+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Китайцы наступают - 3 (Избранное/Отделенное)

  1. #1
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Давайте конструктивнее. Подведем предварительные итоги (то что мне удалось найти в нете):
    1. Из "качественных" китайцев внимание стОит обратить на следующие АЕГи:
    АУГ (цена на Симбе 1245 р.)

    Недостатки - пластиковый гирбокс (копия гирбокса версии 3), нерегулируемый хоп-ап (точнее, без механизма регулировки, лечится вкручиванием болтика). После затыкания дырок выдает 65-70 м/с. Рекомендуется замена гирбокса на маруй/система, установка фирменного модуля хоп-ап и тонкого стволика.
    АК-47
    Цена на Симбе 1568 р.)
    Металлический ресивер, в остальном - копия Маруевского АК-47. Пластиковый гирбокс. Хоп-ап и внутренний стволик качественные. Из коробки дает 70-75 м/с! Рекомендации: замена гирбокса.
    ХМ8
    Цена на Симбе 1876 р.
    Мной малоизучен ввиду отсутствия интереса к данной модели. Но по отзывам - самое лучшее. В том числе металл. гирбокс.
    И самое новье -
    http://www.affordableairsoft.com/photos/D-R6-2.jpg
    Металл гирбокс, хороший регулируемый хоп-ап, качественный внутренний стволик. Но у нас в продаже пока нет.

    Есть еще несколько интересных моделей:
    - говорят, что с металл. гирбоксом.

    И еще спешиал для владельцев ФАМАСов:

    За весьма умеренные деньги - куча прибамбасов.

    Я собираюсь заказать АК-47. Пока открыт вопрос с доставкой его сюда.

    ЗЫ: Блин, ну неужели никто из китаезев не догадается сделать ППШ?
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  2. #2
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Мужики, вариант с закупкой решается. Но! Если у кого-то есть проверенный канал в Москве - с удовольствием им воспользуемся. Один ньюанс - сейчас склад на Симбе почти пуст, завоз будет в январе (точнее не знаю пока). В общем, когда будет конкретный человек готовый за мзду доставить нам пушки - созвонимся уточним наличие.

    И еще уточню. МП5 и Фа-мас - я не знаю, что там за гирбоксы. Судя по цене - это WELL пластиковый с маленькой ЦПГ. Апгрейду не подлежит. Так штаа...
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  3. #3
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Пока есть ценная инфа по тюнингу АУГа с форума talks.guns.ru:
    http://talks.guns.ru/forummessage/74/84193-6.html
    (напоминаю, там хоп-ап практически отсутствует, гирбокс - пластиковый)
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  4. #4
    Skipped Народ почти все базовые требуха на АУГ-китаец ставит! Ну, если ентот гир это держит... респект китаезам, растут, млин.. Поневоле задумываешься: вложил в ствол ~1000$, а скоро, видать все будет гор-а-а-аа-а-аздо дешевле.

    Модератор: А за лексикой следить надо

  5. #5
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    Дык мож подождём WELL R6?
    Метал гир всё-таки...
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  6. #6
    Дык после Н.Г. и будет видно, кто где это....
    Там и цена будет другая..
    Пасморим...

  7. #7
    Цікаво а скльки потрібно заказів щоб можна було організувати людину в Москву оплатить пропорційно йому дорогу витрати на таможню щоб вийшло йому ненакладно все перевезти та не дуже дорого обійшлося

  8. #8
    А ще у мене брат у Москві я поговорю з ним чи зможе він чимось допомогти Напевне передати поїздом він і зможе а от як гроші йому передати хто там що писав про знайомого провідника

  9. #9
    Ленивый пешеход
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Ukraine, Lviv
    Команда
    null
    Сообщений
    67
    Так. Кто в курсе, есть там что-то, у чего металлический рессиввер как у М4?
    Позвоните родителям...

  10. #10
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Вот тут ещё одна новинка МР5 http://www.evike.com/Merchant2/merchant ... Y_SPECIALS, вроде ка лучше чем у UTG
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  11. #11
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    В общем, к весне нас ждет бум китайских приводов. Может и правда, стОит подождать немного?
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  12. #12
    Цитата Сообщение от VAG
    В общем, к весне нас ждет бум китайских приводов. Может и правда, стОит подождать немного?
    Ждем!!! с нетерпением и надеждой! все равно ведь в большинстве случаев от оригинального привода тока корпус и остаеться...так есть ли смысл платить как минимум 300 убитых енотов если есть шанс заплатить до 100 ??? все равно начинку менять...

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от Morg
    Цитата Сообщение от VAG
    В общем, к весне нас ждет бум китайских приводов. Может и правда, стОит подождать немного?
    Ждем!!! с нетерпением и надеждой! все равно ведь в большинстве случаев от оригинального привода тока корпус и остаеться...так есть ли смысл платить как минимум 300 убитых енотов если есть шанс заплатить до 100 ??? все равно начинку менять...
    А ты приценись, хотя бы на Милитаристе сколько тебе придется выложить за начинку =)))) То оно то на то и выходит, если даже не дороже... (просто в облом пересчитывать, хотя для интересу надо будет просумировать на гир)

  14. #14
    Оператор Аватар для Maestro...
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    159
    Если подумать, то НОРМАЛЬНЫЙ "китаец" вполне способен выдавать 110-120 м/с без фундаментального тюна. В 150 убитых енотов можно вложиться !!!
    Nosotros no trabajamos todo el día,
    pero siempre están abiertos

  15. #15
    А ты приценись, хотя бы на Милитсристе сколько тебе придется выложить за начинку =)))) То оно то на то и выходит, если даже не дороже... (просто в облом пересчитывать, хотя для интересу надо будет просумировать на гир)
    Давно уже приценился...поверь...но тут правда такова: одно дело я беру ствол для того чтобы "воевать" а другое...для собственного удовольствия...ну например фа мас или АУГ...взять маруевские для основного оружия? не буду ибо основное уже есть...а иметь их для того чтобы раз - два в год с ними выйти на тренировку поиграть - слишком накладно...а вот если китай будет приближаться по характеристикам к марую, или при помощи недорогого несложного тюна - тогда можно заиметь коллекцию любимых стволов с которыми иногда даже поиграть будет не стыдно

  16. #16
    Оператор Аватар для Maestro...
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    159
    Есть возможность возить "китай", кому интересно могу на мыло скинуть фото всего что имеется в данный момент...
    Nosotros no trabajamos todo el día,
    pero siempre están abiertos

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Кидай на всеобщее обозрение!

  18. #18
    Да, видел эти китайские АЕГи если их вообще можно так назвать......
    Читаю за этот китайский мелалический калаш, смотрю фотки и сравниваю с тем что купил наш боец. А купил он вот что: АК-47, китайский, корпус правда пластиковый, коробка и всё что в коробке всё то что описано вами здесь. Ну опробовали - прицельная стрельба ну метров на 5 наверно, если стрелять навесом - то может на 7 долетит и еше на 3 докатится. В общем впечатление осталось неприятное. Сейчас взоры херсонских бойцов обращены на уважаемых страйкболистов Украины которые решили приобрести и протестить это чудо техники "железный АК-47". Я думаю если туда встанет маруевский гирбокс и он будет выдавать 90-100 м\с - то это будет настоящая революция. Пусть этот железный китаец будет стоить 300 грн, ну и фирменный гирбокс около 500 грн - это всё равно в два раза дешевле чем маруевский привод - так что пацаны - на Вас большие надежды

  19. #19
    Цитата Сообщение от Геннадий
    Маэстро ! Ты выложи фоты где-нить на сайте и дай на них тут сцылки, так проще будет.
    M35H 38.5гр
    P99G 42гр
    P198G 42гр
    P678A 45гр
    M85 187гр
    MR-733 105гр
    CM-020 136гр
    CM-021 162гр
    CM-023 153гр
    D-94 94гр
    D-92H 140гр
    M-82 170гр
    D-95 120гр
    CM-022 162гр
    M41K 100гр
    M41K 65гр
    P.1092A1 74гр
    MR-755 70гр
    MR-744 97гр
    NO-9803A 58гр
    HX-689B 77гр
    MR-766 70гр
    Это доступно в Херсоне
    Купил CM.020 - гуано, пробую что-то из него выжать но думаю ничего путного не получится.

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Как я понимаю, все, что больше 100 грв - привода? А поконкретнее расписать можно, в смыле там, Калаш, МР5, и прочее, а то из китайских аббревиатур них не понятно

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Китайцы наступают III
    от sysrover в разделе Что лучше?
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 05.11.2007, 19:54
  2. Китайцы уже на WGC!
    от VAG в разделе Что лучше?
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 10:25
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 07:26
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.01.2006, 10:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама