).
    - Из-за великовато размера приемника (влазит почти 1.5 шара), частенько бывает 2-й выстрел
    - Начало шарами разбивать нозл (плющит его "нижний" край)(из-за проблемы №3).

    Фото гирбокса
    http://nicomed.at.tut.by/foto_1/P9290021e.jpg
    Фотоу хоп-ап-а (прорезь уже делал сам)
    http://nicomed.at.tut.by/foto_1/P9290022e.jpg
    Фото привода со снятым цевьем:
    http://nicomed.at.tut.by/foto_1/P9290024e.jpg

  9. #29
    Сегодня заходил один парень - клиент, грил, что купил малому своему калаш в Харькове на барабане - 200 грн. отдал - стреляет, по его словам, на 30 м!!! Я его не видел, договорился, что бы он взял его с собой в следующий раз - хочу пощупать. Харьковчанам! Ахтунг, гляньте на БАРАБАНЕ!!!

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от VAG
    Давайте конструктивнее. Подведем предварительные итоги (то что мне удалось найти в нете):
    1. Из "качественных" китайцев внимание стОит обратить на следующие АЕГи:
    АУГ (цена на Симбе 1245 р.)

    Недостатки - пластиковый гирбокс (копия гирбокса версии 3), нерегулируемый хоп-ап (точнее, без механизма регулировки, лечится вкручиванием болтика). После затыкания дырок выдает 65-70 м/с. Рекомендуется замена гирбокса на маруй/система, установка фирменного модуля хоп-ап и тонкого стволика.
    АК-47
    Цена на Симбе 1568 р.)
    Металлический ресивер, в остальном - копия Маруевского АК-47. Пластиковый гирбокс. Хоп-ап и внутренний стволик качественные. Из коробки дает 70-75 м/с! Рекомендации: замена гирбокса.
    ХМ8
    Цена на Симбе 1876 р.
    Мной малоизучен ввиду отсутствия интереса к данной модели. Но по отзывам - самое лучшее. В том числе металл. гирбокс.
    И самое новье -
    http://www.affordableairsoft.com/photos/D-R6-2.jpg
    Металл гирбокс, хороший регулируемый хоп-ап, качественный внутренний стволик. Но у нас в продаже пока нет.

    Есть еще несколько интересных моделей:
    - говорят, что с металл. гирбоксом.

    И еще спешиал для владельцев ФАМАСов:

    За весьма умеренные деньги - куча прибамбасов.

    Я собираюсь заказать АК-47. Пока открыт вопрос с доставкой его сюда.

    ЗЫ: Блин, ну неужели никто из китаезев не догадается сделать ППШ?
    Не забывайте, я уже писал, что китайских калашей клонов маруя два, один с метал гиром другой с пластиком один UTG а второй с фотки выше. А еще ХМ8-х тоже несколько видов. Гдето я подробней об этом писал.

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    ytn
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от Maestro...
    Если подумать, то НОРМАЛЬНЫЙ "китаец" вполне способен выдавать 110-120 м/с без фундаментального тюна. В 150 убитых енотов можно вложиться !!!
    Именно, что исключительно теоретически ))


    Вобще удивляюсь с нашей любви к халяве Пока каждый не набьет на ней персональную шишку- не успокоится )
    Все стоит своих денег. Я тоже в первые месяцы покупал китайские стволы, они ломались, я покупал новые и после просчета оказалось, что до покупки привода я уже пустил на ветер более 100 баксов!

  12. #32
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Скорее, хотим отучить некоторых не в меру ушлых китайцев и японцев от чрезмерной любви к "бабкам".

    Итак, привода Р5 и Р6 уже в Новосибирске. Вот первые впечатления:
    http://strike-ball.ru/forum/viewtopic.php?t=176
    Ну вот они и пришли!
    Первое впечатление - самое верное: ВЕЩЬ!!!
    R5 от ТМ вообще сложно отличить, с R6 - чуть похуже(всетаки длинный стволик).
    Комплектация: привод,бункер,АКБ 8.4 на 1100 махов, зарядка, шомпол, ремень.
    Скорость: R5-80 м.с , R6-83 м.с. прямо из коробки. Гирбокс версия2 метал.Скорострельность......ну вы слышали как работает моя гэха, вот точно также.
    Фото отчет готовлю, выложу позднее.
    Второй гирбокс - это вообще гуд. У меня комплект потрохов от СА лежит, так что все можно заменить если чо.
    Надо прояснять ситуацию, что за шняги на симбе под маркой Р5 и Р6. Телефонный разговор результатов не дал, похоже, они сами с трудом разбираются в своей номенклатуре.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  13. #33
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Черт, что же к нав в Украину не возят, может скоро будет?
    Кстати ИЦС и СА тоже ведь китайцы, но уже выбеленые (претендуют на белую сборку , но как по мне всеравно по желтому, но СА уже лезет на пьедестал). Может и это таки по немногу доводится. Вот ситуация какая сейчас с KJWorks. Не Китай и не Япония, но не плохо.

    ИМХО. Просьба не обсуждать, оффтоп будет, потрут
    https://tacticalgear.ua

  14. #34
    Стоимость: R6-4500 p. R5-4400p.
    1 USD = 28.2895 RUB

    Получаем ~ 160 $

    За китай, к которому надо руки конкретно приложить, получается достаточно много

    К тому же, Р6 не совместима магазинами с Маруи и КА, и употребляет только свои магазины, которые совместимы с КиберГаном + пластик дешевого китая с отвратными надписями.....поэтому у большинства трейдеров, Р6 стоит дешевле Р5....если сравнить с УТГ, то комплектация стволов просто мизерная....

  15. #35
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Ну, их цены далеко не показатель, калаш у них дороже 100 уев стОит, который на Симбе по 1500 ре продается.
    В целом мне кажется, скоро эта шняга доберется и к нам. Одесса, Харьков, Киев - вам нужно в первую очередь держать руку на пульсе.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  16. #36
    Оператор Аватар для Maestro...
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    159
    Сегодня взял МП-5 от СИМА. Маркеровка СМ. 023
    Времени разобрать не было, по этому только внешнее описание:
    1. В комплекте: привод, два магазина (на 22 шара и бункерный на 100), калиматор (настраеваемый !!!), глушитель, лоадер и вся стандартная дребедень.
    2. Ходовые испытания: "атипичной пневмонией" стреляет УВЕРЕННО на 25-26 м. если "включить" хоп-ап (который РАБОТАЕТ) то прибавит ещё 5-6 м. Шарами 0.2 стреляет слабо 15-16 м.
    3. Акумулятор маленький 400 мА

    Позднее напишу о внутренностях...
    Nosotros no trabajamos todo el día,
    pero siempre están abiertos

  17. #37
    Мне один грил, что на барабашово в Харькове брал. За 200 грн. В комплектте -2 механы, зарядка, фастлоадер, аккум и шары.

  18. #38
    Оператор Аватар для Maestro...
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    159
    Я брал в Херсоне в маг. "Каспер" за 153 грн.
    Разобрал, посмотрел и ...
    1. Гир маленький как на Зиг 552 от СИМА..
    2 После герметизации, смазки и поджатия пружины прибавил в дальности ещё 5-6 м.
    Большего из него не выжать...
    Nosotros no trabajamos todo el día,
    pero siempre están abiertos

  19. #39
    Оператор Аватар для Maestro...
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    159
    Шагами меряли, на эталонную точность не претендую !!!
    Nosotros no trabajamos todo el día,
    pero siempre están abiertos

  20. #40
    У меня АК типа СИМА-ВЕЛЛ - он альтернативой мозбергу быть не может, в отличии от тех которые с приводом подобным гирбоксу, но стоят они не 100гр. и к тому же их у нас нет.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Китайцы наступают III
    от sysrover в разделе Что лучше?
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 05.11.2007, 19:54
  2. Китайцы уже на WGC!
    от VAG в разделе Что лучше?
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 10:25
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 07:26
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.01.2006, 10:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама